Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

13.12.19 0:07
Потом я ввел подсолнечный Лецитин (и был уже АЛКарнитин для надпочечников). Появился рыбный запах у стула, а потом и из ротика. Почитав тему соответствующую решил не отступать, а усилить Анти, В2 итак был в протоколе. Наша поджелудка не выдержала большей дозировки Анти средств и отреагировала водянистыми поносами после каждой еды. Пришлось свернуть протокол, и Лецитин тоже. Поджелудку еще долго не мог успокоить разными горькими дынями, противовоспалительными сборами и и сборами для поджелудки. Держались только на трех разных пробиотиках, на этом фоне патогенка снова разрослась, хелирование опять пришлось отложить. С большим трудом смог вернуть антисредства только к началу осени, месяца через три. До этого на все попытки ввести даже микроскопические дозы Анти средств поджелудка тут же реагировала желтыми водянистыми поносами. Вернул все кроме Берберина. На него поджелудочная до сих пор реагирует плохо и мне пришлось искать ему замену. Даже Голденсил, где есть немного Берберина смог вернуть только маленькой дозировкой
Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

13.12.19 0:09
Перечитал все про Берберин, обнаружил что кроме антибактериального эффекта он отлично борется с вирусом ВПЧ вызывающим бородавки. А у жены как раз во время беременности появились бородавки на руках. Предположил, что наша проблема желчи упирается в вирусы живущие в печени. Стал подбирать антивирусное, которое сможет заменить нам Берберин. Удивительно, но после Берберина сработал Лист Оливы, раньше он такого эффекта не давал (вообще никакого эффекта не давал). Стул на нем поначалу был просто черный, потом пришлось увеличить ГСЕ и стул снова стал светлеть. Так и ищу баланс - больше ЛО стул темный, больше ГСЕ - стул светлеет. На ЛО вернулись некоторые из забытых уже ритуалов и появились новые, к сожалению. Понимаю, что у нас большая проблема с вирусами, но до хелирования боюсь что-либо делать с ними. Моя попытка победить их Вирастопом закончилась пожелтевшим стулом и массой родинок, которые внезапно высыпали у сына по всему телу.


Последний раз редактировалось: Neva890 (13.12.19 2:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

13.12.19 0:22
Первый раз в жизни стул пожелтел у нас, когда я накосячил с Вирастопом. Не знаю где были мои глаза, но красное предупреждение Админа о том, что Вирастоп лучше применять во время хелирования я прочел когда лечил желтый понос. Доза Вирастопа была не заоблачной, но все же ее хватило, чтоб испортить нам цвет стула и тогда же у нас появилась непереносимость жиров. До этого ребенок мог спокойно, без последствий и поносов съесть (не за один раз) 4 авокадо или пол сковороды жирной курицы, жареные на масле оладьи или домашнее печенье на ГХИ, а вот тогда что-то я напортил и с тех пор даже капля топленого куриного жира в рисе или в батате стала вызывать поносы. Никаких жирных витаминов мы не можем позволить себе. Давал 3-4 дня по 1 капельке, после еды Масло Примулы или Вит Е, Каприлку или МСТ масло, а на 5-й день начинатся кислые, водянистые желтые поносы. Убира жиры - постепенно поносы проходят. Дольше всех продержалась Каприлка.Но опять же 1 капля, если увеличиваю дозу - тут же понос. Ну и приходится убирать все антисредства, они только усугубляют эти поносы, даже если жиров уже нет. И сидим опять на пробиотиках, кандида растет.
Липаза от Энзимедик даже 2-3 капсулы не помогает. Протокол для митохондрий введен, поддержка надпочечникам, печени - введены, горечь, желчь, Бетаин - все есть в протоколе, но жиры стабильно вызывают понос. Что делать? У кого-нибудь улучшилось после хелирования эта проблема?
Прочитал совет Галки, что жиры можно получать трансдермально. Что делать, купил органический Страусиный Жир, втираю в ножки после ванны с Сульфатом Магния. Вроде Омега 3 и 6 есть в этом Жире Страуса. Очень надеюсь, что хелирование поправит нам это дело.
Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

13.12.19 0:46
Каждый раз как собираюсь приступить к хелированию делаю анализ волос на металлы. Итого скопилось их три штуки. Последний получил вчера и запаниковал! Количество ртути увеличилось в три раза, количество свинца - в два раза. Что это может быть? Мы повторно отравились ртутью? После первого анализа мы поменяли квартиру, живем не в самом удачном месте сейчас - шоссе и щебневый карьер под окнами, но все думаю, что и в самой квартире могли быть разбиты градусники и лампы. Читая форум я, в принципе, разобрался что к чему у нас, но меня напугала динамика - ведь мы не хелировались, почему увеличилась ртуть и свинец? Помогите разобраться пожалуйста.
Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

13.12.19 1:09
https://dropmefiles.com/atjFB

Не понял где смотреть соотношение минералов Na/Mg? Хочу понять что у нас с надпочечниками. Третий анализ делал сыну и жене одновременно, для сравнения ее показатели тоже приложу.
https://dropmefiles.com/e3zp6
avatar
DevisaGa

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

13.12.19 3:42
Последний получил вчера и запаниковал! Количество ртути увеличилось в три раза, количество свинца - в два раза. Что это может быть? Мы повторно отравились ртутью?
Что то я не поняла, где вы там ртуть нашли? Она может и увеличилась в три раза, но с нуля и до очень низкого значения. Оно даже не доходит до середины ЗЕЛЕНОЙ зоны, о каком отравлении вы говорите? Как раз, когда ртути в тесте волос нет СОВСЕМ, это плохо, значит, организм ее не может выводить, а ведь ртуть в окружении всегда есть хоть сколько то.
А вот что у вас с литием? Без лития В12 не усваивается, что и видно по тому, что кобальт в красном. Да и йод у вас тянется вниз, глядишь и щитовидка захромает.
А вообще, делать тест волос каждые два месяца совершенно не имеет смысла.


Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

15.12.19 4:49
Галка, спасибо за ответ. Т.е. это организм выводит ртуть сам? После первых двух анализов добавил в наш рацион Литий, к 5-MTHF добавил Фолиник, и еще Тимус, но все это курсами, по месяцу. На сегодняшний день пропили три месячных курса, но эффекта никакого не увидел. Можно ли их принимать постоянно?
avatar
Mamamsuper

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

15.12.19 16:40
Здравствуйте, Степан! Не смогла пройти мимо Вашей темы, несмотря на то, что и "бывалые мамы" и Галина неоднократно пытались Вам помочь.

Я на форуме 6 лет, но впервые вижу, чтобы кто-нибудь называл Co-admina - "Галкой", считаю это непозволительным и думаю, Вам следует извиниться!

Чтобы начать Вам помогать, первое, что хочется выяснить - в каком состоянии находитесь Вы сами???? То, что Вы на диете - это я поняла, думаю Вам незамедлительно необходимо ввести антипротокол и дальше по симптомам.
Вы понимаете о чем читаете?! Вам неоднократно пытались обьяснить, что Вашего сына зажирают патогены, а Вы талдычите, что буквально все анти не идут. Выражения : " какое антивирусное может заменить берберины..." а также то, что Вы даете фолиник и литий курсами, говорят о том, что Вы совсем не разобрались в самых "азах" биомеда. Мне до боли жалко Вашего ребенка! Как можно давать ребенку за раз "4 авокадо и полсковороды жареной картошки, заедая оладьями, жареными на масле?! Вы сами-то останетесь ЖИВЫ от такого меню?! Очень прошу Вас собраться! Ввести себе и ребенку нормальный анти-протокол и усаживайтесь не спеша, чтобы дальше не наломать дров, изучать темы! Прежде, чем что-либо ввести, разобраться для чего это нужно именно вашему сыну и какие подводные камни ожидают Вас на введении добавки.

Выложите пожалуйста, как положено ваше меню, протокол на сегодняшний день.

Буду надеяться, что Вы прислушаетесь, успокоитесь и граммотно пойдете вперед!

АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

15.12.19 16:53
Доброго времени суток! Хочу немного сказать в защиту папы Степана. Мне показалось, что Галка - это собирательный образ от Галина - Птица. Не так? И все-таки сделано за этот период у них много.
У нас обвал поджелудочной случился на ЛАУ, пришлось его убрать и лечить поджелудочную. Что помогло - переход на Креон, Глюкокеа 2-3 месяца, Репешок курсами. Оладьи стараюсь печь без масла на чугунной сковороде. Справочную тему, наверное, видели https://autism.forum2x2.ru/t5825-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F
Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

15.12.19 17:29
Ой, да я совсем не хотел никого обидеть. У меня действительно ник на форуме и имя каким-то образом объединились в такой образ - галка. Галина извините, конечно.
Neva890
Neva890

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

15.12.19 18:00
АлинаАрт пишет: Что помогло - переход на Креон, Глюкокеа 2-3 месяца, Репешок курсами.

Спасибо! GlucoCare нашел, а Креон вы где заказываете? На Iherb поисковик выдает Панкреатин и Enzymedica, последней мы активно пользуемся
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

15.12.19 18:38
Выкладывайте ПРОТОКОЛ!
У вас ВЕЗДЕ проблемы, не надо пытаться одной добавкой что то поправить.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Папа Степан, сын Ваня - Страница 2 Empty Re: Папа Степан, сын Ваня

15.12.19 20:12
Креон - в аптеке. Не знаю, как с этим в Канаде.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения