Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вт Окт 29, 2013 7:39 pm
Улыбка 

Пытаюсь уже не в первый раз и не впервый день пройти тест ATEC Survey, не указываю адрес электронки и не ставлю галочку там где пишут: "чтобы вам прислали по e - mail общий результат а также результат по каждому разделу и ваши ответы на каждый вопрос." А в ответ:

Not Found

The requested document was not found on this server.
Web Server at @domain_name@

Подскажите пожалуйста молитва , что нужно там сделать... Нужно ли заполнять свои данные, указывать диагноз... Я уже по разному пробую, а ответ один и тот же...

Может быть у сайта уже другой адрес? Я перехожу по ссылке рекомендованной в первой статье для новичков...
avatar
Danusha

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вт Окт 29, 2013 8:18 pm
Здравствуйте, я тоже так ошибалась раньше.Улыбка Не ставьте галочку "прислать результаты на мэйл".
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вт Окт 29, 2013 9:55 pm
Так в том то и дело... Я НЕ ставлю там галочку ох-х! ... Вы давно этот тест проходили... я уже неделю пытаюсь... Может он уже не работает... Думает 

Мои действия:
Открываю http://www.autism.com/index.php/ind_atec_survey_rsa
там информация..., далее
A. Информация о пользователе ATEC -заполняю
электронку не указываю!
Оцениваемые методы лечения - ставлю БК/БГ диета
B. Личная информация для каждого ATEC/индивида (объекта исследования) - ставлю "точка отсчета"
Диагнозы: - Отмечаю Аутизм, Аспергера
Анкета для оценки эффективности лечения аутизма (ATEC) - заполняю все поля
Дальше сам тест, прохожу, отмечаю все поля...
Далее: Пометьте, если вы хотите, чтобы вам прислали по e - mail общий результат а также результат по каждому разделу и ваши ответы на каждый вопрос. - НЕ СТАВЛЮ ГАЛОЧКУ!
ох-х! 
В самом конце теста "кнопка" "ввести данные для оценки" - нажимаю...

И ответ тот же...

Not Found

The requested document was not found on this server.
Web Server at @domain_name@

То ли я такая "умная", то ли "техника в руках дикаря", то ли что??? Хм-м! 
Alina
Alina

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вт Окт 29, 2013 10:13 pm
У меня на русском такая же ошибка выходит, на английском проблем нет..На русском пробовала по разному : и отправить и не отправить на емэйл - всё равно дают ошибку...
не могу найти у них, как с ними связываться - только телефон...мэйла нет...Почесать в голове 
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вт Окт 29, 2013 11:22 pm
А что тогда можно предпринять?.. (Алина, а ВЫ не поделитесь ссылкой теста на английском? я попробовала найти, но к сожалению, языком не владею... не нашла)

Подскажите пожалуйста, а в каком виде приходит ответ... баллы или подробное описание по каждому разделу... Сразу их видно? Краснеет 
Alina
Alina

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вт Окт 29, 2013 11:43 pm
Вот ссылка на английском, первая страница:
http://www.surveygizmo.com/s3/1329619/Autism-Treatment-Evaluation-Checklist-revised

Name of Child (Last, First)
имя ребёнка
Sex пол
Male ( муж) Female ( жен)
Age
возраст
Date of Birth (format: MM/DD/YYYY, Example: 09/25/98)
Дата рождения

Дальше выбираете кем заполняется: ( 1-ое, мама/папа)
ATEC User
Mother/Father Professional Investigator Practitioner Other Other (please explain):

И последнее - указываете свой адрес электронный - так будет копия и проще потом сравнивать

Нажимаете на Next

Дальше все вопросы такие же как и на русском, так что можете попробовать.

Пришлёт потом вам документ в пдф формате, там будет сначала перечень ваших ответов, а на последних страницах - общие баллы ( Subscale totals) по разным категориям и последний будет общий бал - вот по нему уже и оцените уровень.

Чем выше бал - тем серьёзней случай. До 30 - лёгкий аутизм.
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Ср Окт 30, 2013 6:32 pm
Спасибо Alina, все получилось... наконец-то!!!

Результаты такие:

Иван (6 лет, 8 мес) - 50 баллов... (это уже спустя 1 месяц, как мы на БГ/БК/БС/БД диете... и я вижу очень хорошие результаты этого)

Глеб (3 года, 7 мес) - 107 баллов!!!!! В шоке!
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Ср Окт 30, 2013 7:38 pm
Очень беспокоит то, что Глеб не засыпает ночью...
Перед сном чуть погуляли, приняли ванну с сульфатом магния (200гр) и в 22:30 в детской уже был выключен свет и мы с мужем вышли из комнаты... Мы даем им фонарики и они не много в кроватях читают или играют.. Иван почитал книжку и в 23:00 уже спал... а Глеб не спал до 2 часов ночи... В 2 я пришла к нему, легла с ним, он не засыпал... махал руками и что-то бубнил...
потом я на его ноги положила одну свою ногу, на его грудь и руки одну свою руку, чтоб он не шевелился, при этом целовала его, говорила с ним спокойным голосом, пела песенки... он немного сопротивлялся, даже поплакивал, но я видела, что у него глаза закрываются сами... подержала его так минут 10-15 и он заснул... мы его как бы "заставляем" уснуть....
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Ср Окт 30, 2013 8:58 pm
Если вам нужен совет, то предоставляйте развернутую информацию. Разместите свой дневник за 2-3 дня.
Очень важно:
Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 97e5ff0e01e6a0b0f286e905e25c946bДневник и его ведение

Причина проблемы с засыпанием может быть разной. Не чистая диета, фенолы, может натуропатия и т.д. Необходим детальный анализ. До диеты у нас были те же проблемы, но они ушли после чистой диеты+ввода молибдена+Таурин+санации ЖКТ .
Галина (Птица) пишет:
* Молибден(Molybdenum) может помочь понизить уровень меди, которая часто на слишком высоком уровне у детей АС. Также зачастую помогает снять проблемы с усвоением серосодержащих продуктов и с фенолами. Присутствует в гречке.
Галина (Птица) пишет:
* Таурин (Taurine) – аминокислота, уникальная тем, что ее можно добавлять безопасно без всякого тестирования. Это мощный антиоксидант и необходим для формирования желчи (необходимой для правильного усвоения витаминов и жиров). Он также может сделать стул более коричневым, каким он и должен быть. Таурин считается необходимым БАДом, который должен быть введен прежде многих других, в отличие от других аминокислот. Может также помочь с реакцией на хлорку в бассейнах. Таурин, принятый перед сном, может помочь для лучшего успокоения и сна. Некоторые родители успешно применяли таурин для уменьшения эпи приступов.
И конечно борьба с кандидой (антикандидные, абсорбция токсинов, КЩБ (КЩР), ощелачивание, ферменты, исключение индивидуальных непереносимостей и аллергенов)
Источник: Информация о добавках
Мой ребенок начал засыпать за 10 минут. До этого могли часами лежать.

Можно заранее позаботиться о добавках. В помощь новичкам - первый и второй заказ
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Ср Окт 30, 2013 9:14 pm
Спасибо! Улыбка  Наш "дневник" - это тетрадь, так что ночью все перепишу и выложу...
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Чт Окт 31, 2013 3:19 pm
У Ивана нет никаких ухудшений, только улучшенияторжество , так что про него писать я не буду... Здесь все только про Глеба.

28 октября sunny 

10:00 - подъем, толокнянка 2 ст.л.
10:45 - завтрак: котлеты (рубл. индейка+соль+слизь из льнян. семени+ сельдерей измельченный, жарю на разогретой сковороде без доп. масла), (съел 3 шт. - около 200 гр)
11:30 - креон 1 кап. + вода
13:00 - смекта - 0,7 пакета размешала в 50мл. воды
14:00 - котлеты * 3шт. (съел около 200 гр)
15:45 - 1/2 грушы "конференция", очищенная
        - оладьи: (мука рисовая (сама делаю), слизь льнян. семяни, соль, вода, 0,5ст.л оливкового масла) (съел около 100 гр)
        - чай фруктовый (200 мл) http://www.riston.ru/collection/tea-garden-collection/33/
17:00 - котлеты
        - креон 1 кап.+ вода
19:00 - тефтели (рубл. индейка+слизь+соль+рис (вымочен 24 часа)), (150 гр)
19:15 - прогулка
20:00 - уснул в машине, спал 30 минут, не могли разбудить.
21:00 - 1/2 груши "Конференция", зел., очищенная
22:30 - креон 1 кап
22:45 - купание (горячая вода+120 гр соды+ 50 гр. магния сульфата)
23:30 - лежит в кровати, выключили свет в детской
01:00 - высадила на горшок, пописить
        - чай ройбуш (100 мл) http://www.onovamnadom.ru/item/id7676/?PHPSESSID=drbsra4osbga26btf82ojk5ba7
02:15 - уснул.
Ночью обдулся.


29 октября sunny 

11:00 - подъем со слезами,
11:05 - толокнянка 2 ст.л.
12:30 - "запеканка Улыбка": (рис. мука, слизь, соль, вода + обжаренный без масла фарш(делаю сама) индейки+ чуть сельдерея)
       - креон 1 кап.
13:50 - смекта 1 пак+ 50 мл. воды
14:30 - 1/2 груши "Конференция", зеленая, очищенная
16:00 - "запеканка Улыбка" (100-150 гр)
19:30 - "запеканка Улыбка" (100-150 гр)
        - креон 1 кап
21:00 -  купание (горячая вода+120 гр соды+ 75 гр. магния сульфата)
21:30 - 1/2 груши "Конференция", зеленая, очищенная
22:30 - в кровате, выключили свет в детской
02:30 - уснул "силой", т.е. я держала его минут 10-15.
Ночью обдулся.


30 октября sunny 

11:50 - подъем
12:10 - толокнянка 2 ст.л.
12:30 - "запеканка Улыбка" (около 150 гр)
        - креон 1 кап
        - эссенциале форте + вода
13:00 - 1/2 грушы зел, очищ.
15:30 - толокнянка 2 ст.л.
16:00 - каша (рис мука+ рис+ обжар фарш+ сельдерей+соль) - съел 5 ст.л.
        - "запеканка Улыбка" (около 200 гр)
        - креон 1 кап
        - эссенциале форте 1 кап + вода
17:30 - смекта 1 пак.+ 50 мл. воды
19:15 - оладьи (рис мука, слизь, соль, 1 ст.л. фруктозы на 15 шт.) - съел 8 шт
        - креон 1 кап
        - эссенциале 1 кап
        - отварная индейка - 50 гр.
20:00 - 1/2 груши
        - оладьи - 2 шт
22:00 - купание (горячая вода + 200 гр. магния сульфата)
23:00 - в кровати, выключили свет (легла вместе с ним, обняла и так держала, чтоб не махал руками)
00:00 - посадила на горшок, писить и снова в кровать...
Я уснула в 3, он , судя по бардаку в комнате, не спал еще долго...

 Мои примечания читает ... До диеты проблемы со сном были, но не постоянные, он мог 2 раза в неделю долго засыпать, а на диете не помню, чтоб он хотя бы 1 раз заснул нормально...
Опять таки, до диеты мы никогда не пили толокнянку (сегодня 10-й день, уже пора заменять), креон (10 дней), слизь льняных семян (примерно 4 недели)...
 Какает 1-3 раза в день... Вкрапление белых точек (думаю от смекты), непереваренных продуктов нет, сформироват плотно с кусочками "овечьих катышек" (опять таки - смекта), цветов в одном "туалете" по 2, т.е. пол какашки одного цвета, а вторая половина другого... и всегда разного... За этим я наблюдать пока не научилась, но учусь Улыбка

Думаю, что нас мучает КАНДИДА, потому как продукты отменяю... отменяю... а сон не меняется... Живот по ночам не умолкает... "бурлит"...

ИТОГО НАШ РАЦИОН:

-индейка,
-рис (вымочен 24 часа) и мука,
-соль,
-слизь льнян семян,?????
-груша "конференция" очищенная,
-свежий сельдерей,
-фруктоза - 1 раз в 3-4 дня...
-вода.

Красным я выделила то, что УЖЕ отменила.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Чт Окт 31, 2013 5:28 pm
Креон - это панкреатический фермент.
Вводим ферменты для поддержки пищеварения, растительные предпочтительнее, но у себя вы можете купить только панкреатические. В аптеке продаются:  креон 10.000 ( или микразим/фестал) по 1 капсулу перед КАЖДЫМ приемом пищи.  Когда перекус(!), то можно не давать
:
Как принимать креон: если не глотает капсулу, то раскрываете и высыпаете в ложку с водой даете выпить перед едой (или с едой, первой ложкой, но желательно чтобы микрокапсулы, которые запаяны не разжевывать). Если умеет глотать, то за 15 минут до еды дайте капсулу креона! После приема пищи он бесполезен!
Ферменты помогают переваривать пищу, это очень важно т.к. все что не переварено, то гниет в ЖКТ, непереваренные куски пищи служат пищей для потогонной флоры. Если у ребенка пищи не переваривает, то и ни о каком выздоровлении ЖКТ речь не идет, а на плохой (протекающий) желудок натуропатию (витамины, минералы и т.д.) нет смысла вводить т.к. они не усвоятся. А если ребенок не получает необходимые витамины и минералы, то голодает мозг и организм в целом. И соответственно все лечение замирает, теряете драгоценное время.  
Екатерина Давыдова пишет:
 - чай фруктовый (200 мл) http://www.riston.ru/collection/tea-garden-collection/33/
Чай. Уберите эту химию! Кипите обычный зеленый чай без добавок!
Индейку (мясо!) необходимо вымачивать 2 часа в растворе на 1 литр воды: 30 гр соли + 50 гр. свеж. выжатого лимона.
Груша. У вас она идет в качестве перекуса, а значит креон не нужен, за исключением , если вы находите непереваренную грушу в кале ребенка.
Соль. Замените на морскую. Продается в магазинах.
Ванны с сульфата магния:
Много родителей сообщают, что ванны с английской солью (epsom salt - сульфат магния) очень полезны, чтобы помочь организму детей в переработке фенолов. Некоторые делают такие ванны каждый вечер, другие – только когда ребенок очевидно имеет проблему с фенолами. Рекомендованная «доза» - две чашки соли на ванну очень теплой воды (не горячей), посидеть в ней не менее 20 минут. Нельзя позволять ребенку пить эту воду, это может вызвать диарею. Некоторые находят, что ножные ванны вполне достаточны. Некоторые используют кремы с эпсом солью(например, Киркман продает Magnesium Sulfate Cream), или его можно сделать самостоятельно.
Мое мнение: Если вы в ванну добавляете всего 1 пакетик, то это оооччееньь мало, может делайте крем? Или ножные ванночки. Мы обычно делаем их 2 раза в день, я набираю 1/4 воды и высыпаю пакетик, ставлю ведро под стол детский и даю рисовать. Мы 20 минут высиживаем, но в начале для нас это было не реально. Мы делали крем.
Рецепт крема:
Растворить соль в очень малом количестве воды, при нагревании она растворится лучше и смешать с кремом, который вам нравится. Например, 4 унции (120г) какао-масла. Смешиваем немножко воды с 3 ст. Ложками соли и растворяем ее путем нагревания. Затем просто смешать с кремом. Можно добавлять больше или меньше соли, но больше, чем это количество, будет оставлять белые следы и раздражать кожу. Можно смешивать также с другими лосьонами и кремами.
Я не встречала на этом сайте информации о ваннах с содой, но мы их используем после хелирования, когда сильный перекос, но я на ванну добавляю пачку соды на ванну или пол пачки на детскую ванночку.

Екатерина Давыдова пишет: в кровати, выключили свет (легла вместе с ним, обняла и так держала, чтоб не махал руками)
Екатерина Давыдова пишет:
Ночью обдулся.
Вы и сами понимаете, что это очень плохо! Но причина чаще всего кроется в разрастании кандиды. У вас в работе много ошибок и это не удивительно, необходимо все исправлять. У нас еще было подтекание в трусики при сильнейшем разрастании. Трудности с засыпанием или просыпание по ночам на долгое время, до нескольких часов может быть как симптом чувствительности фенолов.
Отмена глютена и казеина сразу сыграла свою роль на организм. Т.к. у аутичных детей били выявлены нарушения функций желудочно-кишечной системы, а глютен и казеин это сложные белки, которые переварить им не под силу. Пептиды, образованные в результате неправильного расщепления белков глютена (глютеоморфин) и казеина (казеоморфин), всасываются через кишечный тракт в кровь и, таким образом, разносятся по всему телу, включая и мозг. Эти пептиды обычно имеют ту же структуру, что и группа гормонов, называемых опиатами. Когда вы отменяете глютен/казеин, то организм начинает очищаться (от глютена он полностью очиститься через 7 месяцев, если не изменяет память), т.к. нет самой большой опасности для мозга и организма в виде глетена/казеина, то организм начинает реагировать на остальные раздражители, такие как кандида, фенолы и т.д. Поэтому все идет лучшим образом, только теперь вам необходимо помощь и поддержать организм вашего ребенка. Сдали ли вы копрограмму?
Ратировать антикандидные (т.е. менять периодически):
Галина (Птица) пишет:
Вообще по возможности лучше время от времени преараты менять. Но! только не очень часто. Я читала, что смена каждые три дня - плохая идея. Объясняют это тем, что за три дня те паразиты. которые могли быть выбиты данным препаратом, полностью не уничтожены. Если в это вреям сменить препарат, который возможно, имеет чуть-чуть другую направленность, и не трогает конкретных паразитов, то в это время они могут очухаться и мутировать так, что больше не будут бояться первого препарата. Поэтому при ротации обычно рекомендуют менять препараты не чаще, чем раз в две недели.
Еще, не забывайте, что кандида может лезть, если в меню остался продукт, на который непереносимость. Будьте внимательны.
Ферменты не ратируют. Их подбирают по копрограмме и работают постоянно, но можно периодически сдавать компрограмму (БЕЗ ОТМЕНЫ!!!) ферментов и проверяют все ли они переваривают.
Смекта- замените её! Пока вы не добились запора! Про сорбенты уже вам писала. У ребенка уже намечается запор, может начать ходить на цыпочках. Я бы уже добавила что-нибудь слабенькое для профилактики. И почему вы её ввели ребенку? Есть ли у вас признаки отмирания? Вроде нет Почесать в голове Пока вижу нечистую диету.

Пока вы не исправите своим ошибки сложно что-то говорить.


Последний раз редактировалось: natali_minsk (Чт Окт 31, 2013 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Чт Окт 31, 2013 8:33 pm
Спасибо  natali_minsk!!!

Вы очень помогаете мне! Все что Вы написали понятно... Принимаю к действию! Постараюсь скорее сдать копрограмму!!!

Чаи не даю уже 2 дня.
Креон я даю в начале еды, теперь буду стараться давать по-раньше.
Крем сделаю сегодня же!!!

вопрос Простите, что не могу сама понять, но... можно ли давать так:
-фильтрум-сти, (пока нет копрограммы поменяем смекту на него, или Вы говорили, что что-нибудь "слабенькое" дали бы, может что-то имеет такой эффект (может полисорб?)?)
-через час толокнянка,
-через 20 минут Креон, Эссенциале,
-через 10-20 минут кушать...

У нас пока нет режима питания... стараюсь выдерживать время, но они кушают хаотично... и не предсказуемо... а-ля-ля

Забыла написать, что у Глеба шелушиться кожа под глазом и пипка носа... около 7-10 дней.

А это мы сдавали в Украине волосы... Не знаю, можно ли доверять этому тесту Question  Апрель, 2011 года.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=695934507083229&set=pcb.695934637083216&type=1&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=695934453749901&set=pcb.695934637083216&type=1&theater

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=695934510416562&set=pcb.695934637083216&type=1&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=695934457083234&set=pcb.695934637083216&type=1&theater
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Сб Ноя 02, 2013 11:52 pm
Екатерина Давыдова пишет: сформироват плотно с кусочками "овечьих катышек" (опять таки - смекта)
Катя, сама прочла что написали и посмеялась т.к. ничего не понятно.
Слабенькое слабительное, если есть тенденция к запорам. Имею ввиду отменить смекту и перейти к примеру на полисорб, а если какает все равно туго, то дать слабенькое слабительное, чтобы не довести до запора. Ты должна научиться работать с ребенком. Варьировать от него и под него. Видишь, что скоро намечается запор дай что-нибудь слабительное, но не убойную дозу, а в качестве профилактики.

Екатерина Давыдова пишет:
вопрос Простите, что не могу сама понять, но... можно ли давать так:
-фильтрум-сти, (пока нет копрограммы поменяем смекту на него, или Вы говорили, что что-нибудь "слабенькое" дали бы, может что-то имеет такой эффект (может полисорб?)?)
-через час толокнянка,
-через 20 минут Креон, Эссенциале,
-через 10-20 минут кушать...
У нас тоже нет определенного графика приема. Ты главное запомни давать креон перед едой, эссенциале во время еды, а анти за 15-20 минут до еды или через 40 минут после еды, если со слизистой проблемы - во время еды (менять не забывай т.е. ратировать). Если ребенку плохо, то отведи токсины, но его надо давать через 1,5 часа после еды и за 1,5 часа до еды, чтоб он собрал только токсины, а не то, что вы съели и выпили.
В качестве сорбента и я бы попробовала полисорб, но это не гарантия, что у ребенка не будет аллергии или непереносимости на него. Все индивидуально. Следи за реакцией.

Екатерина Давыдова пишет: Забыла написать, что у Глеба шелушиться кожа под глазом и пипка носа... около 7-10 дней.
Ничего сказать тебе не могу, у нас такого не было. Может кто-то отзовется у кого есть предположения? Я ничего сказать не могу. Почитай в других темах.
Поиск информации по сайту:
Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 5b0d9b1695199869af69443cb46783d02e35c3130560103
Про анализ поинтересуйся у Галины, подчиняется ли он правилам  Анди Катлера, сможет ли она его прокомментировать как-то? Почесать в голове Тема: Обсуждение тестов волос

Что-то я не поняла, а что у тебя в качестве пробиотика? Закатывает глаза Пробиотики для восстановления кишечной флоры.
ПрОбиотики - это полезные бактерии. ПрЕбиотики - это пища для полезной микрофлоры. Аутисты пьют именно пробиотики . Его необходимо принимать в обязательном порядке, иначе будет дисбактериоз. На ночь , главное не совмещать с приемом анти как минимум разнести в 2 часа.
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Пн Ноя 04, 2013 7:03 am
Спасибо, вновь...
Почитала я про пробиотики... и поняла... мы их не принимаем Смущение ... чтоб ввести их скорее, подскажите, какой аптечный можно попробовать... вообще есть в аптеке такие, чтоб нашим деткам можно было...
И еще вопрос... когда к вечеру понимаю, что за день не сходили в туалет, то можно ли использовать свечку глицерина, или микро клизму... как разовое, скоропомощьное? Краснеет 

Выложила результат волос в нормальном виде, чтоб не потерялись... Но собираюсь пересдать, т.к. после него были сделаны прививки... Может потом будет интересно сравнить...
Глеб:
http://i-fotki.info/15/495600721c1434c60904537aee019d21551ab8166183036.jpg.html
http://i-fotki.info/15/dcc8ca2fa3a00e2460664b4bcf7b732d551ab8166183158.jpg.html
Иван:
http://i-fotki.info/15/830aaa4985d60f04809e7f49f0468a4d551ab8166183223.jpg.html
http://i-fotki.info/15/f3d42829f6e97e735de616de47e587e5551ab8166183250.jpg.html
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Пн Ноя 04, 2013 3:44 pm
Екатерина Давыдова пишет:  Спасибо, вновь...
 Почитала я про пробиотики...  и поняла... мы их не принимаем Смущение ... чтоб ввести их скорее, подскажите, какой аптечный можно попробовать... вообще есть в аптеке такие, чтоб нашим деткам можно было...
1. Добавки и лекарственные формы, допустимые на БГБК диете, которые можно купить в аптеке
2. Изготовление живых пробиотиков - кефир, йогурт, ферментированные продукты
3. Советы бывалых новичкам. 3. Пробиотики для восстановления кишечной флоры.
Екатерина Давыдова пишет:   И еще вопрос... когда к вечеру понимаю, что за день не сходили в туалет, то можно ли использовать свечку глицерина, или микро клизму... как разовое, скоропомощьное? Краснеет 
Пробиотик у нас сработал как слабительное. Отсутствие пробиотика усугубляет положение.
Читай тему: Борьба с запорами
Что бы я делала на вашем месте. Срочно ввести пробиотик. Утром как только проснется ребенок давать выпить воды и вообще в течении для больше пить, именно воду чистую питьевую, чернослив (слива), слабящие продукты, допустимые при диете.  

Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Чт Ноя 28, 2013 2:08 pm
Почесать в голове добрый день всем!
Хотела поделиться и записать очередную непонятность в моей голове...

Глебик заболел 2 дня назад, температура поднималась ночью до 39.5, днем в районе 37,1-37.5. Вчера впервые увидела, что ему пальцы рук судорогой сводит... Он кушал и это мешало ему держать ложку. Он показывал мне руку, я делала массажик, но через несколько секунд опять сводило пальчики... на обеих руках, но не одновременно... Никогда с таким не сталкивалась... посоветуйте, что и где почитать. читает 

Сейчас мы просто на б/к, б/г, б/с диете с исключением дрожжей, яиц и сахара. С диетой я запуталась crasy окончательно, т.к. мы оставили себе по результатам аллергопроб рис, индейку, зеленую очищенную грушу (фруктозу, оливковое масло, льняное семя добавила сама) но прошел месяц и мне кажется, что нам эти продукты не идут... т.к. на грушу Иван стал обкакиваться во сне!!! Индейку они есть перестали... а рис требовали! Планирую, как будет возможность сдать на непереносимости, а пока со вчерашнего дня стала давать вымоченную гречку... пробовала картошку Ивану, т.к. у него отрецательный результат на аллергены, но он стал требовать с психами только её... потому картошка точно в пролёте.

Сложно подстроиться под обоих детей одновременно, т.к. организм у каждого свой... Может у кого-нибудь есть опыт как подбирается диета для нескольких детей... Мне бы, конечно,хотелось, чтоб они ели одинаковую еду, но может это обречено на провал?... ох-х! 
Тати
Тати

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Чт Ноя 28, 2013 4:36 pm
Екатерина Давыдова пишет:
вопрос Простите, что не могу сама понять, но... можно ли давать так:
-фильтрум-сти, (пока нет копрограммы поменяем смекту на него, или Вы говорили, что что-нибудь "слабенькое" дали бы, может что-то имеет такой эффект (может полисорб?)?)
-через час толокнянка,
-через 20 минут Креон, Эссенциале,
-через 10-20 минут кушать...

Согласна с Наташей, нужно срочно вводить пробиотик. Заквасьте капусту, поищите чайный гриб или кефирный гриб, и поскорее заказывайте на Айхерб какой-нибудь из популярных на форуме пробиотиков. Что у вас с антикандидными? Напишите подробнее, одной толонянки явно недостаточно. Цитросепт, душицу, чабрец, шалфей уже пробовали? Как по мне, поведение детей похоже на сильное разрастание кандиды - неуемный жор, зацикливание на определенных продуктах, запоры, непереваренные частицы в стуле... Искать непереносимости сейчас не имеет смысла, так можно вообще посадить на одну воду и ждать, пока детям не полегчает. :geek: Сначала подберите свой работающий антикандидный протокол, введите достаточную дозу ферментов, а потом уже можно чистить диету. Глядишь, и многие продукты начнут перевариваться, не придется сажать ребенка на один рис и мясо (это я к примеру).

И зачем вы даете сорбент за час до толокнянки? Он ее сразу же соберет и толку от такого анти- не будет. Сорбенты дают не просто для профилактики, а строго по симптомам, если после антикандидного видят яркую реакцию отмирания.

Понимаю, что с двумя детишками в начале диеты еще труднее (у меня и с одной дочкой на первых порах крышу срывало)), поэтому побольше пишите, спрашивайте, если что непонятно. Чем сможем - подсобим. Очень рад
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вс Дек 08, 2013 6:12 pm
Сегодня "пересдали" анкету ATEC, результаты такие
Иван 47 баллов (против 50, от 30.10.2013),
Глеб 97 баллов (против 107, от 30.10.2013)...
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова

Иван 2007 и Глеб 2010 - Страница 2 Empty Re: Иван 2007 и Глеб 2010

Вт Янв 28, 2014 6:42 pm
Снова сдали тест ATEC..
Иван - 38 баллов,
Глеб - 92 балла.
Отвечать стараюсь честно... Вроде есть улучшения... Радует.

Мы сейчас на диете (без сахара, дрожжей, сои, ну и само-собой глютена и казеина), но непереносимости не выявляем и кандиду не "борим"... Все уперлось в пробиотик и антикандидные... Ступор на этапе заказа соответствующих бадов...

У Глеба высокое внутричерепное... Кричит, за глаза все время держится... Лечимся у невролога, не помогает (конечно же :скажу: ), хочу попробовать остеопата, чтоб с шеей поработал, так советовал невролог...

А вообще, чувствую, что торможу... В шоке!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения