Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
rafael_elmira

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

21.10.13 0:09
Admin пишет:Давненько не читала я такой информации и не слышала о таких зашибенных планах. И все от того, что попала мама Эдика на сайт, а работать то не стала, но что тут сделаешь, повезло ей, она регистрировалась до того, как ввели правило покупки книги. Так что это отголоски нашего далекого прошлого. Теперь все приходят мотивированные и пишут очень грамотно и дела у них идут серьезные. Вот оказывается правильно мы сделали, что регистрируем только мотивированных родителей. Полтора года псу под хвост, ребя ничего не получил, да и с диетой наверно так и не разобрались. Вы там наверно еще хороших детей имеете, так что этот должен помочь себе сам, а не может, так я считаю это полностью его вина, а ты не родись больным, чтобы маме с тобой заморачиваться. Вот ведь плохой мальчик, родите другого и на анализы не тратьтесь – они не помогут, как пресловутый градусник. Хотя... Вот у моей свекрови в 50–х пациент был, лежал в ее палате. На консилиуме с профессорами, старичек и высказался: "Доктор молоденькая, назначила мне градусник каждый день, а это мне нисколько не помогает! А вот элекрокардиограмму, что зараз хорошо пошла, так всего один раз!"
Так что вы не прогадайте то с анализами, делайте только те которые помогают.
Регистрировался я сам, и все сообщения мои. Жене предлагал начать общаться. Но как-то не стала.
А книгу приобрету - нам полезно будет изучить.
Диета неплохая. Но есть пшенка, бананы, фрукты, картофель. В основном рис, гречка, пшенка, картофель, котлеты домашние, овощи на пару, масло оливковое. Печенье последнее ел в 2.5 года. Сейчас ему 4 года 2 мес. Никогда в жизни не ел конфет, шоколада. Никакого глютена и и казеина. Домашние компоты без сахара. Никаких промышленных продуктов.


Последний раз редактировалось: rafael_elmira (21.10.13 0:50), всего редактировалось 1 раз(а)
natamiv
natamiv

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

21.10.13 0:24
Если Вы папа, тогда немножко становится понятно, почему такой сумбур в протоколе, лечении, анализах и т.д. У нас в основном мамы занимаются ребенком и биомедом, пап здесь реально пишущих очень мало. Чтобы разобраться вовсем, надо много читать форум, тогда картинка, что за чем идет, и что делать, сложится. Вам просто необходима поддержка близких, особенно мамы и бабушки. Без них весь биомед обречен на провал. Вы не сможете все сам контролировать.
Попробуйте достать книгу Тамары, дайте им почитать, это может очень помочь им (Ваших родным) зачем всё это нужно.
Вот почитайте советы: https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
заказ: https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic
avatar
rafael_elmira

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

21.10.13 1:15
Спасибо. Будем стараться.
avatar
DevisaGa

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

21.10.13 2:13
Тогда очень жаль... Если мама не хочет этим заниматься, вряд ли вы сможете ее заставить... Но может быть, если она согласится прочитать книгу, что то и пересмотрит?
Йод вы зачем сейчас добавляете? То, что в тесте волос был завышен йод, может быть как потеря, так и токсичное накопление. Вам бы лучше с этим сначала разобраться, а потом и добавлять. Тем более, что ВСЕ российские добавки йода с лактозой. Сдайте хотя бы анализы на гормоны щитовидки - ТТГ, Т3св, Т4 св, антитела.
Тест волос не читается буквально, для этого есть методика счетных правил. Но даже небольшое завышение ртути - уже нехороший признак.
И вирусы - да, это большая проблема практически для всех наших детей. И даже не надо далеко ходить и искать, все эт вы могли бы давно найти здесь.
А насчет того, что вам раньше не ответили... Если вам действительно нужен ответ, не стесняйтесь напомнить свой вопрос, и спросить еще раз. Часто бывает так, что тот, кто мог бы ответить, просто не видел ваш вопрос. Иногда не отвечают, если вопрос кажется простым и на него можно было бы найти ответ, или наоборот, сложно, и никто не знает ответ. Но если вы напомните о том, что очень нуждаетесь в ответе - наверняка кто нибудь ответит.
Нюра
Нюра
https://www.facebook.com/Дикасова Анна

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

21.10.13 4:12
Уважаемый папа, меня тоже здесь не жалуют, особо советами не балуют ( просмотрите мою темку )..
Но я не обращаю на это внимание, и продолжаю путь, ведь здоровье моего ребёнка важнее!
Читайте, здесь много хорошего материала, в историях других мам много полезного, не отступайте, иначе вам никак не вернуть дитя..
" Стройте " жену и бабушку, пусть помогают, одному тяжело будет справиться.
Удачи вашей семье!!
avatar
rafael_elmira

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

26.10.13 15:12
Йод перестали давать.
Начали давать воду Stelmas  с цинком и селеном. Еще магний цитрат через день по полтаблетки (1 таб 200 мг магния).
Заказал пока мультивитамины для детей с айхерба. И кокосовое масло Nutiva.

И узнать где можно почитать о методике счетных правил.

Имеет ли смысл пока добавлять в пищу кокосовую мякоть? Чтобы помочь с вирусами и  бактериями?
natamiv
natamiv

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

26.10.13 18:55
"...И тут Остапа понесло.." (с)
rafael_elmira пишет:
Спасибо за советы. Значит надо продолжать.
 
Только Вы не следуете ни одному совету. вопрос 
Вот Вам давали совет, почитать и сделать правильный заказ, те добавки, которые уже проверены, что подходят нашим детям.
natamiv пишет:Вот почитайте советы: https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
заказ: https://autism.forum2x2.ru/t3396-topic
 
 
И...
rafael_elmira пишет:Заказал пока мультивитамины для детей с айхерба. И кокосовое масло Nutiva.

И узнать где можно почитать о методике счетных правил.

Имеет ли смысл пока добавлять в пищу кокосовую мякоть? Чтобы помочь с вирусами и  бактериями?
 
 
А почему мультивитамины заказали? Так проще?
А где Вы узнали про то, что кокосовая мякоть помогает с вирусами и бактриями?
avatar
rafael_elmira

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

26.10.13 21:51
это как временная мера. пока так есть возможность сделать.

мультивитамины здесь многие дают. стул нормальный. почему нет?

пишут везде в интернете, что кокос подавляет вирусы, бактерии, грибы, причем вредные. и селена там много и много полезных свойств. не так что ли?
shlypa
shlypa

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

26.10.13 23:26
Мультивитамины никто не дает. Все вводят каждый витамин по отдельности и отслеживают реакцию, а иначе как вы поймете, что какой-то витамин не идет вашему ребенку? В биомеде нельзя торопится, можно дров наломать. И начинают с малых крупиц, постепенно наращивая дозу. Главное правило "Не навреди".
Вирусы и бактерии только посмеются над вашем кокосовым маслом.
Или начинайте внимательно читать и вникать в суть биомеда, или перестанте им заниматься.
Прошу прощения за тон, исключительно из добрых побуждений.
avatar
rafael_elmira

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

03.11.13 16:26
Подскажите пожалуйста где можно узнать о методике счетных правил. -Тему про обсуждение анализа волос нашел. но туда не дают размещать тест- нет прав.
Анализ волос в DDI.
Очень нужно.

Кто может прокомментируйте пожалуйста.

Тест волос
svetik32
svetik32

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

03.11.13 18:38
avatar
rafael_elmira

Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен - Страница 2 Empty Re: Эдгар, 2 года 6 мес., аутистичен

04.11.13 0:36
Спасибо.
Подскажите, как получить право обсуждение теста волос?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения