Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

08.11.10 9:45
Если расплодилась кандида - то надо убирать то, чем она питается. Попробуйте увеличить в рационе овощи за счет каш. Кабачок, авокадо добавляйте в оладьи. Что у вас за рисовая мука? Кроме того почти все добавки на масле - кандида может на этом ой как расти.
Что вам раньше из антикандидозных помогало?
Кстати, самое время провести биофильм протокол. Мукостоп есть?
И как вы даете антикандидозные?

Просто так кандида не вырастет. Либо у вас проколы в диете, либо непереносимости, либо добавки не подходят.
А почему у вас нет минералов? Магний, цинк, селен?
Ника-с
Ника-с

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

08.11.10 10:47
Я еще не тот советчик, но нам Биофильм протокол тоже хорошо помог с кандидой, и сейчас легче с ней бороться.
avatar
olsyomi

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

08.11.10 11:05
Саша,действительно судя по протоколу очень похоже на соевую непереносимость.Может стоит об этом подумать?
Мама Акима
Мама Акима

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

08.11.10 11:18
Проверьте вит. Е на наличие сои. У нас недавно была ситуация один в один.
Никанна
Никанна

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

08.11.10 11:28
Флуканазол нам не помог( субспензия на крайняк без глютена, но каки много) Печаль
avatar
kas

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

08.11.10 13:32
Проверила вит Е - действительно содержит сою - уберем. Но не вчера же его я ввела Плачет - уже почти год его пьем, три раза проверяла

С биофильма у нас крышу сносило. Спс у меня есть. Уже ввела с утра натощак, когда эффекта от дифлюкана не увидела. Потом антикандидные и сорбент. Все как по биофильм -протоколу.

Кабачок нам не идет, из овощей морковь, лук и капуста - и так их суем везде где только можно - и в оладьи, и котлеты, и суп. Рисовая мука самодельная. Из антикандидозных помогали толокнянка и ГСЕ, даю после еды три раза в день. Минералы и прочее еще не ввела
Мама Акима
Мама Акима

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Павел

08.11.10 13:48
Заодно и Q10 проверь на наличие сои. Как ни странно у нас тоже не сразу проявилась непереносимость, а с вводом эссенциале , ну а потом по нарастающей.
avatar
kas

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

12.11.10 14:37
Убрала я все - (омегу, ку10, витЕ) и пробиотик. Ограничила до минимума углеводы.
Первые два дня ребенок был резко притихший - ни скачков, ни прыжков, сегодня третий день - с утра не встал с постели и поднялась температура (37,5), к обеду поднялся и опять задурковал - смеется, закрывается руками, к вечеру истерика Плачет
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Павел (и немного Ксения) - Страница 8 Empty Re: Павел (и немного Ксения)

08.01.12 18:43
Kas, добрый вечер. букет Приветствую землячку!!! Мы тоже в Кузне живем. Вас Саша зовут, если не ошибаюсь? Меня Маша. Мы биомед только начинаем, сделала первый заказ, а в связи с новогодними праздниками думаю, придет не скоро. У вас случайно нет пробиотиков, которые не подошли Павлу? Я бы приобрела.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения