Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Ин & Ян

03.06.12 23:19

Дорогие коллеги - особые мамы!
Приветствую вас всех, благодарю и желаю успехов! С некоторыми уже знакома лично - Ольга, Волка, Ивали, Денька, Ксюня, Света kiss
Галина - низкий поклон и большое спасибо за Ваши советы на мартовской встрече на Арбате! Тамара, снимаю шляпу и благодарю за книгу - моя первая тематическая и теперь настольная. СПАСИБО за этот форум!!! Читаю уже год и всё это время учусь, анализирую и работаю. Наконец - то у меня появилась техническая возможность создать собственную тему.
В биомеде не особо продвинулись по ряду специфических причин, опишу позже, за год на диете есть
положительные сдвиги Очень рад.
Яну 3,5 года , в спектре примерно с 1.5 лет - регресс после длительного ОРВ.
Прошу принять нас в свои ряды......
Волка
Волка

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

09.06.12 0:34
welcome kiss
Привет, Инна!
Ждем рассказ про вас Улыбка Яну привет!
Денька
Денька

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

09.06.12 0:39
Ну наконец-то!!
Приветик! Ждем рассказ про Яна))
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

09.06.12 1:18
Волка,дорогая,привет! Как лапочка Олежик? Такой он у тебя милый - даже снился мне!
А мы.....Начиналось - то всё красиво, до полутора лет цвели и пахли,Ян пошёл сам ровно в год,на свой Д.Р,говорил уже на постоянке мама,баба,папа,пока,дать,качать...Фотки смотрю - такой весёлый и игривый - чудо!Правда,с кормёжкой были частые проблемы, я изголялась как могла - диета(антиаллергенная),антигистамины курсами. А потом сынок сильно приболел,долго с высокой температурой,пятна на щеках держались 1.5 месяца.Обошлись без антибиотиков - гомеопатией. Врачи говорили ОРВ,атопический дерматит - лечили,потом аллергия -тоже лечили. Но после болезни парень как-то скуксился,глазки отвёл и замолчал. Даже день тот помню,когда он в лице изменился. В поликлинике успокаивали-ждите 2-х лет,такое бывает,назначали витамины....Как теперь понимаю это был ЦМВ - единственный обнаруженный у нас вирус, уже в пассиве... В 2г 3мес. мы получили д-з - зпрр+аутичные черты. Начались бесконечные обследования (и до сих пор продолжаются). Сразу в нете вышла на этот сайт,почитала и поняла - да, это выход.
Продолжение следует, побежала замачивать крупу!
Всем огромный респект и GOD luck! kiss
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

09.06.12 1:21
Маша,Денька, приветище вам с обьятиями!!! Академика своего целуй в нос! дописывать буду завтра... подмигиваю
Волка
Волка

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

09.06.12 1:38
Олежик прибыл на моря в Крым sunny и продолжает пахать свою ЛФК, параллельно биомедиться и с Академиком по вечерам гулять ходит). Завтра расскажу ему кому он снится))

А от вас будем ждать завтра рассказ о положительных сдвигах Улыбка
Печально конечно получилось, так обидно всегда, когда с рождения все хорошо, а потом откат.. Но главное, что вы здесь, и все у вас обязательно получится!
Денька
Денька

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

09.06.12 1:41
Академик в нос поцелован, ждем рассказ)) :geek:
Ксюня
Ксюня

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

09.06.12 12:55
Инна, привет! Нехорошо, конечно, говорить, что рада тебя здесь видеть (лучше бы нам встречаться по более приятному поводу подмигиваю ), но что делать-детей лечить надо. Так что, добро пожаловать! А Яник у тебя хороший такой, я бы никогда не догадалась, что у него аутизм. Да мне практически все кажутся нормальными, только у моей табличка на груди с надписью "аутизм". Надо же, ты хоть видела своего здоровым, а я свою никогда не видела, она всегда была странная, слабая. Раз у Яна все было, значит, обязательно вернется.
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

10.06.12 3:16

Ксюня, дорогая, Глашка просто куколка, зачем ты наговариваешь, она умница, носилась по двору как обычная девченка,
играла, что-то просила,сама кушала! То ли ещё будет! Ты молодчина, я у тебя многому училась здесь, на форуме.(одни оладьи чего стоят - супер хит!) Короче, я в нас вместе с нашими детками верю! ок

А Денька с Волкой, значит, зажигают на морях....Я вам по хорошему завидую - море, вы вместе, дети вместе,компашка единомышленников! Молодцы,чудесных вам улучшений!

Продолжаю нашу лав стори.
Прививочки мы,ессно,получили сразу в роддоме - БЦЖ и гепатит,грудью кормила до 1,3 с прикормом,анализы плановые
все были в норме. А потом,после вируса понеслось - ходьба и прыжки на цыпочках, крылышки,перестал отзываться, появились необьяснимые капризы - стал бояться горшка,одеваться только под мульты, кушать тоже,машинки в ряд и т.д.
На улице не хотел выходить из коляски,частые просыпы по ночам. При этом любое даже лёгкое ОРЗ откатывало назад с трудом появляющиеся навыки. Например в 1,9 опять начались речевые моменты, переболели ротовирусом - замолчал и откатился, в 2,2 снова пошли слова,стал сам кушать ложкой - было ОРЗ и слов и ложки как будто и не бывало и так ещё несколько раз. При этом постоянно частые аллергии не пойми на что. Я сходила с ума (кстати,кажеться всё ещё продолжаю). Ян никогда не фанател от глютена и казеина, наоборот,видимо интуитивно отказывался . Кроме йогурта - это была наша любовь.После отказа от глютена сразу полегчало с аллергиями,стали гораздо реже, парнишка слегка повеселел,как бы "появился". Но от йогурта мы долго уходили. Чего я только не вытворяла,чтобы создать подобный вкус и консистенцию!
Наконец - то "сошлись" на рисовом молоке с печёной грушей с пробиотиком. Только спустя 4 месяца я обнаружила что побиотик наш содержит следы молока, а рисовый загуститель для "йогурта" - следы глютена! Вау! Вот это диета! Кошмар!
К тому же сдали в ЦБМ волосы - повышена медь и хром (понимаем,да?).
В DDI ещё не отправляли, но уже собрали.
Пр. следует.



InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

11.06.12 15:35

Девы,дорогие! (очень понравилось обращение мамы Акима,вы позволите?) Кстати большущий привет Свете и Акиму! Света - вы кладезь знаний, даже именитые гастроэнтерологи не смогли мне обьяснить в чем дело, а вы это сделали за 5 мин.! Спасибо!
букет
Извините,что пишу кусочками - вся жизнь на бегу, да вы сами знаете- в нашем деле нужна четкая организованность,а я никогда не могла этим похвалится! Ну вот и предоставился шанс понять что такое тайм менеджмент подмигиваю ....
В общем, в результате ошибок и ротаций на чистой диете мы всего 7 мес. Поиски "своего" анти,3 попытки ввода базового,к сожалению приводили к затяжным аллергическим реакциям.Кстати, только на диете выявилась в панели аллергия на казеин +3! Раньше не показывалась,всё остальное из аллергенов по анализам -0, а на деле....Серная чувствительность,фенольная,
каротиновая. Добавок на данный момент минимум(бывало и побольше!) приходилось половину снимать из-за затяжных алл.реакций, и вводить подолгу каждый раз с новой комбинации. Например,артишок хорошо шёл для желчи, но дал накопительную серную реакцию,тоже самое с таурином.В протоколе есть молибден,ванны с маг.сульфат.,зи карб,чистый но-фенол ещё не пробовали -будем.
С ферментами (кандекс,зи карб) были хорошие результаты, но опять через время накопительная реакция.Может, потому что капсулы ещё не глотаем - раздражение - то идёт... Пока ломаю голову,буду просить ваших советов. НО! У Яна сейчас прогресс - сдвинулось с места развитие,улучшилась крупная и мелкая моторика,появился интерес к жизни и общению, эхолалия и не только! cheers
Проблемы: Айс контакт оставляет желать лучшего,понимание речи тоже,почти не отзывается на имя,гиперактивность,туалет,пищеварение,стул,взаимодействие....
Дальше напишу про кандиду,поведение и иже с ними.

Дай Бог нам всем УДАЧИ,СИЛЫ и ВЕРЫ на пути восстановления наших таких любимых детей!!! ❤
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

21.10.12 2:20
Девочки,приветствую всех!
Давно не писала - обстоятельства заставляют бежать как белка в колесе и падать на ночь.
Все ждала затишья и стабилизации,но......Короче хочу поделиться новостями!
На нашем скудном все еще протоколе ребенок продолжает развиваться,это очень обнадеживает-движемся дальше.
Я даже осмелела и в мае,после продолжительной аллергии,смогла наконец-то ввести магний глиц.клэр. И все бы ничего,но в июне мы искупались в Оке и......Был понос-рвота, как ротовирус,но стул стабилизовался быстро - через 2 дня
и температуры не было. Пропили курс:энтерофурил-7дн,потом цитросепт-10дн,потом кандекс и все это на фоне мегадоз пробиотика - 3к. клэр дэтокс в сутки+энтеросгель на ночь. И вот с тех самых пор мне не удавалось наладить стул.Строгая диета,ферменты,желчегонные,противовоспалительные,антиканди,пробиотики,микродозы Б-шек.....
Сдали копрограмму в инвитро - патогенов не обнаружили,все в пределах реф.значений,небольшие погрешности. Но я не поверила. Подруга посоветовала сдать в Габричевского развернутую копро. Сдали. Нашли - стафилококк, энтеробак, клостридию шок
Инвитро -до свиданья.....
О хорошем: Ян научился ходить в туалет! С августа у нас с этим больше нет проблем! Yea!
Случилось это на следующий день после введения карнитина в виде Элькара. Скоро приедет ацетил-л-карнитин,вдруг еще
круче будет?
Научился понимать "да" и "нет"! И отвечать на вопросы,что существенно продвинуло наше взаимодействие. Улучшилось
понимание речи и инструкций.Ждем результаты теста волос. Собираемся в хромолаб.
Всем желаю терпения,внимания,сил и Любви....И восстановления!
Денька
Денька

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

21.10.12 2:24
Очень рада вашим улучшениям!!!! А почему сегодня мама-Инна прогуляла встречу единомышленников????????????? В шоке! В шоке! В шоке!
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

21.10.12 16:21
Блин, Машуля,я собиралась и так хотела! Жаль что я не увидела вас,Девочки дорогие!
Сижу дома второй день - печенью маюсь, бывает со мной такое.....
Нам в габричевского назначили бактериофаги, есстественно с опрделением чувствительности. В нашем случае это фаг
Интести. Я очень боялась начинать, все в биомеде знают что это неоднозначное лечение. Но антибиотики - тем более!
Я все-таки решилась. И стала пить вместе с Яном. У меня были такие боли в желудке и печени с первого же применения,
хотя начала я с половины назначенной дозы! У Яна не было таких реакций, только стул желтой кашей. Пропили 5 дней.
У меня до сих пор обострение, но это другой вопрос - справлюсь! Но понять не могу - почему у меня такая реакция? Печень тормознула от токсинов?
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

21.10.12 16:23
Маша! И какие же вы красивые на новой аватарке! kiss
Денька
Денька

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

21.10.12 20:42
Спасибочки за комплимент))
А ты сама сорбенты пьешь? Это же может быть отмирание и печень твоя не справилась с отводом токсинов.
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

22.10.12 14:45
Машуль,спасибо тебе! Усилила себе сорбент - немного полегчало...Вот и думаю, а вдруг дети испытывают нечто подобное Кошмар! без достаточного кол-ва сорбентов? Мы же постоянно боремся с патогенами, а сорбенты по симптомам...Может вообще
в каких-то случаях курсы сорбентов делать? Например,дней по 5?
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

22.10.12 18:30
Ну так мы же и делаем. Например, в биофильме сорбенты обязательно даем, да и если идет усиление антикандидного протокола - тоже. Просто, мне кажется, отмирание уже можно и предугадать
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

22.10.12 22:21
Спасибо,Оль, и я про это! Не просто давать, а прямо курсом раза 3 в день, как раз предугадывая,ты права.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

22.10.12 22:24
Я на биофильме 1 раз в день давала, ну иногда 2.
Курсы по 3 р/день делаю только при острой необходимости, когда интоксикация зашкаливает так, что печень вразнос идет
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

23.10.12 22:06
Спасибо, Оль! Не дай Бог! kiss
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

25.10.12 23:01
Девочки! Получили мы тест волос!
Увидеть его можно здесь http://imglink.ru/show-image.php?id=2afc443bff69cb1980a0b40146339eb4
В соответствующей теме пока выложить не могу.Ничего еще толком не поняла, кроме того что серебро в бешенных количествах выходит(надеюсь). А мы даже коллоидным не пользуемся - был эпизод года 1,5 назад,но так 3 капли - ни о чем..... Что-то страшно даже стало... Буду очень благодарна любым комментариям! Почесать в голове
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

20.12.12 16:39
Всех приветствую!
Всю осень боролись с патогенкой, напомню - клостридия, стафф, энтеробак, которые нам насеяли в августе. Действия были следующие:
1.Строгая диета + обильное питье.
2.Бактериофаги + иммуноглобулины (назначения проф. из института Габричевского) на фоне черного ореха.
Результат - ушли энтеробак, кло и стафф снизилась численность.Вобщем разочарована.

3.Энтерофурил на неделю, затем сахаромицеты. Вот здесь ощутимый и видимый результат - увидела каким прекрасным может быть стул у моего ребенка, да и сам он порадовал в это время! И вот тут бы ,по моему разумению ,должен был пойти курс мега пробиотиков.....Но не пришла посыль и мы остались на бобах...Даю НСП бифидофилус. Результат закрепить не удалось - свято место пусто не бывает - пошла кандида,как я понимаю.Анализы пока не успели сдать.
Опять берусь за черный орех + кандекс.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

20.12.12 19:15
InSpektr пишет: И вот тут бы ,по моему разумению ,должен был пойти курс мега пробиотиков.....Но не пришла посыль и мы остались на бобах...Даю НСП бифидофилус. Результат закрепить не удалось - свято место пусто не бывает - пошла кандида,как я понимаю.Анализы пока не успели сдать.
Опять берусь за черный орех + кандекс.

Во–первых, посмотритеправила https://autism.forum2x2.ru/t2733-topic, во–вторых, почитайте https://autism.forum2x2.ru/t1258-topic
Совет вам побольше читайте на форуме.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
InSpektr
InSpektr

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

21.12.12 16:04
Да, Тамара, "тормознула" я 2 раза - первый - невнимательное прочтение соответствующей темы,второй - что вообще пошла на такую противоречивую с точки зрения биомеда терапию. порка Меня так напугала клостридия и ее устойчивость!Именитый гастроэнтеролог убеждала в наилучшем эффекте, а на самом деле - в моем случае никаких супер результатов это не принесло, нечего и соблазняться на подобные назначения.Больше не буду. Вот и решила поделиться опытом.
Сейчас на кандексе + черный орех + НСП пробиотик картина и то гораздо лучше по всем показателям.
Скорее бы пришел наш любимый клэр детокс! На нем у нас по анализам, даже при разросшейся патогенке собственная флора была в балансе, доктора удивлялись со словами - "да, хороший у вас пробиотик".... Улыбка

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Ин & Ян Empty Re: Ин & Ян

21.12.12 19:01
Тут еще немного доработать осталось подмигиваю
А макрофаги никому тут не дали эффекта, вот как вам.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения