Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

04.04.18 0:00
Чабрец и душица (орегано) и есть АнтиБактериальные.
Евгения2014
Евгения2014

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

10.04.18 22:34
Отвечу по Маслу черного тмина, мы его пьем по 1ч.л. 3 раза в день. У нас такой https://ru.iherb.com/pr/Amazing-Herbs-Black-Seed-100-Pure-Cold-Pressed-Black-Cumin-Seed-Oil-8-fl-oz-240-ml/10816
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

11.04.18 22:28
Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 GTmQis9R3UL5Nz
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

24.04.18 19:46
Здравствуйте, девочки.  Получила анализы, хотелось бы ваши советы услышать.

" alt=""/>

Со стафилококком вроде справились, вот мне кто нибудь про эти e.coli типичные может объяснить?
Бифидо и лактобактерии находятся в таком пониженом состоянии с  2 лет, вот одни и те же показатели за 2 года независимо от того, что мы пропиваем.
Может пробиотик нужен очень сильный? Что посоветуете? Мы сейчас пропиваем реутери Заказала вот такой Healthy Origins
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

24.04.18 20:05
Девочки, а есть кто по анализам крови может что то подсказать?

" alt=""/>

" alt=""/>
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

24.04.18 20:10
Не пойму, я правильно картинки то вставила? Девочки видно ли картинки? Просматриваются? теряюсь
avatar
Фаина

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

24.04.18 20:47
Здравствуйте,
если вы так и пьете пробиотик по одной капсуле и без замачивания, то, конечно, никаких изменений не увидите. Доводить надо хотя бы до 100-150 блн. (3-5 капсул как у вас) и потом лучше переходить на кефир, если нет никаких проблем с ингредиентами. Пробиотик
Что с колями типичными вас не устраивает? Они у вас в норме, это прекрасно.

Аст повышен, у нас тут это часто. Поддерживайте печень.
То, что эритроциты понижены - не очень хорошо. mcv высокий, возможно указание на нехватку б12. Не тяните, вводите б-комплекс типа Thorne b#12, в нем уже всего понемногу есть.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

23.05.18 16:20
Мамулички, подскажите, пожалуйста, ввела liver life взамен лив52 - стул сильно посветлел, аж с какими-то белесым оттенком,  что это происходит?  Доза нас меньше нужна? (Вес наш 17 кг, дала 5 капель,  вечером 8 капель)
avatar
MamaKar

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

23.05.18 16:23
А как быстро ввели? Как самочувствие ребенка?
Спрашиваю потому, что многие не могут ввести больше 3-х капель, ваод идет медленно, часто прибавляется 1 капля в 3 дня, у нас прибавка на 1 каплю в неделю даже не шла.. Сложная добавка для очень многих..
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

23.05.18 16:45
Ну, а я курица,  ввела сразу 5 капель. Еще и увеличила до 8 за 3 дня.   С чего я решила, чтотдозировка должна быть 15 капель -сама не знаю.
Самочувствие у нас очень нестабильное. Со сном опять какие то неполадки начались, вечером очень долго засыпает по 1.5 часа. Днем с трудом уложить могу. И щипания наши усилились. Ничего уже не понимаю что и от чего.
Надо бы мне протокол наш выложить, может кто на ошибки укажет.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

23.05.18 17:00
Девочки,  а подскажите еще с Цинк
Я даю 1 капсулу в день,  сейчас утром (до этого на ночь давала)
Не совсем пойму с дозировкой 1 мг/кг + 20 получаем 18 кг+20=38 мг   должна давать.
А в этом цинке 16 мг в 2 капсулах.  Помогите разобраться Смущается
avatar
MamaKar

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

23.05.18 17:06
Про ЛиверЛайф тему обязательно почитайте - https://autism.forum2x2.ru/t4430-topic
Я бы сейчас бдила - ребенок может заболеть, вирусы расшевеливаются не сразу. Откатите лучше до 1 капли, повышайте раз в 3 дня, как в инструкции. А там по состоянию решите, замедлиться или нет.

А тест волос делали? Были улучшения на вводе цинка или наоборот сложности? Не всем нужно 38 мг.. Тут не по весу смотреть нужно, по ситуации)
avatar
Ирина the sun

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

23.05.18 17:10
Здравствуйте. Я тоже согласна насчёт Цинка с Машей, что доза в 38 мг- не малая, нужна ли она, это ещё надо посмотреть.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

23.05.18 17:15
Девочки, спасибо. Все буду читать. Волосы не сдавали еще.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

26.05.18 20:12
Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 <a href=Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Be5aedf13f85" />
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

26.05.18 20:21
Девочки,  вот такая сыпь появилась 3 дня назад, сильно чешется. Аллергическая- после супрастина сходит. Отменили все анти, но все равно появляется,  правда в меньшем количестве. Сегодня вообще не давала ничего по протоколу. Только полисорб, но опять было несколько прыщиков. За все наши 4 года  было что то похожее один раз на препарат от кашля.
Еще начали пить лизин, я уже думала может он нам что то разворошил. Поведение похоже на разрастание кандиды.
Правильно ли, что все отменила, не знаю.
avatar
DevisaGa

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

26.05.18 22:39
А что у вас с лямблиями? Самое расположение сыпи для них.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

27.05.18 8:59
Здравствуйте, Галина.  Сыпь на животе была в первый раз в самом большом количестве,  на следующий день была на лопатках и на  ножках с задней стороны.
Лямбли так нам и не нашли- ни по крови,  ни в кале. Ну вот планирую курс немозола в это новолуние, посмотрим на реакцию.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

27.05.18 10:44
Добрый. Я как "спец" по лямблиям скажу, что:
1. они могут не определяться по анализам
2. не ждите полнолуния
3. начните с медикаментов, но затем сразу как минимум курс березовых почек. (заварить по инструкции, 3 р/д за 10-15 мин до еды по 5-15 мл)
Моему постоянно требуется повторять курс. Примерно по 2 недели. Отлично идет раскал между.
Ссылки на мой опыт и вообще примеры дерматитов см. в справочной статье про https://autism.forum2x2.ru/t5722-topic
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

27.05.18 10:49
Спасибо, пошла изучать.
А вообще мы и заболели еще. Видимо иммунитет наш не справляется, вот и полезло все нас ружу.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

27.05.18 14:03
Раз пошел разговор о сыпи,  вот уже месяца 2 наверно вот такая сыпь на щеке,  не чешется и не беспокоит его.
Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 <a href=Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 7131d789ba7e" />
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

27.05.18 14:07
Хотела еще спросить, а если мы сейчас приболели, наверно курс немозола отложить нужно все же на несколько дней. Не будет ли организму тяжело, или же наоборот нужно помочь справится с паразитами.
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

03.11.18 10:52
Здравствуйте, девочки давно совсем тут не были. Очень нужна ваша помощь, получили тест волос. Помогите, пожалуйста, разобраться что к чему.
[url=null]Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 A8a0d4ed9dfe[/url]
[url=null]Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 4794e84ea858[/url]
[url=null]Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 937a6db3350f[/url]
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

03.11.18 10:52
Читала, что высокий мышьяк может быть при употреблении риса в больших количествах, а за последний год, это фактически наш основной продукт.
Протокол метиляции так и не ввели, начала вводить мб12 от киркман, начался такой гипер, что пришлось отменить, заказала фолиевую- попробую вместе.
А вообще надо признаться, с конца августа постоянно отменяю протокол из за болезней, было отравление нафтизином, потом кишечника из больницы, а потом еще и простуды. Уже почти 2 месяца не принимаем нормально ни анти, ни витамины. По сути только ферменты и пробиотики у нас были.
Так же не вводила микроэлементы, а по ним, согласно тесту, недостаток, как я понимаю.
Вообще конечно, не совсем понимаю, как в этом тесте правильно разобраться, очень много взаимосвязей одних элементов от других. Где про это прочитать можно?
Olesya.Mark
Olesya.Mark

Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся - Страница 3 Empty Re: Марк 3 года 10 месяцев и мама Олеся

10.11.18 12:19
Из того, что сама поняла: у нас выполняется первый шаг в расчетной таблице. Насколько я понимаю, этого достаточно.
- Если количество линий выше 50% оказалось 5 или меньше, это указывает на высокую вероятность ртутного отравления.
Объясните мне, пожалуйста, по минералам. Могу ли я добавить все элементы, которые занижены или нужно для начала сдать кровь?
Хром, Литий, Селен, Фосфор- может есть комплекс,  где все это есть?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения