Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

08.06.12 22:09
Магний до дозы 300 мг доводила в течении 3 месяцев наверное.
Комлекс витаминов б от торн довела до капсулы в течении 1,5 месяца .
То есть можно по тихонечку вводить. Ввел чуть чуть , остановка, передышка и так далее. В перерывах что то другое можно ввести .
Ну и конечно без хороших анти комплекс б ввести очень сложно.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

08.06.12 22:40
спасибо , большое .
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

19.06.12 0:24
Привет , всем ! антикандидный протол такой ; неделю давала Гсе , затем перешла на клюкву , теперь хочу перейти на масло орегано . Как давать последнее и какой промежуток , надо ли давать перерыв антикандидному протоколу , когда вводишь основные минералы?
Milan
Milan

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

19.06.12 0:35
Перерыва в анти не должно быть вообще, иначе на вводе минералов кандида вам каааак разрастется, а вы потом будете думать почему вам магний не идет. Вообще на вводе минералов анти должны быть те, которые реально работают и уже проверены, чтоб в случае отрицательных реакций легче было вычислять виновного.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

19.06.12 12:39
Спасибо , Милан , вы очень мне помогли !
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

06.07.12 13:15
Привет , девочки ! Vот уже третий месяц мы на диете , ввела Кандекс , антикандидные , энзимы к пище , пробиотик . Хочу ввести минералы ! Как мне поступить и с чего начать с Mg , Zn , Ca , Se , Mo ? Когда и как лучше давать таурин ?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

06.07.12 13:55
Начать с магния. С микродоз. Удержаться на дозе при которой нет поноса . Если можете наращивать дальше то наращивайте, если нет то удержитесь на минимальной дозе хотя бы .
Дальше цинк .
Таурин как и другие аминокислоты дается с утра на голодный желудок .

Надо бы группу б еще хотя бы в минимальных дозах.
Вы уже умеет глотать капсулы? Спрашиваю потому что Орегано термо ядерная вещь, капсулу вскрывать нельзя
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

06.07.12 23:03
Спасибо , большое , cavid . Как раз , я заказывала магний глицинат , как вы посоветовали . У нас , наоборот , очень часто - жидкий стул , наверное в день 5-6 раз , если не больше . Нет , так все жуёт , и глотает , но капсулы я сама не пробовала давать , боюсь застранет , он у меня такой щупленький (худенький ) , что боюсь эту большую капсулу пихнуть , все открываю , и впрыскиваю , даже эту ванючую орегано . Хочу описать его поведение , стал очень много требовать пить обычную кипяченную воду , бутылок 5-6 за раз по 150мл . Это нормально ? Появился смех противный , когда говорю не смейся , автоматически переходит на плачь , успокаиваю , обнимаю , и всё проходит , очень любит качелю , заставляет часами меня его катать , все вертит , крутит , очень любит мультики , но стараюсь их не включать . Какой комплекс вит. Б мне посоветовали бы ?
avatar
olsyomi

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

06.07.12 23:25
Такое потребление воды наводит на мысль о сильной интоксикации при разрастании кандиды(организм так пытается вывести токсику)Вы сорбенты даёте? и как и в каких дозах даёте антикандидные ср-ва и кандекс? Вы явно не справляетесь с кандидой отсюда такое поведение.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

06.07.12 23:32
Советую вам никакие добавки , пока, не вводить , кандида у вас цветет и пахнет и бактерии тоже похоже есть. И уж больно смахивает на присутсвие глютена , что вы едите дома и не дома тоже?
avatar
olsyomi

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

06.07.12 23:42
Самия,ещё ,что означает ваша фраза ,что вы все капсулы вскрываете и впрыскиваете даже это орегано? Вы что орегано вливаете прямо в рот?
тогда это постоянно питьё можно объяснить тем,что орегано для слизистых жестковато,вы пожалуйста в водичке его разводите и так давайте пить(может я конечно вас не поняла,тогда извините)
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

08.07.12 18:06
Привет , девочки ! Спасибо , за ваши ответы , и за поддержку . Пока добавки не ввела , не смогла , что -то меня оставливает , а вввела , энзимы к пище , пробиотик и антикандидн. Мы едим на завтрак пюре картофельное , или отвариваю просто рис с оливк. маслом , затем на обед суп фрикадельками , на ужин парные катлеты со пшеном , с рисом , или запекаю картошку в печке . Ест груши , иногда , совсем редко я делаю оладушки и всё - вот мой скудный рацион . Капсулы я вскрываю разбавляю с малым. колич. воды и впрыскиваю щприцом , затем дополнительно даю просто воды . Антикандид . - я начала с ГСЕ , с минимальных доз , можно сказать 1/6 часть капсулы , дала 2 недели , затем перешла на экстракт клюквы , вот недавно перешла на орегано , все пока даю в минимальных. дозах . Антикандидные в 2 раза в день , а Кандекс ввела как 2 дня утром натощак 1 час до завтрака и всё ..... А сорбент я даю активированный уголь ( таблетку разбавляю с водой ) , 2 часа спустя после приёма антиканд. . Что мне посоветуете ? Какой у меня следующий шаг ?
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

08.07.12 20:14
Если с кандидой не спрвляетесь , ограничте картошку. И анти давайте три , а лучше четыре раза в день .
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

08.07.12 22:56
1-если ребенок не умеет глотать капсулы то Орегано не давайте!!!! Орегано сильно раздражает!!! Оно вам надо ???
2-через 2 часа после анти нужно давать сорбенты энтеросгель, активировавнный уголь.
Смех когда бывает? У нас часто это реакция на отмирание.

3 оливковое масло только Нерафинированное extra virgin olive oil

4-1/6 Гсе это очень мало.
5- следующий шаг это магний .


Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

08.07.12 23:24
Спасибо , cavid ! Я дозу постепенно увеличиваю .
Alija
Alija

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

09.07.12 13:20
Если капсулы не глотает, можно вот такое орегано. Оно не такое термоядерное, как в капсулах, но работает хорошо.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

19.07.12 21:40
Привет , всем ! Спасибо , Alija за информацию . Ой , девочки хочу описать , что с нами происходит ; ввела я Кандех с 1|4 части , дошла до 1|2 части , увеличила дозу антикандидного . Возникла проблема с кишеником , в день 10 раз . Почему у него так ? С рождения у него жидковатый стул , а сейчас хуже . Магний пока не смогла ввести , из-за растройств . что мне посоветуете ?
Елена84
Елена84

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

19.07.12 22:06
А какие у вас антикандидные? Как вариант - это могут быть бактерии. Запах какой у стула?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

20.07.12 23:31
Привет , Елена 84 ! Антикандидный протокол ; давала 2 недели ГСЕ , после - 2 недели клюкву в капсулах , затем орегано в капсулах , так как малыш не глотает капсулы заменю капсулы орегано на капли , потому что из-за запаха он противится пить . Вот пока всё . Завтра хочу сделать клизму , а то я уже не знаю каждый пол часа . И очень много пьёт , просто без ничего кипяченную воду . Запах , когда он кушал груши запах кисловатый , много не переваренных , перестала давать вообше груши . А после ввода кандекса запах , абсолютно исчез , даже я меняю памперс , вижу ,что у него там ужас , не зная даже об этом . Что мне делать , с бактериями что давать ?
Елена84
Елена84

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

21.07.12 9:38
Это всё началось с вводом кандекса? Если да попробуйте убрать. При бактериях пьют энтерофурил, но при них запах обычно резкий. Пожно попробовать на дисбактериоз сдать
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

21.07.12 19:00
Привет , Елена ! Спасибо , так и собиралась сдать анализ на дисбактериоз , как сдам - напишу , что выйдет . Мне все пока приостановить , имею ввиду энзимы , пробиотик , антикандидные ?
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

21.07.12 19:07
Так выходит , всё испортилось , как ввела кандекс .
Елена84
Елена84

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

21.07.12 19:11
Ну так кандекс пока отмените. Всё остальное - если для анализа то не надо убирать.
Samiya
Samiya

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

21.07.12 22:43
На счет трав , которые применяют против кандиды . Хочу перейти и на них , пожалуйста , напишите кто , что использовал . Я благодарю вас за ваши ответы .
intruder
intruder

Samiya просит помощи - Страница 3 Empty Re: Samiya просит помощи

22.07.12 1:49
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения