Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Anny_u

Наш крошка-Антошка - Страница 3 Empty Re: Наш крошка-Антошка

13.02.15 20:26
Ирина, насчет таурина не подскажу. До сих пор его не ввели. У меня ребенок тоже очень потел по ночам и во время дневного сна. Проблема ушла на биомеде. Я больше склонна думать, что тут есть связь с тем, что печень не справляется с отводом токсинов. Поддержка печени у нас эту проблему решила. Что у вас для поддержки печени?
avatar
Anny_u

Наш крошка-Антошка - Страница 3 Empty Re: Наш крошка-Антошка

13.02.15 20:31
И конечно, поздравляю с пищевыми победами! Мой тоже любит рисовые оладьи, делаю их с минералкой и немного подсолнечного масла - получаются хрустяшки с дырочками. Ребенок их называет "чипы" и хрустит с удовольствием.
Ирина М.
Ирина М.

Наш крошка-Антошка - Страница 3 Empty Re: Наш крошка-Антошка

13.02.15 23:11
Anny_u Спасибо это для нас действительно победа))) За время диеты набрали уже 600гр, ребенок начал расти. Ест сам. Теперь 13 кг, и нам почти 4 года. За последние года полтора не прибавлял в весе вообще. Все пролетало печаль

Для печени у нас ливер кар, капсула утром и капсула днем. Есть шрот из расторопши еще, лежит. Вы думаете не в сульфации дело? И зря я ввела хондролитин сульфат? Думает
avatar
Anny_u

Наш крошка-Антошка - Страница 3 Empty Re: Наш крошка-Антошка

13.02.15 23:24
Ирина, молодцы! Я думаю, что лишним хондротин сульфат не будет. Почти у всех наших деток проблемы с сульфатацией. Если он ввелся и проблем не доставляет - отлично.
А токсины в течении дня отводите? Может еще попробовать что-то для печени на ротацию? Шрот не самая простая добавка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения