Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
максимум

Принимайте и нас  Empty Принимайте и нас

20.02.12 23:50
Доброго вечера , дня и ночи! Спасибо ОГРОМНОЕ за то, что помогаете, без Вас очень, ОЧЕНЬ тяжело.
Сыну уже почти семь, скоро в школу, а я только нашла Ваш сайт. Понятно, что время уже упущено, но надежда умирает последней. Может будет и на нашей улице праздник...
В кратце- Сынок родился на 37 нед, 7-8 баллов по Апгар, врожденный порок развития мочеполовой системы. Во время берем-ти, лечили меня от уреаплазмы ,возможно не долечили, т.к. сейчас она имеется в наличии.
В период с 1 года 10 мес -до 2.10 мес. были сделаны все прививки по плану + 3 операции под общим наркозом. После первой, сын очень изменился, забыл все слова, которые знал, учился заново ходить. После второй- появились раскачивания головой перед тем как заснуть((
На данный момент раскачивания сохранились, стали меньше, похожи на вредную привычку. Часто- беспричинный смех. Невнимательный, мелкая моторика не достаточно развита, очень любит трубы, шланги, даже немного зациклен на этом. Дома общается более-менее нормально ( т.к я сама не очень общительная, мне кажется это приемлено), в коллективе- он сам по себе. Не умеет общаться с детьми, и не хочет, хотя дома со старшим братом -нормально разговаривает.
Дет.сад посещали, но бросили,,т.к. 1-часто болел, 2- из логопедич.-выгнали , типа- не их профиль ( не выговаривает "р")
На диете 2 месяца. Наши продукты:
Гречка,рис, пшено,курица, говядина, телятина,капуста, лук,морковь, свекла-редко,тыква,петрушка,яйца, мед, груша, яблоко-очень редко, гранат
Цитросепт, креон,-где-то 2 нед
Посоветуйте, что дальше?
Tanusha
Tanusha

Принимайте и нас  Empty Re: Принимайте и нас

20.02.12 23:54
welcome

Гречка,рис, пшено,курица, говядина, телятина,капуста, лук,морковь, свекла-редко,тыква,петрушка,яйца, мед, груша, яблоко-очень редко, гранат

То что красным - убираете
Все остальное - проверяете. Особенно яйца, тыкву, морковь, мед.
Искра
Искра

Принимайте и нас  Empty Re: Принимайте и нас

21.02.12 0:40
Здравствуйте,Максимум.Я тоже новичок на форуме,читаю каждую свободную минуту.Вы молодцы,что нашли этот сайт.Никогда не бывает поздно,первый шаг на пути к победе уже сделан, теперь над сделать следующий.Я советую вам начинать формировать посылку,я делаю это через Лиду-это очень-очень хороший и порядочный человек.Заказывайте пробиотики,ферменты,препараты для поддержки печени,разные антикандидные средства,можете и магний заказать.Но прежде чем сделать заказ обязательно прочитайте темы и про пробиотики и ферменты и т.д.,чтобы выбрать то,что вам подойдет.Каждый ребенок индивидуален,шаблонов нет. welcome
Искра
Искра

Принимайте и нас  Empty Re: Принимайте и нас

21.02.12 0:58
Пока формируете посылку,можно ребенку давать травяные антикандидные:толокнянка,душица (орегано),тимьян (чабрец).
Толокнянку принимают по 1-2 стол.ложке 3-4 раза в день за 20-30 мин.до еды.Курс до 10 дней,повторять можно через 2 недели.
Душицу принимают по 1 ст.л. 3-4 раза в день за 20 мин.до еды.Настой готовят из 10гр. травы на стакан кипящей воды.Настой процедить и остудить
Тимьян -настой для детей готовят из 5гр. травы на 200мл кипятка,настоять 30минут и принимать 3-5 раз в сутки от 5 до 15 мл.
И обязательно,когда даете антикандидные средства,не забывайте о сорбентах-энтеросгель (мы его принимаем,нам он хорошо подошел),активированный уголь,фильтрум-сти.
avatar
LILI

Принимайте и нас  Empty Re: Принимайте и нас

10.06.12 12:09
Куда Вы пропали? Как у Вас там дeла?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения