Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
АЭнн

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

18.02.18 23:54
Если все признаки СИБО и так есть, то и не траться, мне кажется.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

18.02.18 23:56
Вот и мне так же кажется, все признаки и так наши Печаль А то, что она нам СИБО вылечит, я что-то сильно сомневаюсь Почесать в голове
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

15.03.18 21:19
Нина1974
Нина1974

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

17.03.18 18:22
Девочки! Сегодня у Ярика день рождения!!! Поздравляем его и маму от всей души! Здоровья ему, отличного прогресса, успехов и удачи! Я думаю, с такой умницей мамой этого не придется долго ждать!!! kiss букет
avatar
АрсеОля

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

17.03.18 18:33
Действительно! С днём рождения Ярослава! И маму поздравляю с таким замечательным днём! Пусть впереди будут только победы!
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

17.03.18 19:18
С Днём Рождения, Ярика!!! birthday
Здоровья, Возможностей, Успехов, Исполнения желаний и Счастья! Все это относится и к маме Любе!!!
Пусть Удача и Везение будут всегда с вами!!!
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

17.03.18 19:20
birthday
Поздравляю! Пусть все плохое остается позади, а приходят только новые радостные открытия!
avatar
MamaKar

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

17.03.18 21:06
С Днем Рождения! Расти большой, здоровый, крепкий! cheers cheers cheers
Мамочке счастья, сил и терпения!
Празднуем! букет
avatar
ЛЕЕМ

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

17.03.18 22:41
Любочка! С Днём Рождения сыночка! букет
Ярика с Днём Рождения! Пусть растёт здоровым, крепким во всех смыслах слова и счастливым мальчиком, благо есть такая замечательная мамочка! Счастья вам, сил, здоровья, поддержки близких людей и любви!
Бика86
Бика86

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

18.03.18 0:04
Ярика Поздравляем С Днем Рождения!!!! Здоровья и  пусть все задуманное сбывается!!!!! торжество kiss
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

18.03.18 8:16
Поздравляем Ярика с днём рождения!!!
Желаем ему и маме Любе счастья, удачи и успехов в пути биомеда!
Пусть будут впереди одни победы! flower flower flower sunny букет
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

18.03.18 23:03
Девоньки, дорогие, родненькие наши, спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!!! Очень-очень-очень приятно, что не забыли, вспомнили, подняли настроение и прибавили сил для дальнейшей борьбы kiss
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.03.18 7:30
С днем рождения Ярослава Congratulations Здоровья, счастья, хорошего настроения!!! Побольше светлых денечков Birthday1
avatar
Ирина the sun

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.03.18 11:57
Мама Люба, присоединяюсь к поздравлениям!!! букет Ярику- здоровья прежде всего, побольше вам светлых дней, побед и радости!! Поменьше огорчений и тревоги! Чтобы все получилось- все, о чем мама так мечтает!
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

19.03.18 12:18
Рита, Ирина, спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно kiss
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 11:56
Всем доброго дня! помогите!
Девочки, я за советом, помощью и трезвыми мыслями, ибо крыша едет Злится
Ярослав в каком-то совершенно ужасном состоянии и длится это уже не первый месяц Кошмар! Он рычит и кхекает. Такое и раньше бывало, но всегда это было на щелочную мочу, помогала добавка калия, как рукой снимало сразу же. Сейчас это выглядит совершенно невыносимо, он рычит как дикий зверь просто, очень громко и подолгу, бывало, что сутками, кхекает, лицо при этом кривится, страдальческое какое-то. Не реагирует ни на что, в ужасном ауте находится. Невозможно заниматься, невозможно ничем заинтересовать, невозможно ходить куда-то, в лекотеку долгое время не ходили, т.к. реально люди, особенно дети пугаются, я сама уже чокнусь скоро, сутками это терплю, ничего не соображаю, захожу на форум как на инопланетный сайт, не понимаю ничего, с трудом заказ отправила на днях, не понимаю что для чего и зачем нам нужно не могу...
Напомню, после нг праздников мы сорвали жкт, пошли ужасные слюни, газообразование, на узи выявили проблемы с поджелудочной и печенью... Вроде бы с этим я справилась: убрала тогда лау, омеги, из мяса оставила только курицу и индейку, посадила на диету FODMAP, посидели на креоне полтора месяца, активно пили и пьём до сих пор добавки для заживления слизистых...
Далее, мы были у гастроэнтеролога с результатами Узи и ужасным газообразованием. По её назначению пропили месяц урсофальк и 2 недели эспумизан. Она заподозрила клостридию, я провела курс метронидозола и интраконазола, т.к. ужасно рычал уже в это время, сил не было терпеть. Газообразование, ттт, с тех пор не беспокоит, живот спал, стул каждый день, светловат немного, но терпимо.
С рычанием и кхеканием до сих пор не могу разобраться. Моча в одно время была щелочная, пробовала добавку калия, в один день выпили 6 капсул, почти 600 мг калия!!! В 3 дозы по 2 капс. Это помогало на время, т.е. даю 2 капс., перестаёт рычать, живём несколько часов тихо и начинается по новой, даю ещё 2 капс. и т.д. Пробовала панангин, тот же эффект, помогает на время и по новой. При этом со временем начала замечать, что рычит и кхекает не только на щелочную мочу, но и на кислую, калий и в этом случае помогает на время. Пробовала регидроном поить, когда моча бывала кислой, пил с удовольствием обычно, но с рычанием это обычно не помогало. ПШ мочи скакал в течение дня: утром рычит - даю калий, к вечеру начинаются слюни рекой, моча кислая, даю соду, опять начинает рычать и так по кругу. Провела курс димефосфона, он выровнял пш, теперь он нормальный и не скачет, но... Рычания и кхекания продолжаются!!! рыдаю
Из-за щелочной мочи заподозрила бактерии, трипельфосфаты наши и аммоний. Всё ж взаимосвязано. Сдали дисбак, высеяли клебсиеллу окситока, энтерококки, е.колли типичные, сниженные лакто и увеличенные бифидо. Сегодня 5-й день на амоксициллине, по 250 мг. 3 раза в день каждые 8 часов. На второй день мне показалось, что попала в точку, протирала ручки, что сейчас то я и прибью кого надо. Не рычал, стал ласковым и контактным, впервые за долгое время занимались хорошо и с удовольствием, и... Пошли слова!!! Целый день повторял за мной, особенно на занятиях. Я никогда от него столько слов за один день не слышала!!! Бывает, спонтанно вылетает у него слово, ну очень изредка, но на занятиях он практически никогда не повторял, а тут слово за словом В шоке! Следующие два дня он ещё держался, был контактным, игривым, постоянно крутился рядом, тащил заниматься за стол, помогал по дому. Правда, с утра рычал оба дня, после ампулы панангина перестал и держался до вечера, вечером дала ещё половину ампулы и перестал. При этом пш мочи был нормальным. Вчера к вечеру стал слишком уж весёлым, кривлялся, смеялся, подумала, завтра подключу флуконазол. А сегодня с утра рычит и кхекает Кошмар! Опять совершенно невменяемый, не идёт на контакт, временами ноет, начинает плакать. Ампулу панагина выпили, моча стала кислая, посидели в ванне с сульфатом магния, выпили ака с орнитином, цеолит (аммоний тоже под подозрением) - ничего не помогает tears
Добавлю ещё, что всё это время хелируемся ДМСА 3/4, раунды стараюсь не пропускать, т.к. и так много времени упустила, дозу чуток увеличила, завтра хочу начать 16 раунд на 5 мг. через 4 часа, это будет 5-й раунд на этой дозе. Проходят они спокойно, во время раунда немного мутнеет или появляется радужная плёнка в моче, песок, потом всё проходит. Около полутора месяцев назад после раунда появилось пятно над губой, знакомая мама-медик сказала, что герпес, на кандиду не похоже, несколько дней мазала ацикловиром, вроде прошло, но периодически пятно усиливается, потом шелушится, обесцвечивается и вроде как пропадает опять. На попе прыщи по прежнему иногда появляются после раундов. Сейчас также на курсе гроприносина, идёт второй месяц.
Девочки, очень прошу, подкиньте свои мысли, уже не знаю на что ещё думать, что делать с этим жутким рычанием и кхеканием?
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:13
Люба, здравствуй! Такие знакомые проблемы! Вот ты пишешь, песок в моче?! Или это в стуле? Ты не проверяла на оксалаты? Не могут быть они? У нас еще такие голосовые стимы постоянно вылезают на кандиду. Как только смена протокола или ввод чего-то нового, так и они с нами. Банально, но никуда от нашей кандиды не деться пока.
Юла144
Юла144

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:19
А вы Флуконазол подключили? А то амоксициллином бактерии убили. И ещё оксалаты? Может рычит от них? Это как версия.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:21
Алин, привет)))
Анализ на оксалаты не сдавала ни разу, но их подозревала и подозреваю, конечно. Ну и трипельфосфаты у нас в капрограмме постоянно. Возможно, и они тоже могут быть. Песок в моче во время раундов, и в стуле, мне кажется, тоже есть, во время последнего раунда на кале был белый налёт, такое и раньше бывало у нас несколько раз.
Противооксалатный протокол держим давно, пол-палу даю во время и после раундов, сейчас чанка педру пьём. Почесать в голове
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:22
Флуконазол сегодня подключу, как раз собираемся выйти в аптеку, привезли с аптеки.ру
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:31
Люба, у нас Чанка не работала одна (помимо остальных противооксалатных мер, конечно) (даю по 15к 3р). Вот сейчас добавила цистон (по 1т 3р) и чуть лучше стало. ЛЛ не знаю, помогает?
Но с ним тоже луше. Едет Мах-3 с IP. Вит С даю липосомальный или аскорбат натрия. Кальция пока опять нет. Был в бутиратах, но видимо, тоже не усваивался, не работал.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:39
Думаю, бактерии. Просто, видимо ваш антибиотик не очень силен для них, вот и вернулось все.
Я тут тоже боролась с бактериями, начала как всегда с энтерофурила - тоже вроде и помогло немного, потом снова психи. Перешла на альфа-нормикс - лучше намного.
Но видимо недобила немного, еще шпилит.
Хороший антибиотик + флуконазол на недельку бы...
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:41
Цистон попробую добавить, спасибо, Алин, куплю сегодня, посмотрю...
Из противооксалатных изменений: увеличила месяц назад как К2 до 10 мг., долгое время были на 5 мг., ввела кокарбоксилазу, раньше не было её в протоколе, JP есть в наличии, стараюсь не забывать давать каждый день, бывает, что вылетает с головы, если дома мало бываем. Кальций убрала, до этого долго сидели на кальций хлорид из аптеки. Вит. С тоже нет в протоколе в последнее время. Бутираты сменила на интринзу.
ЛЛ ты имеешь в виду ливер лайф, Алин? Он как помогает с оксалатами? Я как раз сейчас начала второй курс, пока 5 капель...
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:43
Хороший антибиотик + флуконазол на недельку бы... пишет:
Хороший это какой, интересно? Почесать в голове  Альфа-нормикс попробовать? Убрать амоксициллин? Почесать в голове Или что-то другое имеешь в виду, Диан? Или пробовать разные? Даже не знаю, что ещё можно Почесать в голове
Флук обязательно поключу


Последний раз редактировалось: Мама Ярика (12.04.18 12:48), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярослав и мама Люба - Страница 31 Empty Re: Ярослав и мама Люба

12.04.18 12:47
Я тебе свой случай привела как пример. Не раз слышала от врачей, что амоксициллин как вода для многих бактерий - к нему они уже привыкли. Т.е. как вариант, часть бактерий он побил, другим стало еще лучше и чхать они на него хотели. В идеале бы чувствительности к антибиотикам бы посмотреть по анализам.
Если ты думаешь, что бактерии только кишечные то может действительно пробуй альфа-нормикс.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения