Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

17.06.12 16:51
Девочки и еще мои наблюдения и соображения,если что исправте. У малого раз в день (как правило)после мяса была отрыжка, я поливала мясо соком лимона, после ввода магний цитрат и поднятия триензы, отрыжки НЕТ! как так?ПРОСВЕТИТЕ.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

17.06.12 17:32
и еще с артишоком стул не потемнел, пропили 2 недели-отменила. Попробую Бердок корень лопуха(Ксюня в теме советовала). + к нему росторопшу(шрот), что скажете???
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

17.06.12 18:40
реверанс всегда пожалуйста и на здоровье! Выздоравливайте и валите со спектра, а мы за вами подтянемся tease

Оксана-Андрюшка пишет:Девочки и еще мои наблюдения и соображения,если что исправте. У малого раз в день (как правило)после мяса была отрыжка, я поливала мясо соком лимона, после ввода магний цитрат и поднятия триензы, отрыжки НЕТ! как так?ПРОСВЕТИТЕ.

Не знаю может ли быть причиной магний(может наладил какие то процессы в организме :bball: ), а вот с триензой более ясно - 1 кап триензы справляется с перевариванием подмигиваю

Нам хорошо помогали вначале, с потемнением стула, кукурузные рыльца аптечные. А вот мой опыт с аптечной расторопшей отрицательный, для нашего желудка она агрессивная.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.07.12 9:21
Доброго времени суток всем, помогите сама несправляюсь. Выкладываю все сначала. Неделю назад пропили Нифуроксазид(пошла на крайность из-за страшной патогенки) результат дите стало спокойнее,спал хорошо, стул потемнел (более менее запах стал не такой вонючий). Кандиду держали : Кандекс 1к, орегано 5капель 3р . в день, каприлка 1кап 3р .в день. На этом позитивном пробовала ввести кальций от Киркман (неудачно)и вернула после недельного отпуска ОЛЕ и на этом начались наши качели(мотание головой, ходьба на носочках, гуление). Третий день усиленый протокол АК: Кандекс 2 в день, GSE 10 кап 3-4 раза, орегано 6кап 3раза, сегодня GSE меняю на толокнянку(она нас выручает). Стимы прошли, повндение получше, НО ПРОБЛЕМЫ С ЗАСЫПАНИЯМИ (как усилила анти так засыпает час, а обычно 5минут хватает), вчера уписался два раза, про стул молчу (просто жуть какой вонючий, плохо переваренный), даю ентеросгель 1р в день. Засыпал плохо , проснулся в 4 утра. Покапризничал и в 7 час уснул. Вижу под глазами синяки, явный признак отмирания. Как ребенку еще помочь . Пробиотик Д-лактат 2м.ложки и Про био Киркман 2 кап. Девочки что скажете на такую нашу ситуацию.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.07.12 9:35
С утра дала Кандекс 1кап + 50гр толокнянки, успоукоился-уснул. Так совпало что в эти 3 дня дозу магния подняла из 200мг на 250мг, может и это повлияло на наше состояние.
Irishka
Irishka

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.07.12 11:02
Скорее это просто отмирание. Разрослись патогены - вы усилили анти - вот они и мрут. Энтеросгель 1 раз в день вы когда даете?
Денька
Денька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.07.12 12:18
Добавьте ванны с сульфатом магния может? Усилить отвод токсинов надо.
Бориславчик
Бориславчик

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.07.12 14:09
За ОЛЕ могу сказать. Вводила его тоже одним из первых и ЛАУ кстати тоже, но каких-то явных движений за 2 мес приёма на них не заметила. Поэтому с постоянного приёма их сняла. Но при малейших проявлениях ОРВИ я их ввожу ОЛЕ до 2 кап и ЛАУ до 3 ложек. И для себя так решила, что буду их опять ставить на постоянку при антивирусной терапии, а до неё ещё добраться надо.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

02.07.12 14:13
Получается что даю после анти через 3часа это утром, ближе к обеду, а к вечеру ничего получается нет из отвода токсинов. Маша спасибо , соль в ванную добавлю вечером.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.10.12 0:07
Привет дорогие мамы, давно я ничего не писала. НО мы здесь с вами и работа идет. Позже напишу все как было, а сейчас поделюсь что есть. У нас воспаление легких и пьем антибиотик , сидим дома и бдем кандиду. И тут на вечер погода испортилась сильный ветер с дождем, а Андрюшка подходит к окну посмотрел и бегом комне со словами:" Мама, нічка, дощик падае!" (рус "Мама ночь, дождик идет"), слова были четкие. Моей радости нет предела, я чуть в обморок несвалилась. Спасибо девочки вам, это ваша заслуга и форума.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.10.12 0:17
До В-комплекса и ввода 5-МТНF(фолиник), были по два слова вместе, а тут целых четыре и самое главное четких. УРА Биомеду! торжество
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.10.12 0:27
Ксюха! Уря! Поздравляю! Отчет и протокол в студию Twisted Evil И выздоравливайте подмигиваю

Пы. Сы.: Жабка конечно душит crasy , но она у меня белая и пушистая молодец и верит, что и на ее болоте будет праздник
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.10.12 1:17
Танюшка будет, обязательно будет, такой как ты хороший человечек заслуживает на праздник. А в наших успехах, твоя лепта самая большая.Спасибо тебе за поддержку, за советы, и за втыки в мою голову. Ми любимо тебе ❤
Карамелька
Карамелька

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.10.12 2:34
Оксана-Андрюшка пишет:До В-комплекса и ввода 5-МТНF(фолиник), были по два слова вместе, а тут целых четыре и самое главное четких. УРА Биомеду! торжество

Отличные новости!!! Молодцы! Мы очень за вас рады одобряет
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.10.12 9:23
Спасибо Нелька, я тоже Ромке желаю успехов, вы их заслужили,и каждая здесь мама. flower
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

03.12.12 3:14
Здраствуйте дорогие мои и родные форумчане. Извините за фамильярности, но иногда и страшно подумать какой могла бы быть судьба моего самого, дорогого сокровища - моего сыночка, не нашла б я ВАС. Огромное спасибо и благодарность всем Вам за Ваш опыт. И после продолжительной паузы на своей странице, пора написать о наших успехах, а успехи есть и то ли еще будет........ Буду писать частями, писать много.....
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

03.12.12 4:07
Наш протокол (пока без ссылок, ссылки напишу в конце). АК-протокол: Кандекс; на ротации Клюква, Ува-урси, чорный орех, орегано, Кандида-дефенс, каприлка,чабрец. Пробиотики: Пропили Кастом Д-лактат(протокол высоких доз, доводила до 6м.л), сейчас пьем 11 Стрейн Кастом, и Адулт Формула Кастом (антикандидная формула). Базовый протокол: Магний цитрат- 340мг; Цынк хелат- 35мг; Селен л-селенометионин- 100мг; Молибден хелат-600мг; Вит А - 5000iu; Вит Е - 200ме; Вит К2- 2500мкг; Вит С - 500- 750мг; Биотин- 5000мг; аминокислоты Таурин-500мг; Ацетил Л-карнитин- пока ввела- 190мг( в процесе ввода). Ферменты- Триенза( 1кап с каждой едой) Противовирусные: ОЛЕ; Поддержка печени и желчный: Милк Тисл; Лецитин подсолнечный ; кукурузные рыльца, шыповник( иногда). Витамины В-комплекс пока отменила, из-за розростания грибов. В планах Биофильм, Ку-10, КЛО, Лизин, Кальций и т.д.
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

03.12.12 4:16
Очень хотелось бы ввести В-витамины, как получится хоть по отдельности каждый и наладить процес метиляции . После биофильма буду пробовать. ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК НАПИСАНО неоформлено, ИСПРАВЛЮСЬ.
Танечка
Танечка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

03.12.12 4:29
Исправляйся подмигиваю Протокол уже приличный! Б-шки надо бы... Только не после, а на биофильме, самое оно Twisted Evil

Про Андрюхины достижения рассказ в студию!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

07.12.12 18:44
Сегодня наблюдала такую ситуацию, зашли в автобус сидела девочка лет 4, места небыло и мы стали возле девочки, Андрюха заинтересовано стал расматривать девочку, попытался взять ее за руку, как поздороватся , та девочка как разоралась (по тарабарски, видимо наша девочка) и начала толкать Андрея, он не в понятке отступил и посмотрев на меня протянул ей декоративную снежинку, которая была у него в руках, девочка еще больше начала кричать, маме было ее не унять, они вышли из автобуса. Идя домой я благодарила Бога что дал мне шанс НАЙТИ НАШ ФОРУМ и изменить своего ребенка, и мы не на месте этой девочки, Спасибо Вам!
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

07.12.12 18:52
И еще когда в магазине или где-то в общественных местах спрашивают Андрея как его зовут, или сколько тебе лет, или как дела , он Отвечает.
Иринка85
Иринка85

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

07.12.12 21:20
Здраствуйте! Есть такой гсе NutriBiotic, GSE Grapefruit Seed Extract, Liquid Concentrate, 4 fl oz (118 ml), открыт, использовано капель 15, могу продать или поменять, если у вас есть каприлка очень нужна!, пробиотик, ферменты!
Иринка85
Иринка85

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

07.12.12 21:21
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.12.12 0:24
Написала в личку
Иринка85
Иринка85

Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками - Страница 5 Empty Re: Андрюшка 2009 ЗПМР, аутичными признаками

08.12.12 15:21
С телефоном проблема...моя почта itprog8@mail.ru
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения