Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Vita

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

10.02.13 16:28
А для поддержки печени что лучше сейчас вводить? Никаких анализов для печени не делали.
avatar
Vita

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

14.02.13 0:02
Мамочки! Подскажите, пожалуйста, я даю энтеросгель, но так как ребенок не приемлет такую консистенцию, я его в блендере чуть-чуть молю с водичкой, тогда пьет. А при этом свои свойства не теряет он? Что еще можно при отводе токсинов, кроме угля?
alliva
alliva

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

14.02.13 0:08
Попробуйте пасту энтеросгель в тубе, там он уже готовый к применению и очень мелкий.
avatar
Vita

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

18.02.13 20:23
Здравствуйте, мамочки! Хочу поделиться нашими новостями, ввела рыбий жир от киркмана, там большая доза витамина А 2500 iu на 1 чайную ложку, наращивала постепенно. Кандида и вся нечисть дали о себе знать, пока под контороль не взяла. Усилила антикандидный протокол, даю ГСЕ 5 капель два раза в день, кандекс постоянно, по поведению орегано масло, также энтеросгель по поведению, даже можно сказать, что неделю точно как протокол усилила. Скачет как конь, кружится, смешинки непонятные...Думаю, может после начать курс макмирора. Но есть и хорошее, значительно улучшился зрительный контакт, начал лучше вести себя на занятиях с психологом, сидеть за партой стал лучше и еще, сидел спокойно 15 минут, когда его подстригала. Получилось просто замечательно, а раньше кусочками выстригала, крутил головой, бегал...
avatar
Маликона 82

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

18.02.13 21:18
Поведение больше похоже на разрастание кандиды, чем на отмираниею Кандекс нужно давать утром натощак до всего, через 40-60 мин дают все антикандидные средства: ГСЕ, орегано и т.п. Попробуйте увеличить ГСЕ. Если будете видеть, что поведение меняется на злобно-вредное, то это отмирание кандиды и тогда нужно давать сорбенты.
Первое время так и будет, то лучше, то хуже. Потом вы научитесь видеть разницу в поведении у ребенка. Увидите, когда он в "адеквате" и на это состояние будете ориентироваться и подбирать соответствующие средства.
Рыбий жир-тяжелая добавка, как и любые жирные кислоты. До его ввода должны быть введены витамины группы В, витамин С, минералы (цинк, магний, селен), таурин и карнитин. У нас рыбий жир пошел без проблем после ввода всего перечисленного и только улучшения от него были. Советую еще раз пересмотреть протокол. Не торопитесь, все введете, только всему свое время. Не усложняйте себе и ребенку жизнь flower
avatar
Vita

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

20.02.13 20:21
Маликона, я все понимаю, что рыбий жир тяжелая добавка, я убрала...разбрелась только вся нечисть, пока не получается справляться с ней. Поведение лучше стало, но обидно, отчего видишь результаты, то никак не получается ввести. Буду работать дальше!
avatar
Маликона 82

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

22.02.13 22:47
Вы в этом не одиноки. Практически у всех те добавки, которые больше всего нужны, те тяжелее всего ввести. Всему свое время. Сейчас самое главное научиться справляться с кандидой и процессом отмирания патогенки, наладить стул, вычистить диету. Одно это дает возможность ввести многие добавки из базового протокола. Не спешите flower
avatar
Vita

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

22.03.13 18:52
Добрый день, мамочки! Давно не была здесь. Всю семью накрыла волна болезней, болели по очереди, сказывается нехватка солнца, витаминов, ну и наверно положительных эмоций. Это так, небольшое предисловие. Диету держим, с биомедом разбираемся. Я провела курс с кандидазе, начала с 1/3 капсулы, пошел очень хорошо, нарастила до 2 кап Х 3 раза в день, такую дозу держала 7 дней, потом снижала постепенно. Стул был по 2-3 раза в день, и очень очень много в виде густой каши. Алеша кушает не много, скорее средне, я была в ужасе от количества кала, такое впечатление, что почистился кишечник. Еще наблюдала черные маленькие точечки, так и не поняла что это было. Девочки, извините за такие подробности. Сейчас стул один раз и в обычных объемах для нас. И еще исчез такой противный запах стула типа нафталина. После этого у Алеши стали появляться новые звуки, даже слоги типа га-га, ам-ам, говорит дай, я, правда пока все неосмысленно.
Я ввела расторопшу, даю 1/2 кап, это 50 мг, можно давать на постоянной основе или лучше чередовать?
Еще хочу ввести Ессенциале форте и таурин, подскажите дозировку таурина? Весим 18 кг.
avatar
СветланаЛ

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

22.03.13 22:28
Поздравляю Алёшеньку с прошедшим Днём Рождения!!! Скорее выздоравливай малыш!! Пусть, как можно скорее, уйдёт из твоей жизни аутизм. букет букет
avatar
Vita

Виктория и сын Алеша. Аутизм. - Страница 2 Empty Re: Виктория и сын Алеша. Аутизм.

22.03.13 23:05
Спасибо большое.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения