Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Анна Тверь
Анна Тверь

Николка - Страница 7 Empty Николка

10.03.17 19:58
Здравствуйте Black Night.
В2 пили долго, но потом появилась непонятная светобоязнь. Нашла, что это может быть от высокой дозы В2. Убрала. Проблема ушла. Месяца 2 назад снова добавила В2, но не понравилось состояние. Надо снова попробовать ввести немного, т.к. дозу цинка подняла.
Такая форма В6 стоит, попробую его.
На счет магния, попробую поднять.
BioRay Inc., Loving Energy есть в планах взять, но все время денег не хватает Плачет . Попробую поднять адренал кортек. Вроде пока есть возможность.
Спасибо за советы, а то уже не знаю, куда смотреть.
Марина+
Марина+

Николка - Страница 7 Empty Re: Николка

10.03.17 23:20
А как у вас выражается чувствительность к звукам? Уши зажимает или еще что-то есть? У нас ребенок все время зажимает уши. Тоже думала  - магний. Тамара после АВА-видео все время говорила, что у нас, вероятнее всего, кандида в ушах. Но антикандидные не помогали. Сдала недавно мазок на флору из ушей - выяснилось, что у ребенка в ухе эпидермальный стафилококк. Так что и такое тоже может быть.
Анна Тверь
Анна Тверь

Николка - Страница 7 Empty Николка

11.03.17 9:42
Здравствуйте Марина+.
Уши Коля закрывает не постоянно. Сейчас реагирует на воду, микроволновку, мужские голоса, на песни, но когда играю на синтезаторе, то реакции нет. Также есть проблемы со звуками и на улице. У нас поселок весь в лесу и очень много птиц. Но опять же не все птицы создают проблемы.
Когда спрашиваю, что ты чувствуешь, то отвечает больно.
Недавно проводила курс метронидозола, стало немного лучше, но совсем чуть-чуть.
Про то, что в ушах может что-то быть тоже думала, но денег нет сдать анализ((((
Анна Тверь
Анна Тверь

Николка - Страница 7 Empty Николка

10.04.17 15:49
Немного о наших делах.
1. Смогла значительно увеличить магний. Сейчас в протоколе 425 магния малаата и примерно 315 магния хлорида, т.е. 740 мг. На закрывание ушей увеличение магния никак не сказалось.
2. Увеличила количество адренала кортекса от Торн до 3 капсул. Этот также никак не повлияло на боязнь звуков. Сегодня добавила пока 1 капсулу https://ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-ADRENergize-Adrenal-Energy-50-Capsules/2121 . Буду смотреть. Хочу оставить 2 капсулы от Торн и 2 капсулы от энзиматикс.
3. 2 недели болел с кашлем, врач выписал амосин. Кашель прошел, а чувствительность к звукам на данном антибиотике не снизилась.
4. Вернула в протокол В2 примерно 12,5 мг.
5. Ввела 1 капс деленную на 2 раза https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Pyridoxal-5-Phosphate-Caps-100-mg-60-Veggie-Caps/37816?rcode=LFS760 .
Все это никак не повлияло на чувствительность ребенка к звукам, а увеличение мегофолиника до 5 табл, так добавило еще и боязнь смотреть в глаза всем кроме мамы
6. За последние 2 дня я снизила дозу мегафолиника с 5 табл до 3 табл и В6 (пиридоксин) с 3 до 2 табл, понемногу пьет зверобой
Вчера-сегодня ребенок болтает без умолку, все коментирует, более спокойный, спокойно общался с папой и дедушкой, которых последние недели просто избегал (боялся).
Нарисовал лису, поворачивается ко мне и говорит "Теперь ты рисуй". Как тут не нарисуешь. И это ребенок, который говорит обычно одним словом. Чтобы сказал полным предложение надо напоминать.
На прошлой неделе прошли ПМПК. Колька выполнил большинство заданий и на память, и на внимание, и на логику. Исключение составил пересказ. Я сидела просто рядом не вмешивалась. Он спокойно отвечал незнакомой тете. Предлагали идти в школу на индивидуальное по программе 7.2, но я выпросила еще год. Будем дальше работать.
Яна и Вова
Яна и Вова
http://tiutiumovvova.com

Николка - Страница 7 Empty Re: Николка

23.07.18 21:13
Здравствуйте! Как сейчас ваши дела?
Мы тоже из Твери! Очень удивилась увидев земляков))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения