Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vestasan
Vestasan

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

09.08.13 14:38
Oly пишет:Корь я не выложила просто, на нее отдельный файл, тоже положительный результат.
Эх, короче, и корь, и краснуха... Печаль  У вас же откат был после прививки ККП, да?
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

09.08.13 14:42
Да! Черт её возьмиоб стенку лбом 
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

09.08.13 14:45
Сыпь потихоньку проходит, пока наблюдаю, ничего не ввожу, в планах все-таки ОЛЕ следующим вводить, т.к. тоже больше склоняюсь, что это вирусы зашевелились, на теле пару прыщиков было.
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

10.09.13 17:51
Олечка, добрый день!
Извините, что влажу в вашу тему, но читала, что первое время у вас у малышки была слабость, что была не активная, постоянно на руках.
У меня у ребенка сейчас все тоже самое, я в замешательстве, как помочь, что делать?
Может вы мне подскажите что-то?
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

10.09.13 19:47
Наташа, читала вашу тему, все тоже самое мы пережили, страшно вспоминать первые дни и месяцы диетыПечаль У нас не было резкого улучшения в плане активности, вялость прошла со временем когда организм перестроился на новое питание, освободился от токсинов, еще думаю, что магний сыграл свою роль. Вводила первым магний цитрат ( после ферментов, пробиотиков и анти), на нем улучшилось настроение и появилась физическая активность, на площадке стала везде лазить, а не на качелях часами качаться. Вы даете сорбенты? На начальном этапе можно раза 3 в день давать, если очень плохо ребенку, попробуйте, должно получше стать, токсины у малыша выходят. И держитесь там, не отчаивайтесь, все обязательно будет хорошо, нужно время. Мы пережили трудное начало, да и сейчас не все гладко бывает, но доченька моя улучшается и это замечаем не только мы- близкие, но и люди со стороны.
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

10.09.13 22:45
Олечка,спасибо большое!родные все думают,что я сошла с ума,но я чувствую,что мне без этого никак.Верим,надеемся и работаем.
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

30.09.13 15:56
Олечка, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, получилост ли у вас подобрать именно вашу антикандидную формулу, что лучше всего вас спасает от кандиды и бактериального разрастания?
Перечитала вашу тему, очень у нас все похоже.....
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

02.10.13 0:34
Как раз собиралась написать немного о насУлыбка Кандида атаковала дочу очень сильно! Все началось с ввода Оле, анти усиливала как могла кандида ист, гсе, каприлка, ува-урси, голденсил, черный орех, большие дозы пробиотиков, вообщем перепробовали все, но помогало не надолго и несколько раз в течении последней недели были ужасные истерики и приступы как я думаю головной боли от кандиды и ее токсинов, ребенок кричал несколько часов подряд, а потом засыпала от упадка сил, боль облегчали сорбенты или нурофен. Не смогла больше смотреть на мучения своей малышки и вот второй день принимаем флуконазол. Сашулю как подменилиПодмигивает тьфу-тьфу, пока все хорошо, планируют на нем liver care ввести и бэшки начать.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

02.10.13 0:48
Девочки, у нас еще новая "заморочка" появилась, раньше часто ходили в гости к моим родителям, живем рядом, ей очень нравилось, даже без меня там могла находиться, но вот уже две недели как не идет на порог даже, подходим к подъезду сразу тянет в другую сторону, а если удастся зайти и раздеться тут же берет куртку, шапку и на выходПечаль  Это что маршруты так начинаются? У нас их не было никогда, в другие места ходит. Или что то другое? Причем я уверенна она там не падала, никто ее не ругал, голос не повышал и т.д. Может кандида стала так про являться?
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

25.12.13 0:17
Давно не писала, все ждала улучшений у Сашульки, прогресса хоть какого-то, хочется радостью делиться, а не только о проблемах писать, но увы, хорошего мало. Спим также плохо, ночью, то на два часа проснется, то просто свою любимую бутылку пососать раза три за ночь или поорать, днем редко засыпает, только если очень рано встала, видно, что хочет спать, но никак, начинаются капризы, недовольства по любому поводу, а к вечеру бодряк, бегает веселится. Может гиперактивность к вечеру от анти фенольных, сейчас молибден делю на три приема в день 1000 мг, анти даю два раза в день и пробиотики два раза, купаемся с солью, мажу кремом киркмановским.
Речи так и нет, "мам" может сказать, "дя" это дай, "ба" - бутылка, ну и слоги одни и те же иногда в виде эхолалий абсолютно без смысла.
Понимаю, что большинство наших проблем из-за патогенки, то кандида лезет, то бактерии, замкнутый круг какой-то. Пропили флуконазол вылез стафилококк, налегаем на антибактериальные лезет кандида, хотя всегда даю все в комлексе и от кандиды и от бактерий. Бывает ходит на цыпочках, заниматься не хочет совсем, хотя раньше сидела за столом минут по 40, а сейчас только видит, что я достаю ее пазлы, карточки, сразу на пол плакать. Ржач бывает без причины, меня никуда не отпускает от себя, даже в магазин не сходить одной спокойно, а с ней не всегда зайдешь, т.к. из коляски не вытащить (гуляем или на коляске или в машине катаемся Закатывает глаза ), постоянно смотрит на потолок, таким заинтересованным взглядом, недавно еще и кусаться начала. Вообщем на диете и биомеде 10 месяцев, пора начинать хелирование, иначе так и будем на месте топтаться, баночка дмса уже стоит на полочке ждет своего часа. Базовый протокол введен не полностью, ниже распишу подробно, будем вводить между раундами потихоньку.
Недавно вылезло пятно на весь подбородок, красное, сухое, шелушилось, очень на герпес было похоже, пили тогда ливер лайФ может он расшевелил вирусы, думала и на кандиду и на паразитов. Решила провести курс пурифай+черный орех, сменила ливер лайФ на liver care, пятно прошло постепенно, но стул стал очень жидкий, несколько раз в день, темный коричневый (был желтый) с черными точками, может пурифай чистит так, может на него такое быть? Стул почти всегда пористый у нас, кашицей, читаю на форуме, кто то пишет, что это бактерии, кто то кандида. По последней копрограмме реакция стула кислая 5.0, всегда была нейтральная или слабощелочная наверно все-таки кандида! Раньше копрограмма была лучше, сейчас и клетчатка, и крахмалы, и мышечные волокна присутствуют. Ферменты у нас Даймонд плюс, хочу заказать ams, добавить еще и их к даймонду, много риса едим. Для мяса кислотность повышаю бетаином.
Меню: рис, греча молотая, свинина, говядина, курица редко, картошка в супе, кабачок, брокколи редко в рагу блендеренное, груша очень редко, кокосовое масло, гусиный жир, растительное масло, хлебцы амарантовые, компот из груш-почти вода.
Наш протокол:
Магний цитрат 166 мг
Магний малат 144 мг
Кальций цитрат 450 мг
Вит. С 500 мг
Молибден 1000мг
Цинк 30 мг
ОЛЕ от Торн 2 капсулы
Б-комплекс от Торн 1 капсула
Бутираты Nutricology с кальцием и магнием 2 табл./день (пока без них, жду посылку, кальций и магний соответственно уменьшаю при их приеме)
Бетаин пепсин от Торн по 1/2 капс. к еде с мясом.
Для слизистых ротирую ржавый вяз, алое, мастику.
Лизин Торн пропили 3 месяца, перерыв пока сделала.

Для печени ротирую liver life 8 кап. 2 р/д, liver care по 1/2 капс. 2р/д, артишок от Джароу ввожу сейчас. Таурин перерыв. Лецитин был в протоколе, но пока фосфолипиды не принимаем, печень сильно завирусованна.
Анти: ГСЕ, ува-урси, черный орех, кандида ист, фитобиотик, голоденсил, ореганол джус, клюква, трибиотик. Кандекс 1 капсула утром.
Ферменты DiamondZyme Plus по 1 капс. с каждой едой.
Пробиотики Клэр детокс 1 капсула днем, Кастом д-лактат фри 1 большая мерная ложка вечером.
В ближайших планах ввести Вит. Е, селен, последнего мало по тесту волос.


Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

25.12.13 5:59
Вот опять двадцать пять, поспала моя мадам с 21.00 до 3-х ночи и решила, что хватит Печаль при этом днем совсем не спала, ну разве нормально для ребенка 6 часов всего спать! Проснулась, плакала сильно, по голове стучала даже, дала кандекс, потом гсе капсулу, успокоилась. Сейчас ходит как ни в чем не бывало, у нее утро, а мама даже не ложилась не могу... 
natamiv
natamiv

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

25.12.13 6:33
Сложно тут сказать почему именно испортился сон, но у нас такое происходит, когда какая-нибудь добавка не идет. Но если при просыпании ребенок плачет, значит что-то его беспокоит. Первое, что напрашивается, проверьте рефлюкс, очень часто печень также может быть причиной просыпаний в 4 утра. Уши, не трогает уши? У нас была одно время проблема с ушами, просыпались где-то 4-30 утра. Ваши цыпочки, кусания, смех скорей всего кандидного происхождения. Протокол у Вас не большой попробуйте его пресмотреть, например у нас такое было на цинк. Мы уже на хелировании, но до сих пор не можем ввести нормальную дозу цинка.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

25.12.13 6:54
Наташа, спасибо, что зашли flower  Кандида все-таки я думаю, буду флуконазол опять подключать. Протокол проверен перепроверен, только вот цинк недавно сменила с пиколината на http://ru.iherb.com/Vibrant-Health-Krebs-Zinc-30-mg-60-Capsules/11034, рефлюкс....., тоже сомневаюсь, она же у меня постоянно пьет должно было бы легче становиться, точно не уши, а вот печень, конечно же, тоже одна из причин, сейчас на антипаразитарном курсе сорбенты даю, чтобы еще немного ей помочь.
alliva
alliva

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

25.12.13 10:56
У нас ночные бдения бывают из-за печени или если аминокислота не идет (или слишком большая доза, например, лизин при повторении курса митококтейля смогла ввести только 150 мг, дальше исчезает сон, глицин в любом количестве дает такую же реакцию). Ну, или если кандида очень сильно разбушевалась.
alliva
alliva

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

25.12.13 11:06
Оля, сейчас ссылку на цинк глянула, нам такой не пошел, в том плане, что Ксюша после ооооочень долгого перерыва вспомнила про волосы, начала опять перед глазами теребить.

И еще про Б-комплекс хочу сказать. Я его вводила вначале, сложно было, но ввелся, пропили банки 2-3, потом сменила для ротации на киркман, вообще без проблем, а вот кончился кикман и я вернула торн! Это был какой-то кошмар. Тоже огромное пятно красное шелушащееся и под глазом. Только по мне не герпесное, а аллергичное, у моего мужа такое бывает, вот очень похоже было. Еще поведение испортилось, капризная очень была и, самое главное, речь застопорилась, а ведь Ксюша только начала что-то повторять и терять навык было очень страшно! В общем снизила до 1/4 капсулы в день, пятна чуть посветлели, но все все равно были и поведение не особо. Наконец-то приехал Б-комплекс от метаболик, ввелся на ура и все кожные и поведенческие реакции исчезли.

В чем была причина такой реакции на торн я так и не поняла, но без него Ксюше явно лучше.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

25.12.13 12:02
Аня, спасибо! Про б-комплекс буду иметь ввиду, мы от Торн третью банку допиваем, вводился тоже тяжело. Из аминокислот только таурин и лизин были в протоколе, перерыв сейчас. Просто Сашка по голове стучала сегодня когда проснулась и плакала, поэтому и думаю на кандиду, видимо болит голова у ребенка бедного.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

18.01.14 12:46
Девочки, помогите понять, что с нами происходит. У Сашки всегда был желтый стул, что бы я не делала он оставался таким, решила наконец на курс энтерофурила, чтобы точно понять если потемнеет стул, значит это из-за бактерий он желтый, если нет, то с желчью надо разбираться. Так вот стул потемнел на третий день приема энтерофурил+флуконазол, давала 4 дня, после решила попробовать паударко от бактерий в комплексе с гсе, дала по 3 капли 3 раза в день, на следующий день по 4 капли и к вечеру был очень жидкий желтый стул опять. Начала плакать, живот вздулся как барабан, пускает часто, запах сероводорода, хотя яйца не ели. Вставляла свечку, чтоб прокакалась, ей легче сразу становится, опять жидкий желтый стул со сладким запахом. Поведение то нормальное, то плакать и капризничать начинает. Но спала сегодня хорошо, с утра несколько раз жидкий стул с какой-то трухой желтой. Это у нас бактерии так мрут? Я незнаю оставлять пока паударко или не стоит, я помню, что на голоденсиле было тоже самое. Оставить, чтоб прочистило хорошенько или заменить чем то другим? А может я дозу слишком быстро подняла? Хм-м! 
Еще хочу наконец-то написать о хорошем! Улыбка  Сашенция моя начала мамкать! Если что то хочет, подходит и мам, мам, мам, а раньше просто кричала. Боло болит очень много на своем языке, обращаясь ко мне, а не просто так, мы прям разговариваем с ней  Смех  Стала больше понимать, просьб, подними, положи, поставь, иди, садись, дай, и т.д. На самом деле много еще чего, так и не вспомнишь все сразу, но одно могу сказать, что она стала взрослее что ли, можно договориться с ней. Хорошо встречает гостей, особенно детей, повторяет за ними действия, пытается "поиграть". Мы год на диете и оглядываясь назад я понимаю, что она очень изменилась, так что маленькими шажочками движемся вперед к нормальной жизни!
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

18.01.14 13:19
Забыла написать, что на корне языка опять пятно белое вылезло, вернее раньше оно было белое, а сейчас как нарост какой-то с ворсинками и с черным налетом Кошмар! 
avatar
irinamalik

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

18.01.14 18:58
такой язык?http://tiensmed.ru/news/cernyazik-wkti

Лечим дизбактериоз полости рта и кишечника
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

18.01.14 20:30
Ира, спасибо за ссылку, именно по нашей теме это! Я это пятно ворсистое списывала больше на стафилококк, а там черноту и кандиду связывают. Уже незнаю чем лечить этот злосчастный дизбактериоз, анти даю по три четыре раза в день, пробиотики в больших дозах, что только не перепробовала, едим одно и то же, на флуконазоле сидим можно сказать постоянно, а энтерофурил нельзя больше 4 дней пить кажется.
Сейчас опять плакала сильно пока свечку не поставила, покакала жидкой желтой сладкой пористой кашицей, сразу легче стало! Добавки медленно вводятся, потому что без конца разбираюсь в патогенке.
avatar
irinamalik

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

18.01.14 21:48
Оля, да, это типичный дрожжевой стул. Надо прежде всего наладить работу кишечника. Судя по тому, что вы пишите - проблемы немаленькиеПечаль

Что у вас из анти и какие дозы сейчас? Флуконазол безлактозный??? Пробиотики как даёте? с каким интервалом от анти?

P.S. Энтерофурил - это антибиотик антибактериальный, пьётся он обязательно 7 дней (200 мг*3 раза в день).

Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

18.01.14 22:05
Да, флуконазол безлактозный, пробиотики, конечно же, разношу с анти. Вечером большая ложка кастом д-лактат фри, днем еще пытаюсь впихнуть одну капсулу клэр или power dophilus антикандидные в последнее время флуконазол 50 мг в день (делю на 2 приема) и/или гсе от киркман по капсуле 3 раза в день, кандекс 1 капсула утром, от бактерий ува-урси, черный орех, трибиотик, фитобиотик, голденсил ротирую. Дозы взрослые даю, вес около 14 кг.
Oly
Oly

Александра, 2010 - Страница 5 Empty Re: Александра, 2010

18.01.14 22:05
Да, флуконазол безлактозный, пробиотики, конечно же, разношу с анти. Вечером большая ложка кастом д-лактат фри, днем еще пытаюсь впихнуть одну капсулу клэр или power dophilus антикандидные в последнее время флуконазол 50 мг в день (делю на 2 приема) и/или гсе от киркман по капсуле 3 раза в день, кандекс 1 капсула утром, от бактерий ува-урси, черный орех, трибиотик, фитобиотик, голденсил ротирую. Дозы взрослые даю, вес около 14 кг.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения