Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

13.03.17 20:19
Дорогие девочки и Тамара!!! Спасибо вам всем за теплые слова, за ваши огромные, добрые сердца!!! Мы все уже срослись на нашем любимом форуме как одна большая дружная семья! Я уже не представляю своей жизни без всех вас и нашего форума. Он нам столько дал!
Тамара, я вас всегда буду благдарить за подаренную вторую жизнь нашим детям! Спасибо вам огромное!!!!
Девочки, я сама вами восхищаюсь и любуюсь нашими детками, нашими ангелочками! Вы все для меня пример и я учусь у вас постоянно. У нас все будет хорошо, я в этом уверена!!! Празднуем!
avatar
Мама Ярика

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

13.03.17 22:12
Мамочки с большой буквы!!! Давно уже пересмотрела все видео, всё не найду время написать отзыв)))
Слов нет передать, как я вами всеми восхищаюсь! Очень хочется верить, что и у нас тоже хоть что- то получится)))
Хотя нет, я сейчас лукавлю.... Я ж неисправимый оптимист))) я уверена, что мы на верном пути, и, хоть и тернист наш путь, всё у нас получится)))
Тем более с такой замечательной помощницей как Тамара)))
mamaDarishi
mamaDarishi
http://inulia25@mail.ru

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

15.03.17 1:45
Тоже хочу сказать огромное спасибо Вам всем за такие отзывы!!! Правда, очень приятно Вас букет  читать!!! Для меня было неожиданно увидеть  мою Даришу еще раз тут! Я ведь даже не сразу поняла))) Огромнейшая благодарность нашей Тамаре за полученные и получаемые знания!!! kiss
Всегда смотрю и пересматриваю всех с удовольствием и с радуюсь достижениям деток. Все идет правильно и мы на верном пути!  
Будем и дальше стараться!
Да хранит нас Бог!!!
MilaFed
MilaFed

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.03.17 10:16
Посмотрeла трeнировки с Дeни. Это очeнь круто, конeчно! Фантазию включаeт, ниндзя настоящий Улыбка ролeвыe тожe хорошиe! Очeнь рада за вас! Конeчно это вдохновдяeт. Как и видeо Аурeль. Дажe нe вeрится, что она была тяжeлым аутистом.
avatar
collarbone

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.03.17 15:16
Посмотрела все видео! Очень вдохновляют все детки, мамы умницы! Каждый по-своему очень старается и детки все идут вперёд!
Очень понравился ниндзя Дени! Замечательный мальчик!
Нина1974
Нина1974

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.03.17 15:22
Получила огромное удовольствие от просмотра!!! Дени и Илья просто умнички! А мамы и папы достойны огромного уважения и восхищения!!! cheers ❤
avatar
Мама Ярика

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.03.17 22:19
Чудесные мальчики! Всё у таких трудяг обязательно получится!!!
Нафталинка
Нафталинка

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

22.03.17 9:31
Илья и Дени крутые парни! Но их мамы еще круче! Потому что догадаться какого рода проблемы у твоего ребенка, особенно высокофункционального, и встать на путь биокоррекции, и не отмахнуться от ABA, подумав, вроде разговаривает, чего еще надо.
У меня много детей знакомых и родственников с махровым аутизмом, но с диагнозом просто ЗПР. Мамы не хотят видеть, пихают в кор.группы, надеются на дефектологов с логопедами. И сейчас видя, куда катятся эти дети, становится страшно.
Поэтому мамы молодцы!!!
Дени такой позитивный, заинтересованный и просто симпатичный, приятно смотреть. А под зарядку с Ильей мой ребенок подскочил к компьютеру и стал тоже заниматься). Еще поразило, что Ильюша знает весь текст песни. Умница!
Спасибо, Тамара!
MilaFed
MilaFed

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

22.03.17 9:39
Спасибо, Нафталинка. Хочу уточнить, что Илья вообщe нe говорил до биомeда и диeты, и ни о какой коммуникации рeчи нe было. Одни зациклeнности. Дeтeй шарахался и вообщe кандида процвeтала. Одну тeму (большой-малeнький, с этого жe пeдагоги начинают) мeсяцами нe мог усвоить, нам вообщe умствeнную отсталость дали официально. Благодаря форуму и Тамарe он раскрываeтся. Страшно подумать, что было бы, eсли бы я тогда нe рeшилась на диeту.
Нафталинка
Нафталинка

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

22.03.17 10:00
Mila, очень крутая динамика! Пусть дальше будет так же!
Vera
Vera

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

24.03.17 9:34
Спасибо Тамаре и всем родителям, что делитесь своими видео. Для нас, начинающих, это полезно и интересно посмотреть. Такие видео очень вдохновляют и дают надежду. Детки и мамы все такие молодцы!!!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

17.04.17 17:05
Посмотрела работы Ильи и Дени.

И Илья и Дени молодцы! Все понимают и все задания выполняют.

Что для себя отметила еще раз:

- мамы сами спокойные и заинтересованные, 
- медленно подают материал и ждут как ответит ребенок, 
- ребенка слышно больше, чем маму,
- поощряют работу.

Очень понравился, как Илья делает зарядку с мамой. Уже все выучил движения и радуется что у него получается.

А Дени так правильно играет в семью! И пицу кушал папа, не просто ел, а сделал, что он их сьедает. Супер!
И сам придумал делать солнышко, чтоб оно встало и все проснулись. 

И с папой заниматься Дени тоже нравится, все четко выполняет, молодцы! 

Спасибо, Тамара, что даете нам посмотреть, как другие  детки работают. И под Вашим руководством столько деток развиваются и идут вперед.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.09.17 0:24
https://autism.forum2x2.ru/t3367-topic#240506 – новые фильмы, посмотрите и напишите что думаете

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.09.17 0:43
Как только появились - посмотрела сразу все видео и не зря!
Игореша - очень старательный мальчик. Прилагательные хорошо идут! По комнате даже походил и все показал - я своему пока не решусь так делать, точно так гладко не пройдет) Я в восторге! Даже песню протанцевал!
Дени - непоседа и кажется, что он совсем легко делает все, играючи. Вообще на "нашего" не похож! То, что папа в теме - это круто!
Максимку давно наблюдаю - прогресс очевиден! Помню он не то что не говорил и не сидел вовсе! ТТТ.
Родители большие молодцы, делают все четко и спокойно! Позитивное впечатление от всех видео! Тамара как всегда творит чудеса)
Марина+
Марина+

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.09.17 2:37
Спасибо Тамаре за то, что выкладывает эти видео - становится немного понятнее, как нужно строить свои занятия. Глядишь, и мы когда-нибудь так сможем.
Папа, занимающийся с ребенком - просто зависть белая.
Ниагара
Ниагара

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.09.17 9:22
Спасибо за видео, а то что есть возможность сравнить умения конкретного малыша раньше и в настоящее время - за это огромная благодарность, прогресс очевиден. Замечательные работы мам и пап, восхищаюсь. Надеемся, что и мы сможем научиться у Тамары так работать.
avatar
Elena_Roma

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.09.17 10:00
Сколько стараний, сколько трудов. И какие результаты! Тамара, мамочки, детки просто молодцы!!!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.09.17 21:31
Посмотрела все видео. Такие старательные мамы, папа, поверившие в своего ребенка. Тихо, спокойно и с любовью! Молодцы!
Тамара, Ваши программы работают с каждым ребенком! Спасибо Вам!

Для себя подсмотрела на поощрение - жетоны.
avatar
верчелла

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

21.09.17 22:28
Посмотрела все видео с замиранием сердца, какие молодцы родители, сколько терпения и любви к своим детям.
Спасибо вам Тамара за то что, даете надежду в успешной работе с неговорящими детьми.
Максимка, вообще, давно нравится, прогресс очевиден.
Ниагара
Ниагара

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

22.09.17 9:50
Смотрели вчера фильм https://yadi.sk/i/WJOwNUtH3GBwDq Deni – тренировки имитация чувств, слож. имитация, семья, прописи.со Светочкой вместе и что вы думаете  - надо покупать идти куклу мальчика(папу!!!)(остальные персонажи у нас есть Улыбка , ну очень ей понравилась игра в семью. Просила несколько раз : включите про Дени и семью (фильм выводим на большой экран телевизора). Что самое неожиданное в этом - Света не играет с игрушками, изображающих людей, становится взволнованной и быстро прячет их подальше, следит чтобы их не доставали. Играет с мягкими игрушкам, щенками)из  мульта "Щенячий патруль" и т.п. А тут вот такой замечательный результат. Спасибо за фильм!!!
MilaFed
MilaFed

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

22.09.17 12:58
Посмотрела видео. Какие мамы молодцы! Столько трудов! Мама Игоря, вы большая молодец. Очень сложная работа! И вы хорошо справляетесь с ней, не опускаете руки.
Рада за Максимку и Дени! Молодцы продвигаются очень хорошо.
avatar
МашаИгореша
http://Gettom@mail.ru

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

24.09.17 15:41
Девочки, спасибо всем огромное за тёплые слова. Без Тамары ничего бы этого не было. Сейчас мы занимаемся с большим удовольствием и каждый раз ждём новой программы! Желаем всем огромных успехов и работать работать и работать.
Мне даже не вериться, что нас Тамара выложила Улыбка Думала, это не про нас Очень рад
Лалхамсин
Лалхамсин

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

18.11.17 19:55
Посмотрели видео с Максом, такой молодечик! Спасибо большое за видео, для всех мам неговорящих детей такой стимул! Пусть не сразу, не за год, но все же вытянули речь у ребенка cheers
avatar
georgebush79

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

18.11.17 21:52
Буду краткой. Нина, вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!
avatar
Мама Ярика

Успехи детей на Дистанционном  АВА – их тренируют родители - Страница 5 Empty Re: Успехи детей на Дистанционном АВА – их тренируют родители

18.11.17 22:55
Ура! Долгожданные видео! Еле-еле досмотрела по причине того, что выяснилось, что Нина с Максимкой являются вдохновением не только для меня, но и для Ярослава Закатывает глаза Как увидел, что Максимка занимается, потащил меня за стол, предварительно заставив принести поощрение, причём чётко произнёс "иди!" Пришлось отзаниматься по третьему кругу за сегодняшний день Закатывает глаза
Спасибо вам огромное, Нина и Максимка! Дальнейших вам успехов! И, конечно же, огромное спасибо Тамаре за надежду, которую она нам подарила! kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения