Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
koty28

Илья, 1 год, ДЦП Empty Илья, 1 год, ДЦП

Ср Окт 10, 2012 2:11 am
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моему сыну 1 год, диагноз Органическое поражение головного мозга, спастический тетрапарез, на диете 3 месяца, пока только убрали казеин, глютен и кандидокормящие продукты. Информацию по биомеду читаю давно, но в голове пока все не сложилось по полочкам. Одно уяснила, что сначала вычищаем диету, потом витамины, биофильмпротокол, антивирусный, хелирование. В настоящее время я озабочена тем, что надо бы вводить уже витаминчики, у сына только два зуба, но вот какие именно (не сразу же все кучей) и в каком количестве, я не понимаю! Очень переживаю,что ребенок не получает нужных витаминов! Помогите пожалуйста разобраться, подскажите, с каких витаминов нужно начать, есть ли какой-нибудь анализ, который дает понять, чего в организме не хватает. Мы сдавали анализ мочи на аминокислоты, но когда еще не были на диете, у нас там превышение некоторых кислот, недостатка нет. Поделитесь своим опытом пожалуйста: в какой последовательности вы начинали ввод протоколов, через какие промежутки времени?
Денька
Денька

Илья, 1 год, ДЦП Empty Re: Илья, 1 год, ДЦП

Ср Окт 10, 2012 3:00 am
welcome

Здравствуйте!
Давайте не будем спешить и скорее "витамины" пытаться обеспечить))
Выкладывайте подробненько: что едите, как, на чем готовите, используете ли антикандиные травки уже какие-нибудь?
Какой стул у дитенка? Цвет? Консистенция? Есть ли какие-нибудь анализы последние? Копрограмма? Дисбактериоз? Короче, все что есть и по порядку выкладывайте))
avatar
koty28

Илья, 1 год, ДЦП Empty Re: Илья, 1 год, ДЦП

Ср Окт 10, 2012 6:21 pm
Анализы есть, я отсканирую их и выложу фотками, если так можно.
Кушаем мы протертую пищу из бутылочки. Утром: каши (рис, гречка, амарант) с грушей, обед: овощи с мясом (кабачок, цв.капуста, морковь, реже картофель, брокколи очень редко, белокочанная капуста, огурец); ужин: опять какая-нибудь каша из вышеперечисленных круп, на поздний ужин пшенка с тыквой, также добавляю в пищу масло оливковое, тыквенное, кунжутное и льняное. Ранним утром иногда даю миндальное молоко свое. Травку пили толокнянку и ромашку, клюкву иногда. Я не могу пока определить активную кандиду, у нас как-то все ровно. Стул каждый день, но густовато, первая порция камешками прямо, потом нормально. И часто он разноцветный, особенно если морковку, тыкву и брокколи кушаем. И еще в первый месяц диеты мы набрали в весе всего 200 грамм, потом вообще не набиралиПечаль( порции увеличить не могу, и так по 250 грамм съедаем.
avatar
koty28

Илья, 1 год, ДЦП Empty Re: Илья, 1 год, ДЦП

Чт Окт 11, 2012 12:19 am
Пыталась разместить здесь фото наших анализов, не получилось. Подскажите пожалуйста, как это сделать, через сайт www.servimg.com не получилось Смущение
Ангелина
Ангелина

Илья, 1 год, ДЦП Empty Re: Илья, 1 год, ДЦП

Чт Окт 11, 2012 12:46 am
Здравствуйте!
Для загрузки изображения - нажмите на значок "картинка с компьютером", 10 значок справа в окне, когда нажмете на ответить. Надеюсь, я не очень запутано написала Улыбка
avatar
koty28

Илья, 1 год, ДЦП Empty Re: Илья, 1 год, ДЦП

Чт Окт 11, 2012 2:14 am
[img]Илья, 1 год, ДЦП 84de127ee86a[/img]
Наша биохимия
avatar
koty28

Илья, 1 год, ДЦП Empty Re: Илья, 1 год, ДЦП

Чт Окт 11, 2012 2:16 am
Илья, 1 год, ДЦП E8e1bc429d4e
Копрограмма
avatar
koty28

Илья, 1 год, ДЦП Empty Re: Илья, 1 год, ДЦП

Сб Окт 13, 2012 1:49 am
Подскажите пожалуйста, почему я не могу писать в других разделах? Сколько нужно мне сообщений написать здесь, чтобы права доступа ко всем темам появились?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения