Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
евгенияМ

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

16.02.15 20:22
Лена ,у нас все ритуалы - это вирусы ,иногда прям совсем тяжело бывает ,когда вирусы бушуют , у меня дочка не говорит ,но тоже всех строит ,кушать садимся ,обязательно свет на кухни включить (хоть и день и светло ),фартук одеть ,телевизор выключить ,бабушку с кухни выгнать ,свет в прихожей выключить ,и если это не выполнить ,то истерика и есть не будет , а когда подключаю противовирусные ,то садится есть и забывает и за свет и бабушку,и фартук .
svetik32
svetik32

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

16.02.15 20:37
И на бактерии реакция такая же бывает - всех построить в три шеренги по два. Плохо ребенку - вот он и отрывается на всех.
Тати
Тати

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

17.02.15 2:31
Поддержу вариант расшевеленных вирусов. У нас на днях на повышении порошка МБ-12 было что-то похожее, но помягче - вроде бы и без истерики, но дочка зацикливалась на одних и тех же просьбах и темах: "Мама, когда будет карнавал? Сколько еще осталось дней?" После моего ответа опять тот же вопрос, иногда чуть перефразированный. Когда я обратила ее внимание на то, что она сегодня об этом уже раз 10 спрашивала, она таким извиняющимся тоном объяснила, что ей нравится задавать именно этот вопрос. То есть, получатся, она и сама осознает, что циклится, но ничего с этим поделать не может. Через пару дней на повышенной дозе МБ-12 это прошло. Так что я бы в вашем случае подняла антивирусные и задумалась о курсе Вирастопа.
Ксюня
Ксюня

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

17.02.15 9:24
И у нас такие повторения. По сто раз одно и то же. Я уже и игнорировать пыталась. Заглядывает в глаза и спрашивает: "Мама, ты меня не слышишь?" Может несколько дней одну тему мусолить. Хочется уже сковородкой по башке(( Я за 5 лет биомеда так и не нашла причину. вопрос Увы!
Да. 112 раундов хелирования, 84 часа жесткой барокамеры ( на камере становится еще хуже), 3 курса Вирастопа и куча еще всего-всего не помогли с этим кошмаром справиться.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 19:42
Нюма пишет:У нас ритуалы точно связаны с кандидой. Как вспышка, так деть тоже устанавливает свой порядок - кто и что должен сказать, куда сесть, что сделать. У вас, конечно, более изощренно звучит, но суть та же.
Проверяли эту версию?
Да, спасибо. Попробовала проверить и, похоже, у нас это действительно кандида.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 19:47
евгенияМ пишет:Лена ,у нас все ритуалы - это вирусы ,иногда прям совсем тяжело бывает ,когда вирусы бушуют , у меня дочка не говорит ,но тоже всех строит ,кушать садимся ,обязательно свет на кухни включить (хоть и день и светло ),фартук одеть ,телевизор выключить ,бабушку с кухни выгнать ,свет в прихожей выключить ,и если это не выполнить ,то истерика и есть не будет , а когда подключаю противовирусные ,то садится есть и забывает и за свет и бабушку,и фартук .
Евгения, спасибо за ответ. А Вы при подключении противовирусных усиливаете АК протокол? Пытаюсь найти взаимосвязи в своих наблюденияхУлыбка
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 19:49
Svetik, здесь как-то все очень специфично. Такое ощущение, что именно вот эти повторения вызываются каким-то отдельным видом грибков, так мне во всяком случает показалось.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 19:57
Тати пишет:Поддержу вариант расшевеленных вирусов. У нас на днях на повышении порошка МБ-12 было что-то похожее, но помягче - вроде бы и без истерики, но дочка зацикливалась на одних и тех же просьбах и темах: "Мама, когда будет карнавал? Сколько еще осталось дней?" После моего ответа опять тот же вопрос, иногда чуть перефразированный. Когда я обратила ее внимание на то, что она сегодня об этом уже раз 10 спрашивала, она таким извиняющимся тоном объяснила, что ей нравится задавать именно этот вопрос. То есть, получатся, она и сама осознает, что циклится, но ничего с этим поделать не может. Через пару дней на повышенной дозе МБ-12 это прошло. Так что я бы в вашем случае подняла антивирусные и задумалась о курсе Вирастопа.
Тати, спасибо. У нас да очень похожая ситуация. Она и правда очень хорошо понимает, что ее на этом заклинивает. Она знает, что когда за день она меня уже достанет по 100 раз с этими просьбами, то к вечеру я уже могу не так "ласково" как ей хочется на это реагироватьУлыбка Но она так и говорит, что не может ничего с этим поделать, как у Вас. Но у нас она не перефразирует вопрос, а задает его ТОЧНО одинаково, это тоже как-то важно для нее и чтобы в этот момент все обязательно молчали. Вобщем у всех свои клиныУлыбка Из антивирусных у нас сейчас лизин и ОЛЕ. ЛАУ едет. Хотела я биофильм протокол провести, но нам еще рановато и слизистые надо подтянуть. Про вирастоп пойду почитаю. Я что-то думала, что его лучше, уже на хелировании.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 20:00
Ксюня пишет:И у нас такие повторения. По сто раз одно и то же. Я уже и игнорировать пыталась. Заглядывает в глаза и спрашивает: "Мама, ты меня не слышишь?" Может несколько дней одну тему мусолить. Хочется уже сковородкой по башке(( Я за 5 лет биомеда так и не нашла причину. вопрос Увы!
Да. 112 раундов хелирования, 84 часа жесткой барокамеры ( на камере становится еще хуже), 3 курса Вирастопа и куча еще всего-всего не помогли с этим кошмаром справиться.
Ксюня, очень Вам сочувствую. Про сковородку, кстати, чистая правдаУлыбка)) А что у вас с кандидой после 5 лет биомеда и 112 раундов хелирования? На барокамере она ведь как раз и может цвести и пахнуть.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 20:04
Девочки, спасибо всем огромное за ваши ответы еще раз. Есть над чем подумать...
На нашем примере я поняла, что есть ритуалы, на которые влияют надпочечники. У нас, например, как у многих тревожных детей, она всегда носит с собой куклу и все тревожные для нее события проигрывает заранее с этой куклой, такие например, как запланированный поход к врачу. Если эту куклу оставить при выходе куда-нибудь дома, кошмар что будет. Похоже за куклой я начинаю следить больше, чем за ребенком.
Еще у нас девочка ну очень любит все везде расставлять. По всем горизонтальным поверхностям у нас расставлена куча всего. Домой страшно зайти. Трогать это все категорически нельзя!!! Вот эти ритуалы, похоже, вирусные, но эту версию я не проверяла. Если у кого такое есть, поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста.
И еще очень многие ритуалы, как я поняла, связаны со всякой гадостью в пищеварении, не знаю, как точнее написать. Те же кандидные проявления, похоже, бывают совершенно различными, может быть в зависимости от того или иного вида грибков, которые на данный момент преобладают в кишечнике.
А у нас сейчас ситуация такая... Я три дня плавно меняла АК, с ГСЕ мы переходили на ундициленовую кислоту. И вот как раз в последний вечер полной отмены ГСЕ у нас и начались эти настойчивые повторения. Но я не обратила на это внимания, потому что у нас периодические такое бывало и раньше, но не в такой зашкаливающей степени. А уже на следующий день я начала ввод В12, вот на него я и подумала сначала. И ситуация набирала обороты в последующие три дня. Сегодня я попробовала вернуть не ГСЕ, а цитросепт, т.к. сейчас еще и проблема со слизистыми. И сразу полегчало! Что такое там произошло на одной ундициленовой кислоте непонятно. Раньше мы ее не пили. Но, похоже, у нас она не должна работать одна, а только в какой-то схеме. На счет схемы надо будет подумать. На одной ундициленовой у нас был совершенно идеально оформленный стул, при добавлении ГСЕ или цитросепта стул сразу становится кашей. Разрастаются бактерии? Пробовала добавить голденсил, но он у нас вызывает запоры, хотя стул опять же становится оформленным. Но опять же не могу сказать, что ундициленовая не действовала. Она совершенно точно работала, уже по одному виду стула было это очевидно и по поведению тоже. Редко вижу таким ласковым своего ребенка.
Вобщем вот такая у нас ситуация оказалась. Может быть, еще кому поможет наш опыт. А я на всякий случай попытаюсь проверить эти наблюдения. Несколько дней оставлю ундициленовую вместе с ГСЕ, а потом опять одну ундициленовую, чтобы уж точно знать, что дает нам этот ужас. Я за эти несколько дней чуть умом не тронуласьУлыбка
Еще что навело меня на мысль о кандиде в нашем случае. За год биомеда больше всего у нас было вот этих повторов в начале диеты, видимо, это было отмирание. И на вводе молибдена от Карлсон Лаб. При его смене на Торновский сразу все прошло.
Ксюня
Ксюня

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 20:16
Про кандиду. Явной кандиды в кишечнике и классического проявления в поведении (смех, кружение, пьяное поведение) давно нет. Так получилось, что почти год назад мы сдали анализы на непереносимости. По этим анализам у нас не переносятся практически все анти. Пришлось их отменить. И ничего не изменилось, т.е. хуже не стало. Так и живем на пробиотиках. Один или два раза применяли медикаменты. Уменя такое чувство. что мозг ребенка практически не тормозится. Все время возбужденное состояние. Я не знаю, как с этим бороться.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 20:30
Ксюня пишет:Про кандиду. Явной кандиды в кишечнике и классического проявления в поведении (смех, кружение, пьяное поведение) давно нет. Так получилось, что почти год назад мы сдали анализы на непереносимости. По этим анализам у нас не переносятся практически все анти. Пришлось их отменить. И ничего не изменилось, т.е. хуже не стало. Так и живем на пробиотиках. Один или два раза применяли медикаменты. Уменя такое чувство. что мозг ребенка практически не тормозится. Все время возбужденное состояние. Я не знаю, как с этим бороться.
У нас пьяного поведения и смеха тоже нет. Кружения есть. А вот эти повторы, конкретно, у нас оказались, похоже тоже связанными с кандидой.
Ксюня, я к сожалению, не читала Вашу историю. А у Вас девочка начала говорить на В12 или до этого говорила? Пытаюсь проверить версию с В12.
Ксюня
Ксюня

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 21:09
Ну, нашу историю трудно прочитать- там больше 70-ти страниц. Говорить начала на спрее МВ12 в два с половиной года.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 21:24
Н-да, а когда у вас начались вот эти повторения?Что-то подобное было сразу, как начала говорить или появилось позже?
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

18.02.15 21:28
Ксюня, девочки у нас с Вами ровесницы получается. Только у нас немного другая ситуация. У меня с ребенком только начали происходить отрицательные изменения в возрасте трех с половиной лет. А так как до сих пор для всех остальных людей, кроме семьи, все наши проблемы не заметны и она так и остается в глазах остальных людей обычным ребенком, я сейчас очень много думаю про школу.
Ваша дочка пойдет в школу в этом году?
Ксюня
Ксюня

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

19.02.15 7:27
Лена80 пишет:Н-да, а когда у вас начались вот эти повторения?Что-то подобное было сразу, как начала говорить или появилось позже?
Позже появилось это все. В начале биомеда Глаша молчала и еле передвигалась: была очень слабая физически. Окрепла уже после 2-х лет постепенно. Я не помню точно, когда эти повторения начались, но доставать серьезно они стали около полутора-двух лет назад. Многое из памяти стирается. Особенно грустное.
В школу мы не пойдем. Будем дома сидеть.
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

03.04.15 16:13
Лена, здраствуйте! Читала вашу 1-ую страницу-ну прям почти один-в-один! Все эти ритуалы, традиции ,которую нельзя было нарушать , заморочки с одеждой, постоянная тревога-все это наше и началось это тоже с 3,5 лет, иногда они пропадают, потом возвращаются.
Все это вирусные заморочки. Недавно поднимала этот вопрос у себя в теме, и Анна открыла мне глаза- что все это вирусная, стала думать с этой точки зрения. Усилила антивирусную, ввела ливер лайф. Посмотрите в сторону завирусованной печени.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

06.04.15 19:38
Ляйсан Дари пишет:Лена, здраствуйте! Читала вашу 1-ую страницу-ну прям почти один-в-один! Все эти ритуалы, традиции ,которую нельзя было нарушать ,  заморочки с одеждой, постоянная тревога-все это наше и началось это тоже с 3,5 лет,  иногда они пропадают, потом возвращаются.
Все это вирусные заморочки. Недавно поднимала этот вопрос у себя в теме, и Анна открыла мне глаза- что все это вирусная, стала думать с этой точки зрения. Усилила антивирусную, ввела ливер лайф. Посмотрите в сторону завирусованной печени.
Ляйсан, добрый день. Спасибо за совет.
Ливер лайф у нас введен уже месяца 2 точно. Из антивирусных ОЛЕ 2 капс., лизин 750 мг, сейчас вводим ЛАУ 22 плюшки пока.
А Вы чем усиливали антивирусный?
Ритуалы у нас связаны не только с вирусами, но и с кандидой. Только сейчас через год я начала ее во многих видах понимать и различать. Начинали биомед мы в таком жутком состоянии, что там просто не возможно было понять, что и от чегоПечаль
Есть еще часть ритуалов у нас связанных с надпочечниками, писала об этом немного чуть выше. Хотя надпочечники тоже страдают от тех же самых вирусов. Но этих ритуалов стало заметно меньше и тревожности тоже.
А вот проблемы с одеждой у нас так и есть до сих пор, когда-то больше, когда-то меньше. Очень они и меня, и ребенка изводят, конечно. На данный момент как раз эти проблемы являются самыми основными из-за чего, я очень боюсь, мы не сможем пойти в школуПечаль(((( Хотя в своей теме я много писала о том, что мне кажется, эти проблемы относятся к сенсорной интеграции и следовательно к надпочечникам и вирусам. Введенная антивирусная нам пока не сильно помогла. Очень надеюсь на биофильм протокол в этом смысле.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

06.04.15 20:22
Ксюня пишет:
Позже появилось это все. В начале биомеда Глаша молчала и еле передвигалась: была очень слабая физически. Окрепла уже после 2-х лет постепенно. Я не помню точно, когда эти повторения начались, но доставать серьезно они стали около полутора-двух лет назад. Многое из памяти стирается. Особенно грустное.
В школу мы не пойдем. Будем дома сидеть.
Ксюня, добрый вечер. Никак не было времени ответить. Ну у нас-таки однозначно эти повторения, очень похожие на ваши, оказались связанными именно с кандидой. Причем разрастается, похоже, именно какой-то определенный вид грибов, на который не действуют остальные АК, но действует ГСЕ и цитросепт. Но вам, я так поняла, их нельзяПечаль Может быть, как раз проблема в этом и есть?
У нас Ника, кстати, тоже в 2, 5 года стала вдруг очень сильно уставать, могла заснуть почти сразу после того, как проснулась. Вобщем, тоже очень слабенькая была.
Ксюня, я извиняюсь, если этот вопрос не удобен. А какие у вас остались проблемы после 112 раундов хелирования, 84 часов жесткой барокамеры и 3 курсов Вирастопа ?
Все время хочу Вам сказать отдельное спасибо за Ваши кулинарные шедеврыУлыбка Только сейчас мы начинаем к ним подбираться. Недавно делала оладьи рисово-пшенные, получились прям как настоящие, доча была абсолютно счастливаУлыбка
Виктория77
Виктория77

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

06.04.15 20:50
Ох, и на нас как похоже, диагноз-то сходный! От всех этих ритуальных повторений и ответов я истощаюсь уже в первой половине дня! Но я отягощена еще младшим ребенком, живу в кошмаре, варимся дома в котелке с набором психопатий. Выхожу на улицу как с Юпитера сдуло, смотрю - дети нормальные ходят, другая жизнь, в общем. Эх...! А мой без штанов дома, выйти трудно, хочет рукава у куртки закатать, да, всего не перечислишь...
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

06.04.15 22:26
Виктория, у Вас все еще впереди. И это главное!!! Я хорошего мало пишу, потому что уже заметила как только что хорошее напишу, так обязательно хуже станетУлыбка
Мы до биомеда перепробовали, мне кажется, все, что только возможно. Некоторые могут смириться и жить дальше, а я не могла, нервы не те. Но ребенку в этом повезло. Доискалась я в итоге до биомедаУлыбка И пришли мы к нему, когда хуже, уже, казалось быть не могло. Но сейчас, спустя всего год, очень много из этого кошмара даже и не помнишь.
Правда, вот нервы мои конкретно сдали и заметно это стало именно не тогда, когда я вся каждый день каждую секунду была в напряге, а когда отпустило. И взгляд на мир уже совсем другой. Каждого человека уже рассматриваешь под совсем другим углом, о котором те, кто как мы не прошел, через это, даже и не подозревают.
Просто делайте то, что должны, а результат он обязательно придет. И почаще читайте истории с хорошим концом, это помогает верить и держаться и идти дальше.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

07.04.15 1:32
Девочки, у меня такой вопрос. Что из протокола может повышать внутричерепное давление? Или может быть дело вовсе и не в добавках? Мы тут недавно были у офтальмолога и врач мне сказала, что, судя по полнокровности сосудов, у дочи повышено внутричерепное давление. Были у этого врача не раз до биомеда, ничего такого замечено не было. Я, если честно, грешу на длительный прием адренал-кортекса (пьем его прям с самого начала биомеда год и 1 месяц получается). Сначала, пока с надпочечниками было хуже некуда, пили по 125 мг в сутки, потом по 75 мг, сейчас 2 дня как перешли на 50 мг в сутки. Пока наблюдаю, скажется ли как-то отрицательно такое снижение дозы. Хотя сейчас надпочечники уже однозначно не так плохи, как были.
Сама я, кстати, так и не смогла пить ни солодку, ни адренал-кортекс, ни лавинг энерджи (во составе тоже солодка), хотя проблемы с надпочечниками и у меня тоже явные. Начинает болеть голова на малейшее уже повышение дозы очень сильно, повышается давление. А так как осенью у меня уже было подозрение на инсульт, то просто страшно продолжать. Поэтому и в случае ребенка мое подозрение в первую очередь упало на адренал-кортекс.
Хотя, может быть, дело вовсе и не в нем и даже не в добавках вообще. Как всегда буду очень благодарна за ваши советы!
Ребенку 6 лет, вес 19 600.
На всякий случай выкладываю наш протокол, введенный за год и 1 месяц биомеда:

Минералы
Магний - 370 мг (270 цитрат +100 из бутирата)
Кальций - 125 мг (из бутирата) больше вызывает вздрагивания
Цинк - 45 мг (пиколинат)
Молибден - 800 мкг (глицинат от торн)
Селен - 33 мкг (хотела ввести 50 мкг, но похоже он усиливает нам вздрагивания, точно сказать тяжело, т.к. последние полгода они при засыпании есть постоянно, когда-то больше, когда-то меньше)
Литий - 5 мг (оротат) 2 недели даю, 2 недели перерыв

Витамины:
А- 5,025 iu (mycellized)
Е - 200 iu
Д3 - 1000 iu
В1 – 20 мг (as Thiamin HCI) из В-комплекса
В2 – 14,3 мг (1,8 мг r-5-p sodium и 12,5 мг riboflavin) из В-комплекса
В3 – 40 мг (ниацинамид) из В-комплекса
В5 – 522,5мг (пантетин + пант. кислота) т.к. пантетин делить не удобно, чередую 1 день 500 мг пант. кислоты и 1 день 450 мг пантетина - так последний месяц приема, до этого 5 месяцев доза была 1000 мг в день + 22,5 мг из В-комплекса
В6 – 11,7 мг (10 мг pyridoxine + 1,7мг P5P) из В-комплекса
В8- 750 мг
В9 – 1200 мкг (100 мкг фолиник + 1100 мкг 5mthf ) вводим дальше
В12 – 3300 мкг (3150 мкг МВ12 +150 мкг АВ12) вводим дальше
биотин - 10 040 мкг
Choline Citrate - 20 мг из В-комплекса
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

07.04.15 1:33
Антивирусные :
Лизин - 750 мг (4 месяца на постоянке, пока перерыв не делала, вокруг все болеют ветрянкой уже 2 месяца).
ОЛЕ - 2 капсулы на постоянке
ЛАУ - 22 плюшки вводим дальше


Для печени:
Лецитин -3600 мг (3к. подсолн.) планирую уменьшить до двух, печень была очень плохая
Ливер Лайф по 15 кап. 2 раза в день



Аминокислоты:
Таурин - 500 мг
GABA - 250 мг + АКА 150 мг к GABA и 300 мг отдельно (от аммония)
Лизин - 750 мг (написан выше в противовирусных)

Для желчи:
артишок - 750 мг (был 1 месяц без видимого эффекта)
лопух - 1290 мг (3 капс.) ( введен сейчас 2 недели тоже без видимого эффекта - стул светло-коричневого цвета)
Ox Bile (сухая желчь) сейчас на вводе (думаю если дискинезия гипомоторного типа и холекинетики не помогают, то, может быть, дело в недостатке самой желчи)

В целом для пищеварения:
ферменты Digest по 1 капс. к каждой еде - 3-4 капсулы в день
ButyrEn - 1 капсула в день
Пробиотики Kirkman Pro Bio Gold, Sedona Labs iFlora (на их фоне на попе появились прыщи с белой головкой, думаю на стрептококк, т.к. в их составе есть Streptococcus thermophilus), Kyo-Dophilus 9.

Для надпочечников:
Адренал-кортекс - 50 мг в день последние 2 дня (был 125 мг в день)

Для слизистых:
мастика и ржавый вяз на ротации
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

07.04.15 1:34
АК:
цитросепт/ГСЕ (есть подозрение, что от них вздрагивания при засыпании)
ундициленовая кислота от торн
сахаромицеты от торн
биотин 10 мг

АК средства - это, пожалуй, самый больной пункт нашего протокола.
Ореганол работал очень хорошо (использовали до проблем со слизистыми), сейчас боли в животе даже от орегано солгаровского.
Голденсил у нас вызывает запоры (хотя проблема бактерий у нас однозначно есть - стул бывает кашеобразный или весь или только в конце).
Клюкву даже пробовать боюсь, на все кислое усиливаются вздрагивания.
Кандекс пили раньше, сейчас пока лечим слизистые (после ореганола появились икоты и боли в животе перед каждой едой, особенно с утра).
В составе черного ореха полынь, нам однозначно!!! усиливает вздрагивания.
Ува-Урси очень хорошо работала, но через неделю приема начались вздрагивания при засыпании, тогда еще не знала, что нужно было добавить калий. А сейчас вздрагивания в той или иной мере есть постоянно, поэтому не ввожу, не смогу отследить, если еще и добавится разбаланс К-Na. Хотя при таком скудном арсенале АК средств иногда думаю, может быть, решиться попробовать, а потерю К отслеживать измерением pH мочи. Делал так кто-нибудь, поделитесь?

Думаю вот в нашей ситуации с АК повысить пробиотики и перейти на Клэр. Может, поможет...
Есть кандида саппорт, но в ней в составе черный орех, который усиливает нам вздрагивания и масло орегано (не знаю, как сейчас будет на наши слизистые).
Биосидин, кандиду ист, кандиду дефенс заказала на пробу.
Чем еще усилить АК протокол не представляюПечаль((



Девочки, вопросов получилось много . Нет времени часто писать, поэтому когда доходят руки, все скопом получается...
Буду благодарна за любые замечания по протоколу.
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку.

И еще хотела написать, что за наш протокол мы бились до последнегоУлыбка Единственное, что откровенно не ввелось за этот год - это вит. К2. Пробовала 3 раза, усиливает вздрагивания. Надо сдавать кровь. Держать ребенка насильно в нашем случае точно не вариант. Пока работаем над этим...

Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 5 Empty Re: Наш путь

22.04.15 16:46
У нас вчера случилось ЧППечаль(((
Ребенок сильно стукнулся головой на подготовке к школе. Сразу прибежала ко мне и заплакала, я тут же поняла, что раз плачет (у нас редко плачет), значит удар был сильный. А у нас и так вздрагивания на засыпание и просыпание уже полгода не проходят. Сегодня с утра я специально проснулась пораньше, чтобы посмотреть не изменился ли характер вздрагиваний. Ну даром нам этот удар, к сожалению, не прошелПечаль((( Обычно вздрагивают только руки и ноги. В этот раз слегка вздрагивали губы и веки посильнее. Так у нас было только, когда дочка упала с кровати головой.
Я дала сегодня глицин.
Чем еще можно помочь в этой ситуации?
Очень меня тревожат эти вздрагивания последнее время.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения