Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
максим

максим 3г8мес с Урала Empty максим 3г8мес с Урала

27.04.12 19:48
Здравствуйте дорогие мамочки! М ы тоже новенькие и я хочу чтобы кто нибудь откликнулся кто живет вСвердловской области и хочу от вас получить помощи.У моего ребенка тоже пока под вопросом ставят диагноз Аутизм сречевым растройством. Он никак не может привыкнуть к горшку где стоит там и писает и по большому ходит уже замучались, не разговаривает только поет,кушает детское питание Агуша(на баночках написано без глютена и сахара. А в магазинах у нас нет безглютеновых продуктов. Помогите и откликнетесь пожалуйста.
Лара555
Лара555

максим 3г8мес с Урала Empty Re: максим 3г8мес с Урала

27.04.12 21:29

Здравствуйте, начните с этого :

https://autism.forum2x2.ru/t631-topic
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

максим 3г8мес с Урала Empty Re: максим 3г8мес с Урала

28.04.12 2:02
С чего начинать написано в майле при регестрации. А вот у меня к вам вопрос: рис, картошка, гречка, пшено, мяцо, кабачек в вашем городе не продают, а только Агушу? Ну тогда не стоит начинать ни с диетой ни с биокоррекцией. Агуша она прекрасна своими консервантами, сахаром и пр. дрянью и кто вам сказал, что она БЕЗ ГЛЮТЕНА И МОЛОКА? Все детское питание всем этим переполнено и все инградиенты не стоят на ваших этикетках. Питание из баночек и диета НЕ СОВМЕСТИМЫ. Это первое.
Второе, https://autism.forum2x2.ru/t2751-topic вот тут вам будет интересно почитать, как пишут на форуме, поскольку майл при регестрации вы проигнорировали в чистую, но от ответственности вас это не освобождает. У нас тут правила установлены для всех одни.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
максим

максим 3г8мес с Урала Empty Максим 3г8мес Урал

28.04.12 11:09
Здравствуйте мамочки! Большое спасибо за ответ, я еще плохо орентируюсь и надеюсь всему научиться. Кроме Агуши мы даем каша гречневая с черносливом, рисовая из каши Малютки, суп из квашеной капусты с курицей, груши, клюквенный морс несладкий , вода Донат магний, картошку он не ест, говядина из Агуши, толокнянка,душица. Он ел еще яблоки, бананы, но я их не стала давать. Невролог только назначает уколы и пантогам больше ничего и отправляет к психиатру в Областной центр , а она в псих.больницу не знаю для чего или чтобы поставить с точкой диагноз.Куда еще обратиться не знаю, помогите, подскажите.У вас есть уже опыт.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

максим 3г8мес с Урала Empty Re: максим 3г8мес с Урала

28.04.12 11:19
первое и самое главное - ЗАМЕНИТЕ всю агушу и малютку на натуральные продукты!!!
avatar
DevisaGa

максим 3г8мес с Урала Empty Re: максим 3г8мес с Урала

28.04.12 11:26
Куда еще обратиться не знаю, помогите, подскажите.У вас есть уже опыт.
Вы сами себя почитайте, это уже звучит в духе прямо как в электричке метро "Люди добрые, мы сами не местные, поможите чем можите..." Вам уже дали ссылки, начните наконец читать! Или вы уже кликнуть на ссылку не можете, вам надо обязательно, чтобы вам кто то прямо сюда скопировал все? А еще лучше было бы, если бы какой то добрый дядя выписал вам рецептик, и освободил вашу головушку от необходимости думать. Это вы не туда пришли. Здесь мамы работают самостоятельно, и никаких рецептов им никто не выписывает. Еще один такой стон вместо конкретных вопросов, из которых было бы видно, что вы прочитали хотя бы часть рекомендуемой информации, и вы будете лишены права писать.
Поскольку вы действительно полностью проигноривали письмо, которое вам высылал ось при регистрации, я копирую его сюда, чтобы вы уже не могли сказать, что ничего не получали.



Уважаемый новичок!

Ты пришел на форум, где собраны и переведены на русский язык масса уникальных материалов по лечению детей со многими проблемами, касающимися Аутизма и других нарушений развития. Мы создали этот форум-клуб, чтобы люди, которые хотят бороться - могли это делать. Наш клуб уникален своей возможностью получить не просто информацию, а получить помощь от родителей, полностью восстановивших своих детей из разных стадий аутичного спектра, так что дети стали неотличимы от здоровых. Они ходят в нормальные школы и кружки.

Не бойтесь ОПОЗДАТЬ - вы уже в клубе, где вам помогут, и помните, что торопливость без понимания только замедлит лечение, и, потратив на тщательное изучение неделю, вы можете ускорить восстановление на полгода, избежав ненужных ошибок. Настройтесь на то, что биокоррекция - не на месяц, а на несколько лет.

С чего начать изучение?
Прежде всего мы советуем вам купить книгу "Как победить аутизм" http://autism-biomed.narod.ru/fighting_autism.html , которая подробно излагает основы диеты и плана по биокоррекции. Книга построена таким образом, что даст вам четкие представления по многим вопросам, на самостоятельное освоение которых может уйти до года.

Рекомендуем также прочитать на сайте:
https://autism.forum2x2.ru/forum-f23/ Счастливые истории.
https://autism.forum2x2.ru/f13-forum - Помощь родителям
Вам станет легче, когда вы увидите много историй, схожих с вашей, и получите заодно массу простых и дельных советов. Можно учиться и на чужом опыте.

Этот форум-клуб создан энтузиастами и такими же родителями с проблемными детьми. Здесь нет консультантов на зарплате. Поэтому помните, если вы ленитесь изучить информацию самостоятельно и предпочитаете задавать бесконечные вопросы, на которые уже были даны не раз ответы в соседних топиках, и в темах, которые были вам рекомендованы для изучения, то вы отнимаете время у таких же родителей, как вы, и их таких же больных детей. Поэтому вас могут перевести в режим чтения.

Придя в наш клуб, прежде чем начинать задавать вопросы, откройте свой топик в разделе "Помощь родителям" и представьтесь - расскажите о ребенке, какие у него проблемы, что вы уже сделали. Вам обязательно подскажут, что еще надо почитать в первую очередь и с чего начинать.

Прежде чем сделать сообщение, ознакомтесь с правилами их написания на форуме https://autism.forum2x2.ru/t2733-topic . Сообщения, сделанные с нарушением этих правил, будут удалены, а вы можете быть лишены права писать или отключены от форума.

Наш форум-клуб не занимается организацией контактов с ДАН!-докторами, форум посвящен помощи родителям, которые поняли, что будущее их детей зависит в первую очередь от них, и только потом - от чудо-доктора. Очень многие получили ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт от работы с некоторыми ДАН! врачами, и те, кто восстановил своих детей, делали это в конечном итоге САМИ. Поэтому не стоит сразу начинать с вопросов о контактах к ДАН-врачам. Этим вы проявляете открытое неуважение к членам форума.

Запомните, действия администрации на сайте не обсуждаются, резкая форма ответов не принята, а также запрещена ЛЮБАЯ форма коммерческой деятельности и пропаганда лечений, не относящихся к биокоррекции, АБА и баротерапии - которые проверенно помогают детям. Все это может привести к вашему отключению от сайта.

Администрация


avatar
максим

максим 3г8мес с Урала Empty Максим 3г8мес Урал

28.04.12 14:54
спасибо большое за советы
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения