Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Умут

Сумайка - Страница 3 Empty Нужна помощь!

28.10.16 17:46
Добрый вечер!!! Уважаемые мамочки, очень нужна ваша помощь. Мы на диете уже 8мес. Травили кандиду активно, соблюдали чистую диету! Сданы анализы копрология и дисбактериоз, все ок. Сдали анализ волос на тяжелые металлы,отравления нет но ЖКТ плохом состоянии, цитомегаловирус превышает 5560 раз😱. Рацион узкий: говядина, пшенка, гречка, рис, кабачок, цветная капуста, кокосовое масло,подсолнечное масло, огурцы иногда, чеснок,лук. Пьём воду. Пропили метранидозол, Интести бактериофаг, энтерол. Закончили этот курс потом ввели Nordic Naturals, children's DHA по 3мл, при этом у нас на постоянной основе триенза по одной таблетке с каждой едой, Culturella, kids packets probiotics по 1му пакетику 2раза в день 20 дней пропили. Потом заболели убрали и рыбий жир. Сейчас лечимся уже по 3му кругу. Тантум Верде пшыкаем 5раз в день, тонзилгон пьем по 16капель 4раза в день, амбробене ингаляция по 2мл 2раза в день, пьем по 1мл 1раз в день, гсе 14капель. На очереди Макмирор по 1табл 2раза в день. На очереди Jarow Formulas,ХлореллаYaeyama Chlorella, Now Foods,ВитаминD3иk2 липосомный спрей.
Сегодня смотрю на полу клочья волос, руками провожу по волосам дочки и они остались у меня в руках, мне стало жутко это очень страшно было, поревела, потом сижу пишу вам.
В чем дело, из за чего это? Рацион нам может расширить? Или что то ввести? Незнаю. Кстати вчера первый раз дочка съела банан, сразу целый, никакой реакции не было, может добавить в рацион банан. Раньше когда только сели на диету у нас начали от моркови и тыквы желтеть ладони и мы их убирали может их можно уже вернуть? Очень жду ответов и советов!🙏🏽


Последний раз редактировалось: Умут (28.10.16 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
АЭнн

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 19:30
Добрый вечер! У вас вроде была уже тема, продолжайте писать там.
Хлореллу нельзя, это беспорядочное хелирование. Банан очень редко, возможно, и не будет давать проблем. На постоянной основе я бы его не рисковала вводить.
Какие витамины группы В Вы даете? Биотин есть сверху комплекса В? Если есть, то сколько. Вообще, у вас немного странный протокол. Выложите весь. Или Вы все написали, что даете? Где магний? Где комплекс В? Антикандидные? Антивирусные? Поддержка печени? Кальций?
Почему Вы решили, что нет тяжелых металлов? Какой тест волос?
Обычно ладони перестают желтеть на каротины после нескольких раундов хелирования АЛА. Это не значит, что надо начинать хелирование. Просто вряд ли ни с того, ни с сего они перестанут желтеть сейчас.
И лучше бы поменять название темы на менее кричащее...
svetik32
svetik32

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 19:46
Меню у Вас хорошее, содержит все необходимые питательные вещества. А вот с добавками - засада.

Бактериофагами мы тут не пользуемся, т.к. при иммунитете наших детей они малоэффективны да и сами могут быть опасны. Бактериофаги

Энтерол содержит лактозу, и его нужно заменить на сахаромицеты.

Если у Вас все в порядке с дизбаком, то к чему Вы давали метронидазол? Нехилый такой препаратик... Да еще и без противогрибковых средств, да потом еще и рыбий жир - кандида у Вас должна быть жуткая! Нет ли на голове корочек как у младенцев бывают? Если есть - то это кандида и есть, и от этих корочек волосы могут лезть.

Для хороших волос много что нужно из минералов и витаминов, но все нужно грамотно вводить. Начинают с магния. Ваш рыбий жир пойдет весь в унитаз, т.к. без магния и омега 6 не усвоится (не говоря уже о протекающем кишечнике).

Хлореллу мы тут тоже не пользуем.
Почему на очереди макмирор? Без поддержки печени? Растительные средства почему не пробуете на ротацию с ГСЕ?

Читайте Советы бывалых новичкам

Пишите о Ваших намерениях, о проблемах, Вам дадут совет
avatar
Умут

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 20:12
В своей теме Сумайка я писала про наш анализ масс спектрометрия. По этому анализу у нас и цмв, кандида, клепсиеллы, герпес. Я начала консультироваться с врачами. Мне объяснили что добавками тут не обойтись и здесь нужны аптечные препараты. Мне нужно найти врача кто в теме и я нашла DAN врача. Она мне прописала лечение с метранидозол,энтерол,интести бактериофаг. Помимо триенза и пробиотик остался а остальные сказала убрать т.к кишечник больной и они все равно не усваиваются. Пропили мы первый протокол второй протокол был с рыбий жиром и комплексным витамином. Рыбий жир ввели но комплекс с витаминов не смогли дочку высыпало. Дальше не стала протокол продолжать, и в это время реб начал болеть. Садик ходит вот и болеет бесконечно ничего не могу ввести.
Все то что даю написала, корочки нет, анти не даю потому что реб нормально себ ведёт т чувствует себ пока. Старших детей тоже посадила на диету бг и без сахара вижу улучшения.
Тему поменяю сегодня когда увидела стало жутко
avatar
Умут

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 20:16
Дисбактериоз хороший это с поликлиничном анализе а масс спектрометрия все показала какие бяки у нас есть
Black Night
Black Night

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 20:16
Простите, если выскажусь резко, но, похоже, что вы не читаете форум. Вам еще на вашей теме давали ссылку на препараты, которые вам прописал врач, а именно про бактериофаги, Энтерол, который содержит лактозу, и вроде вы сделали выводы, что не будете их давать. Но сейчас оказывается, что пропили.

Про все остальное вам уже написали, добавлю только, что без систематической работы трудно получить результат. Хотя может и есть везучики, которые вводят несколько несколько добавок и восстанавливают ребенка, но таких мало. Возможно, это не то, что вы хотите услышать, но если хотите помочь своему ребенку, нужно много читать и перечитывать, вникать, делать записи и работать комплексно, вводя постоянный работающий антипротокол, поддержку детоксификации, добавки для возмещение дефицита витаминов и минералов. По поводу волос, если введен Б-комплекс, то можно поднять биотин, он с кандидой поможет, и для волос хорош.
avatar
Умут

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 20:23
Да, решила довериться врачу. Много чего мне понять очень сложно. Да девочки кидали ссылки но у нас действительно высокие показатели и мне объяснили что без них не обойтись. Навредить боюсь, наверное меня поймёт каждая мама, пока в себе не уверена поэтому ищу врачей в теме. Да в последнее время читаю мало, не хочу оправдываться что времени мало и работаю наверное все работают
Black Night
Black Night

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 20:29
Умут пишет:В своей теме Сумайка я писала про наш анализ масс спектрометрия. По этому анализу у нас и цмв, кандида, клепсиеллы, герпес. Я начала консультироваться с врачами. Мне объяснили что добавками тут не обойтись и здесь нужны аптечные препараты. Мне нужно найти врача кто в теме и я нашла DAN врача. Она мне прописала лечение с метранидозол,энтерол,интести бактериофаг.

Тут уже надо решать, полагаться ли во всем на врачей или читать и делать выводы самой. Аптечные препараты курсами помогут здоровым людям с периодически возникающими проблемами в виде вирусных, бактериальных инфекций или периодически вспыхивающего кандидоза. У наших детей такое не работает. Очень сложно что-то советовать, если вы все равно потом идете ко врачам и делаете все наоборот. Я не утверждаю, что врачи-зло, конечно, в случаях требующих медицинского вмешательства, нужно обращаться в первую очередь к ним. Но биомедицинская коррекция своего ребенка - это, что нельзя доверить врачам, и даже ДАН врачам на 100%. Вы должны принимать в этом самое активное участие. Если ваш ДАН врач не знает, чт нашим детям нельзя энтерол из-за содержания в нем лактозы, то о чем говорить? Он, видимо, также не в курсе, что добавки не пьют курсами. Курсы - это для здоровых детей. Для детей с хроникой нужна постоянная поддержка до того времени, когда организм достаточно восстановится. Даже в вашем анализе выселяясь кандида, а вам прописали мощный антибиотик без антигрибкового препарата.

Вначале понять сложно всем. Но со временем многое становится на места.
avatar
Умут

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 21:07
Спасибо большое что ответили! На счёт антивирусных, можно ли давать ацикловир акри?
На счёт пожелтение ладоней мне нельзя будет вводить морковку и тыкву пока я не сделаю хелирование?
avatar
Умут

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 21:10
Про хлореллу на форуме не могу найти тему, если не трудно скиньте пожалуйста!
Лаурисидин получила на каком этапе его можно ввести?
Оптимистка
Оптимистка

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

28.10.16 21:27
Ацикловир можно, если он без лактозы.
avatar
АЭнн

Сумайка - Страница 3 Empty Re: Сумайка

29.10.16 10:51
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения