Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 9:57
Здравствуйте) На диете мы уже почти 2 недели. Улучшения заметны: стал спокойнее, занимается лучше, смотрит в глаза с желанием, а не сковзь меня, приучение к еде лошкой и туалету идет продуктивнее(через раз стал понимать, что в штанишки делать плохо), так же пытаемся по чуть-чуть учиться одеваться самостоятельно.
Но у нас был прокол, сын "взломал холодильник" сьел кукусочек торта, у него было высыпаение на щеках и вокруг рта, и 2-3 дня ужасное поведение.
У него сейчас частый жидкий стул, видимо реакция организма на новое еду.
Сейчас наше меню состоит из курицы,говядины, фарш домашний, рис, гречка(мука), рисовая лапша, кортофель, морковь, лук, компот из груши ,свежая груша, кукурузная лапша. Вместо сахара сахароза редко и в малом количестве, делала пирог с капустой, давала рыбу,
Думаю на счет пшена и бобовой лапши, стоит ли давать??
Карамелька
Карамелька

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 12:26
lulik2006 пишет:Здравствуйте) На диете мы уже почти 2 недели. Улучшения заметны: стал спокойнее, занимается лучше, смотрит в глаза с желанием, а не сковзь меня, приучение к еде лошкой и туалету идет продуктивнее(через раз стал понимать, что в штанишки делать плохо), так же пытаемся по чуть-чуть учиться одеваться самостоятельно.
Но у нас был прокол, сын "взломал холодильник" сьел кукусочек торта, у него было высыпаение на щеках и вокруг рта, и 2-3 дня ужасное поведение.
У него сейчас частый жидкий стул, видимо реакция организма на новое еду.
Сейчас наше меню состоит из курицы,говядины, фарш домашний, рис, гречка(мука), рисовая лапша, кортофель, морковь, лук, компот из груши ,свежая груша, кукурузная лапша. Вместо сахара сахароза редко и в малом количестве, делала пирог с капустой, давала рыбу,
Думаю на счет пшена и бобовой лапши, стоит ли давать??


мы тоже новички, здрасти, из своего малого опыта могла бы посоветовать пересмотреть меню:
за всём, что выделила красным, необходимо понаблюдать, переваривается или нет, смотрите на стул, у нас вначале и морковка не переваривалась, картошку убрали, кукурузу, капусту я бы тоже отложила, сахарозу можно заменить на стевию, она не кормит кандиду, а вот рыбу на форуме категорически не советуют из за тяжелых металлов в ней, не пытайтесь сейчас разнообразить меню, мы через месяц на диете остались на рисе, говядине, гречке, груше, а сейчас вообще 2 день кушаем только рис, вооот, и удачи



Tanusha
Tanusha

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 12:49
Жидкий стул - кандида скроее всего.

Чтоб не было взломов холодильника, не покупайе пока торты и другие продукты содержащие глютен и казеин. А если их все равно покупете, то храните и ешьте их так, чтоб ребенок их не видел и о них даже не знал.
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 16:01
Спасибо за советы) Все учту, от поноса даю Энтеросгель, он и красноту на лице убирает хорошо, сегодня заметила, что кал как с песком. Сладкое и так не берем, было у меня ДР торт подарили, я думаю он лез не заним, а просто что то взять поесть. У на большие проблемы с графиком приемы пищи, т.к. Никите постоянно что-то жевать ворту.
Вообще он худенький, только мышщы,т.к. постоянно носится и подтягивается. Весит 18,5кг рост 120см до диеты. На морковь,кукуруз. Лапшу икапусту рекции не заметила, но исключу.
Я сейчас даже не знаю как правильно поступить, нам скоро шесть лет и плановая прививка, педиатр сказала,что она очень важная. Но боюсь из-за нее регресса или я не поставлю , а он заболеет если... будут осложнения Бледнеет
Елена84
Елена84

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 16:29
Мне вот такое даже в голову не приходит! А такое осложнение от этих "важных" прививок как аутизм вас не смущает?
Tanusha
Tanusha

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 16:40
Между приемами пищи должен быть перерыв - минимум 2 часа.
Если вы не даете перекус, то ребенок съест то что вы дадите в следующий прием пищи. Он будет голодный. Если же он что-то жует постоянно - то вашу еду есть не будет.
ВЫ должны руководить процессом и графиком приема пищи, а не ребенок. Пока это делает ребенок.
А если он не может выдержать 2 часа - то подключайте уже ферменты и травите кандиду.

По поводу прививки - ВЫ несете полную ответственность за ребенка и решение принимать ВАМ. В интернете много информации о прививках. ЧИТАЙТЕ!
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 17:02
вот именно,что не может. Когда кормим сьедает все, после отказа от сладкого и мучного. Он готов стены и мебель лизать в поисках еды и крошек. сейчас намного меньше облизывает только руки.
Tanusha
Tanusha

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 17:45
КАНДИДА!
Читайте темы о ней и как с ней бороться.
Подключайте ферменты. Я обо всем этом уже написала.
svetik32
svetik32

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 17:48
Жор в начале у всех бывает, это надо перетерпеть, и начинать травить кандиду, осторожненько, травными анти.
У нас в начале диеты ребенок от холодильника не отходил, мы на перекус только грушу давали, поэтому ее требовал постоянно. Потом мы поняли, что если давать по требованию, то кандида наша будет цвести и пахнуть и все наши анти ей будут - пчхи. Грушу вообще отменили на несколько дней, кормили основными блюдами раз по 5 в день, 3 из них с мясом. Дите смирилось, теперь просит есть где-то часа через три, не раньше, холодильник между едой не атакует. Просто перетерпите, так делают все.
Vestasan
Vestasan

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

24.02.12 18:21
Я сейчас даже не знаю как правильно поступить, нам скоро шесть лет и плановая прививка, педиатр сказала,что она очень важная. Но боюсь из-за нее регресса или я не поставлю , а он заболеет если... будут осложнения
Побольше врачей слушайте, уж они всандалят всё, что можно. Пусть они лучше себе вколят эту важную прививку.
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

25.02.12 9:34
Спасибо всем) Откажусь от прививки! Пока закрываемся в одной комнате, чтоб холодильник не видить.
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

01.03.12 6:14
Нам вчера наша дефектолог сказала, что Никита очень хорошо занимался Очень рад Говорит, за 4 года занятий первый раз его таким видит (я ей еще не говорила про диета). Спрошивала, что могло произойти для такого скачка!! Для меня это как лучик света cheers После 2 лет дипрессии. Родственники стали говорить, что я улыбаться стала
Ложкой стал сам еду набирать без моей помощи! ) Проколов пока больше замечено не было.
Спасибо этому сайту и админам за то, что дали надежду на будущие sunny
Карамелька
Карамелька

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

01.03.12 12:44
одобряет одобряет одобряет
рады за вас, вперед к покорению новых вершин



avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

03.03.12 21:22
Подскажитеможно ли нашем детя есть печень говядины?
svetik32
svetik32

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

03.03.12 23:28
Нет, печень нельзя
avatar
DevisaGa

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

03.03.12 23:45
Если только печень своих животных, про которых вы точно знаете, что они были здоровы, и их не закармливали антибиотиками и другой дрянью
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

04.03.12 5:37
Спасибо Улыбка
SloNik
SloNik

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

07.03.12 2:28
Поздравляем Никитку с Днем Рождения!!!
Мы с вами в один день родились! Только нам сегодня 4 Улыбка
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!! Пусть уходят от Никитки все болячки!!! Пусть он растет счастливым, радостным, улыбчивым!!! Всего Вам очень хорошего!
Денька
Денька

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

07.03.12 11:45
Поздравляем с Днем Варенья!!!
Сыночку скорейшего восстановления, а маме терпения!!11
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

07.03.12 14:06
Спасибо всем большое!!! Будем очень стараться! Очень рад
Вам тоже больших успехов, терпения и хорошего настроения!!!))
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Облизывает руки и мебель

07.03.12 14:19
Подскажите пожалуйста, что делать. Сын с конца января стал облизывать руки, мебель, стены. Я уже не знаю , как с этим бороться, хоть руки связывать и рот заклеевать. Может быть у кого-нибудь было что то подобное??
nz
nz

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

07.03.12 16:43
lulik2006 пишет:Подскажите пожалуйста, что делать. Сын с конца января стал облизывать руки, мебель, стены. Я уже не знаю , как с этим бороться, хоть руки связывать и рот заклеевать. Может быть у кого-нибудь было что то подобное??
У нас было, и сейчас появляется на каждом кандидном разрастании. Исчезает на некоторое время, если кандиду очень хорошо побить. А как только начинает эта гадость разрастаться - дочка опять или облизывает всё, или грызёт всё, вплоть до одежды и ножек табуреток Кошмар!
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty Re: Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет)

07.03.12 16:55
Спасибо, будем бороться с кандидой, хотя и раньше это делала. Еще у нас сильные глазные стимы и мимикачасто искаженная, почитав форум, как я поняла с этим хорошо бориться витамин А??
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty в процессе..

10.03.12 13:12
Исключила сейчас морковку, т.к. совсем не переваривается. Поведение на среднем уровне..но не скочет постоянно, и агрессивности нет.
avatar
lulik2006

Сынок Никита(06.03. Будет 6 лет) - Страница 2 Empty проб

13.03.12 19:16
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста этот пробиотик.
http://www.piluli.ru/product/Primadofilus_bifidus
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения