Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

23.12.12 16:03
Спасибо,наверное так и сделаю. реверанс
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

26.12.12 15:04
Вчера получили результат копрограмы.
Из того ,что розшыфровал мне гугл, я поняла, что у Богданчика снижена кислотность , и роздражен кишечник. Печаль
Сегодня с едой дала лимонную водичку.Скажыте ,а можно, при роздражонном кишечнике , или 12-ти перстной кишке,давать кислоту --- (Ацедин-пепсин например)?

Посмотрите,пожалуйста нашу копрограмму:
мышечные волокна-- 0-1-2 со знаком "!"
ростительная клетчатк :перевариваемая--едиичн.;
неперевариваемая-немного ;
жырные кислоты-не обнаружено;
мыла--единичные;
слизь-не большое к-во;
епителий- единичные;
лейкоцыты- 0-1-2 ;
эритроцыты- 0-1-2-3 ;

реакция на скрытую кровь-позитивная !!!
форма-оформл.
консистенция-мягкий;
цвет-коричн.;

бактерии--много;
цист лямблий-не обнаружено (Скоро начинаем второй курс Макмирора);
яйца гельминтов-не обнаруж.
Странно,а я недавно нашла одну острицу в стуле,жывую!Неужели она яйца не отложыла?

Елементы гриба,похожего к дрожжевому--умеренное кол-во.

Пожалуйста, прокоментируте! молитва




Karina2007
Karina2007

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

26.12.12 15:44
boca пишет:Странно,а я недавно нашла одну острицу в стуле,жывую!Неужели она яйца не отложыла?


Она к вам просто в гости зашла) хе-хе
В кале не всегда обнаруживают яйца. А то что вывалилась острица, так это вам яркий факт наличия паразитов у ребенка, да и вылупилась же она из чего то. Просто она не удержалась и ее смело какашками))))
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

26.12.12 21:42
Кара,а можете подсказать: если я даю малому Кандида-клер ,(в котором черного ореха 150 мг. на 1капс.),то можно ли добавить еще черного ореха?
У нас вот такойhttp://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/1841 Он принимал по 1 капс./2р./д.----получалось 1000мг./сут. А сейчас - суточно выходит всего 300мг.
Или чтото еще можно от глистов? У нас есть чер.орех с полынью http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445.

Сегодня у него поведение очень испортилось.
По утрам он , в последнее время довольный,сам стремиться к контакту. К вечеру более роздражытельный.
Но сегодня,в другой половине дня,добавились еще и агрессии.
Думаю чтото болит его. Плачет
Очень жду от Лиды Биосидин!Может он будет мягше держать кандиду Закатывает глаза
Вообще то, думаю Мукостоп тоже сиграл роль в изранении нашего кишечника.
Может льняное семя попробовать ? Почесать в голове
Karina2007
Karina2007

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

26.12.12 22:34
Галь, в сочетании добавок и дозах, я не советчик пока. Вы от нас далеко ушли. Мы только три месяца на диете. Вот недавно черный орех ввела, у меня жидкий. Как раз к полнолунию..за пять дней. Решила пока так, а там видно будет, травить паразитов медикаментозно или нет. Скорей всего придется(((
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

27.12.12 23:31
Девочки,очень нужна ваша помощь!
Как я уже писала, у малого начались перепады настроения.То плачет,то уже довольный...Иногда даже агрессии.Вечером долго засыпает,хотя потом спит усю ночь (около 7 часов).

Я подозреваю потерю калия. По волосах,почти в два раза больше нормы = 227.95 !
Сегодня купила панангин в амп.,хочу попробовать. Но читаю состав :там кроме калия еще магния аспарагинат.Получаеться 2 новые добавки зараз---ето ж суперечит биомеду! теряюсь
Как же быть Question
И вообще,руки дрожат.А вдруг у него калия и вправду очень много Question
По биохимии и калий и натрий в норме. печаль
Скажите,какие могут бить последствия передоза калия?
И какая доза для ре 9-ти лет и -23 кг.?

Извиняюсь за множество вопросов Краснеет
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

28.12.12 1:07
Еще забила написать:У нас недавно была полиурия и оч. сухие губи -помогла содовая вода. Писает намного меньше,а губы еще немного суховаты.

Поетому и засомневалась на счет калия.Или нам и то и другое нужно ох-х!
Впрошлый раз,при полиурии давала регидрон--тоже помогал.

Хочу, по совету Анжелы,проверить РН мочи. Да вот тес-полоски не могу найти.Сегодня заказала в одной аптеке.
А вот в копрограмме ,почемуто, РН не измеряли тормоз
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Нужен совет по снижению Норадреналина

07.11.15 21:50
Добрый вечер уважаемые форумчане и админы этого столь полезного форума.

Давно уже сдесь не писала, но частенько заглядывала как в пособие по биомеду. Сейчас мне очень нужен ваш совет.

Получили анализы, загружаю сюда. Какие методы снижения норадреналина используют биомедовцы? Врачи назначили диету с исключением тирозина ( бобовых , мяса и орехов ), кот. являеться предшествинником норадреналина. Может есть еще какие то добавки для его снижения ?
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

07.11.15 22:02
Не могу загрузить файл, какая может быть причина ?
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

07.11.15 22:53
tayana
tayana

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

08.11.15 20:52
А не может норадреналин в ответ на стесс от сдачи крови повыситься? как кортизол, например, повышается.
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

09.11.15 23:22
tayana я тоже об этом подумала. Нам этот анализ назначила генетик, и вот она написала что надо убрать продукты содержащие тирозин и гомоцистеин.

И еще вирусы анализ ПЦР показал, или он не показателен ? Просто мы раньше сдавали кровь на Ig

и герпес был в хрон. форме -- сечас по ПЦР активный. Начинаем Вальтрекс.
tayana
tayana

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

09.11.15 23:28
Врачам виднее, наверное, а Вы не в Харькове сдавали? Мы туда ездили. Там один мальчик ( с мамой познакомились) получил замечательные результаты на ограничении белковых продуктов. Но у них был аммиак очень в крови повышен, какая то ген поломка по расщеплению белка. Я видела его,совершенно адекватный спокойный,а до диеты говорит кричал, визжал, истерил целый день.
Про вирусы не подскажу.... Мы сдавалии IgG и ПЦР ничего нет, хотя я уверена, что есть герпес. Думаю, раз у Вас показало надо лечить. Лизин обязательно добавьте.
avatar
DevisaGa

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

10.11.15 0:23
Нам этот анализ назначила генетик, и вот она написала что надо убрать продукты содержащие тирозин и гомоцистеин
Вот это интересно, надо же додуматься, ограничивать продукты с содержанием гомоцистеина! Хотя я сомневаюсь, что врач мог такую ерунду сказать, скорее всего, вы его просто не поняли. Хотя, с 2012 года, если бы вы не только полагались на врачей, но и сами бы пытались разобраться, то уже знали бы, что гомоцистеин понижают не ограничением каких то продуктов, а усилением метиляции - В12 с фолатами, ТМГ, витамин В6 - все они способствуют снижению гомоцистеина. Все это на нашем форуме знают даже относительные новички, те, кто пришел сюда сравнительно недавно, в этом году.
И норадреналин снижают тоже не ограничением меню. Повышенный адреналин - признак стресса организма. Вирусная, бактериальная и кандидная  загрузка повышают уровень стресса, борьба с патогенами снижает уровень стресса. Антиоксиданты понижают уровень стресса. Фосфатидилсерин модулирует выработку гормонов стресса - кортизола и того же адреналина. А куда же вам тирозин ограничивать, если дофамин и так невысок?
Вообще то для того, чтобы решить, стоит ли ограничивать какую то аминокислоту или добавлять, надо было бы сделать анализ аминокислот в крови. Вот если там фенилаланин и/или тирозин повышены, еще можно говорить о каких то ограничениях. Но катехоламины в крови вещь совершенно бесполезная. Как уже вам и предположили, это вообще может быть результатом стресса во время взятия анализа. Еще какой то смысл могут иметь метаболиты катехоламинов в моче, они дают более "обобщенную информацию" об уровне катехоламинов в среднем за время накопления этой мочи, а не об их уровне в течение 5 минут взятия анализа.
Накопление адреналина также может быть результатом слабой работы фермента COMT, который должен его расщеплять. А это опять надо налаживать метиляцию. Ниацин может быть нужен для работы COMT.

PS А вот если ПЦР показал вирусы, то они точно есть.
boca
boca

Богданчик 9 лет - Страница 2 Empty Re: Богданчик 9 лет

11.11.15 0:48
Галина , спасибо за ответ ! Да, я действительно перепутала гомоцистеин с метионином.

Нам запретили продукты с высоким содержанием метионина и тирозина.

Кровь сдали на аминокислоты , но результат будет через примерно 2 мес. ( апарат сломался ).

Мито коктейль ввела все кроме МБ 12. Пол года боролись с аскаридами и клостридией, а вирусы подзапустили. Год назад хелировали и сейчас опять возобновила после длительного перерыва. ( год пропустили после реанимации через отравление тяжелыми металлами ).

Вирастоп нам к сожелению не подойдет я думаю, так как на ферментные препараты у нас сильно роздражаються слизистые. Может еще есть какие то противовирусные на ихербе , чтоб поменьше химии, а то у нас за последний год очень много медпрепаратов.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения