Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Денька
Денька

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 3:16
ЕленаКиев пишет:Девочки, хочу посоветоваться. Суть вопроса такова, мы пролечивали 6,8 типы герпеса и Эпштейн Барр Валавиром и Альфароном ( все это у нас заняло 2 месяца). Пересдали контрольные анализы и у нас EBV ушел, 8 тип ушел , а 6 зараза остался и что самое интресное в неизменном количестве, что и до лечения ( мне кажется это странным, может пойти еще раз пересдать?! ). Так вот теперь врач назначает Фамвир , так как якобы вирус уже привык к Валавиру и у него уже иммунитет к препарату и надо его поменять хотябы на время. Кому-то говорили такие вещи о привыкании именно к такого рода препаратам? И я еще так рассуждаю, а если бы не было у меня денег на Фамвир, что тогда, не лечить? Почесать в голове Я это еще у доктора уточню.
Я конечно извиняюсь, но насколько я в вопросе 6-го герпеса копалась - не существует эффективных мед. препаратов для лечения данного вида.
Я вот его ОЛЕ сдерживаю и до хелирования ничего с ним делать не собираюсь. только печень гробить. С "никакой" иммункой навряд ли вылечится классическими способами.
мамаНасти
мамаНасти

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 3:24
Как вы легко хотите избавиться от вирусов, пару месяцев и вируса нет?!
Мы тут каждодневно с ними боремся, чтобы хоть поутихли на время, и то не всегда получается. Вирусная загрузка у наших детей бешеная и в биомеде для борьбы с ними есть прекрасные средства это и Вирастоп и хелирование. Я не слышала еще что бы одним лекарством удалось раз и навсегда убить вирус тогоже Герпеса, это невозможно. Пока имунка не работает, вирус будет вылазить и гадить.
Может я конечно и не права и пропустили какое-то важное открытие в вирусологии, тогда поправте меня и подскажите тоже как мне убить чертовы вирусы в организме моей дочери Хм-м!
Денька
Денька

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 3:36
Давайте разберемся, чем же Вы лечите герпес 6.
Валавир http://vapteke.com.ua/drugs/valaciclovir_farmak.php
В фармакодинамике скромненько написано, что мол имеет воздействие на 6 вид. Далее - не в показаниях к применению, ни в дозировках 6-й герпес уже не упоминается.
В принципе и не удивительно, т.к. " Быстро всасывается из пищеварительного тракта после перорального приема и почти полностью гидролизируется (образуя ацикловир и валин)". А ацикловир НЕ имеет воздействия на герпес 6 типа.
Валин же - аминокислота, полученная из казеина (нашла в др источниках).

http://4108.ru/u/valin
Ну и как то нету инфы по противовирусному действию.
Альфарон http://it-apharm.ru/alfaron.html
иммуномодулятор. В разделе натуропатия есть топик по интерферонам и их воздействию на наших детей с порушенной иммунной системой.
Кот в мешке.
Я бы поостереглась всю аптеку сейчас через ребенка прогонять, а продолжала бы ввод добавок. Обратите внимание на Лау, ОЛЕ, Лизин.
Денька
Денька

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 3:41
Фамвир, блин!!!
"Показания к применению

Инфекции, вызванные Varicella-zoster (опоясывающий герпес), включая офтальмогерпес;

Инфекция, вызванные Herpes simplex (тип I и II): первичная инфекция, обострение хронической инфекции, супрессия рецидивирующей инфекции (для профилактики обострении);

Инфекции, вызванные вирусами Varicella-zoster и Herpes simplex (тип I и II) у ВИЧ-инфицированных пациентов"
http://medi.ru/doc/06503.htm

Ну покажите мне, де хоть слово про 6-й герпес??????????????????????
У Вас врач инструкции к препаратам читает вообще и чего Вам вылечить собирается?
avatar
ЕленаКиев

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty У каждого свой путь. :))

28.02.12 10:42
Я спросила в общемто о привыкании организма к одному виду препарата и о том насколько целесообразно его менять хотя бы временно на другой. Я конечно может еще чего не дочитала, но я конкретно встречала информацию, что противовирусные препараты, тот же Вальтрекс или Валавир дают чуть ли не по году. Еще вопрос, вот вы говорите удается сдерживать вирус- как вы определяете, по анализам? Я определяю по анализам и конечно визуально. Вот взять хотя бы наш аденоидит, пролечили Эпштейн-прошел, а вот 6 остался и я это вижу.О хелировании, я вообще в домашних условиях и самостоятельно я и не думаю. И опять таки разве,вирусы выводятся путем хелирования?
avatar
ЕленаКиев

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 12:07
МамаНасти, как Вы определяете вирусную загрузгу у своей дочери, просто делаете анализы на G и М, или ПЦР тоже подключаете?Мне даже мой невролог говорит, чтобы в ПЦР вируса не было.
галина матаева
галина матаева

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 12:31
Извените,что влезаю,но ПЦР тоже не показатель того что нет вируса.Нам например никак не хотят ПЦР заменить ренген грудной клетки или манту.Говорят, что тоже малорезультативно.
Самый лучший борец с вирусами это Богом созданный иммунитет.Но где его взять если он забит тяжелыми металлами,ослаблен геенетикой и экологией.Обмен веществ нарушен,не усваиваются витамины и минералы.А вирусы от лекарств мутируют в другие формы и ученые не успевают их изучить и тем более найти метод борьбы против них.
Чем хорош этот форум,тем что метод лечения деток наших уже отработан и усовершенствуется по ходу, и уже есть результаты cheers

И не бойтесь хелирования.Я тоже в начале думала,что никогда на это не решусь,а когда прошла все этапы биомеда и поняла,что теперь готовы.И вот уже маленькими дозами,но идем к30раунду.

Если вы читали то металлы непосредственно связаны с вирусами.и освобождаясь от мет. полезут виирусы ,но с ними легче бороться будет.
avatar
ЕленаКиев

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 12:47
Т.e. Вы хотите сказать, что вирусов без металлов не может быть?Ну, а вот если гипотетически предположить, по всем анализам металлов нет, хелирование не делаем, что же тогда делаем с вирусами? Даем Вирастоп, ОЛЕ, Лау? Я конечно сейчас буду отправлять волосы на металлы, посмотрю что там покажет. Я так поняла риск металлической загрузки организма в основном то после прививок, а у нас слава Богу нет НИ ОДНОЙ прививки, хотя бы за это я благодарна врачам.
Денька
Денька

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 13:04
ЕленаКиев пишет:Я спросила в общемто о привыкании организма к одному виду препарата и о том насколько целесообразно его менять хотя бы временно на другой. Я конечно может еще чего не дочитала, но я конкретно встречала информацию, что противовирусные препараты, тот же Вальтрекс или Валавир дают чуть ли не по году. Еще вопрос, вот вы говорите удается сдерживать вирус- как вы определяете, по анализам? Я определяю по анализам и конечно визуально. Вот взять хотя бы наш аденоидит, пролечили Эпштейн-прошел, а вот 6 остался и я это вижу.О хелировании, я вообще в домашних условиях и самостоятельно я и не думаю. И опять таки разве,вирусы выводятся путем хелирования?
Вы меня не захотели, к сожалению, услышать((
Этими препаратами не лечится конкретно герпес 6-го вида. Ну на другие разновидности герпеса они направлены!
Да может организм привыкнуть к препарату конечно, только вы можете еще разновидностей 20 производных ацикловира в ребенка засунуть - ну не поможет. НЕ УБИВАЕТСЯ вирус герпеса 6-го типа медицинскими препаратами.
А прививок кстати у нас тоже нет, однако гляньте наш тест волос и ужаснитесь.
Читайте форум. Пока у Вас каша в голове, но через это все проходят.
Irishka
Irishka

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 14:12
У нас из прививок только БЦЖ, которая ртути не содержит, а у Кати правила Катлера выполняются Почесать в голове
avatar
ЕленаКиев

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 14:19
Девочки киевлянки, еще хочу спросить - тест на непереносимости ( 270 продуктов) кто-то делал в Ноу-хау мед, можно доверять результатам или посоветуете где-то в другом месте это сделать?Спасибо.
Денька
Денька

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 15:01
Делала Yana, результаты отправляют в ту же лабораторию, что и из Москвы. Готов как правило за 10 дней - 2 недели, а не 4 месяца, как в Москве. Результатам доверять можно.
Ксюня
Ксюня

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 15:23
И у нас герпес 6. Раньше себя никак не проявлял, а на Вирастопе полезли сыпи. Много-много сыпей! И теперь на каждом раунде хелирования сыпь появляется или становится ярче уже существующая. Значит, на раунде при выходе металлов выходит и вирус. Мы боремся с помощью Лизина, Лаурицидина, ОЛЕ, Лакрицы, вит С в большом количестве.
мамаНасти
мамаНасти

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 16:09
У нас герпес проявляется тоже в виде сыпи на теле как у Глаши Ксюшиной. На Вирастопе был просто ужас, сейчас снижаемся и с сыпью получше. Анализы у нас тоже показывают герпес 6 и цитомегаловирус.
avatar
ЕленаКиев

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 16:18
А у нас этот самый герпеса проявляется в задержке миелинизации, я не буду писать что это так как здесь все уже начитанные и знают что это за бяка и как говорит наш нейроиммунолог, что эта миелинизация задерживается из-за того что в организме аутоимунный процесс, который провоцирует этот самый герпес.
Nadin
Nadin

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 17:35
галина матаева пишет:
Самый лучший борец с вирусами это Богом созданный иммунитет.Но где его взять если он забит тяжелыми металлами,ослаблен геенетикой и экологией.Обмен веществ нарушен,не усваиваются витамины и минералы.А вирусы от лекарств мутируют в другие формы и ученые не успевают их изучить и тем более найти метод борьбы против них.
Чем хорош этот форум,тем что метод лечения деток наших уже отработан и усовершенствуется по ходу, и уже есть результаты cheers

Если вы читали то металлы непосредственно связаны с вирусами.и освобождаясь от мет. полезут виирусы ,но с ними легче бороться будет.
Подпишусь под каждым словом.
Вопрос админам: скажите пожалуйста это как-то связано, что когда я написала свою электронку мою новую тему перенесли сюда? У меня пока нет доступа писать ЛС, а человек, который попросил может и не найти мою электронку. Это не тайна, кто этот человек, но все же.
Я не админ, но скажу то,что уже Тамара Вам говорила - Вам все пока надо писать в своей теме, все вопросы будут обсуждаться здесь, поэтому новую тему перенесли сюда. Если этот человек не первый день на форуме, то он Вас найдет подмигиваю
На счет вирусов - я пока не встречала ни одного аутиста без вирусной загрузки, даже мои детки "неаутисты" и ДЦПшки - у всех этого добра хватает. Случаи бывают когда металлов нет или загрузка не сильная только вирусы , но это единицы и узнать Вы это сможете сделав анализ волос.
Ксюня
Ксюня

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 19:16
ЕленаКиев пишет:А у нас этот самый герпеса проявляется в задержке миелинизации, я не буду писать что это так как здесь все уже начитанные и знают что это за бяка и как говорит наш нейроиммунолог, что эта миелинизация задерживается из-за того что в организме аутоимунный процесс, который провоцирует этот самый герпес.
А как это проявляется так сказать визуально?
Yelena
Yelena

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 20:34
У меня у самой на диете вылез герпес на щеке. А до этого никогда не было. Когда пошла к своему доктору, чтоб сдать анализы на герпес и другие вирусы. Мой терапевт аж засмеялся, у 99% людей есть герпес, просто он не проявляется. Так же был ответ, если кровь у меня покажет эту болезнь, не приходи ко мне лечиться. Сдала анализы и что, его у м еня нет. Но он же был на лице crasy Вывела его только Лезином и другими витм. А что говорить о наших детках со слабой иммункой. рыдаю
avatar
ЕленаКиев

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 23:20
Честно Вам скажу, если бы у ребенка была бы обыкновенная сыпь я бы наверное не очень переживала бы по-поводу герпеса. Но если у нас на МРТ написано, что имеется задержка миелинизации, а это сказывается на развитии ( а у нас именно моторная алалия, обращенную речь с любой тематикой малый понимает,ну и поведенческие моменты) и есть очаги поражения в левовисочной и лобной долях, а доктор наш нейроиммунолог связывает это именно с вирусом, имею ввиду миелинизацию.По-моему визуальней некуда проявление, по крайней мере для меня. И может я была бы поспокойней в этом плане, но есть МРТ с показателями о том, что есть деминиелизирующий процесс и есть имунограмма, где есть антитела к миелину, что и не удивительно, когда присутствует вирус. В общем прошу мнение зала-кто как бы поступил в такой ситуации. Спасибо
avatar
DevisaGa

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

28.02.12 23:59
Не смешите, задержка миелинизации - типичное нарушение при аутизме, оно есть у большинства из наших детей. Просто они "умные" анализы не делают, а вот в исследованиях аутистов это действительно обнаруживается почти у всех. И вирусы - да, в этом тоже повязаны, но тут уже вам не раз пытались сказать, что на нашем форуме сложно найти ребенка, у кого не было бы вирусных проблем, засилье герпеса есть у 9 из 10.
Главное, я не понимаю, что вы здесь хотите? Доказать свою уникальность? Не получится, уверяю вас, здесь вы СОВСЕМ не уникальны. Тогда если вы пришли в место, где люди как то научились справляться с этой проблемой, может быть вам для начала было бы полезней познакомиться, как они это делают? Вместо того, чтобы спрашивать о том, что думают о методике ВАШЕГО доктора люди, которые пришли сюда потому, что традиционная медицина бессильна им помочь. Но вы пришли сюда не учиться, а учить других, поэтому, если не задаете вопросов, которые надо бы задавать не на этом форуме, то жалуетесь на администрацию, этому посвящена половина ваших сообщений.
Лично я, если прихожу в новое место, то сначала приглядываюсь, чему тут можно научиться, изучаю правила поведения в данном месте, и только потом качаю права, если они есть. Вам уже не раз объяснили, что пока вы новичок, придерживайтесь своей темы. На форуме проделана огромная работа по систематизации информации, которая помогает тем форумчанам, которые пришли сюда учиться, найти нужную информацию. Именно поэтому новичков просят не раздувать количество тем, пока у них каша в голове. И если вас не устраивают правила форума, то вы можете его покинуть, здесь остаются только те, кто хочет сначала узнать, что здесь предлагают, и только после этого внести свой вклад в сбор информации.
la-na-2011
la-na-2011

Хочу рассказать о нас. :)) - Страница 2 Empty Re: Хочу рассказать о нас. :))

13.02.13 19:59
[quote="Денька"][quote="ЕленаКиев"]
У нас тоже герпес есть - 6-го вида и тоже вроде признаков внешних никаких не давал, а вот на вводе Лау чуть на тот свет не отъехали и это на микроскопической дозе Лаурисидина. Так иммунка вздернулась. Помог ОЛЕ. Но я если б знала то до хелирования не совалась бы совсем в сторону противовирусных. Мы вирус расшевелили, а убить пока сидит ртуть и держит вирусы - не смогли. Только печень засадили с поджелудочной очень сильно. До сих пор разгребаемся((
Из положительного - на ОЛЕ прошел хронический отек в носу (вот такой у нас герпес видать) и поняли, что такое дыхание носом. Но ОЛЕ пока нам только сдерживает вирус, а не убивает к сожалению.
Препаратов медикаментозных для лечения 6-го герпеса пока нет. Так что я до хелирования даже думать про него не хочу. И Вам еще продолжительное время не советовала бы коней гнать в сторону противовирусных. Многие в больницы позалетали, не смогли сдержать реакции организма.

Вот те раз! А я собралась думать в сторону лечения Эпштейн-Барра(хелирование мы не делали). Так что теперь? Последовательность меняется? Лау у нас 40 плюшек в день. Увеличить не дает категорически. Сразу начинает плакать без причины. Может пока пробовать добавлять по одной плюшечке? OLE- 3 капс. Natural Factors. ALA мы уже взяли...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения