Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! - Страница 2 Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 0:52
Помогите пожалуйста как-то разобраться во всем этом!!
Марина+
Марина+

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! - Страница 2 Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 13:47
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! - Страница 2 Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

31.03.15 16:47
Добрый день , начну с протокола

протокол

утро

на голодный желудок candex - 1 капсула
через 30 мин
Габа -1 капсула=500 мг
Таурин - 1 капсула = 1000mg
ОЛЕ - 1 капсула = 500 мг
терозин - 1 капсула =500 мг

через час после кандекса завтрак

1- Анти на ротации. на данный момент каприлка 1 кап
2- ензим киркман c каждой едой 1кап
3- magnesium glycinate 1 кап по 100 mg * 2 раза
4- Buffered C-500 по 1 * 2 раза
5- кальций киркман 200 мг по 1 * 2 раза
6- Р-5-Р/mag по 1 * 2 раза
7- CoQ-10 100мг 1 кап
8. лицетин 1200мг 1 кап
9. betaine HCI (с едой с мясом)
10. probiotic 30 billion CFUs по 1 * 2раза
11. butyrAid 1шт * 2 раза
12. хром 500 мг 1 кап
13. цынк пиколинат 15 мг 1 кап
14. ТМГ 500мг 1кап (на ночь)
15. гинко 1 кап
16. молибден 1 кап

Для печени на ротации:
артишок, dandelion root extract, milk thistle, liverCare

даю кефир ореховый на кефирном грибе...
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! - Страница 2 Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

31.03.15 18:31
Здали некоторые анализы, например

- В12 в форме (цианокабаламин) зашкаливает 1960 -а до этого я ему давала актив В12 дибенкозид 3000 всего лиш месяц и то только до 1 таб довела. Анализ назначила генетик (по его внешним данным) Миша просто очень худенький , совсем нет мышечной массы, я сначала думала что В12 в крови из-за того что мы его принимали, то доктор сказала что -нет ! нужно выводить, так как он в форме цианокобаламин, значит он в печени осел, и из-за него может ничего не усваиваться. Не знаю что и делать пока убрала , может кто подскажет ??? может форму гидрокси нужно пробовать????

- В К программе нашли глисты (аскариды оплодотворенные) - поличили.
- Определили Цитомегаловирус!!! вообще не знаю как лечить!!
- Анализ на дизбактериоз - так сяк
- лактат 3,1 при норма(0,5-2,2) - немогу понять откуда если лактозу не употребляем,
- генетичкская лектозная непереносимость - положительно
- витамин D понижен очень (генетичкси плохо усваевается)
- гомоцистеин понижен - 3 - понижен
- лактатдегидрогеназа - 315 - повышен
- фолиевая кислота - больше 20 (реф 4,6-18) давала раньше в форме фолиник - пока отменила
- ортопед поставил диагноз НДСТ Синдром Елерса-Данлоса, сказал идти к генетику и выяснять как стимулировать выработку коллагена, потому что проблема с соеденительной тканью, а она важна потому что весь организм из нее состоит. (порекомендовал гедролизированный коллаген и стимуляция своего, что делать не знаю)

Короче я в шоке, помогите пожалуйста с этим всем разобраться, а то голова кругом идет, и я реально понимаю что мои мозги с эти справится не могут!!! Вот сижу и уже из последних сил пишу!

Повидене плохое, смеется, бегает, издевается в полном смысле слова, срывает занятия, бесконечные шутки, концентрации внимания "0", одевается на зло часами, и это все при том что кандиду только потравили притом конкретно 15 дней макмирор с нистатином, глистов потравили.

Помогите пожалуйста кто чем может!!
Black Night
Black Night

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! - Страница 2 Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

31.03.15 19:06
Витамин Б12 может быть повышен, так как не усваивается нормально. Вы принимали его непосредственно перед сдачей анализа? 

Про вирусы и паразиты много написано на форуме. Их так просто не вывести, лечение долгое. Лактаты у наших детей часто повышены, и это не связано с потреблением лактозы. Он повышен в крови или моче? Некоторые лактобактерии вырабатывают лактат, можно попробовать пробиотики без них (Кастомс Д-Лактат фри, Клер Детокс, и др.). Еще бы ва митохондрии поддержать. 

Насчет коллагена и проблем с соединительной тканью тоже много написано, дайте на поиск и выйдут темы, где можно почитать об опыте других родителей. 

Насчет поведения: не увидела у вас анти-протокол. Извините, если ошибаюсь, но у меня возникло ощущение, что вы не читаете форум. Про все это тут написано. И про то, что кандиду (бактерии, паразитов и вирусы) тут не лечат курсами, все это идет на постоянке. Один кандекс ничего не удержит, к сожалению, оттого и такое поведение.
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! - Страница 2 Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

31.03.15 20:44
Black Night пишет:Витамин Б12 может быть повышен, так как не усваивается нормально. Вы принимали его непосредственно перед сдачей анализа? 

Про вирусы и паразиты много написано на форуме. Их так просто не вывести, лечение долгое. Лактаты у наших детей часто повышены, и это не связано с потреблением лактозы. Он повышен в крови или моче? Некоторые лактобактерии вырабатывают лактат, можно попробовать пробиотики без них (Кастомс Д-Лактат фри, Клер Детокс, и др.). Еще бы ва митохондрии поддержать. 

Насчет коллагена и проблем с соединительной тканью тоже много написано, дайте на поиск и выйдут темы, где можно почитать об опыте других родителей. 

Насчет поведения: не увидела у вас анти-протокол. Извините, если ошибаюсь, но у меня возникло ощущение, что вы не читаете форум. Про все это тут написано. И про то, что кандиду (бактерии, паразитов и вирусы) тут не лечат курсами, все это идет на постоянке. Один кандекс ничего не удержит, к сожалению, оттого и такое поведение.

Перед сдачей анализа отменяла све на 3 дня т.к. сдавала аминокислоты, и уже месяц не даю - пересдала сейчас снизился на 100, особо не значительно.
По поводу анти протокола то на постоянке я даю кандекс, каприловую кислоту, гсе ротирую и на обострение колоидное серебро (редко), но сейчас я протравила макмирором и нистатином, а паразиты протравила herbal parasite syrup и в конце дала еще black walnut hulls.
Противовирусное я даю оливковый лист (на постоянке), но так понимаю что для цитомегаловируса это смешно. Просто я вроди так поняла что вирастоп можно только когда уже хелируешся, а вот лауросидин не знаю возьмет ли. У нас просто из всех вирусов только этот. Спросила совета.

Сейчас буду искать про коллаген, а то не встречала.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения