Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Belosnezka
Belosnezka

Джанго освобожденный Empty Джанго освобожденный

12.03.13 5:38
Здравствуйте уважаемые администраторы и участники форума! В самом начале своего повествования хочу выразить огромную благодарность создателям этого форума! Галина и Тамара, спасибо за то, что Вы, перевернув эти страшные страницы в своей жизни, нашли силы и время, чтобы дать такую возможность и многим другим! Я хочу, чтобы Вы понимали, что прорубили для нас, образно говоря, "Окно в Европу", окно в мир, окно в надежду. Я бы даже в названии форума добавила слова "Аутизм. Помощь родителям. Международный опыт", чтобы люди сразу понимали, что здесь собраны труды, протоколы, статьи, методы передовых стран и что это выходит за рамки российского понимания проблемы, а следовательно, дает и новые возможности. И безусловно, бесценный опыт по восстановлению, и, самое главное, что этот опыт мам и бабушек, и близких людей, а не экспериментальные методики врачей. Хотя с названием Вы и сами разберетесь.

Спасибо, Лида, за все посылки - в каждую прямо хоть бирку вкладывай "упаковано с любовью")) - так ты всё аккуратно оборачиваешь и укладываешь. И спасибо всем участникам форума за участие, помощь, советы, опыт и поддержку.

Меня зовут Ирина, сына Илья. Мы уже 1 год и 2 месяца на БГБК диете. Мы- это, конечно, Илюшка, себе только стараюсь.
Я сразу оговорюсь, что с лета, читаю форум, а не писала - потому что - изучала, как правило всем новичкам советуют прочитать необходимые разделы и проанализировать информацию, а потом вычитала, что те, кто общаются - гораздо лучше и быстрее восстанавливают своих детей. Теперь планирую много общаться))). Надеюсь на помощь.
avatar
Диана

Джанго освобожденный Empty Re: Джанго освобожденный

12.03.13 5:56
welcome Ирина!
Вы тут уже давно и наверняка уже есть что сказать о хорошем.
Нас вы знаете, поэтому расскажите о себе, точнее об Илюше - будем знакомиться Очень рад
Belosnezka
Belosnezka

Джанго освобожденный Empty Re: Джанго освобожденный

12.03.13 6:06
Здравствуйте, Диана! Спасибо за приветствие! Есть о чем рассказать и чем поделиться. Буду кратко - это, наверно не обо мне, поэтому буду по порядку, а потом постараюсь немного подытожить. На этом форуме я пока что научилась хорошо читать, теперь учусь писать, иногда путаюсь с формами))
Belosnezka
Belosnezka

Джанго освобожденный Empty Re: Джанго освобожденный

12.03.13 6:07
Свою тему я так назвала, что очень надеюсь помочь своему ребенку освободиться от всех заморочек и вести полноценную жизнь.
Илья очень желанный и долгожданный ребенок. Об этом можно писать отдельную историю. Первая беременность у меня остановилась, а в эту был страх, что лишь бы всё было хорошо, билось бы сердце, рос бы. Мне всё время казалось, что самое главное выносить, родить. Чтобы всё благополучно. Договаривалась с врачами, роддомами. Так всё и было хорошо. Он родился в срок, 40 недель, 4 кг, 56 см. Сразу закричал. Мне его поднесли, он посмотрел хорошо открытыми глазками и с серьезным выражением лица. "Совсем скоро ты научишься улыбаться" - подумала я.
В роддоме нас спрашивали про прививки еще при поступлении. Все соглашались, делали, а как же казалось, вынести ребенка из роддома - а там кругом туберкулез, а как же пойдет в песочницу - а вдруг там столбняк. В общем "все побежали - и я побежал". Правда у меня мелькнула какая-то доля сомнения, и я еще спросила у врача, принимавшего роды, а стоит ли делать прививки. "Ну а что плохого, если ребенок будет привит" - ответила она. Да уж - с нынешними бы мозгами - да в прошлое...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения