Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия БФМ
Юлия БФМ

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

15.11.15 17:22
Я очень благодарна, всем кто помогает нам. Ведем борьбу с глютеном, я пока проигрываю, проколы за проколами.. НО убрав молоко две недели назад у меня ощущение, что что то сдивинулось у ребенка, он стал просить пить, и очень четко просится писить. Раньше молча таскал за руку, как это вдохновляет! Я прикупила кофемолку и вафельницу) учусь заводить правильное тесто. КНИГА- нет сов чтоб передать благодарность за нее, вдохновляет и даёт сил колосальных! Тамара и Галина спасибо Вам громадное! ❤ Мне очень очень страшно начинать такую смелую борьбу, ребенок не пьет никаких пилюль и капсул, а подвергать его стрессу сил нет. Девочки если не сложно помогите, как разобраться с дозировками флуканозола в жидком виде, возможности сделать заказ пока нет, но в аптеках что то же можно приобрести.
Юлия БФМ
Юлия БФМ

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

16.11.15 20:07
Девушки милые, если не трудно ткните носом, где почитать про протокол и как правильно его вести и составлять. спасибо.
Нина1974
Нина1974

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

16.11.15 23:12
Юля, ели ребенок не глотает капсулы, вы можете раскрывать капсулы с флуконазолом и сыпать прямо в еду. Он вроде безвкусный. 
Насчет протокола, читайте раздел "Натуропатия", информацию по каждой добавке. Если она входит в базовый протокол, значит вводите. Если нет, то смотрите по своим нуждам и особенностям, нужна она вам или нет. Дозировки также там даются, но примерные. Вы их сами должны подбирать. Форум надо читать много, конспектировать, тогда и в голове все уложится.
Юлия БФМ
Юлия БФМ

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

24.11.15 10:07
Нина спасибо, итак, что мы имеем, диету мы начали, только от покупной муки я еще не ушла, микразим ввела, даю по две капсулы в день с едой, цепросепт по 7 капель в день, возможно её уберу, кандиды не вижу пока, но есть другая беда, читая понимаю,что надо нам печень поддержать, по поведение поняла, от сульфата магния поведение не меняется, головой трясет, засыпает с большим трудом, под глазами синяки, полисорб даю, поведение тоже не меняется, и еще мне кажется что кожа стала желтоватой. Со стулом катастрофа, светлый и практически ничего не переваривается, моча светлая тоже. Губы сильно сухие и трескаются и уголки губ тоже плохие.помогите советом пожалуйста. tears
svetilnik
svetilnik

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

24.11.15 11:54
Добрый день! Есть ли у Вас возможность сделать узи печени и сдать кровь из вены на печеночные пробы? Светлый стул говорит о застое\недостатке желчи. Из доступного в аптеке купите ЛИВ-52 для поддержки печени и какую-либо желчегонную траву ( кукурузные рыльца, шиповник, корень одуванчика)
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

24.11.15 12:05
Юлия, сколько дней вы даете цитросепт? Нужно к нему в пару что-то антибактериальное, например, Чабрец. Завариваю 1 столовую ложку на стакан, даю по половине стакана 2 раза в день. Нужно постепенно наращивать. Он не горький, ребенок пьет нормально. Есть ли у вас в протокле пробиотик?
Юлия БФМ
Юлия БФМ

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

24.11.15 12:15
Цепросепт две недели уже даю, я боюсь трав уже он с них уписывается сильно. А что еще антибактериальное можно? Еще приобрела гепо мерц, такое можно давать? Узи скорее всего он не даст сделать, а кровь надо попробовать конечно.
Юлия БФМ
Юлия БФМ

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

24.11.15 12:16
А про пробиотик забыла написать, сок квашеной капусты в суп добавляю ему и все пока.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Илюша мама тебе поможет! - Страница 2 Empty Re: Илюша мама тебе поможет!

24.11.15 13:32
Нас Чабрец не мочегонил, а душица и толокнянка очень даже...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения