Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

19.06.14 5:07
Maiko, конечно, все познается в сравнении, вы большая молодец, главное не сдаваться на пол пути и не опустить руки, а идти вперед и только вперед! Вы уже очень помогли Александру, ему очень повезло с мамой, а минуты грусти у всех нас бывают, это ничего, пройдет. Мы же сильные и терпеливые, будем держаться друг за друга!
Лариса81
Лариса81

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

19.06.14 5:10
Хотела спросить у Светы про баланс бутиратов. А почему нельзя давать только Na+K, и не добавлять натриевые бутираты? Баланс выдержать не получится?
svetik32
svetik32

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

19.06.14 9:24
Я же не писала, что нельзя только бутираты Na+K давать, можно, если так лучше для ребенка. Все зависит от того, насколько организм теряет натрий и калий.
Black Night
Black Night

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

19.06.14 17:38
maiko, тоже хотела бы вас поддержать. Вы так много сделали для вашего мальчика, и у вас постоянно идет улучшение. Пускай не так быстро, как вам хотелось бы, но ведь идет же. Продолжайте работать и вы обязательно увидите результаты  Улыбка 
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

20.06.14 23:54
Спосибо, Лариса!
 BlackNight, спосибо за поддержку. Да, вы правы, улучшении хоть медленно, но все-таки идут.
 Как приятно осознать, что ты не одна с твоим горем . Вы мне правда очень помогли!
Молибден  уменьшила вчера –дала 250мг.  После  обеда  щеки покраснели и разболелась голова, так что, остаемся на прежную дозу-500мг.
Праводила пробную диету на серные продукты, исключила из нашего меню яйцо, лук и чеснок  1 недельку, а сегодня вернула сного, утром дала 2 яйцо сразу, но ухудшении  не было .
P.S. Не могу не отметить-как Ксюша украсила мою тему!
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

04.08.14 23:52
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйсто, советом.
По моему, пришло время медикаментозного антипротокола, т.к. каки зеленные, ванючие и ввиде каши с слизами, сильные головные боли и сомаагресия. Состояные постепенно начало портится приб. месяц назад, две недели назад перенесли двухдневную диарею, после этого было рвота, хоть один раз, но ребенок был очень вьялим. С тех пор питаемся выкоробкатся, но не выходит.
  По анализу на дисбактерез у нас proteus vulgaris, который чувствителен на следующие антибиотики:
Ротацеф, Фортум, Амибак, Ципрофлоксацин, Флоксан, Мефлоцид, Бисептол.
Который из них рекомендуйте дать вместе с флюконазолом и кроме этого, в каком направлении мне ещо думать?
Пробиотик принимаем custom 125 блн.+ 30 блн.CFU s 1кпс.
поддержка печени - эсенциале, liver care, таурин.
Lelia
Lelia

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

05.08.14 18:06
То, что вы описываете, похоже на кишечку. Скорее вы что то подцепили, но не лечите. Может стоит к врачу? С дизбаком хорошо помогают сахаромицеты в таких случаях, хорошие дозы пробиотиков( у вас эта доза очень мала), сорбент для отвода токсинов, регидрон, можно добавить глюкозы из ампулы или как составляющую из регидрона.
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

06.08.14 0:40
Леля, спосибо большое за ваше внимание. Сахаромицеты пробовала и с инулином, и без него, поведение на фоне сахаромицетов нравится, но несмотря на хорошее сомачувствие, наши запоры усиливаются и глицериновые свечки не помогают. Пока не пробовала сосчетать сахаромицеты и другие анти.
Я хотела поднять дозу пробиотика, но каждый раз реб. начинает плакать и ничего не помогает. Потому решила остановится на эту дозу "custom" и поднять дозу постепенно на счет другого пробетика.
Сорбент для отвода токсинов у нас активированный уголь в капсулах и  АКА.
Честно говоря, Леля, регидрона боюс дать, однажды он очень испортил наше сомочувствие, но может быть просто совпала тогда и мои страхи напрасные! Ведь он очень безабидный препарат.
Вот наш последный визит к детскому гастроентерологу примерно год назад: заплатили, вошли, рассказала о проблемах кишечника, показала анализи и список препаратов, которых принимали. Он посмотрел на меня и спросил:"Можно, дочка, один вопрос, только ответте честно!"  "Конечно"-ответила с удивлением. "Чего вы ждете от меня, ведь что я могу выписать в таких случаях, вы уже даете давно ребенка, больше этого я ни чем не могу помочь!"
Я сначала держала обиду на этого врача, но потом поняла, что он поступил честно с нами и отличие от других не сделал из нас опытных мышей. Вот, Леля, почему попросила сначала помощи от вас, но если состояние не улучшится, чего ещо остается делать?
Вчера и сегодня целый день был в хорошем настроении, только вечером после еды  капризничил и плакал примерно час. Какашки начили сформировать, но цвет остается прежным.
Как поднымать дозу пробиотика, чтоб это было безболезненно для ребенка, может, подскажете мне.
Леля, ещо раз спосибо за помощ! Улыбка
Lelia
Lelia

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

06.08.14 8:14
Могу только предположить, что если после пробиотика ухудшилось поведение, стоит дать сорбента именно после пробиотика, он свое отработал и надо вывести токсины. Постепенно все наладится, сможете увеличить дозу.
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

06.08.14 23:16
Вчера и сегодня пробиотик перенесла утром, натощак (принимали в польден и вечером), подняла дозу 30блн.CFU s- дала 2кпс. вместе 1-го, сорбент в свое время. Ребенок перенес спокойно,(когда поднимала "custom" больше 125 блн. никакие сорбенты не помогали), после завтрака покакал сам и был давольным и счастливым, все время хотел играть с нами, мне пришлось тайком уйти из дома на работу. Вечер тоже прошло без болей, так что, пока все тихо и спокойно.Спосибо Леле за то, что дала правильное направление, а я пошла изучать сного тему про пробиотиков, часто тут ошибки допускаю. порка
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

01.11.14 22:11
Здравствуйте!
В августе сделали  эхоскопию  бручной полости и  ещо один раз сходили к гастроэнтерологу, который назначил нам Маалокс  спустя часа  после еды  и сказал, что активно не сможет нам помочь.   Я, конечно, не враг  для моего ребенка, чтоб дать  такое Кошмар! .  Одно польза  в том, что обнаружили каловые камни и периодично(раз в 2 недели) делаю клизму гипертонным раствором. Как  правильно  праводить  чистку  касторкой,  подскажите, пожалуйсто.
Сдали  анализи
общий анализ крови  
Fe, Mg, LDH, печеночные показатели  
Электролити  
NH3- 26,5  при норме <55ммол/л.
Липаза панкреатичная- 80,5  при норме <31.
Общий анализ мочи чистый.
Принашу извинения за то, что анализи на грузинском языке, но там стоят международнные обозначения тоже.
Может ли высокая амилаза и липаза в крови от того, что я давала растительные ферменты и панкреатин вместе? Или ето говорит о патологии панкреаса?

Сегодня дала первую дозу хелатора-2мг. DMSA  . Собираюс  сделать  3/11.
Наш протокол:
Фермент- Триенза+No-Fenol
Пробиотик- Custom-125 блн+30 Billion CFUs 2кпс.
Минерали
Mg-Glycinate 200mg.
Ca 400мг.
Zinc Citrate - 25mg.
Molybdenum - 500mg.
Selenium - 100mcg.
Витамины:
B-Complex -1кпс.
P-5-P-1кпс.
K2-2.5mg.
Vit.E-400 IU.
Vit.A -1 drop.
аминокислоты:
Carnitall-от Jarrow-1/2кпс.
Taurin-500mg.
GABA-250mg+AKA-300mg.
Печень:
Phosphatidyl Choline 420mg.  1капс.
Ливер лайв-4 капли.
Таурин-в списке аминокислот.
Для отвода токсинов АКА, Юкка и уголь в капсулах.

Анти- сейчас идут  SF-722 2капс. 2x и Cranberry 400мг.- 1 капс. 2x


Не смогла вводить  вит. С отдельно  и антивирусные.
Ребенок  пока чувствует  себя  нормально.
Самостоятельного стула  нету, каждый  день  опорожняем  кишечник  глицериновым  свечком. Стул  коричневый,  переваренный (почти  месяц  был зеленным, со слизами, с гнылим  запахом).
Прошу вас, прокоментируйте, пожалуйсто, и укажите на мои ошибки. Спосибо заранее.
svetik32
svetik32

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

02.11.14 11:56
Вот тут https://autism.forum2x2.ru/t1438p495-topic Юлия Никонова писала,как делала Мише:

http://www.iherb.com/Now-Foods-Castor-Oil-650-mg-120-Softgels/5040?at=0 Мягко прочистило нам завалы, за неделю вышло много каловых камней и колики прекратились (ТТТ). Я даю с едой раз в день 1 капсулу. пишет:

Я давала Ксюше обычное касторовое масло в дозировке по инструкции 3 дня, но у нас не выходили камни и я прекратила. Я давала с утра, т.к. боялась что живот будет ночью крутить, так что приходилось откладывать прогулки. Еще я давала отдельно от еды, т.к. с едой я даю липазу, а касторка+липаза действует раздражающе, и я боялась, что вместо кишечника касторка начнет раздражать желудок. Уж не знаю, правильно ли так, но слабительный эффект был хороший.
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

02.11.14 16:06
Svetik, спосибо большое за помощ! Попробую касторку и потом сделаем сного эхоскопию.
Идет второй день хелировании, даю 2мг. ДМСА через 4 часа. Ребенок спокойный, немного побледнел и мало заметные черные круги под глазами, даю побольше но-фенола, мочегонит и пет соответственно много. Нервничу, как все на первом раунде, но ждать нечего, нам уже 7лет испольнилось.
svetik32
svetik32

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

02.11.14 21:49
Не волнуйтесь! sunny Скоро привыкнете к раундам.

Но вот без антивирусной и без поддержки надпочечников может быть сложно, так что держите эти добавки наготове, может быть с началом хелирования удастся их ввести.

Еще бдите кандиду и бактерии - анти протокол у Вас не слишком мощный.
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

03.11.14 0:07
Вводить антивирусних очень хочу, но не оле, не лизин не ввелся некак.    
Спосибо ещо раз за поддержку и за ценные советы! kiss
Нина1974
Нина1974

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

22.12.14 22:58
Маико, хочу вас поддержать! Я ваша землячка, родилась и жила до 22 лет в Тбилиси! Очень приятно было встретить здесь человека с моей Родины! kiss
Читала вашу историю, очень тронула! Все у вас будет хорошо, вы большая умница и замечательная мама, МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!!! Удачи вам! ❤ Подмигивает
maiko
maiko

спосибо за надежду, которую вы мне дали - Страница 3 Empty Re: спосибо за надежду, которую вы мне дали

23.12.14 19:04
Нина, спосибо за такие теплие и добрые слова! kiss  я тоже прочла вашу историю, которого невазможна без слез дочитать. Для меня тоже оказалось приятным сюрпризам то, что вы из грузии. остальное напишу в личку Очень рад .
        Сегодня начали шестой раунд. Доза - 3мг. ДМСА.
        Увеличила Селень до 200мкг. и Цинк - до 50мг. Во время раунда даю половину дози минералов. Ввожу по тихоньку B6  и Оле жидкий от NOW- пока только 2капли. Знаю, что это очень мало, но наверное лучше, чем нечего. Хочу начать Kidney и потом В5.
       Пока на раундах чувствует себя лучше, чем на переривах. Нарушень ночной сонь, но это проблема возникла у нас ещо до хелирования. Есть самоагресия- бет себе в голову, когда что-то болит, но это всегда было проблемой. В последнее время это довели до минимума, но когда ночинает болеть животик или голова, сразу начинает бить себя.
       У него изменилось ошущение на голову и на ладонах. Второе утро хелировании началось тем, что он пригнул с кроваты, прибежал к зеркалу, надел сольнечные очки брата, которые нравились, но не мог одеть, и счастливый бегал по комнатам. Часто просит пажать ему ручку, хлопать на ладоньках и улибается.
      Хочу поздравить всем с наступающими праздниками. Пусть порадуют нам своими улучшениями и успехами наши дети- наши радости, для тех мы все живем на этом свете!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения