Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Svetlana 77
Svetlana 77

Илюша, 6 лет - Страница 3 Empty Re: Илюша, 6 лет

в 17.10.18 1:19
Возобновляем протокол. Ввели витамин К2, Е, В6. Лецитин подсолнечный. Медленно ,но уверенно Подмигивает .
Селен, ох уж этот селен. У нас и раньше были с ним проблемы.  C трудом удавалось ввести 50мкг
И сейчас проблемы. Начали с 1/4 капс. Тупеет,не внимательным становится. Вот есть у меня такое желание вообще его отменить.
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Selenium-Yeast-Free-100-mcg-250-Tablets/813
Svetlana 77
Svetlana 77

в 17.10.18 1:27
После летнего перерыва провели 4 раунда хелирования АЛА по 10мг 3 дня через 4. Все хорошо.
Наши музыкальные успехи, мамина гордость.
https://www.youtube.com/watch?v=CmNCVpNJik4&feature=youtu.be
Svetlana 77
Svetlana 77

в 18.05.19 2:57
Здравствуйте. За плечами 35 раундов АЛА по 25 мг 3 дня через 4. На данном этапе сделаем перерыв в хелировании и перейдем на летний протокол.
Оксалаты были и есть нашей проблемой. Свежий анализ мочи показал большое кол-во оксалатов и слизь. Витамин В6 и К2 в протоколе есть. Перечитаю еще раз тему про оксалаты, освежу в памяти некоторые моменты и добавлю/усилю противооксалатный протокол. Спасибо любимому форуму за такую возможность.

Готовимся в 1класс. Будем поступать в обычную школу с инклюзивной формой обучения.

Речь развивается, теперь у нас ОНР 3 степени, но по прежнему говорит больше шаблонами. Проявляет большой интерес к музыке. Здесь нам очень повезло с педагогом.
Наши успехи
https://youtu.be/xqNz53y-HIs
Dream
Dream

в 18.05.19 14:59
Здравствуйте) Спасибо большое, что пишите о своих успехах, очень радостно становится и вдохновляет! Так здорово, что парню нравится музыка, и как он держится на сцене - пять баллов. Я вспоминаю себя, иногда прямо зашкаливало волнение, брр-р. Интересно, как вы пришли к музыке - Вы сами предложили занятия, и ребенку понравилось. Или у него изначально тяга появилась и вы поддержали?
Svetlana 77
Svetlana 77

в 20.05.19 3:33
Dream, спасибо за поддержку. К музыке пришли совершенно случайно. Увидев как Илюшиной подружке очень здорово даются занятия музыки и вдохновившись ее успехом, мы решили тоже попробовать. В нашем случае это стечение обстоятельств и везение с педагагом. Позже, когда мы поняли, что это увлечение приносит сыну столько положительных эмоций, поддержали его и приобрели инструмент. Поняла, что не нужно недооценивать наших детей. Мы начинали занятия с присущим мне скепсисом. Ну, типа , пусть попробует... И Илюша нас в очередной раз удивил. Я бузумна горда им.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: