Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

03.12.15 22:05
Спасибо, девочки, за добрые слова!

Нина, у нас сейчас 5 мг ДМСА на дозу через каждые 4 часа в течение 3 -х дней и 4 дня перерыв.
Планируем на 11 раунде подключить АЛА. Еще сколько доза АЛА не решила.

Хорошо, что начали с ДМСА. Я сначала думала, что у нас нет ни одной прививки, откуда у нас ртуть и алюминий. Сегодня читала свои записи, откуда я их выписала уже не помню, что в кортексине и актовегине, которые по назначению невролога давали ребенку, все это содержался.


avatar
DevisaGa

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

03.12.15 23:20
Я сначала думала, что у нас нет ни одной прививки, откуда у нас ртуть и алюминий. Сегодня читала свои записи, откуда я их выписала уже не помню, что в кортексине и актовегине, которые по назначению невролога давали ребенку, все это содержался.
И даже не оттуда. Насчет алюминия в них по большому счету ерунда. Никто дополнительно туда алюминий не добавлял. Это просто нормальное натуральное содержание живой ткани, столько же и у нас в мозгу его, в любом живом организме есть вся таблица Менделеева.
НО!
Когда у ребенка нарушена система детоксикации, он начинает накапливать металлы отовсюду - из еды, из окружения. Вирусы, бактерии плюс нарушенная метиляция = накопленные металлы. А вот окружение наше не слишком экологично как правило. Вот эти металлы наши дети и накпаливают. И чем позже начат биомед, тем больше и х может накопиться.

Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

04.12.15 12:25
Галина, спасибо!

Благодарю, благодарю  создателей форума, что вы есть и мы с вами.

Работаем дальше:

1. Диета.
2. Постоянный протокол.
3. Хелированием убираем металлы, бьем освобожденные вирусы, бактерии, уничтожая постоянно кандиду.
4. Готовимся к курсу вирастопа.
5. Еще раз буду изучать метиляцию и детоксикацию. Чувствую недостаточно работаем над этими процессами еще.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

17.12.15 23:47
Добрый вечер!

Давно не писала. Проводим 9 раунд с 5 мг ДМСА. Получилось, что во время 8 раунда анти сменила и добавляла ливер лайф. Вот и кандида поперла. Ребенок от спокойного, соглашающегося превратилась в орущего и кричащего и сопротивляющегося, заниматься перестали за столом. Давала энтеросгель, успокаивалась.

Каки ежедневные, оформленные, коричневые. Раньше рыхлые были, сейчас тугие стали.

Ливер лайф раньше пили по 15 капель 2 раза, начала давать с этой же дозы, что возможно было ошибкой.

Антикандидные у нас долго были - Кандида суппорт по 2 капсулы 3 раза в день и ГСЕ по 10 капель 2 раза в день. Кандида Суппорт заканчивался уже и заменила на :  5000 мкг биотина, каприлки 1капсула 3 раза, черный орех по 1/3 капсулы 3 раза в день. И еще давала голденсил жидкий по 7 капель 3 раза в день.

Выдержав 7 дней опять вернулась  на кандида суппорт и добавила SF722, пока даю на фоне кандида суппорт по 2 капсулы 3 раза в день, наращиваю, так как кандида суппорт только на неделю остался.

Легче стало с поведением, уже сопротивление уменьшилось.

Анти на сегодня:

-  Кандида Суппорт по 2 капсулы 3 раза: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-Intestinal-Health-180-Veggie-Caps/15206;
-  SF722 по 2 капсуле 3 раза в день :http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF722-250-Gelcaps/18560;
-  ГСЕ по 10 капель 2 раза в день:http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215.

Есть фитобиотик и трибиотик, еще не введенные. Надо про них еще читать. Ато у нас от бактерий ничего не оказалось в протоколе. От ореганола отрыжки появляются, убрала. Даю 1 раз по 1 капсуле Алое Вера от Нов.

ГСЕ идет на постоянке. Не знаю чем его заменить.

Антивирусные:
-  ЛАУ по 1 мерной ложке 3 раза в день;
-  ОЛЕ жидкое по 1 пипетке 2 раза в день: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/749.

Начала курс -   Кошачий коготь по 12 капель 3 раза в день:http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Cat-s-Claw-Alcohol-Free-1-000-mg-2-fl-oz-60-ml/8005.

По чуть-чуть улучшения идут конечно:

Стала дома громко звать меня, если потеряет из виду, сначала ищет по комнатам. Раньше просто не искала и не звала.

Ходим на горку кататься, если детей нет - ей скучно. Дети появляются  - она оживляется. Говорит, что хочет кататься с девочками. По очереди катается. Стала сама подниматься на горку, держа ледянку.
Сегодня никого не было на горке, она мне: - Эби, давай вместе кататься!

Всегда, если есть дети до 1-1,5 года, тянет обратно уйти. Возле двухлеток - к ним подбегает и убегает, и так бегает.  
 Уже не ревет, когда другие мои внуки приходят, более спокойно их встречает и провожает. Спокойна, пока они не кричат или не плачут.  Всегда ждет ответное слово, на свое "До свидания!".  

Увидев ногти мамы, тоже себе фломастером розовым накрасила ногти на обеих руках.

Занимались пластилином, сделала похожее на посуду. Я спрашиваю: -Посуду сделала?
Она: - Нет, эби, это не посуда, это- гнездо, - говорит.

Сидим разговариваем, что сейчас внучка Латифа,  ее двоюродная приедет.
Алиса услышала и тут же говорит: - Я хочу домой.
Мама: - А почему ты хочешь домой?
Алиса: - Я наверное испугалась.
Мама: - А чего ты испугалась?
Алиса: - Я испугалась Латифы.

Я даю Алисе лист бумаги и говорю: - На тебе!
Алиса: - Не надо мне! - и вернула мне лист.

Ездили в гости без родителей, брала с собой ее картошку с мясом (она ее называет очпочмак).
Алиса съела и говорит: - Я съела очпочмак, пойдем к эби!
Знает, что мы должны вернуться к бабушке с дедушкой.

Сегодня играли в Елку. В посередине комнаты елка и вокруг 9 зверюшек собрались и как всегда я - Дед Мороз, Алиса - Снегурочка с подарками. Зверюшки пели песни и читали стихи и Алиса им потом дарила подарочки из сумочки. За зверюшек Алиса сама и рассказывала, и пела. Что удивило: она сегодня без моей подсказки начинала не повторяясь петь или рассказывать.    

Вот пока все. Буду благодарна любым комментариям.
Black Night
Black Night

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

18.12.15 19:51
Бабушка Муна пишет:
Анти на сегодня:

-  Кандида Суппорт по 2 капсулы 3 раза: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Candida-Support-Intestinal-Health-180-Veggie-Caps/15206;
-  SF722 по 2 капсуле 3 раза в день :http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF722-250-Gelcaps/18560;
-  ГСЕ по 10 капель 2 раза в день:http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215.

У вас сейчас все анти фактически направлены против кандиды, а против бактерий ничего нет. Обязательно подключайте что-либо. И еще, по-моему, у вас получается перебор с анти, вы уверены, что вам столько надо? Мы, если пьем SF722 (по 3 кап. 2 раза в день), то уже к нему добавляем что-то против бактерий и все. Ротируем с ГСЕ и Кандида Саппорт по очереди. Так у вас ничего не остается для ротации, если вы все мощные антикандидные разом даете...

Рада за ваши успехи flower
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

18.12.15 21:36
Black Night, спасибо, Вам!

Да, все мощные антикандидные враз получились. Завтра уберу SF722 и ГСЕ, оставлю Кандиду Суппорт и понаблюдаю. Через неделю поратирую SF722 и ГСЕ.

Добавлю как антибактериальное - трибиотик 0,5 капсулы 2 раза в день такой: http://sg.iherb.com/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778.
На ротации будут фитобиотик и ореганол Р73.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

21.12.15 23:02
Здравствуйте!

В субботу закончили 9-ый раунд, в понедельник после дневного сна поднялась температура до 37,9.
Не стали сбивать, дала добавочно еще одну пипетку ОЛЕ и гроприносин 1/2 таблетки.

Соплей нет, но раза три подкашливала за день.

Или простыла, что вчера при 30 градусном холоде пешком пришли к нам, хотя расстояние на 10-15 минут.
Или мы вирусы принесли от внуков, там лимфатические узлы воспалились у внучки, и у внука отит случился, но они уже идут на выздоровление.

Или это хелирование вытащило какие то вирусы.

Состояние после хелирования и сегодня весь день - нормальное. Сегодня первый раз, пока я еще даже не предложила заниматься, она только увидела материалы для занятий, сказала : "Я дам тебе банан". И позанимались. Сопротивления пить добавки - нет. Играла, спала. Теперь резать ножницами нравится, может сидеть смотреть мультик и тут же резать картон. Вчера вырезала птичку (хоть и не так четко конечно) и радостно сообщила нам.

Разукрашивать пока не может, возьмет и весь рисунок сплошняком разукрасит одним цветом.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

23.12.15 9:40
Добрый день!

2 дня держалась температура 37,8. Даем третий день гроприносин по 1/2 таблетке 3 раза в день. Вчера вечером и  сегодня утром температуры не было.

После хелирования,   на фоне температуры и на гроприносине еще появились улучшения. Теперь просит надевать платья и красивую блузку, хочет быть красивой феей или морской ведьмой из мультика. И в этой же одежде потом хочет спать. Когда убрали платье, спрашивает, где же платье.  Сегодня захожу в комнату - сидит и пытается надеть носки.

Настроение, аппетит хороший.

Девочки, подскажите, пожалуйста,  на фоне гроприносина (собираемся давать 2 дня) можно начинать раунд хелирования?

У нас будет 10-ый раунд на 5 мг ДМСА на дозу.
avatar
Таряша

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

25.12.15 14:13
Здравствуйте!
Мы гроприносин пьем 2й месяц по схеме. Хелирование при этом не прерываем. Почему нет? Мы ведь много даем противовирусных, этот один из них.)))
Слежу за вашей темкой, очень рада успехам Алисы!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

25.12.15 15:46
Спасибо, Таряша!

Да, тоже решилась и вот второй день хелирования идет.

Поведение чуть крикливое. Из простудного - температуры, соплей нет. Сегодня утром после сна чуть заложенность носа была, покашливала. Но в течение дня ни насморка, ни кашля - нет.

Из противовирусных:
- гроприносин 3-й день по 1/2 таблетке 3 раза в день;
- лау - 3 мерные ложки в день;
-Оле по 1 пипетке 2 раза в день;
- кошачий коготь был жидкий 3 недели и не хватило, кончились капли, давала по 10 капель 3 раза в день. До 30 декабря решила дать кошачий коготь от Нов 500 мг в капсуле , по 1 капсуле 3 раза в день. Сегодня по 1/3 капсуле 3 раза в день дала пока.

Можно ли было так сразу поменять жидкую форму на капсулы?  Сегодня что то неоформленной кашей жидковатой покакала  и утренние Лау не переварились. До этого лау в кале не видно было. Посмотрю понаблюдаю еще.
magnuna
magnuna

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

25.12.15 19:50
Добрый день! Мне со стороны ваша ситуация кое-что напомнила... 
Как-то летом мой сын стал покашливать, но что странно только по ночам, днем все тихо, сопли то появлялись то исчезали, никак не могла ни с чем связать, пока не стала наталкиваться на информацию, что глисты (аскариды в частности) могут начинать свой цикл жизни в легких и отсюда кашель. После травли медаментозно на полнолуние, и через две недели на новолуние эти странные кашли и сопли исчезли! 
И вот три дня назад ни с того ни с сего понос, а ночью поднимается температура. Посмотрела в дневник, точно также было месяц! В аккурат на полнолуние! Сегодня ведь полнолуние! Вы думали в сторону паразитов?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

25.12.15 23:34
И я добавлю.
У нас именно сейчас аналогичная ситуация с подкашливанием, а ночью кашель мешает спать. Смотрела дневник, это началось у нас три месяца назад, после барокамеры Артем начал все ожесточенно грызть. И каждое, как сегодня, наконец-то до меня дошло, полнолуние он 3 ночи к ряду кашлял. И именно в полнолуние я травила глистов медикаментозно, но почему-то я решила, что травить на новолуние будет лишним. Ну как всегда, в голове мысли: "бедная печень! Сколько можно травить" Злится Пришла к выводу, что недотравливала. Сегодня опять начала травлю, обязательно планирую продолжить на новолуние.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

26.12.15 7:22
Magnuna, Олеся, спасибо вам большое!

Да, у меня появлались такие мысли насчет паразитов. Но потом связала с вирусами и опять не стали травить. Сегодня уже 26 число, надо было на полнолуние до 25 числа начать, получается опоздали на этот раз.

Или можно и сейчас начинать?

Планирую 3 дня немозолом и потом подключить гвоздику, полынь и черный орех.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

26.12.15 7:50
Я начала вчера и не пожалела- спал спокойно без кашля. Наконец-то!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

26.12.15 10:31
Спасибо, Олеся!

Сегодня третий день хелирования, завтра начну. Характерные при паразитах чесания появились уже еще в том месяце, че то мы тормозили сами.
Нина1974
Нина1974

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

26.12.15 12:03
Мунира, еще как вариант, подумайте в сторону сульфатации. Выздораливайте!!!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

26.12.15 20:39
Нина, Спасибо, Вам!

Да эта проблема у нас тоже есть. В последние 2 месяца у нее на обеих пятках появились шершавые участки, как мои пятки и подошва. Она их начала отдирать.

У нас пока введен 1/2 капсулы Хондроитина сульфата от Нов 1 раз в день такой:http://ru.iherb.com/Now-Foods-Chondroitin-Sulfate-600-mg-120-Capsules/500.

Нина1974
Нина1974

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

26.12.15 21:41
Мунира, мне кажется полкапсулы маловато. Попробуйте. хотя бы до целой увеличить. Я даже две в день давала.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

26.12.15 22:34
Спасибо, Нина! Попробуем конечно.

Читаю еще про нейтрофилы.
Для их поддержания у нас был курс голденсила 10 дней, сейчас идет кошачий коготь на 4 недели. После него подключу эхинацею голденсил на 10 дней.

После Нового года сдать анализ крови на нейтрофилы (это для себя не забыть).
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.12.15 19:29
Добрый вечер!

Сегодня закончили травлю паразитов немозолом по 200 мг 2 раза в день. Три дня травили. Хочу подключить на 10 дней после немозола травные антипаразитарные добавки.

От паразитов закуплено у меня:
1. гвоздика такая : http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-Fresh-Ground-Cloves-100-Veggie-Caps/10612.
Для детей - дозу 1/2 капсулы 3 раза в день перед едой.

2. Полынь такая :http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830. Для детей - по 1 капсуле 3 раза в день перед едой.

3. Черный орех: http://ru.iherb.com/Dr-Clark-s-Purity-Products-Green-Black-Walnut-Hull-Tincture-1-fl-oz/20497.
Написано начать по 1 капле в течение 5 дней.

У меня вопрос:

Начинать давать все три вместе или на ротации по 10 дней?
Olega
Olega

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.12.15 19:55
Здравствуйте!
Мы использовали вот такой черный орех, там в составе и гвоздика и полынь.
http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Alcohol-Free-2-000-mg-1-fl-oz-30-ml/5445.
Так что эти три добавки можно использовать вместе, только полынь не дольше 10 дней, она токсичная.

Нина1974
Нина1974

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.12.15 20:13
Мунира, травные АП дают одновременно. Просто полынь можно не больше 10 дней. а гвоздику и ЧО можно и дольше. И вот такой черный орех я давала не по капле, а по чайной ложке в день. Спирт выпаривала. Не помню почему так давала, пусть опытные мамы поправят если что.
SOFIRA
SOFIRA

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.12.15 20:15
Муна, здравствуйте! Я давала вместе 3 компонента, только вместо черного ореха у нас была пижма.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.12.15 20:21
Я даю по Хильде Кларк, у нее все вместе, но наращивается постепенно. Когда вышли на максимальные дозы, то 1 раз в неделю, причем получается у каждого препарата свой день недели. Но вот полынь у нас никогда больше чем 1+1/4 капсулы не было. Я рассчитывала дозировку, исходя из того, что прокол ХК приведен для взрослого человека (70кг). На истину не претендую Почесать в голове
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 20 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.12.15 23:17
Девочки, милые, спасибо вам большое! Без вас мне никуда! Помогаете в трудную минуту.

Решила 7 дней с завтрашнего дня подавать черный орех наращивать до 1 чайной ложки, полынь по 1/2 капсуле 3 раза, гвоздику 1/2 капсуле 3 раза.

На этой неделе пропустим раунд, проведем травлю паразитов. После немозола появились черные круги под глазами. Дала энтеросгель 1 чайную ложку. Поведение стало лучше, покладистая. Исчез постоянный крик на то, чего она не хочет.

А на следующей неделе планирую подключить АЛА 2,5 мг к 5 мг ДМСА.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения