Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Danusha

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

01.11.13 10:34
Здравствуйте! Кандекс можно один давать, без дополнительных анти, но работать слабее будет. Можно вместо травок попробовать клюквенный морс- отличное анти, но если у вас переносится хорошо.
На любой добавке кандида растет- на таурине в том числе, поэтому урчание от дисбактериоза может быть.
А слизь эта давно у вас? С чего началось?
Evgeniaa
Evgeniaa

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

01.11.13 11:46
здравствуйте! спасибо, что откликнулись.
слизь у нас периодически бывает, потому как ребенок совсем лежачий, мы то с ним постоянно занимаемся, но если активно расшевелить тогда начинает отходить слизь. а тут как то особенно долго и много. даже были моменты - не мог из-за этого есть и пить, приходилось спринцовкой отсасывать Печаль . посоветовали давать подкисленную лимоном водичку, вроде помогает разжижению, вчера попробовала, результата особого не увидела.
не могу определиться с магнием, сколько его нужно и может ли от него быть сухость губ и кожи лица вообще?
avatar
Danusha

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

01.11.13 13:04
Магния доводят обычно до мягкого стула, чтобы мягкой колбаской был. Попробуйте пока до капсулы довести. Потом с вводом другий добавок, возможно, потребуется магний увеличить. Для усвоения витаминов В и СЛО нужен дополнительный магний. А если сначала с магний со стулом помог, а потом перестал помогать- может кандида пришла, на ней запоры обычно. Вводите кандекс.
Про сухость от магния я не встречала информацию. А сухость губ возможна от ацидоза, попробуйте подщелачивать- поить раствором с содой 1ч л. соды на 1 литр воды. Сразу увидете- надо Вам это или нет.
Evgeniaa
Evgeniaa

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

02.11.13 12:30
Danusha спасибо. начала давать Боржоми без газа, вроде губки лучше, но пока не могу сказать наверняка. у меня есть ГСЕ в капсулах, может начать его вводить, тогда от таурина не будет бурлений.
у нас и запор не понятный, подкакивает по чуть-чуть жидким и зеленым, объем явно маленький, в животе урчание, весь напрягается в этот момент
avatar
Danusha

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

02.11.13 14:04
Если жидкое и зеленое- это бактерии, ГСЕ от кандиды больше работает.Почесать в голове Гсе может сильно перекосить вас в сторону бактерий, когда кандиду побьет. Я бы начала чуть-чуть, но в пару что-то к нему заготовила обязательно- или клюкву в виде морса, или приправу орегано заварите-я сама не делала, но на сайте есть рецепт. Многие, особенно вначале не могут давать один ГСЕ- бактерии сразу плодятся.
По всем симптомам у вас дисбактериоз, надо чем-то травить патогенов.
Evgeniaa
Evgeniaa

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

04.11.13 0:17
Danusha спасибо еще раз огромное. начала давать клюквенный морс, пока не пойму как оно нам. но пьет, что для Никиты вообще чудо, его напоить очень сложно. боржоми тоже хорошо пошла, губки и щечка стали получше, похоже что был ацидоз. писяет очень мало, пытаюсь отпаивать, но не заставишь почти
avatar
Диана

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

04.11.13 0:39
Попробуйте регидрон давать - если он нужен, ребенок обычно пьет его охотно. А хорош тем, что может выравнивать калий-натриевый баланс в любую сторону. И конечно предлагать любые жидкости - и минералку, и просто воду, и регидрон. М.б. лимонную воду, содовую. Т.е дитё выберет, что ему нужнее.
avatar
Danusha

Никитос 2007г.р. - Страница 2 Empty Re: Никитос 2007г.р.

04.11.13 12:15
Я рада, что Никите лучше.flower У меня сынок тоже охотно кислое пьет, я думаю, что кислотность желудка понижена, таким образом восполняет кислоту. Удачи вам!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения