Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Peplenok

Ванюшка, 2012, эпи - Страница 2 Empty Re: Ванюшка, 2012, эпи

24.07.13 17:09
Поздравляю!!!!
А с чем вы капсулы глотаете?расскажите, что нибудь уже ввели из витаминов?
КсенияЗал
КсенияЗал

Ванюшка, 2012, эпи - Страница 2 Empty Re: Ванюшка, 2012, эпи

25.07.13 7:08
Спасибо, Peplenok flower 
Ох, с витаминами у нас засада. Уже четыре посылки в России, но все никак до нас не дойдут. Какие то посылки в Москве, а есть и такая, что уже 10 дней видимо пешком с Тюмени до нас идет crasy 
Поэтому у нас пока АК травки, цитросепт на ротации (и то еще не совсем поняла, что на нас лучше действует), Триенза к каждой еде 1 кап., эссенциалле 1 кап.*3 раза в день. На ночь ванны с сульфатом магния.
Кушаем рис, гречку, картофель, кабачок, курица, говядина, грушевый компот пьем, и лук добавляю при варке супа, потом убираю. Вся еда через блендер.
После ввода Триензы у нас стул стал и по 2 раза на день и по 3 (у нас такого вообще раньше не было, не считая, когда нас поносило), но бывает, что и не бывает.
Не особо мы быстро движемся...
КсенияЗал
КсенияЗал

Ванюшка, 2012, эпи - Страница 2 Empty Re: Ванюшка, 2012, эпи

29.11.13 13:15
Давно я ничего не писала, но уже потребность возникла давно, а времени никак нет, но мысли по полочкам хочется разложить.
Ванюшка на диете уже месяцев 6, постепенно вводим добавки, но мне кажется, что уж очень медленно мы это делаем, но как то быстрее не получается, пока АК подберешь, пока для печени что-то.
Вот наш протокол:
Триенза по 1 кап.*3 р/д
Но-фенол (в зависимости от еды и добавок фенольных) по 1 кап. к еде
Молибден 150 мкг 1 раз в день с завтраком
Магний по 1 кап.*3 р/д (500мг) + в вит.С 52мг Магний карбонат. Стул сначала стал ежедненый, но кашицей, уменьшала дозу, меняла и форму на глицинат, стул стал не ежедневным, но кашицей так и остался. На стул у нас также влияет и Витамин С, на данный момент у нас по 1/3 кап.*3 р/д (500 мг).
Цинк 1 кап. в день (25 мг), м/у ужином и ночным перекусом. На цинке конечно кандида гуляла, да и до сих пор погуливает, но вроде больше с ним проблем нет.
Для печени сейчас Лецитин по 1 кап. вместе с депакином 2 раза в день. До этого мы пили курс Эссенциалле (месяц по 1кап.*3р/д), потом месяц шрот расторопши, снова месяц Phosphatidyl Choline, снова месяц шрот, и вот теперь лецитин. Последние значения Аст и АЛт в норме.
OLE по пол пипетки добавляю в пустую капсулу*3 р/д
Из АК и АБ каприлка с черным орехом шло хорошо, отличный ребенок был, но на цинке, перестало работать, стала вводить ГСЕ, но ребенок заболел, и я решила не мучать, а ввела Душицу 60 мл*3 р/д и Цитросепт 6 кап.*2 р/д (весим 11 кг)
Пробиотик 1 кап. на ночь, сейчас в связи с простудой думаю увеличить, но никак не могу его куда-нибудь засунуть по времени.
Все добавки, кроме цинка и пробиотика я даю вместе с едой.
Сейчас пока заболели, ничего конечно нового не ввожу, но планирую К2, кальций, вит. В поробовать.
Как то так. Буду благодарна за любые советы и указание на ошибки.
КсенияЗал
КсенияЗал

Ванюшка, 2012, эпи - Страница 2 Empty Re: Ванюшка, 2012, эпи

17.12.13 20:49
Отпишусь о нас. Решила Ванюшке провести курс сахаромицетов, так как кандида как то не успокаивалась, стул был кашицей и никак в норму не приходил. У нас торновские Сахоромицеты
Убрала я все анти, на ночь только оставила пробиотик, ничего нового соот-но не вводила. Первую неделю наращивали до капсулы, давала всего дней 10, дошли до 2 капсул, утром и в обед. Особого эффекта не увидела, но есть как и плюсы так и минусы. Во-первых стул изменился, стал более плотным (не каша). Кандида осталась, стал кулачок в рот брать. И самое то что меня напугало начал хохотать, при чем, с одной стороны хохочет просто так, например при засыпании в темной комнате, ребенок лежит и гогочет (плохо), а с другой стороны, смотрит на тебя и на твой ласковый разговор улыбается, или покажешь поющую игрушку, на которую он раньше не реагировал, он смотрит на нее с интересом и тоже появляется улыбка и хихик, скачет в прыгунках, старается и смеется во всю, веселится (хорошо). В общем как то я не поняла довольна я или нет. Сейчас снова даю каприлку по 1 кап.*3 раза в день, но смех пока не уходит, вот думаю, может где прокололась, ничего нового из продуктов не даю, в общем ломаю голову  вопрос 
p.s. ммммм.. он так смешно гогочет хе-хе  так хочется, чтоб это было осмыслено, прям такой ребенок Щасливый)))
Кириена
Кириена

Ванюшка, 2012, эпи - Страница 2 Empty Re: Ванюшка, 2012, эпи

17.12.13 21:04
Ксения, здравствуйте! У вас очень слабый антипротокол. Если бы мы наращивали неделю сахаромицетов без антибактериального, без поддержки другого антикандидного, патогены бы нас сожрали. И ваш смех перед сном, сосание кулачка об этом говорят. Вводите хороший анти-протокол и увидите другого ребенка. А сейчас ему плохо. Я на нашем примере убедилась в связи кишечника и общего состояния ребенка: как физического, так и психического. И очень мало пробиотика у вас.
КсенияЗал
КсенияЗал

Ванюшка, 2012, эпи - Страница 2 Empty Re: Ванюшка, 2012, эпи

18.12.13 7:45
Кириена спасибо большое за совет. А подскажите пж мало пробиотика - это мало 1 капсулы, или вы имеете ввиду, что мало именно этого пробиотика, потому что он слабый?
Кириена
Кириена

Ванюшка, 2012, эпи - Страница 2 Empty Re: Ванюшка, 2012, эпи

18.12.13 11:39
Этот пробиотик слабоват, я давала его по две капсулы два раза в день помимо анти-средств. У нас хорошо работали Клер детокс и СР-1 от Кастом, девочки многие хвалит д-лактат фри. При таком сильном засильи патогенами надо помогать кишечнику хорошей дозой пробиотиков, бутиратами. Не знаю, можно ли таким маленьким проводить биофильм, но было бы чудесно, если у вас есть в протоколе витамины группы В. У нас впервые оформился и наладился стул, стал хорошего цвета после биофильма. Правда, я проводила курс макмирора, так как патогенна наша была неистребимая БАДами и помогло.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения