Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Zlatova

Димон 2015 - Страница 2 Empty Re: Димон 2015

01.07.19 15:55
Галина (Птица) пишет:Вполне возможно и стреп. Стоит усилить анти. И хорошо бы жвачку с ксилитолом (если конечно есть шанс, что будет жевать), или в зубной порошок добавить ксилитол.
Огромное Вам спасибо за рекомендацию🌺🌺🌺
Ниагара
Ниагара

Димон 2015 - Страница 2 Empty Re: Димон 2015

13.08.19 1:02
Оля, напишите, пожалуйста, какова сейчас ситуация, как идет борьба с стрептококком? Как Дима себя чувствует?
avatar
Zlatova

Димон 2015 - Страница 2 Empty Re: Димон 2015

13.08.19 13:31
Ниагара пишет:Оля, напишите, пожалуйста, какова сейчас ситуация, как идет борьба с стрептококком? Как Дима себя чувствует?
Спасибо, что переживаете за насмолитва Сдали соскоб на бак посев из зева и высеялся стрептококк( пропили антибиотик, на третий день приема антибиотика начался кашель и сыпь( с перепугу отменила весь протокол, оставила толь витамины, ночью начал опять просыпаться и резко плакать, я что то выдохлась и не могу совсем понять что это, возможно антибиотик дал какое то движение паразиткам, возможно ли такое? Или это реакция на отмирание? Сейчас пьём пробиотик и сарахомицеты, анти так же пьём
Ниагара
Ниагара

Димон 2015 - Страница 2 Empty Re: Димон 2015

15.08.19 23:53
По отмене протокола - я бы всё-таки не отменяла протокол, а наоборот, усилила его. В данном случае в антибактериальной его части.
Вы пишите, "ребенок начал опять просыпаться и резко плакать" - было такое и раньше? Как решали эту проблему, и что вызывало её, смогли разобраться? На что была такая реакция?  Были ли изменения в протоколе?

Может вы и читали, но хочу ещё сбросить ссылку на тему "Стрептококк"
https://autism.forum2x2.ru/t2583-topic  

ещё можно через "поиск" по темам родителей посмотреть, как со стрептококком сражались  пулемет  

kilkagal пишет:Возможно какой-то стрептококк расцвел. Масло черного тмина мало чем поможет. Вам нужен голденсил или что-нибудь с орегон грейп (фитобиотик). Очень хорошо работает дефенс плюс от нутрибиотик.

Black Night пишет:Нина, у нас так шелушились пальцы от стрептококка. И вообще, от этого стрепа, активизировавшегося на фоне хелирования, у нас было (и есть) много проблем. Помог (тогда) только амоксициллин. На время, конечно, но ребенку прям сразу похорошело. Энтерофурил хоть и работает против него, судя по описанию, но он все-таки не системный, поэтому в таких случаях может быть слабоват.
avatar
Zlatova

Димон 2015 - Страница 2 Empty Re: Димон 2015

16.08.19 22:36
Ниагара пишет:По отмене протокола - я бы всё-таки не отменяла протокол, а наоборот, усилила его. В данном случае в антибактериальной его части.
Вы пишите, "ребенок начал опять просыпаться и резко плакать" - было такое и раньше? Как решали эту проблему, и что вызывало её, смогли разобраться? На что была такая реакция?  Были ли изменения в протоколе?

Может вы и читали, но хочу ещё сбросить ссылку на тему "Стрептококк"
https://autism.forum2x2.ru/t2583-topic  

ещё можно через "поиск" по темам родителей посмотреть, как со стрептококком сражались  пулемет  

kilkagal пишет:Возможно какой-то стрептококк расцвел. Масло черного тмина мало чем поможет. Вам нужен голденсил или что-нибудь с орегон грейп (фитобиотик). Очень хорошо работает дефенс плюс от нутрибиотик.

Black Night пишет:Нина, у нас так шелушились пальцы от стрептококка. И вообще, от этого стрепа, активизировавшегося на фоне хелирования, у нас было (и есть) много проблем. Помог (тогда) только амоксициллин. На время, конечно, но ребенку прям сразу похорошело. Энтерофурил хоть и работает против него, судя по описанию, но он все-таки не системный, поэтому в таких случаях может быть слабоват.
. Проблема в том, что я до сих пор не определила и не понимаю причину этим пробуждениям, они бывают у нас иногда, и так же как внезапно появляются, так же и пропадают😬 Протокол вернула назад, витамины группы Б убрала из за разрастания стрептококка. Спасибо Галина за наводку по добавкам, мои анти явно слабы для стрептококка, буду усиливать. Кашель ещё присутствует и так же есть немного сопли и высыпанием, я так понимаю это реакция на отсмирание после Амоксиклав. Откашливается уже меньше, но сыпь так и есть...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения