Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Assorty
Assorty

Заходите на огонек))) Empty Заходите на огонек)))

22.05.12 4:57
Всем здравствуйте! flower

И хочу сказать огромное спасибо создателям за форум и сайт, а также всем учавствующим за ваши вопросы и ответы и за то, что делитесь своим опытом. одобряет Я уже давно читаю форум и решила выйти из "подполья".

Теперь немного о нас.

Димуле 6 лет и на чистой диете он уже 2 года. После полугода диеты я засомневалась нужна ли она вообще. Я не замечала резких изменений в лучшую сторону. Казалось, все идет как и шло. Но через пару месяцев к нам в гости приехала свекровь и по бабушкиной душевной доброте накормила ребенка печенькой глютеновой. Когда я заметила, он ее уже успел сьесть. И вот тогда я увидела, что будет для нас означать уход с диеты. Ребенок был невменяемый. Он истерил, бился головой, расковыривал нос до крови... и т.д. весь набор стимов о которых я начала забывать, так как они либо ушли, либо были настолько незначительными, что мне казалось это не от диеты. Тогда я поняла, что с диеты уже не сойду ни под каким соусом.
Потом начались проблемы с вводом натуропатии. Дима не мог глотать капсулы плюс повышенный рвотный рефлекс и супер чувствительность. Ничего не получилось и я оставила только то, что он мог принимать. Это были мультивитамины. Так мы и сидели все это время на диете и мульти. Потом я нашла ваш форум, начала читать и увидела, что все, абсолютно все, делала не правильно. Такими темпами и лошадиными дозами ( все сразу) он, конечно же, не мог воспринимать. И я начала все сначала, потихоньку, с малых доз. А сейчас еще и немного облегчилось, Дима научился глотать капсулки. Сейчас у нас введен Цинк 30мг, Магний - 600мг, Лаурицидин - 1 1/2 ложки, ОЛЕ - 750мг, Д3 - 3000ЕД, Кандидазе 6 капсул и Вирастоп -10 капсул, пробиотик 75 биллион.
Вводила все очень медленно и ползли мы к этим дозам очень долго.

Что у нас на Вирастопе. Из-за супер чувствительности начинала, вообще, с 1/2 капсулы. На 2-х капсулах начал перхать горлом, подкашливать. Держала так, пока не прошли симптомы. На трех капсулах испортился стул - превратился в вонючую кашу. Увеличила Кандидазе и ввела ГСЕ 1/4 капсулы. Так держала, пока все не вошло в норму. Увеличила ГСЕ до 125 гр и Кандидазе до 6 капсул, потому что началась кандида - я увидела по симптомам, вирастоп не снижала. Так и держала все, пока кандида не попритихла. Потом опять начала увеличивать Вирастоп. На 4 капсулах высыпало, к концу дня сыпь прошла. На следующее увеличение появился насморк. Подержала дозу пару дней, пока не прошло. На 6 капсулах слезились глаза, улучшилась речь. Подержала дозу и за это время нужно было убрать ГСЕ, я ввела ОЛЕ. ОЛЕ довела до 500 гр, а потом опять стала увеличивать Вирастоп. На 8 капсулах на попе появилась сыпь, была два дня и прошла. Дошли до 10 капсул, появилась сыпь на теле. Пока держу дозу.

Вчера вечером прочла о Вирастопе в теме о больших дозах и расстроилась. Плачет Если бы я знала, что его лучше начинать после хелирования, я бы его не ввела. Теперь мы на 10 капсулах и я не знаю... опускаться вниз или идти дальше. Хотела поднимать хотя бы до 12 капсул.

Если у кого будут комментарии или вопросы - пожалуйста напишите. Буду очень признательна.
avatar
LILI

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

22.05.12 10:40
Здравствуйтe. welcome

А ОЛЕ Вы ввeли вмeсто ГСЕ в качeствe антикандидного? Оно часто нe работаeт как анти, скорee антивирусноe. Можeт стоит подключать другиe антисeптики
avatar
DevisaGa

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

22.05.12 10:59
Жаль, что вы не прочитали раньше еще много другого. Лучше бы вам сейчас закончить этот вирастоп и ввести базовый протокол. Мало того, что вирастоп лучше проводить после начала хелирования, но уж проводить такой курса даже без комплекса В и без поддержки печени и антикандидного протокола просто безответственно по отношению к ребенку. Возможно, там, где вы читали про вирастоп, с него сразу и начинают (а где это, даже интересно стало?), но здесь он относится уже к ОЧЕНЬ серьезным терапиям и требует серьезной подготовки.
Assorty
Assorty

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

22.05.12 11:39
Галина, я читаю только на этом kiss . Здесь две темы. Одна о больших дозах Вирастопа ушла уже назад. В ней, как раз, все хорошо обьясняется, что сразу не нужно начинать. Я рылась и на нее наткнулась. А первую о Вирастопе прочла, как об антивирусной чистке. Все делятся опытом и хвалят. Вобщем, влипла. Соеденить бы их как-нибудь, а то не одна я так попаду Смущается . Я уже сегодня начала его снижать, поняла, что рискую ребенком. Спасибо за совет.

**********

Лили, нет, как антимикробное. Как антикандидное Кандидазе осталось. Да, мне нужно что-то еще, у меня кроме ГСЕ ничего нет для ротации. Спасибо. И спасибо за шпаргалку букет ))))
Tanusha
Tanusha

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

22.05.12 12:00
Я бы и Кандидазе снижала тоже. 6 капсул я держала месяц, но не больше.
Assorty
Assorty

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

22.05.12 12:25
Танюша, спасибо. Я так поняла, что Кандидазе хорошо идет с Вирастопом и нам оно неплохо кандиду держит. Я хотела его подержать пока не уберу Вирастоп, а потом сротировать с другим антикандидным. И здесь на форуме я читала, что кто-то его держит постоянно. А вы почему не советуете такую дозу?

**************

Девочки, у нас ночь. Голова ничего не соображает обалдеть . Если что не так - извините. Ухожу байки. 👼
Tanusha
Tanusha

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

22.05.12 15:15
Мы его держим постоянно, но только 1 капсулу. При разростании могу добавить до 2-3.
6 капсул мы провели курс длительностью месяц. Сейчас у нас тоже идет курс вирастопа, но я даю всего 3 капсулы кандидазе.
Assorty
Assorty

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

23.05.12 11:03
Танюша, спасибо за совет, все приняла к сведению. Сегодня оставила четыре из 6 и начался смех.. без причины. У нас такое на кандиду нет! . Причем, стал смеяться уже в кровати, весь день ничего не было. Посмотрю на его реакцию завтра, но скорее всего надо или Кандидазе увеличить опять, пока Вирастоп не закончу, либо ввести ГСЕ. Подскажите, что лучше сделать? Просто никакие другие анти ( орегано и т.д.) у меня еще не отслежены на реакцию. Я боюсь, что не соображу если ему вдруг поплохеет - то ли от отмены, то ли от нового анти обалдеть .

А как у вас идет Вирастоп?

Мне очень понравилось, как все шло. Жаль, что мы не подготовлены и нужно отменять.

Спасибо
Tanusha
Tanusha

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

23.05.12 13:00
Я думаю нужно вводить ГСЕ. Можно увеличить пробиотик.
На высоких дозах Кандидазе и Вирастопа я тоже смогла убрать растительные анти. А вот на снижении их пришлось вернуть.
Как бы Вирастоп и Кандидазе хорошо не шли, но держать в высоких дозах очень длительный период их не следует. Невозможно за 1 курс решить все проблемы.

У нас уже 2-й курс. Ввелся легко. Дошли до 15 капсул. Через неделю уже на снижение. Когда вышли на максимальную дозировку стали вылазить мелкие герпесные прыщики вокруг носа и губ. А вчера на ровном месте заболело горло и отек нос.
Assorty
Assorty

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

24.05.12 23:59
Танюша, спасибо. Я рада, что у вас все хорошо идет. Пусть так и будет одобряет !!)))

***********

Мы очень быстро с Вирастопа спустились. Я убирала по две капсулы ( может сильно быстро, но я испугалась, что наделаю ему болячек), никаких побочек не было, все спокойно. Сегодня уже Вирастоп ему не дам. Ввела ГСЕ пол капсулы. Но у меня одна капсула 250мг, получается 125мг даю. Это не сильно много для него, весит 20кг? Никаких реакций отмирания нет, Кандидазе осталась одна капсула в день.

Хочу спросить про Лаурицидин. В инструкции к нему нет никаких детских доз. Написано смотреть по состоянию. Сейчас мы уже дошли до 2 мерных ложек. И я вот думаю - на какое состояние мне смотреть? Должна быть какая-то реакция - плохая, хорошая обалдеть ? И если ее нет, мне увеличить дозу? До скольких мерных ложек я могу его увеличить для ребенка 6 лет и 20 кг веса. Ведь есть же, наверно, какой-то предел? Или просто давать и радоваться, что все хорошо идет и не заморачиваться.

Извините, если гружу. Пойду читать. Спасибо за ответы. flower
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

25.05.12 5:04
А зачем вы даете лаурисидин? Какой вы хотели эффект, когда вводили? Вернитесь в тему и почитайте, там и детские дозы и цели, все расписано.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Assorty
Assorty

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

25.05.12 7:10
Когда я его вводила, то расчитывала на него, как на иммуностимулятор. У Димы была операция 2 Мая и я его ввела за две недели до операции, чтобы поддержать иммунку. Тогда же я давала ГСЕ. Я очень не хотела никаких операционных осложнений. Тогда была одна мерная ложка и все прошло хорошо. Я хочу увеличить до трех мерных ложек, так как заметила, что сезонная аллергия стала стихать на увеличении.

Так... все... сейчас запутаюсь совсем.. пойду перечитывать. Столько информации - распечатываю, перечитываю, записываю... уже путаю витамины с минералами не могу... . Не слушайте меня, у меня в голове каша... Пойду читать, чтоб никого не мучить.
avatar
За_мечтой

Заходите на огонек))) Empty Re: Заходите на огонек)))

25.05.12 10:48
Здравствуйте. Если у вас в начале месяца была операция, то зачем вы начали проводить курс вирастопа? Это ведь двойная нагрузка...
Вам очень нужно разобраться с анти-на ротации и смотреть в сторону базового протокола. Я проводила курс вирастопа только через год почти диеты / биомеда и то до хелирования только потому, что у нас чересчур были завышены титры к ЦМВ.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения