Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Black Night
Black Night

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 7:11
Я, конечно, могу ошибаться именно в отношении каприловой кислоты, так как ее мы отдельно не пробовали, но, анти вводят обычно быстрее, чем все остальные добавки. Сомневаюсь, что от одной капли вы что-то увидите...Посмотрите, в какой дозе ее нужно давать в день, и дайте 1/4, потом 1/2, 1/3, ну и целую. Я бы сделала так, но вы опять же еще почитайте на теме про каприлку, как другие мамы вводили.
svetik32
svetik32

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 7:51
Одной капсулы в день будет скорее всего мало, доводите до 1/2 капс. на прием.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 8:14
Black Night пишет:Я, конечно, могу ошибаться именно в отношении каприловой кислоты, так как ее мы отдельно не пробовали, но, анти вводят обычно быстрее, чем все остальные добавки. Сомневаюсь, что от одной капли вы что-то увидите...Посмотрите, в какой дозе ее нужно давать в день, и дайте 1/4, потом 1/2, 1/3, ну и целую. Я бы сделала так, но вы опять же еще почитайте на теме про каприлку, как другие мамы вводили.

но при этом же у нас на ротации остаются антикандидные травы...?
антикандидные травы: на чередовании по 10 дней: толокнянка по 2 стол ложки 3 раза в день, чабрец, и душица в данный момент по 60 мл 3 раза в день

а каприлка как новая сопутствующая добавка начнется... или травы не достаточно?
Lelia
Lelia

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 8:27
Каприлку можно давать столько, сколько будет работать. Наращивайте ее смело, дали - посмотрели реакцию. Если она от Нау, то я бы ее за день довела до 1/2 за прием, если покажется мала доза, то можно и до капсулы дойти.
Black Night
Black Night

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 8:38
Вам можно и нужно переходить на более сильные препараты, чем травы. С этой кандидой нельзя церемониться)) У нас травы идут на постоянке наравне с другими анти, просто ротирую чабрец и орегано. Толокнянка больше антибактериальное, ее можно давать с каким-то антикандидным на ротации.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 11:56
Спасибо, девочки!
С утра и в обед каприлку уже дали по 1 капле. С полдника начнем поднимать тогда каждый раз. Да на толокнянке и с вводом других лекарств от печени и желчи чуть активизировалась у нас кандида.

Тогда можно толокнянку как анти можно не ротировать, верно?

У меня еще один вопрос:
Сколько штук груш можно дать ребенку в день? Мы ей и с кашей, и с оладьями даем. Еще залюбила йогурт с грушей и рисом или гречкой, все просит. Может ли груша раскормить кандиду?
Black Night
Black Night

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 18:37
Толокнянку больше 10-ти дней давать нельзя. Можете давать, например, толокнянка+каприлка в полной дозе 10 дней, потом заменять. Хотя антикандидные можно 2 недели держать, слишком часто тоже не рекомендуется менять.

Насчет груши, в больших количествах давать не рекомендуется ничего. К рису и гречке можно вообще не добавлять грушу, можно ограничится подливкой из мяса, лука и разрешенных у вас лично овощей. Это к примеру Улыбка Она переваривается нормально? У нас первое время сырая груша вообще не шла, стоило дать кусочек днем, ночью поднимала голову кандида - плохой сон, беспричинный смех и т.д. Давала сваренную, сейчас уже можем давать сырую, но опять же в ограниченном количестве.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.07.14 21:32
Правильно ли я поняла:
Ротируем толокнянку , душицу и чабрец через каждые 10 дней, а каприлка на постоянке ?

Она у нас пока не ест гречку как гарнир. Гречка только в оладьях и в йогурте (гречка и груша блендеренные). Но значит уменьшим количество груш в день.

Спасибо за подсказки!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty результаты анализа на дисбактериоз

11.07.14 8:48
Добрый день всем кто читает нашу темку!

Наконец-то мы получили результаты анализов на дисбактериоз:

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 2r4kbaq

результат:Выявленные изменения соответствуют 1 степени микробиологических нарушений

а конкретно: e.coli типичные меньше нормы

вот что нашла в инете:

Эшерихии появляются в организме человека с рождения и присутствуют в нем на протяжении всей жизни. Выполняют следующую роль в организме: участвуют в образовании витаминов группы В и витамина К, участвуют в переработке сахаров, вырабатывают антибиотикоподобные вещества (колицины) которые борются с патогенными организмами, усиливают иммунитет.

Причины снижения количества эшерихий:

-Гельминтозы
-Лечение антибиотиками
-Неправильное питание (избыток жиров или белков или углеводов, голодание, неправильный режим питания, искусственное вскармливание)
-Кишечные инфекции (дизентерия, сальмонеллез, вирусные инфекции)

Может кто подскажет - как исходя из этого анализа подкорректировать диету и стратегию лечения? Благодарю! ❤ 
Lelia
Lelia

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

11.07.14 15:07
У нас кишечная то больше нормы, то теперь меньше нормы. Глистов гоняем, антибиотики только в этом году пили за все 2 года биомеда. Я думаю, что надо просто работать над восстановлением кишечника и все.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

15.07.14 10:21
Здравствуйте!

Напишу отчет что мы кушаем и что пьем:

Как проснемся на тощак 30 мл кефира орехового (кешью);

завтрак - рисовая каша на воде с половиной грушей нарезанные на кусочки с маслом 1/2 чайной ложки (льняное или оливковое), вода;

второй завтрак - оладьи с кусочками 1/2 груши;

обед - мясо курицы, салат из огурцов с пол ч.л. маслом и солью, оладьи с киви, вода;

полдник - оладьи с грушей 1/2 шт.;

ужин - мясо курицы, салат из огурцов с солью.

При этом принимаем:

- микразим 1 капсула х 3р,
- эссенциале 1 капсула х3р,
- гепабене 1/3 капсулы х 3р,
- лимонная вода (3 капли на воду х 3р,
- регидрон 1 ч.л. х 4 р,
- Донат 30 мл х2 р
-биорезонасная солевая вода 30мл х 3 раза

-капустный сок 1 ст.л в обед

-каприлка 16капель х 4 раза,
- душица, тимьян, толокнянка каждые через 10 дней,

-энтеросгель 1 ч.л. 1 раз в день;

- ножные ванные с сульфатом магния 10 мг на 5 л

- кефир ореховый 30 мл на ночь.

Когда ввели кефир в первый день (9 июля) по 48 мл, у нее поведение испортилось, бурлило вживоте, ночью проснулась, пол часа сидела, искала все что-то, попили , пописли и уснула, а утром покакала. каки были наполовину сергого цвета подумали что все из-за кефира, еще прочитала, что на большую дозу кефира такое может быть и уменьшили кефир до 30 мл утром и на ночь, спит хорошо. А главное с вводом кефира она сама стала какать, глицериновые свечи раза 4 только использовали. Но каки продолжают быть сбор круглешков, но смягчились все таки, не таки прессованные.

Хотя даем лимонную воду у нее наблюдаются хоть и реже отрыжки.

Сегодня начала давать настои клюквы, шиповника и ромашки.

У меня вопросы:

1. У нас в анализах лакто и бифидо в норме. Но мы продолжаем приобиотики. Это нормально?

Стоит ли вводить Probiotic 30 BillionCFU's Healthy Origins, если мы принимаем кефир грибковый и у нас по результатам лакто и бифидо в норме? Если принимать в какой дозе нам его давать?

2. От печени принимаем гепабене 1/3 капсулы 3 раза в день. Надо ли увеличить дозу. Как долго принимать можно гепабене? Купила масло расторопши. Но он масляный, а у нас проблемы с жирами, подойдет ли нам? Также купила солянку холщовую. Может этими ротировать гепабене?

3. Как поднять типичные E.coli? Их у нас по анализам мало.

4. Готовимся вводить Триензу Хьюстоновскую. Много проблем у многих с этим препаратом, даже страшно вводить. Если вводить Триензу, то тогда микразим отменять, или продолжать давать?

Поведение: можно с ней больше заниматься теперь, но залипания к одному действию больше стало. Ходим кормить к оч зеру уток, она придумала кидать камни и не оторвать. Стала теперь сама тянуть к детским площадкам. Пока дети не плачут может подолгу там находиться. Еще теперь подбегает к маленьким деткам и обратно бежит радуясь и так может подолгу. С горки кататься может теперь с детками наперегонки и толкаться с ними. Это вот прорыв у нас чего никогда не было . Это все в последние 2 недели. Конечно есть крики и нежелание одеваться. Когда ее не трогаешь она спокойная.

Пластилин пока отставили, т.к. нужное не купили. Нарисовать конечно мы пока не можем, пытаемся расскрашивать, но сидит усердно расскрашивает, хотя все за контуром будет расскрашено, ей это делать нравится. Разучили песню "Солнечный круг", запоминает быстро.


Заранее благодарю и жду комментарии.
Спасибо!





Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty размышления

15.07.14 23:29
...добавлю немного к тому что написала выше мама...

о триензе - сохраню - плюс немного вопросительной информации:

* У нас на ввод триензы такой кордебалет начался... Малая забыла все те немногие слова, которые на тот момент выучила, и опять перешла на свою тарабарщину, я с перепугу все отменила и еще долго приходила в себя))) А нужно было всего-навсего прижать кандиду. Так что по поводу понятной пурги (то есть на русском языке) я бы не переживала, все еще наладится. Главное, что речь пошла. Даже эхолалии и цитирования фраз из мультов у нас обычно на обострение кандиды или ввод нового продукта, на который непереносимость. Моя дочка сейчас, когда в нормальном безкандидном (относительно) состоянии выражается вполне понятно, ттт, даже на вопросы стала отвечать по существу. Зато на ввод новой добавки бывает - ууух!

* triEnza - комбинированный фермент, содержащий в себе одновременно АФП-Пептизид, Но-Фенол и Займ-прайм. 2 капсулы Триензы содержат эквивалент: 1 капс. Пептизида, 1 капс. Займ-Прайм, 1/2 капс. Но-Фенол. Триензе, впрочем вряд ли поможет с фенолами.

* начинала с 1/16 капсулы на 1 прием пищи. Дозировку поднимала через 3 дня на 4, т.е. на 4 день 1/8, на 7 - 1/4. Потом добавляла 1/4 - на 2 прием пищи, через 3 дня - на 3 прием пищи. И вот так постепенно дошла до 1 капсулы. Из моего опыта ферменты вообще вводятся очень тяжело, кандида активизируется. Без проблем вводился только Креон, почему то.

* Пришла долгожданная Триенза порошковая, стали мы ее пить. Пьем две недели. Улучшений не заметно, а ухудшения есть: стул из оформленного приобрел консистенцию густой сметаны, возобновились истерики на ровном месте, которых одно время почти не было, и беспричинный смех. Я уже было решила прекращать прием, да прочитала вот это: "Энзимы являются исключением из правила о прекращении приема добавки в случае регресса. Некоторое ухудшение поведения – достаточно общее явление, перед тем, как появятся улучшения"

* На Триензе кандида лезет сильно, многие вводят по крупицам, беспричинный смех и истерики тому подтверждение. Уйти на меньшую дозу и подключить хорошо работающие анти, если дрожжи, поуляжется за несколько дней. Я бы так сделала. У нас при вводе Триензы кандида активизировалась, но буквально с первых дней были и позитивные изменения - улучшилась понималка, стали активнее появляться новые слова.


После прочтение еще пары тем - пришло понимание, что у нас на лицо фенольные проблемы... хотя ежедневно используются либо ножные ванны с сульфатом магния, либо растирания с раствором магния...

* Некоторые типичные симптомы, указывающие, что ваш ребенок может иметь проблемы с фенолами (обозначу наши признаки):

-темные круги под глазами,
- порой агрессивность,
- головная боль - возможно... иногда ложится лицом на кровать и закрывает голову руками,
- неуместный смех (хотя кажется что она что то вспомнила и поэтому смеется),
- в последнюю неделю - трудности с засыпанием (по 1,5 часа не могу усыпить) или просыпание по ночам - минут на 20-30, иногда что-то ищет....
- нарушения стула (запор - чаще самостоятельный стул через сутки).

у нас высок список фенольных продуктов (огурцы очень часто, киви, недавно вареную морковь сьела, цукини недели 1,5 часто было, как раз сейчас душица!)

еще и в ванне стала чаще купаться:
Будьте уверены, чтобы отфильтровать хлор, фтор и другие яды из
воды вы пьете и ванна дюйма хлора в воде ванны вдыхается и
поглощается, особенно от горячей воды. Это важно, поскольку хлор
смертельный яд. Он может производить усталость и утомление после ванны.
Промышленные химик, JP Bercz, доктор философии, показал в 1992 году, что
хлорированные изменяет воды и разрушает ненасыщенный Незаменимые жирные
кислоты (НЖК), строительные блоки мозга и центральной людей
нервной систем.

И вот вопрос - очередность ввдения:

1. пытаться все же начать с триензы - во-первых ферменты + Но-фенол, или как выше написано "1/2 капс Но-Фенол. Триензе, впрочем вряд ли поможет с фенолами."

2. или же сейчас важнее ввести вперед МОЛИБДЕН?...

svetik32
svetik32

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 0:07
Вы лимонную водичку к мясу даете? 3 капельки лимонного сока не сделают Вам погоды в плане переваривания мяса, наращивайте - делайте "лимонад" со стевией, и вкусно и полезно.

Регидрон с какой целью даете? 4 ч.л. в день в принципе бесполезны.

У Вас в ужин нет сложных углеводов - как ребенок переносит это? Нет ли непонятных капризов по утрам? Просто у моей бы быстро появились признаки гипогликемии.

Про биорезонансную воду я ничего не знаю...

Давать пробиотик нужно обязательно, т.к. Вы же даете антикандидные/бактериальные средства, а они и бифидо и лакто тоже бьют. Нужно ли Вам что-то помимо кефира - смотрите по ребенку. На счет E.coli мне Галина писала, что как раз кефир и может помочь.

С началом ввода триензы будете потихоньку ее наращивать и потихоньку уменьшать микразим, сразу его убирать нельзя, чтобы организм успел сориентироваться, и поджелудочная начала вырабатывать больше своих ферментов.

С маслом расторопши я бы не торопилась при проблемах с жирами, гепабене и эссенциале - хорошая поддержка печени.

Если микразим Вам дает нормальное переваривание пищи, то возможно молибден будет уместнее ввести до триензы, чтобы стало полегче с фенолами и кандидой (т.к. мы напр. без молибдена не могли держать нормальные дозы анти-средств).
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 0:44
Спасибо, Светлана, ты замечательные советы даешь! Это так важно именно на начале, когда те, кто уже в теме, а ты большая молодец и сама добилась столько хорошего у девчушки, дают практические советы и помогают и подбадривают. одобряет 

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 7:32
Здравствуйте!

Большое спасибо, Светлана, за Ваши советы!

Тамара, благодарю Вас! Что вы есть и создали такой сайт, где много родителей находят надежду на выздоровление своих деток! Одно Ваше появление в нашей темке вселяет и в нас еще большую надежду на выздоровление, успокаивает, что мы не одни. Спасибо Вам!

Светлана, лимонную водичку давали от того что у нее отрыжка в последнее время усиливалось, вот в эти 2 дня чуть меньше стало. Значить еще будем капать и в мясо. Про это я еще не знала.

Регидрон давали, что у нее губы по утрам очень сухие иногда бывают, все время губы теребит, хочет оторвать сухую торчащую кожицу. Прочитала по пол литра можно дать при уходе калия. Час начала давать чабрец, на нем она много писает, значить по больше будем давать.

Меньше стала подсолнечное масло лить в оладьи, чтоб разгрузить печень. Подумала , что много может: на 1 стакан вареной гречки + один кабачок (все блендеренное) ложила 4-5 ст.ложек подсолнечного масла, сейчас ложу 2 стол.ложки.

Обрадовалась узнав про кефирное свойство увеличить E.colli. Будем продолжать пить кефир.

Мы и всей семьей стали потреблять кефир, только молочный, который делаем для наращивания грибков для орехового кефира Алисе. Отвезла семье сына тоже. Теперь кефир пьют( только там молочный, у них по анализам нет непереносимости молока) еще и 2 моих внука и сын! Как тут не благодарить сайт за такие знания!
Я сама (бабушка) после холецистоэктомии, кефир и мне помогает, стул оформился на нем.

Насчет углеводов в ужин теперь будем следить. На самом деле, вчера она с запоздалым ужином после всего сьела еще и оладьи с грушей, с утра сегодня ттт спокойная, играет со своей лошадкой, сидит тихо и кушает, без особых сопротивлений выпила все лекарства. Кушаем мы тоже с аудио-рассказами "Малыш который похож на тебя".

Вчера давала настой шиповника, клюквы и ромашки. Опять ночью чесалась. Один раз так было уже на шиповник и клюкву, наверное нам пока эти настои не идут. Будем только ромашку заваривать.




Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 16:38
Здравствуйте!

Опытные мамочки, подскажите пожалуйста!

Хотим ввести молибден. У нас Carlson Moly-B Molybdenum 300 tablets. 500 mcg - одна таблетка.

С какой дозы начинать? Начинать все новое так страшно!

Спасибо.

Black Night
Black Night

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 17:05
Бабушка Муна пишет:Здравствуйте!

Опытные мамочки, подскажите пожалуйста!

Хотим ввести молибден. У нас Carlson Moly-B Molybdenum 300 tablets. 500 mcg - одна таблетка.

С какой дозы начинать? Начинать все новое так страшно!

Спасибо.


Можете начать с 1/4 или, если очень страшно, с еще меньшей дозы, зависит от того, насколько тяжело у вас идут добавки, хотя и это не показатель, добавка добавке рознь. Молибден обычно вводится без проблем, но есть и исключения. Это микроминерал и его можно давать одной дозой, то есть не дробить на несколько частей в день, если, конечно, речь не о супер больших дозах или курсах.


Последний раз редактировалось: Black Night (16.07.14 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Lelia
Lelia

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 17:41
Black Night, можно поправлю) Макроминералы даются в миллиграммах, а микроминералы в микрограммах. В моем понятии макро-много, а микро-мало.
Black Night
Black Night

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 17:52
Леля пишет:Black Night, можно поправлю) Макроминералы даются в миллиграммах, а микроминералы в микрограммах. В моем понятии макро-много, а микро-мало.

Ну конечно же! У меня с утра с этим макро-микро проблемы, видимо  Смущение Спасибо! Но суть ясна, наверное) Сейчас поправлю, если получится.
Lelia
Lelia

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 18:07
Black Night, Галина тоже писала про макро и микро как и ты, но по сути то так неправильно печаль 
Black Night
Black Night

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 18:31
Леля пишет:Black Night, Галина тоже писала про макро и микро как и ты, но по сути то так неправильно печаль 

Неправильно с микро-макро или неправильно давать микро одной дозой?  Почесать в голове  Ты знаешь, я вообще избегаю слов правильно-неправильно в биомеде, это ж не математика, что вот 2Х2=4. Конечно, есть общие правила, но вот в таких вещах наверное лучше ориентироваться на то, как это идет ребенку. Кому-то лучше с ОЛЕ, поделенным на 4 раза в день, а у кого-то и 1 раз в день работает. Не знаю, может я неправильно рассуждаю. Тем более в чужой теме  Смущается 
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 18:35
Black Night и Леля, спасибо вам!

Я поняла, что если мы весим 16 кг , то нам дневная доза из расчета 10-40 мкг/кг (из записей Галины) будет 160-640 мкг. 160 мкг молибдена в день должна дать 1 раз утром с едой. Эту дозу 160мкг начинаю вводить с 1\8 дозы, значит 20 мкг в день первый день, через 2 дня 1/4 дозы 40 мкг и так далее 1/3 и 1/2 дозы в день наращиваю. Если 160 мкг будет меньше наращиваю дальше

Lelia
Lelia

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 19:07
Мама Акима пишет:Молибден лучше давать 3 раза . Эффект от него наступит плавно недели через 2. Он включает ферменты, которые ответственны за детокс.
Света-химик, я ей очень верю)
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.07.14 21:00
Спасибо, Леля!

Значит если завтра решили 1/4 от дневной дозы (160мкг) дать, то эти 40мкг даем три раза по 13,3 мкг.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 3 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

27.07.14 23:34
Доброго всем времени дня))

сообщение слегка будет сумбурным... без данных с точными цифрами (дневник наблюдений дома):

1. Ввели молибден http://www.iherb.com/p/12693 . Довели до суточной дозы 166 мг в день - даем за три приема в день.
2. Поездка на дачу - обернулась поеданием ягод - что через 1-2 дня разрослалсь кандида - появились характерные признаки - покраснения промежностей, истерики, чесания...
3. чуть усилили антикандидные травы - за 4-5 дней все нормализовалось.
4. ввели магния цитрат http://www.iherb.com/p/698 с минимальных доз . пока наблюдаем.
5. за это время увидели положительные результаты на безмолочном кефире - убирали дня на 4 , т.к. грибок переставал работать - и сразу портился стул - становился более желтого цвета и намного тверже и реже. Как только вернули кефир - через 1,5 суток был виден вновб положительный результат.
6. Гепабене пропили целую упаковку. Нужно ли делать перерывы, чем то заменять... или можно на постоянной основе принмать?

сижу разбираюсь в айхеребе - нужно делать второй заказ (первый заказ в совместной закупке делала). И вот вопрос о направлении в введении добавок. Верно ли двигаться в сторону лечениямитохондриальной дисфункции? Исходя из - цитирую, что "базовый протокол УЖЕ направлен на лечение митохондрий, которые имеют повреждения у ВСЕХ детей с проблемами ЛЮБОГО сорта. Воодите когда подойдет время ВСЕ добавки НЕ ОШИБЕТЕСЬ"

Состав мито-коктейля:
CoQ10 http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715
Carnitine http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarnitAll-90-Capsules/4330
Vitamin E http://www.iherb.com/A-C-Grace-Company-Unique-E-30-Softgels/8627
B50 (комплекс всех В-витаминов по 50мг каждый) http://www.iherb.com/Thorne-Research-B-Complex-12-60-Veggie-Caps/18126
Vitamin C http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-C-1000-mg-90-Tablets/2545
Zinc http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0
Selenium http://www.iherb.com/Now-Foods-Selenium-Yeast-Free-100-mcg-250-Tablets/813

(СОХРАНЮ: даваться они могут раздельно в течение дня.
Чаще всего я втстречала такие рекомендации:
цинк - 1мг/кг+20мг
селен - 100-200мкг
витамин Е - до 500МЕ
витамин С - 500-2000мг, разделенный на несколько доз
карнитин - 500мг
CoQ10 - 50-100мг
Но это все очень ориентировочные дозы. Кому то может понадоиться чего то больше, а чего то меньше.
Ну вот например, я даю цинка и селена примерно так же, карнитина тоже, а вот витамин С почти не даю, больше фрукты, и вит. Е всего 200МЕ)

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения