Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Наша  роднулечка. SOS!!! - Страница 2 Empty Re: Наша роднулечка. SOS!!!

02.03.13 2:01
Соннет пишет:Вот все что мы кушаем уже почти месяц, но проблема с запорами остается:
рис, картофель, греча зел., мясо говядины, кролика, курицы, индейки кабачок, лук, брокколи один раз давала немного пока, груша, киви очень редко семена не нравятся как выходят, масло оливковое, льняное, яйцо перепелиное в тесто для блинчиков и оладьев.....вчера ввела немного пшена в суп, но сегодня убрала....
Дело не в том, сколько у вас осталось продуктов, а в том проверенные ли они? Т.е. занимались ли вы проверкой продуктов или просто убрали и все. Например, я ввожу что-то смотрю на реакцию ( минимум три дня - максимум неделя) или же убираю что-то и смотрю как себя мои человечики ведут и как потом себя ведут после повторного ввода: есть поведенческие изменеия, сыпь, изменения в стуле ( непереваренная еда), запоры/поносы и т.д.
Второе, что я Вам хотела сказать - Вы впервые дали брокколи и пшено вместе. Потом еще и магний, плюс за день до этого был введен гепатопротектор и введена или забрана Лакрица. Это очень много ходов за такое короткое время.Наши детки очень сенситивные, их может выбить из колеи что угодно ( ввод чего-то или наоборот исключение). Плюс вы уже вводили сок квашенной капусты и киноя и у дочки была на что-то реакция и Вы пишете, что Вы с ней не справились, что дочке было плохо и не стало потом, когда вы это убрали, хорошо. Т.е. Вы так никогда не поймете что от чего и возможно что-то бы и подошло, но реакция на другой препарат или еду смазала картину, понимаете? Поэтому я Вам заострила внимание на это.
Вам сейчас надо больше читать и перед вводом чего-то задавать вопрос. Иногда ответ приходит уже в то время когда вы пишете вопрос Улыбка У меня так часто бывает.

Все у Вас будет хорошо.



avatar
Соннет

Наша  роднулечка. SOS!!! - Страница 2 Empty Re: Наша роднулечка. SOS!!!

02.03.13 2:06
Анжела пишет:Цитрат разжижает стул, но если стул не твердый или даже очень мягкий , то причина запора не в нехватке магния или не только в нехватке , а в большей степени из-за патогенной флоры , которая у вас цветет . Магний оксид плохо усваивается.
Когда делаем клизму, сначала выходят твердые несколько камешков, сверху в горшке поверх воды какие-то бело-прозрачные хлопья, на дне длинны штуки в виде червей, а потом уже на пеленке поджимаем ноги к животику выходит кашеобразный стул не сформированный очень мягкий. Вы думаете нам пора антикандидные начинать? Мы ведь только два дня как для печени начали пить.
Вот и сейчас проснулась посреди ночи, ногами дрыгает, громко кричит, глазки заводит вправо....
avatar
Соннет

Наша  роднулечка. SOS!!! - Страница 2 Empty Re: Наша роднулечка. SOS!!!

02.03.13 2:21
Nadin пишет:
Дело не в том, сколько у вас осталось продуктов, а в том проверенные ли они? Т.е. занимались ли вы проверкой продуктов или просто убрали и все.

да Вы правы, я учту обязательно и еще раз перепроверю Думает
avatar
Соннет

Наша  роднулечка. SOS!!! - Страница 2 Empty Re: Наша роднулечка. SOS!!!

03.03.13 1:14
Здравствуйте. Вот и прошел еще один денек. Софийка сегодня встала бодренькая, хотя всю ночь не очень хорошо спала и часто просыпалась, вздрагивала....днем тоже не спала, аппетит хороший, к вечеру совсем бодрячком....но все же я решила еще раз перепроверить на переносимость и так наш скудный рацион...сегодня убрали гречу зеленую, посмотрим как без нее будет, увидим ли изменения???

Купили магниевую водичку Донат, завтра будем пить, подскажите как много ее можно пить?
Стул опять сегодня с клизмой, но уже тф. тф. тф. на мой взгляд лучше, появился сформированный кал.
avatar
Соннет

Наша  роднулечка. SOS!!! - Страница 2 Empty Re: Наша роднулечка. SOS!!!

04.03.13 0:21
Девочки, подскажите, может у кого такое было??? Дочка засыпает и спит более менее нормально ночью, а под утро начинаются вздрагивания, приступы??? Именно под утро и потом первую половину дня вялая, никакая.... До биомеда, наоборот всю ночь плохо спала,взрагивала постоянно, а к утру засыпала крепко, но когда просыпалась тоже были приступы.....с чем это может быть связано???
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения