Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Мой третий сын (июль 2015). РАС

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мой третий сын (июль 2015). РАС

Сообщение  Annett Li в 06.08.17 23:36

Ну, мы когда клюквенный морс пили, то делали это "потому что вкусно и полезно", когда ни сном, ни духом не ведали ни об аутизме, ни об антикандидных протоколах и вообще ни о чем Evil or Very Mad . И только теперь, с упорством маньяка выискивая признаки отмирания, подумала, что возможно этот морсик-то нам как-то подмогнул и кандида наша не такая зверская, как могла бы быть...

Насчет АВА у Тамары я думаю. Пока я замороченная вся. Может с января... Не знаю пока.

Да, кефир тоже был бы кстати, спасибо. Мелкий кефир очень любил, тоже по литру в день выпивал вместе со всеми другими жидкостями. А если еще и окажется похожим по вкусу на обычный кефир, то будет супер.

Annett Li

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Annett Li в 06.08.17 23:53

diana_red пишет:Да все у вас будет хорошо.

Вот за это отдельное Спасибо Поддержка очень нужна.

Annett Li

Сообщение  Annett Li в 07.08.17 21:46

Так! Кажется началось! Сегодня проснулся в 7-30 утра, попил и не стал дальше спать. Обычно спим еще до 9-9.30. И днем потом не спал! Не лег ни в час, ни в два, ни в три. Вылезал из кровати, приходил ко мне. Когда пыталась уложить, убегал от меня, смеялся. Так и не лег днем спать. Я подумала, что вот оно, отмирание. Дала Энтеросгель, думала через час уснет. Но нет, не помогло. К вечеру, конечно, устал ребенок, нытье. На ночь уснул быстро. Похоже на отмирание? Или это не оно? А может это к полнолунию паразиты активизировались?

Annett Li

Сообщение  kilkagal в 08.08.17 1:13

Добрый вечер!
Первая копрограмма конечно кошмар(
Вторая получше, но работать надо.
Видно, что поджелудочная посажена. Нужно ее восстанавливать. В помощь
http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-Natural-Glandular-Lamb-90-Veggie-Caps/18625
https://ru.iherb.com/pr/Planetary-Herbals-Digestive-Grape-Bitters-8-fl-oz-236-56-ml/19147
Ферменты можно повысить, лучше комплексные.

По дизбаку зоопарк. Лактобактерии дышат на ладан. Поэтому клебсиеллы и проч стафы делают что хотят. Собственно почему-то клебсиелла 4 это кошмар, а вот кандида 4 и вы ее не видите? Twisted Evil Это она. Смело умножайте на 2.

Собственно мочить их вы можете следующим средством: высокие дозы пробиотиков, например, 160 млрд.
Также провести антипаразитарный курс и держать на постоянке травы. Цвет стула и сниженные палочки, а также жирные кислоты сообщают нам, что кто-то там поджёвывает нехороший.

kilkagal

Сообщение  Annett Li в 09.08.17 1:10

Галина! Уже два дня травлю паразитов немозолом, завтра еще третий. Затем день пирантел, затем уже комплекс полынь-черный орех- гвоздика. Что касается кандиды, то в ее присутствии в организме моего ребенка у меня сомнений нет никаких. Не вижу я именно поведенческого подтверждения этому. Красной попы, кандидного смеха и т.д. Вот этого нет, а то , что она есть в принципе, то тут никаких сомнений. Пробиотики увеличила.

По поджелудочной спасибо за совет! А то пока дождешься этого гастроэнтеролога, ласты склеишь. Тем более нам его в КДЦ отменили. Сказали, ничего особого в вашей копрограмме нет affraid Теперь пока поймаю талон в поликлинике, сто лет пройдет. Я собственно на врачей надежды не имею, просто для себя хотелось послушать, что он скажет.

Annett Li

Сообщение  Annett Li в 10.08.17 1:16

Уважаемые мамы! Объясните мне , ничего не понимающей. Сегодня у нас было нечто. Пол горшка кашеобразного, ЖУТКО вонючего, извиняюсь за выражение, говна. Полдня потом квартиру проветривала. Это паразиты дохнут? Это нормально вообще?

Annett Li

Сообщение  Annett Li в 15.08.17 22:29

Сегодня получили наконец-то результаты анализов крови на аминокислоты и органические кислоты мочи. Какой-то бардак по ним, хотя генетик так не считает (вот если бы на тысячу было превышение, тогда да, сказала она). Но направила пересдать. Я уже почитала интернетовской литературы по нашим результатам. Но, может, кто знающий прокомментирует?? вопрос

Annett Li

Сообщение  Annett Li в 16.08.17 10:48

Похоже - это дисфункция митохондрий

Annett Li

ОЛЕ

Сообщение  Annett Li Вчера в 2:15

Хотела поделиться впечатлениями от этого ОЛЕ https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-EuroHerbs-Olive-Leaf-Extract-500-mg-60-Veggie-Caps/72082 , но в теме ОЛЕ у меня нет прав. Правда не об моем аутичном сыне, а о нас, здоровых. Проснулась на днях с першащим горлом, гнусавым голосом и плохим самочувствием. Классическое начало ОРВИ. Хряплула этого ОЛЕ утром и в обед. И о чудо! Все прошло. Обычно я начинала забрызгиваться мирамистином, капать интерферон, да и что только не делала, но все равно заболевала по полной программе. Второе: мой средний ( здоровый) сын начал подкашливать, жаловаться на першение и боль в горле. Я дала ему выпить этот Оле и все прошло в течение дня! А он тоже , если заболевает, то конкретно на неделю-две, а то и на три. Вот так вот нам помог этот оле. Может совпадение. С третьим разом все станет точно понятно

Annett Li

Сообщение  diana_red Вчера в 14:21

Да нет, не совпадение. Сама пользуюсь противовирусными с айхерба, причем не только этим ОЛЕ. Wink
diana_red

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу