Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
lubov10

Зашла в тупик Empty Зашла в тупик

23.02.17 1:50
Здравствуйте всем зовут меня Люба есть сын ему 6 лет у него аутизм сдали анализы крови у него витамин b6 очень высокий и как его сбить до нормы я не нашла нигде читала на сайте аутистов везде написано что нехватка витамина b6 для мозга если он понижает может кто сталкивался с этой проблемой подскажите как можно справиться с этой проблемой врач сама не знает а в статьях американских врачей которые в ARI там тоже не нашла и ещё у меня есть много вопросов где их можно задать
avatar
АЭнн

Зашла в тупик Empty Re: Зашла в тупик

23.02.17 9:36
Любовь, добрый день!
Витамины в крови на форуме обычно не смотрят. Избыток в крови не обязательно указывает на избыток в клетках. Возможно, он не усваивается и до клеток так и не доходит.
Напишите, пожалуйста, подробнее о проблемах ребенка. Может быть, Галина к вам заглянет.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Зашла в тупик Empty Re: Зашла в тупик

23.02.17 10:43
lubov10 пишет:Здравствуйте всем зовут меня Люба есть сын ему 6 лет у него аутизм сдали анализы  крови у него витамин  b6 очень высокий и как его сбить до нормы я не нашла нигде читала на сайте аутистов везде написано что нехватка витамина b6 для мозга если он понижает может кто сталкивался с этой проблемой подскажите как можно справиться с этой проблемой врач сама не знает а в статьях американских врачей которые в ARI там тоже не нашла и ещё у меня есть много вопросов  где их можно задать
Галина не сможет прочитать, что тут написамо, а вопросы задавать тоже надо уметь. Кто продерется в речи без точек и запятых, где нет возможности отделить мысли автора. Надеюсь что эти мысли у него есть. Если вы хотите ответов, то оформляйте свои мысли в коротких предложениях. После Одной оформленной мысли, как вы знаете ставят точку, а потом продолжают с большой буквы.

Например: Меня зовут Админ. У меня есть внучка. У нее нет аутизма. Я ее от него избавила.

КТО ЯСНО МЫСЛИТ, ТОТ ЯСНО ИЗЛАГАЕТ – подумайте над этим. Вы ведь хотите результат?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
людмила 8

Зашла в тупик Empty Re: Зашла в тупик

24.02.17 20:23
Супер!!!!! cheers cheers краткость мысли и многолетний труд!
avatar
lubov10

Зашла в тупик Empty Витамин b6

25.02.17 13:32
Здравствуйте так дело в том что я не давала никаких витаминов ходили к психиатру наши дети действительно эксперименты сперва давали риспон
avatar
lubov10

Зашла в тупик Empty Витамин b6

25.02.17 13:40
Здравствуйте лекарство начали давать с 0.5 грамм утром потом подняли до 1 мл грамма не пошёл он после этого был агрессивный потом назначил реплей один раз дали он рыгал потом воспитательница попросила ещё раз дать через неделю опять рыгал сейчас ничего не пьёт хотя в садике просят чтобы я пошла опять к психиатру чтобы назначить ему лекарство я сказала что не пойду так мне начали высказывать что я врач и надо к врачу ходить чтоб путем тыкайнем пальцев пихкали лекарством я не хочу
MilaFed
MilaFed

Зашла в тупик Empty Re: Зашла в тупик

25.02.17 13:50
Любовь, здравствуйтe. Вы пишитe сообщeния правильно, вам жe ужe указала админ на это. Ваши сообщeния по смыслу вообщe нe понятны. Вы что хотитe узнать? Как аутизм лeчат здeсь или как сдeлать, чтобы анализы красиво выглядeли? Вам написали, что повышанный Б6 в крови можeт быть нe потому, что вы eго eли килограммами, а потому что он совсeм нe усваиваeтся и вeсь сливаeтся. Поэтому и показатeль вышe нормы.
Вы разбeритeсь хотитe ли лeчить рeбeнка биомeдом и диeтой или нeт. Eсли да, то нужно нe анализы подстраивать под красивыe показатeли, а всe дeлать послeдоватeльно.
И вот опять. Ставьтe точки и запятыe. Нeудобно тeкст читать абсолютно. Вы поймитe, что всe мамы тут друг другу помагают, так и лeчим. И в ваших интeрeсах расписать всe понятно иначe вам нe смогут нормально посовeтовать.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Зашла в тупик Empty Re: Зашла в тупик

25.02.17 15:13
lubov10 пишет:Здравствуйте лекарство начали давать с 0.5 грамм утром потом подняли до 1 мл грамма  не пошёл он после этого был агрессивный потом назначил реплей  один раз дали он рыгал потом воспитательница попросила ещё раз дать через неделю опять рыгал сейчас ничего не пьёт хотя в садике просят чтобы я пошла опять к психиатру чтобы назначить ему лекарство я сказала что не пойду так мне начали высказывать что я врач и надо к врачу ходить чтоб путем тыкайнем пальцев пихкали лекарством я не хочу
Вы сама читаете свои сообщения? Вы давали 0,5 грамм. Чего???? Ну ладно бог с ним, что вы давали, вы подняли это что–то  до 1 мг. Так что же больше Г или МГ, вы поднимали или опускали? Вы себе меры весов представляете? Вы в школу ходили? Вы точками мысли отделять умеете? Вам все пишут: ОТДЕЛЯЙТЕ СВОИ МЫСЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА. Не сумеете, то будем наказывать – заберем право писать, пока не научитесь ставить точки по окончании одной мысли и начинать новую с большой буквы.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения