Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Еже-Вика
Еже-Вика

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

28.04.14 11:37
IrinaR пишет:Еже-Вика спасибо, за внимание к нам!!!!!!

Стул - ежедневный, или мягкий или частично мягкий оформленный, а последняя часть ближе к кашеобразной, рыхлый, светлый.
Анти у нас совсем нет в протоколе, так как все симптомы указывающие на разростание кандиды,  о которых здесь читала - отсутствуют, ребенок визуально чувствует себя хорошо. Ну или я ее просто не вижу.

А вот со стулом - беда, поэтому и хочу заменить проблемные продукты ( те о которых вы написали) + немного уменьшить ежедневно употребляемое количество масел



У вас на лицо кандидно-бактериальный стул..изучите тему про стул. Рыхлый, кашеобразный=всё на это указывает. Конечно капрограмма даст вам результат немного, начнёте что может делать.
А на счёт не видите кандиды, это да...вы её не видите Очень рад ..за то её вижу я уже у вас. Симптомы какие тут описаны часты у всех, но не факт , что и у вас должны быть точь-в-точь...но у вас кандида растёт шикарно..есть чем кормить её. Хихикает 
Меню ваше никуда не годится, почитайте темы других мам про меню и ещё раз изучите темы про симптомы, про стул(цвет,запах,консистенция и т.д), ну и про введение анти.
Возможно вам стоит начать с начала, с темы про бывалых новичков. я вам кажется кидала сюда всё. Вы долго топчетесь на месте, изучайте и спрашивайте здесь обо всём. Не бойтесь, тут все помогут по возможности. Пишу с телефона, кинуть ссылки не могу, у вас всё есть в начальных коментах.
Давайте за работу!
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

28.04.14 19:49
Девочки, спасибо вам большое!!!! Спасибо 
Для меня очень ценны ваши советы и замечания!!!
Исправляем меню. Убирала - тыкву, морковь, капусту, пшено, фасоль, мед.
Вчерашнее меню: зеленая гречка + тушеные отдельно лук, корень пастернака + вареное отдельно мясо говядины.
Сегодня стул - оформленый, однородной консистенции, без непереваренных остатков!!!!!
Дальше будем работать над антикандидным протоколом!!!!!!
Честно сказать вот хоть убей не понимаю как проротировать продукты!!
Если из круп остается только рис, то как его проверить?  Хм-м! 
После 10 мая пойдем на сдачу анализов, праздники, чтоб их  об стенку лбом 
Еже-Вика
Еже-Вика

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

29.04.14 14:39
IrinaR пишет:Девочки, спасибо вам большое!!!! Спасибо 
Для меня очень ценны ваши советы и замечания!!!
Исправляем меню. Убирала  - тыкву, морковь, капусту, пшено, фасоль, мед.
Вчерашнее меню: зеленая гречка + тушеные отдельно лук, корень пастернака + вареное отдельно мясо говядины.
Сегодня стул - оформленый, однородной консистенции, без непереваренных остатков!!!!!
Дальше будем работать над антикандидным протоколом!!!!!!
Честно сказать вот хоть убей не понимаю как проротировать продукты!!
Если из круп остается только рис, то как его проверить?  Хм-м! 
После 10 мая пойдем на сдачу анализов, праздники, чтоб их  об стенку лбом 

Дело пошло! Улыбка 
Думаю меню, чем проще, тем лучше..меньше компонентов , больше возможности быть уверенным, что ничего не вредит. Я очень понимаю, что хочется накормить вкусненьким, сытным и разнообразным, но иногда выбирать не приходится.
Возможно, со временем будет всё лучше и лучше меню.
Мы уже вернули кое-что, но пока проверяю.
Про рис не могу сказать точно как его проверить, но если после него стул и поведение нормальное, то он скорее идёт вам. Вообще вроде бы надо убрать его на несколько дней из рациона, и если всё нормально, то спокойно вернуть.
У нас из круп тоже только один рис. Мы берём по совету мам, басматти. Его иногда даже не особо долго вымачиваю, не так много крахмала в нём и вкусный.
Чтобы не было кусочков в стуле, ещё налегайте на ферменты, вводи -пробуй. С каждой крупной едой нужно, чтобы пищеварение работало. Пишите как у вас что будет. Я могу иногда не увидеть, можно в личку если что. Удачи.
Lelia
Lelia

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

29.04.14 15:15
Проверить реакцию на продукты бывает сложно в начале диеты. А вот попозже, когда организм разгрузится, можно и проверить то, что вас интересует.
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

29.04.14 21:14
Спасибо!!
Я могу иногда не увидеть, можно в личку если что. Удачи.
К сожалению нет у меня пока доступа к л.с. и во многих темах писать не могу, это очень затрудняет, удобней что-то спросить в конкретной теме, по конкретному вопросу... А пока рыдаю 

Ферменты у нас были введены вот такие:
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-EnZym-Complete-DPP-IV-II-with-Isogest-180-Capsules/38156
к каждой еде. Они закончились.
Заказала вот такие:
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-with-DPP-IV-Activity-180-Capsules/43336, придут через пару недель, надеюсь.
До посылки введем до 1 капсулы к каждой еде Креон, сейчас у нас 3/8  к каждой еде. Но стул закрепился.
Читала, что выводить его надо постепенно, но не совсем поняла как, так же уменьшать на 1/8, + одновременно вводить по 1/8 Триензу?
Т. Е. К каждой еде: 7/8 Креона +1/8 Триенза????

И еще, получила пробиотик Клэр, ложечки к нему нет, а у меня дома чайные ложки аж трех размеров есть, и как правильней их отмерять...... Бледнеет 
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

29.04.14 21:20
Леля пишет:Проверить реакцию на продукты бывает сложно в начале диеты. А вот попозже, когда организм разгрузится, можно и проверить то, что вас интересует.
Да, Леля, вы правы, реакцию я просто ни на что не вижу или наверное просто не могу правильно её интерпретировать, что к чему относится.
Все чаще посещают мысли сдать тест на непереносимости и аллергии!!! Может легче будет, хоть где-то прояснится !!!!!
Что к кандиде, что к еде, а то реакция то на все одинаковая, а на что думать и за что хвататься!!??
А в моменты когда истерики, так голову вообще все мысли покидают, даже все что знала куда-то вылетает, потом уж думаешь, сопоставляешь...... Смущается 
Еже-Вика
Еже-Вика

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

01.05.14 21:52
IrinaR пишет:Спасибо!!

К сожалению нет у меня пока доступа к л.с. и во многих темах писать не могу, это очень затрудняет, удобней что-то спросить в конкретной теме, по конкретному вопросу... А пока рыдаю 

Ферменты у нас были введены вот такие:
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-EnZym-Complete-DPP-IV-II-with-Isogest-180-Capsules/38156
к каждой еде. Они закончились.
Заказала вот такие:
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-with-DPP-IV-Activity-180-Capsules/43336, придут через пару недель, надеюсь.
До посылки введем до 1 капсулы к каждой еде Креон, сейчас у нас 3/8  к каждой еде. Но стул закрепился.
Читала, что выводить его надо постепенно, но не совсем поняла как, так же уменьшать на 1/8, + одновременно вводить по 1/8 Триензу?
Т. Е. К каждой еде: 7/8 Креона +1/8 Триенза????

И еще, получила пробиотик Клэр, ложечки к нему нет, а у меня дома чайные ложки аж трех размеров есть, и как правильней их отмерять...... Бледнеет 

По поводу первого фермента, я не ввела бы своей, мы к сое никак..да и не только по этому...почему не попробовать , то что советуют в теме 1-2 заказы? Триенза неплохо, но там состав из 3 разных ферментов..надеюсь вам пойдёт, я просто знаю случаи, тут читала, когда именно вначале были проблемы с вводом её. Я покупала все три вида отдельно, и по причинам разбиралась. Когда то пептизид давала, когда-то но-фенол..Сейчас у меня зикарб, и так же все остальные есть. Я триензу только сейчас заказала, жду, хочу попробовать своей дочке. Я ни в коем случае не отговариваю, просто смотрите внимательнее. Я вначале не могла понимать многое, идёт-не идёт и т.п. На счёт креона, то не особо его нужно боятся..а на счёт крепит стул, то это возможно начались запоры у вас..это всё кандида. Пробиотик мне ваш нравится, мы его первым вводили, и я давала много, не особо высчитывая..на глаз. Нужно просто почитать сколько в инструкции на банке в ч.ложке, и пробовать потихоньку вводить. Отслеживая реакцию, если нормально, то увеличивай до задуманной дозы постепенно. Я кажется давала почти по половинке чайной, и нам было нормально. Вам может иначе, всё индивидуально.
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

05.05.14 16:29
Всем форумчанам здравствуйте!
Наше меню: кабачок, груша без кожуры (раз в 2-3 дня)
говядина, свинина постная, курица домашняя (до безумия жесткая)- все мясо вымачиваю.
Гречка зеленая, рис Басмати - замачиваю все предварительно.
Мука - своя из белого риса (обычного), зеленой гречки.
Яйца куриные в выпечку, фруктоза.
Вводила коричневый рис - замачивала на ночь, долго варила - в стуле непереварен до конца- отменила, морковь, петрушка то же не переварены полностью .
Ввели (сегодня 4-ый день ) клюквенный морс (клюква была дома), купили травы - органо и тимьян, пробовать их  буду через 10 дней (читала что если ротировать слишком часто - наступит привыкание).
Что у нас на клюкве: через 1-1,5 часа после приема (по 1/3 стакана, ок.60 мл) истерики, не продолжительные, успокаивается сама (пока жду положенное время чтобы дать сорбент после последних добавок и еды), один раз все же давала Энтеросгель, но эффект от его приема оценить не получилось (пока дочка его запивала, отвлекалась и успокоилась).
Общее состояние - какая то капризная, но у нас еще и погода по три раза за день меняется и ветер сильный - дочка всегда была метеозависима, поэтому понять мне сложно что же происходит и на что реакция.
Стул по прежнему - очень не очень нет! 
То комбинированной консистенции, то откровенно кашеобразный, светлый, но уже нет непереваренностей - все убрали.

Наш протокол:
За 30 мин до завтрака - 1/3 ст( 60мл) клюквенный морс, без подсластителей.
Завтрак- 1 капсула Креона непосредственно перед едой http://www.piluli.ru/product/Kreon_10000,
после завтрака кальций 250 мг на два приема (дозу наращиваю, каждые два дня повышаю на 1/8 капсулы в 150 мг)
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Calcium-Citrate-180-Veggie-Caps/35062
За 30 мин до обеда  1/3 ст (60мл) клюквенный морс, без подсластителей
Обед - 1 капсула Креона непосредственно перед едой, после обеда таурин 1/2 капсулы (500мг) на два приема
http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-Double-Strength-1000-mg-100-Capsules/15787
За 30 мин до полдника - 1/3 ст (60мл) клюквенного морса
Полдник- 1 капсула Креона, после полдника - кальций
Ужин - 1 капсула Креона, после ужина - таурин
Через 40 мин-1 час после ужина - пробиотик (раньше был по 1 капсуле, сейчас решила попробовать нарастить, к капсуле добавляю по 1/8 каждые 2 дня- может мало и медленно?!)
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergenic-120-Capsules-Ice/38154

В животе булькает, это отчетливо слышно в тишине,  когда вечером ложится спать.

Сегодня после морса была отрыжка - однократная, но перед этим она активно кувыркалась - еще буду наблюдать.
Временами кстати такое бывает или после обильного приема пищи или питья - однократная.

Хочу вводить Эссенциале - пока нет возможности попасть в аптеку, дома есть артишок
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Artichoke-500-500-mg-180-Capsules/177, можно его пока ввести?

Вопросы которые у меня возникли из-за недопонимания информации:
1. Креон давать за 10-15 мин до приема пищи или все же с первой ложкой еды, оба варианта встречала на сайте.
Если взять Креон 25000 и делить, можно? Так по цене выгодней! Думаю можно.
2. Как понять работает ли для нас клюква - состояние должно стабилизировался и улучшится стул? Сейчас я так понимаю идет реакция отмирания - если колбасит через час после приема, а в целом капризность в течение дня на что можно списать (ну кроме погоды)? Если спокойствия не наступает - менять Атни- не выдержав 10-14 дней?

Еже-Вика
Еже-Вика

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

05.05.14 17:43
Креон давать с первой ложкой, зачем ждать долго..хотя даже если и за 10-15 мин до еды, то разницы не вижу, сработает. Пробиотика мало, не бойтесь его наращивать, рис коричневый я бы сразу убрала. Клюква хорошо.

Я так поняла, что кроме фермента, кальция и пробиотика вы ничего не ввели больше? Где анти? К кальцию нужно магний, и сначала вводят магний. https://autism.forum2x2.ru/t373-topic

Фруктоза кормит кандиду у вас. И не думайте на погоду, и мы метеозависимы, это совсем другое. Учитесь различать.
Из своего опыта применения энтеросгеля, хочу сказать, что моя когда истерит или отмирание, то я даю его, и она успокаивается бувально за считанные минуты. Так что и у вас это могло произойти, а не то, что она отвлеклась. Нам энтер-как волшебник. Очень помогает.

Стул у вас плохой. Изучайте тему про стул. И продукты не ахти. Но сдвиг есть у вас. Не бойтесь. У вас девочка большая, вы не навредите, вводите анти, и далее базовый. Убирайте непереносимые или проблемные продукты и пойдёт дело.
Моя почта-1981-vika@mail.ru
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

05.05.14 19:44
Вика спасибо большое за постоянное внимание к нам!
Клюква вводилась как Анти-, так как в доступных аптеках нужных трав не было, пока искала ввела ее, она была дома у меня.
Травы сейчас купила тимьян и душицу. Сейчас подключать, по одной в комплексе с клюквой? Или клюкву убрать.

Я еще грешу, что ТАУРИН нам разжижает стул.
Магний у меня есть
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/35044
Думала, немного сейчас разобраться с анти добавками, а то уже боюсь еще что то новое вводить, чтобы еще больше не раскормить патогенов.
Хотела сначала для печени ......

Вика, вы пишете, продукты у нас не очень, так ведь гречка только вроде из проблемных, больше не знаю на что еще внимание обратить, груша?
А глюкозу для мозга из чего взять? Мед - тоже не подходит.
Еже-Вика
Еже-Вика

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

06.05.14 23:54
IrinaR пишет:Вика спасибо большое за постоянное внимание к нам!
Клюква вводилась как Анти-, так как в доступных аптеках нужных трав не было, пока искала ввела ее, она была дома у меня.
Травы сейчас купила тимьян и душицу. Сейчас подключать, по одной в комплексе с клюквой? Или клюкву убрать.

Я еще грешу, что ТАУРИН нам разжижает стул.
Магний у меня есть
http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/35044
Думала, немного сейчас разобраться с анти добавками, а то уже боюсь еще что то новое вводить, чтобы еще больше не раскормить патогенов.
Хотела сначала для печени ......

Вика, вы пишете, продукты у нас не очень, так ведь гречка только вроде из проблемных, больше не знаю на что еще внимание обратить, груша?
А глюкозу для мозга из чего взять? Мед - тоже не подходит.

Вводите душицу, тимья, всё что есть, ротируйте. Отводите токсины. Клюква хорошо, но по моему больше как антибактериальное она. Я даю например 2 капс клюквы и 10 кап ГСЕ жидкого.
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

12.05.14 18:14
Здравствуйте девочки!
Хочу попросить вашей помощи! Я сама еще правильно анализировать не могу, в силу неопытности и недостаточных знаний, ситуация следующая:
Наше меню: рис Басмати, рис Жасмин, кабачок (без кожуры, тушеный), говядина, курица домашняя, подсолнечное масло, груша (без кожуры, раз в 3-4 дня), яйца куриные в выпечку (редко), мука рисовая (своя).
Наш протокол:
За 15-20 мин до завтрака 4ст.л настоя душицы
Завтрак +Креон (10000) 1капсула + Эссенциале форте N 1/3капсулы (вводим 2-ой день). После завтрака кальций цитрат 1 капсула (150мг) http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Calcium-Citrate-180-Veggie-Caps/35062
За 15-20 мин до обеда 4ст.л настоя душицы
Обед +Креон1каспсула+Эссенциале 1/3 капсулы
После обеда Таурин 250мг http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-Double-Strength-1000-mg-100-Capsules/15787
За 15-20 мин до полдника 4 ст.л. настоя душицы
Полдник + Креон 1 капсула
После полдника кальций цитрат 1 капсула (150мг)
Ужин +Креон 1 капсула
После ужина Таурин 250 мг
Через 1-1,5 часа после ужина пробиотик 1+1/2 капсулы (наращиваем по 1/8 каждые два дня) http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergenic-120-Capsules-Ice/38154
Ужин за 1,5-2 часа до сна.
Стул ежедневный, оформленый, светлый, без видимых непереваренностей.
Душица у нас сегодня 5-ый день, до этого был клюквенный морс.
Сегодня второй день у дочки были отрыжки в течении дня, не сильные и не много (раз 5 в течении дня), но после настоя душицы и после еды у неё как-будто першит немного в горле, она прокряхтится и вроде потом ничего не беспокоит. Каждую ночь в одно и тоже время (ок.0.00) она просыпается, оглядится, поговорит и потом дальше спит. Просыпания начались на 3-й день после ввода морса и продолжаются до сих пор. Сегодня ночью она кроме выше описанного еще и очень сильно плакала с криком в середине ночи, однократно.
В течении дня - поведение хорошее, после ввода душицы первые три дня через час-полтора истерила, после сорбента - успокаивалась. Сейчас 2-ой день после душицы -тишина.
Вопросы:
1. Отрыжки и першение в горле - это рефлюкс? Настой душицы отменять в таком случае? И давать что-то для заживления слизистых и анти переносить с едой? Ночные присыпания и крик, тоже следствия рефлюкса?
2. Если исчезли истерики после душицы - значит перестала работать или доза маленькая? (Вес 18 кг)

Буду рада любым комментариям!!!! Спасибо 

Karina2007
Karina2007

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

12.05.14 22:58
А где ваш магний?
avatar
DevisaGa

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

12.05.14 23:22
Отрыжки и першение может быть и рефлюкс, но вряд ли в этом виновата душица.
после настоя душицы и после еды у неё как-будто першит немного в горле
Это все таки разные вещи и надо бы разобраться, так после чего першит в горле - именно после настоя душицы или после любой еды? Просыпания ночью с плачем больше похожи на рефлюкс, но это началось еще на морсе. И Kara правильно отметила - а где магний? Нехватка магния также может провоцировать рефлюкс. Ну и еще. Второй день вводится Эссенциале и второй день отрыжки - возможно, есть связь?
Если исчезли истерики после душицы - значит перестала работать или доза маленькая?
Почему перестала? Просто то, что усиленно на этой дозе душицы отмирало, отмерло. Достаточно ли этой дозы, и не начнет ли теперь плодиться что то другое, покажет время и наблюдение.
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

13.05.14 1:58
Спасибо Kara и Галина!!!
Kara пишет:А где ваш магний?
Магний введем в самое ближайшее время!!!!!

Написала не совсем точно, першить начинает после настоя душицы, через некоторое время и продолжается еще и после еды. Отрыжки они в течение дня, через какое то время после еды, и тут уж не пойму к чему их привязать так как и душица перед едой и Эссенциале во время.... Но то что это состояние второй день и Эссенциале тоже - это связь, а может и эффект какой у душицы есть накопительный или просто анти перед едой нам не идут и раздражают и надо перенести их приём или на после еды или во время?!

Просыпание с плачем было только сегодня ночью, на первый день ввода Эссенциале, на 4-ый день душицы и на поднятии дозы антибиотика (его поднимаю уже 6-ой день на 1/8 каждые два дня).

Истерики исчезли, после приема настоя, отпала необходимость в сорбенте, но истеричный смех, стимы - нет, вот и думаю, что или не работает или доза мала. А может еще что, чего не знаю!!

Еще после еды с мясом, легкий запах ацетона изо рта В шоке! ????
Сегодня было два раза, покушала в обед, поспала, проснулась - лёгкий, едва уловимый запах. Поужинала с мясом, без Эссенциале и душицы, через некоторое время запах - уже гораздо сильней, чем после обеда.
Подскажите, здесь на что обратить внимание???? Почесать в голове 

avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

14.05.14 16:50
Девочки всем доброго времени суток!!!
Подскажите куда двигаться- у дитя белые разводы на зубах, похоже что слазит эмаль с зубов Кошмар! 
появилось это буквально на "глазах"!!! С чем может быть связано?
Не усваивается наш кальций из-за отсутствия магния????
SOFIRA
SOFIRA

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

14.05.14 18:58
От белых пятен на зубах может помочь витамин К2
вот тема про него https://autism.forum2x2.ru/t585-topic

Галина (Птица) пишет:
Лично я до начала витамина К замечала у сына на зубах ярко белые пятна - это плохой признак, что эмаль разуршается. После начала витамина в течение месяца К цвет зубов стал ровным. Причем это не совпадение. После этого я на полгода прекратила витамин К и вновь обнаружила эти пятна. После его возврата пятна опять пропали. Я даю примерно 2000мкг. Возможно, попробую уменьшить дозу.
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

14.05.14 19:20
Спасибо  подмигиваю , буду читать!!!
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

23.05.14 12:32
Напишу немного о нас, наш протокол:
Анти-
ГСЕ  4 капли/3 раза в день за 15-20 мин до еды (капаю в пустую капсулу, дозу пока поднимаю на 3 капли в день) http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Пропили клюквенный морс и настой  душицы по 10 дней, максимальная дозировка по 60 мл/3 раза в день.
Ферменты:
Креон к каждой еде, постепенно его уменьшаю и одновременно ввожу Триенза (наращиваю каждые 2 дня по 1/16 капсулы)
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-TriEnza-with-DPP-IV-Activity-180-Capsules/43336
Пробиотик 2 капс (40млрд) /1 раз в день перед сном
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Pro-Bio-Gold-Hypoallergenic-120-Capsules-Ice/38154
Эссенциале форте N, содержимое капсулы/2 раза в день с едой
Таурин 250мг/2 раза после еды
http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine-Double-Strength-1000-mg-100-Capsules/15787
АКА по 1/4капсулы/2 раза в день после еды (наращиваем по 1/8 каждые 2 дня)
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Alpha-Ketoglutaric-Acid-300-mg-100-Capsules/43446
Ножные ванночки с сульфатом магния (1 ст.л.на 3 литра воды) ежедневно перед сном

Состояние ребенка - стабильное, правда много стимов, капризов и истерик почти не бывает, агрессия - единичные случаи и редко,  Хм-м! стул оформленный и светло коричневый (последние 3 дня), попа краснеет переодически, на ягодичках есть единичные красные прыщики.
Совсем недавно появился запах аммиака изо рта (долго принимала его за запах ацетона), появился он на 4-ый день ввода душицы, продолжался и после перехода с душицы на ГСЕ. Отсутствовал он только два дня, когда из-за форс-мажора не принимали два дня пробиотики, когда опять выпили - наутро запах снова появился, не смотря на то что начали ввод АКА.
Кальций из протокола - убрала, так как магний у нас пока не введен, да и АКА у нас с кальцием и магнием, какое количество каждого в составе не указано, поэтому пока убрала.

Копрограмму мы наверное сдать не сможем, так как такую как нам необходимо - у нас не делают, а ту что делают - так там только жиры определяют. Но будем искать!!

Меню: рис Басмати, рис Жасмин, курица (домашняя),  говядина, жир куриный, яйца куриные (только в выпечку), масло подсолнечное, кокосовое (редко только для жарки оладий), кабачок (без шкурки), мука рисовая, фруктоза (только в выпечку), соль морская, соль гималайская розовая

Новые продукты хотим пробовать после ввода Триензы, конечно если введется....

Не могу понять как у нас сейчас с кандидой, приглушили ли мы ее или нет, раз попа красная - значит нет, но опять же стул перестал быть рыхлым...  Хм-м!  явного отмирания после приёма ГСЕ не вижу, поэтому сорбент не даю, хотя может и стоит хоть раз в день выносить все что там могло подохнуть???
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

23.05.14 12:39
И еще добавлю, ребенок постоянно просит ножные ванны с сульфатом магния, после вечерней процедуры она сразу заваливается спать, делали и днем перед дневным сном, но такого эффекта нет.
Уж не знаю, толи она чувствует в них необходимость, то ли это из-за её любви к воде и водным процедурам.
Evuskina
Evuskina

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

25.05.14 11:05
Ирина, привет тезка! Давайте знакомиться, мы с вами соседи! Мы из Добрича  Улыбка 
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

25.05.14 12:02
Ирина привет!!! Давно вас ищу, мой тел 0899455561, очень жду вашего звонка!!! К лс у меня пока нет доступа
Evuskina
Evuskina

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

30.05.14 12:57
Ира, мы скоро будем БГ собираться, вам что нибудь купить в москве? подумайте
avatar
IrinaR

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Re: Регинка 5лет

30.05.14 13:05
ИРИНА, написала тебе в личку, появился доступ
Aksuta
Aksuta

Регинка 5лет - Страница 2 Empty Регинка 5 лет

23.06.14 12:15
Здравствуйте, Ирина. Готовила свой хлеб на неделе и приготовив, вспомнила, что забыла положить соду, хлеб был обычным на вкус и на вид, сразу вспомнила о вас, я вас очень понимаю, как это важно бывает. Посмотрите пожалуйста раздел / Безглютеновый бездрожжевой хлеб /, там самым последним мой рецепт, надеюсь, вам понравится и все получится, удачи.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения