Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Anny_u

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

26.01.15 15:10
Оля, здравствуйте! А как же золотое правило вводить добавки с малых доз. Лив52 с одной таблетки начали. На ночь новые добавки нельзя давать, лучше с утра, чтобы отследить реакцию. Ввод добавок по 1 в неделю. Так вот вы теперь гадаете, что не идет.
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

26.01.15 17:59
Аня спасибо за подсказки, нам с мужем все хочется побыстрее, а не получается. Тетрадку завели конспектируем разбираемся с антикандидными и антивирусными средствами,теперь поняла,что и заказ первый неправильно сделали многое не заказали.Печаль
avatar
Anny_u

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

26.01.15 18:09
Оля, не торопитесь! Сама такая, по рукам себе бью Очень рад
Я вас понимаю все хочется и сразу. Главное читайте, разбирайтесь! Все получится! Все мы так начинали! Подбирайте свои антикандидные, пробиотики хорошие, ферменты вводите, диету вычищайте. Это основа для продвижения вперед.
Нина1974
Нина1974

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

26.01.15 23:31
Дайте тогда уголь или энтеросгель, это у вас кандида отреагировала скорее всего.
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

28.01.15 13:11
девчонки спасибо за поддержку)))
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

03.02.15 7:45
Девчонки подскажите вы какие препараты для поддержки иммунитета наши давали? Температура 38,5 дала парацетамол, растирала водой с уксусом, кашляет зубами скрежетать стала, травы заварила(шалфей,мяту,и отдельно шиповник)
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

03.02.15 10:52
Нашим парацетамол нельзя, учтите на будущее. Температуру сбивать препаратами на основе ибупрофена (нурофен и т.д.). И растирать водой лучше с выжатым соком лимона, а не уксусом. Мне это тоже девочки только недавно подсказали. Уксус может содержать следы глютена.
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

03.02.15 11:05
А про препараты можно тут почитать https://autism.forum2x2.ru/t274-topic
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

03.02.15 13:43
Рита постоянно жалуется,что болит живот в области пупка, врач прописала ромашку ни поноса ни рвоты нет, температура спала, но горло красное и язык обложен, может это кишечная инфекция. Антибиотики пока давать не хочется, даю ГСЕ 28-30 капель вес 25 кг. отваре шиповника, шалфея,мяты. горло полоскаем ромашкой, даю энтерос гель. но все равно жалуется живот болит
Нина1974
Нина1974

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

03.02.15 16:24
Боль в области пупка может говорить о гастроэнтерологических проблемах, в частности поджелудочно. Почитйте тему "Дискинезия желчевыводящих путей".
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

03.02.15 16:46
У Дочи как раз дискинезия желчевыводящих протоков (желчный перевернут).
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

11.02.15 16:26
Девчонки подскажите вчера попробовала ввести Магний с кальцием 1/4капсулы цитрата магния и 1/8 таблетки Са 500мг (1 таблетка) сегодня увеличила дала 1/2 магния и 1/4 Са, Единственное. что меня настораживает,что Марго стала больше есть,в поведении изменений нет, на лице покраснений и сыпи на руках нет,(нам если что не подходит щеки сразу красные становятся).
На форуме,где про витамины,минералы расписаны не везде указана дозировка,хотя бы приблезительно. у Мо какая дозировка далжна быть.
Olessya
Olessya

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

12.02.15 14:02
Я не совсем поняла, Вы что одновременно вводите кальций и магний? И что значит 1/4 таблетки? Таблетки у всех разные. Вы или ссылки на свои препараты давайте или пишите дозировку в мг.
Не совсем поняла, для чего Вы параллельно эти два минерала наращиваете, да еще и каждый день. Очень лихо мне кажется.
Для молибдена дозировка 500 мкг. Только Вам, наверное, сначала нужно хотя бы с магнием разобраться.
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

12.02.15 14:09
На форуме прочитала,что Магний надо в месте с Са давать в соотношении 2:1я наверно не поняла,а Са я наш давала ( кальция глюконат 20таб. по 500мг на форуме прочла, что наш можно давать) У нас еще ребенок перед сном раз 10 в туалет писить сходит.

Olessya
Olessya

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

12.02.15 14:28
Я не знаю, где Вы такое прочитали. Но сначала вводится магний, а уже потом кальций. Для усвоения кальция нужен магний, поэтому кальций вводится только после ввода магния. К тому же кальций один из самых сложных минералов для ввода. У многих деток не усваивается.
Мой ребенок при первой попытке ввода стал много писить и писиться по ночам, а потом и днём. При этом стоял и плакал, так как понимал что это плохо, но контролировать себя не мог. А это просто кальций сливался. Убрала и сразу всё наладилось. Поэтому Вы аккуратнее там с дозировками и тем более с таким способом ввода. А магний у вас какой и сколько?
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

12.02.15 21:36
Олеся спасибо за информацию,голова идет кругом от информации, на форуме посмотрела,что Ма должен с Са идти в соотношении 2:1 вот с тала пробывать. У нас цитрат Ма от торн и Мо мы тоже цитрат от торн заказали, извените не научилась еще ссылки делать. Я понимаю, что для каждого ребенка своя схема приема и ввода биомеда, но может под скажите что за чем вводить где посмотреть.
У нас осенью операция по каналопластике, у дочерм артрезия слуховых проходов, тугоухость 2- й степени, нужно кт височных костей сделать, придется наркоз давать сама лежать не будет, и операция тоже под наркозом. В Московской клинике сказали обязательно ребенок должен против кори быть привит, иначе не положат. Опять прививку надо делать я против и как это все с биомедом совместить. Может кто нибудь из форумчан, что -то посоветует.
Black Night
Black Night

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

12.02.15 22:33
Ну должен это если все делать с математической точностью, а в жизни мало у кого все так точно. У кого-то дозы магния очень большие, так как нужно больше, а кальций вообще в крупицах смогли ввести, у кого-то - наоборот. Введите магний, медленно, начните с 1/8. Кальций - неоднозначная добавка, вводить нужно очень осторожно. Если даны пропорции, то это не означает, что они должны вводиться вместе или друг за другом Улыбка

От прививки однозначно надо отказаться. Что это за правила такие? Они противоречат закону о возможности отказа от прививок. И почему именно от кори? Прививки от кори - очень частая причина регресса у наших деток. И почитайте на форуме, какой наркоз менее опасен для наших деток, если без операции не обойтись.
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

01.03.15 11:05
Уважаемые форумчане подскажите, доча последнее время часто бегает писить, пока одеваемся может раз 5-6 сходить сидит из себя выдавливает. Воды попьет и тут же бежит, как засыпать тоже раз 10 сходит.Иногда смотрю соль есть и просит пищу подсолить. Даем ребенку креон 10000 , лив-50, Цитрат магния от торн 135 мг, добавили нейромультивит комплекс витаминов группы В 1 таблетка содержит (В1 100мг В6 200мг В12 200мг) даем по 1/8 таблетки 2р с магнием Иначе ребенок вялый какой-то становится,рассеянный. При кандидных проявлениях даем ГСЕ
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

20.03.15 10:59
Девочки подскажите, кто- нибуть вместо Таурина давал Дибикор, дозировку не подскажите до какой дозы дошли. У ребенка кал желтого цвета сформированный. Мы переболели простудой пили антибиотики( сумаммед) и через некоторое время поведение резко ухудшилось произошел какой-то откат.

Даем
Утром
Противокандидные масло орегано 3-4 капли
Каптоприловую к-ту или ГСЕ (10-14) кап ( нас лучше всего работает Но постоянно говорят нельзя?)
Вит Аевит 1 кап. в день
Витамин С (30мг)
Микразим 1 кап
Цитрат Мg от торн 67,5 мг
Мо от торн 1 кап
Шрот из расторопши 1/2 ч ложки.

В обед
Сок кваш капусты
Микразим 1 кап
Цитрат Мg от торн 67,5 мг
Комплекс В50 от Киркман 1/4 кап
масло орегано 3-4 капли
Оле 1 кап
Шрот из расторопши 1/2 ч ложки.


Вечерам
Шрот из расторопши 1/2 ч ложки.
Микразим 1 кап
после ужина Цинк 1/4 кап через день

на ночь энтерос гель
Кетони
Кетони

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

20.03.15 23:21
Добрый день.
Мы с вами очень похожи по слуху, правда моя дочь полностью глухая, стоит имплант. Бросилось в глаза - а по чему такие маленькие дозировки. Того же С, и группы В. Ввести не можете?
Кетони
Кетони

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

20.03.15 23:30
по поводу пописов - попоите в течении дня ребенка регидроном.
про регидрон почитайте у нас - найдете по поисковику, баланс калий магний.
У нас пописы были - но я переборщила с вит С не буфферезирированным. Я думаю вам это не грозит с вашей дозой.
Не факт что кандида не разгулялась.
В целях экономии перейдите попробуйте на аптечные травы - шалфей, толокнянка, чабрец. Заваривайте пару пакетов на стакан и поите. Только по одному - смотрите реакцию. Может сыпь какая вылезет. Если нормально - потом вместе. Хорошие анти, в том числе против бактерий.
Кетони
Кетони

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

20.03.15 23:33
Еще очень мало для печени. Я очень уважаю шрот растороши, но честно это не концентрат и ваша доза в одну ложку в день - это просто смешно. Я советую посмотреть в мою тему - там я писала про российский концетрат расторопши, по не особо великой цене.
Еще можете брать в аптеке корень одуванчика - желчь налаживайте. Крапиву заваривайте. Вообще почитайте в интернете про травы для печени. Без печени лечение швах.
Кетони
Кетони

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

20.03.15 23:44
Подождите, а Аевит 1 капсулу в день - там же вроде А зашкаливает, он только для протокола годится?Может я ошибаюсь , пусть старшие товарищи поправят. Но это критичто.

И еще по поводу пописов - вполне возможно что у ребенка элементарный цистит. Инфекция, с которой надо броться по крайней мере клюквой, если нет ничего под рукой. И посмотрите тогда для мочеполовой на айхербе.
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

22.03.15 10:10
Анастасия спасибо, за советы и поддержку. Я уже совсем отчаялась и хотела все бросить, но будем продолжать. Расторопша наша Российская уже увеличили дозу с каждым приемом пищи,муж купил в аптеке желчегонный сбор. Вчера еще дали сырники скакала полдння как коза. Решили продолжать. Я у кого- то в теме прочитала, что мама подняла дозу вит А и С когда с ним происходило ,что странное мальчик был в прострации. Так и у нас говорит всякую ерунду иногда кажется,что дочь вообще перестала соображать, психи на пустом месте, крики слезы в садике воспитательницу ударила по лицу,все жутко грызть стала.
avatar
Ольга Матвеева

Маргошка 6 лет - Страница 2 Empty Re: Маргошка 6 лет

22.03.15 10:15
В начале диеты были незначительные улучшения, я давала на тощак масло льняное. потом перестала. Сейчас опять стала давать. Писить стала реже мы ей в питание соль морскую ввели и ванны с травами делаю. Мы еще в бассейн ходим она там воду заглатываеть, может это еще влияет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения