Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Володя 1 год и 7 месяцев, ДЦП

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Володя 1 год и 7 месяцев, ДЦП

Сообщение  Яна и Вова в 14.09.18 21:37

MamaKar пишет:Хочется добавить к Ларисе насчет органотерапии.
Кидей биф и Ливер биф мы пьем на постоянке. Ливер биф вообще нас очень выручил за это время, это ощутимая поддержка печени.

Я почитала о органотарапии, действительно, замечательная вещь! Очень актуально для нас, как раз травы часто сильно мочегонят. Будем пробовать однозначно, а то периодичечки скатываемся в ацидоз. Спасибо за советы!🌹

Отправлено через Topic'it
Яна и Вова

http://tiutiumovvova.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Яна и Вова в 14.09.18 22:59

Сегодня Вовочка отметил 2 годика!🎉🎉🎉
Как быстро летит время. Я не перестаю восхищаться его выносливости и жизнерадостности. Мой маленький герой растет, радует и удивляет нас все больше и больше. Хочу чтобы мой сынок смог все что могут обычные дети: ходить, говорить, бегать, пойти в школу и многое другое. И конечно, больше всего я желаю ему быть здоровым и счастливым!

К счастью, у нас есть СДК Светланы Грибовой, и биомед - основа всего. Сейчас мы с Вовой на биомеде 9 месяцев. За это время малыш поумнел, появилось много нового в двигательном плане и в интеллектуальном. Володя знает много слов, понимает речь, пытается освоить жесты, показывает пальчиком на все что интересует, знает машины, виды транспорта, животных. С речью пока дела идут не так быстро, есть звуки, болтает на своем, но нет слов либо каких то обозначений предметов.

Сейчас мы заканчиваем реабилитацию в Питере, которая направлена на речь, мелкую моторику, обязательно хочу продолжить занятия дома в дополнение к физ.нагрузкам и очень надеюсь что скоро будут и первые слова молитва🤗

Яна и Вова

Сообщение  MamaKar в 15.09.18 22:10

Яна, посмотрите тут список антикандидных, обратите внимание на комплексные средства, кандида ист, например, выпускается специально для маленьких.. может получится Floksik написать и попасть в общую закупку? Хотя, понимаю, анти нужно уже сейчас. Попробуй поделать сок петрушки с огурцом, петрушка антикандтдная, но надо осторожно, у моего на ней погли оксалаты, но это не значит, что у вас так же будет.
Пробуй по’дарко, черный орех некоторым помогает.
MamaKar

Сообщение  Лалхамсин в 16.09.18 7:18

А сахаромицеты пробовали уже? Увеличить пробиотик, сделать йогурт на нем. Можно попробовать клюквенный морс, у некоторых хорошо от кандиды идет.
Лалхамсин

Сообщение  Яна и Вова в 16.09.18 22:04

MamaKar пишет:Яна, посмотрите тут список антикандидных, обратите внимание на комплексные средства, кандида ист, например, выпускается специально для маленьких

Доброго вечера! Спасибо что пишите🌹

На кандиду ист я давно заглядываюсь, но побаиваюсь чеснока в составе и черного ореха. Не знаю как у нас с паразитами, но боюсь их взбудоражить, антипаразитарного никогда еще не пили. По анализам чисто, но это, конечно не показатель. Я трусиха, но может быть созрею на это средство или пау дарко)

О, теперь буду знать что петрушка работает от кандиды. Зелень Вова очень любит, пьет смузи. Правда стул красится почти от всего у нас. А чаще всего стул вообще ближе к оранжевому по цвету, не разобралась пока почему, ничего оранжевого не ест. Пока возьму петрушку на вооружение и буду бдеть по оксалатам.

Последний раз редактировалось: Яна и Вова (16.09.18 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Яна и Вова

Сообщение  Яна и Вова в 16.09.18 22:09

Лалхамсин пишет:А сахаромицеты пробовали уже? Увеличить пробиотик, сделать йогурт на нем.

Здравствуйте!) Вот недавно закончили курс сахаромицетов от торн, но есть ощущение что кандида у нас большаая. По поведению еще более менее, но появились запоры, белый налет на язычке.

Йогурт тоже возьму на заметку, спасибо!) Какое молоко более предпочтительно для йогурта, наверно кокосовое? А про клюкву совсем забыла, доступное средство.
Спасибо за ваши советы!

Яна и Вова

Сообщение  MamaKar в 17.09.18 0:51

Насчет чеснока и черного ореха в кандиде ист точно не стоит беспокоиться. Там они совсем не чувствуются, очень мягкие. Я как раз Илье давала до медикаментозной травли. Вот если бы вы начали давать ядреный чеснок, полынь или гвоздику, тогда да, есть шанс погнать затаившихся паразитов. А вот орех вряд ли такое сделает.
MamaKar

Сообщение  Яна и Вова в 17.09.18 23:41

MamaKar пишет:Насчет чеснока и черного ореха в кандиде ист точно не стоит беспокоиться. Там они совсем не чувствуются, очень мягкие. Я как раз Илье давала до медикаментозной травли. Вот если бы вы начали давать ядреный чеснок, полынь или гвоздику, тогда да, есть шанс погнать затаившихся паразитов. А вот орех вряд ли такое сделает.

Супер! Тогда я спокойна)
Значит буду брать кандиду ист. Очень надеюсь на ее фоне ввести мегафолиник и В-комплексмолитва

Яна и Вова

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: