Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
mama_Miti
mama_Miti

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

27.10.11 17:32
Девочки, здравствуйте! Что-то я в замешательстве. Начали принимать ципросепт, пьем уже дней 10, начали с одной капли, через 2 дня начала давать по 1 капле 3 р\день. С первой капли уже начала чувствовать, что состояние с приступами меняется не в лучшую сторону(((. Решила, во чтобы то не стало продолжать, тем более в инструкции написано, что возможно ухудшение самочувствия. Сейчас уже дошло до 3 капель три раза в день. Амплитуда все усиливается, но в целом ребенок не на столько угнетен, как обычно у нас было при сильных и частых приступах.Периодически, когда вижу,что бывает дискомфортное состояние с желудком, даю полисорб. Не знаю то дальше делать, кандиду то мы возможно убиваем, но и приступы шарахают нас за это уже не хилые(((. Может ли цепросепт влиять на судорожную активность и насколько? может все же заменить на макмирор и пропить его? знаю, здесь есть информация по поводу ципросепта и судорожной активности, не удалось найти(.Буду признательна, если кто напишет свой опыт применения ципросепта при наличии судорожной активности. Заранее большое спасибо))) ❤
nadia
nadia

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

27.10.11 22:14
Наташа, токсины шарахают по ребенку, кандида ведь умирает-- выделяются токсины.
давайте обязательно сорбент 20-30мин после анти, думаю, раз серьёзно по приступам после анти, сорбенты отведут токсины.
nadia
nadia

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

27.10.11 23:34
только запоры блюдите с сорбентами: и уголь и энтеросгель запирают, а запоры это огромное зло-- те же токсины от застойных каловых масс идут в организм ребенка, а токсины вам точно по приступам ситуацию ухудшат, ни в коем случае нельзя допускать, если кала мало или нет в течение 24часов-- свечка или клизма, можно с содовой прохладной водой или глицериновые свечи или клизмы. АКА тоже сорбент, отводит аммиак.
http://www.pureformulas.com/alphaketoglutaric-acid-300-mg-hypoallergenic-100-capsules-by-kirkman.html вот такая
или http://www.iherb.com/Source-Naturals-OKG-Ornithine-Alpha-Ketoglutarate-Powder-4-oz-113-4-g/14963?at=0 на и-хербе
Никанна
Никанна

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 0:09
Я только хотела все-таки сказать, что ака не сорбент, а аминокислота, девочки, хоть аммоний она и тводит 8)
mama_Miti
mama_Miti

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 0:13
Спасибо, Надя, большое за ответ! вот и дождалась худшего, сегодня за последние 5 месяцев снова случился длительный приступ во сне. По каким то причинам нам что ли не подходит ципросепт? почему он у нас так повысил судорожную активность? а я так радовалась, что препарат широкого спектра, заодно и герпес наш выведет. когда то от герпеса пили валтрекс назначали в институте вирусологии, так на судорожную активность плохой реакции не было. или потому что мы тогда противосудорожные пили(которые, кстати, не помогали) или же он больше нам подходил.с туалетом проблем особых нет, каждый день и иногда по 2 раза. если бы знать точно, что токсины от отмирания такую реакцию дают, а то я вообще не могу понять отмирает у нас что или нечему там отмирать.(((
mama_Miti
mama_Miti

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 0:16
Никанна пишет:Я только хотела все-таки сказать, что ака не сорбент, а аминокислота, девочки, хоть аммоний она и тводит 8)

спасибо, учту это пояснение)))
avatar
DevisaGa

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 0:18
По каким то причинам нам что ли не подходит ципросепт? почему он у нас так повысил судорожную активность? а я так радовалась, что препарат широкого спектра, заодно и герпес наш выведет.
А где это вы увидели, что он и герпес выводит? Я такого нигде не видела. А не подходить может любой препарат, все индивидуально. Может быть непереносимость цитрусовых. Может быть сильное вымирание и недостаточно отводите токсины. Но если проблемы начались уже с одной капли, то больше похоже на индивидуальную непереносимость. Менйте препарат.
АКА применяется для отвода аммония, но при эпи НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
mama_Miti
mama_Miti

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 0:29
Галина (Птица) пишет:
По каким то причинам нам что ли не подходит ципросепт? почему он у нас так повысил судорожную активность? а я так радовалась, что препарат широкого спектра, заодно и герпес наш выведет.
А где это вы увидели, что он и герпес выводит? Я такого нигде не видела. А не подходить может любой препарат, все индивидуально. Может быть непереносимость цитрусовых. Может быть сильное вымирание и недостаточно отводите токсины. Но если проблемы начались уже с одной капли, то больше похоже на индивидуальную непереносимость. Менйте препарат.
АКА применяется для отвода аммония, но при эпи НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Галина, спасибо за ответ!про герпес прочитала в инструкции, сама бы не придумала такое. у нас 1-ый тип зашкаливал в 80 раз, вот я и пыталась еще и ним разобраться.Значит ГСЕ нет смысла к заказывать, я так понимаю.Хочу с завтрашнего дня попробовать не давать ципросепт, посмотрю как с приступами будут дела, может это совпало с нашим возможным естественным ухудшением. Но пока я анализируя ситуацию заметила ухудшения именно с введением ципросепта(
mama_Miti
mama_Miti

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 0:34
Галина (Птица) пишет:
По каким то причинам нам что ли не подходит ципросепт? почему он у нас так повысил судорожную активность? а я так радовалась, что препарат широкого спектра, заодно и герпес наш выведет.
А где это вы увидели, что он и герпес выводит? Я такого нигде не видела. А не подходить может любой препарат, все индивидуально. Может быть непереносимость цитрусовых. Может быть сильное вымирание и недостаточно отводите токсины. Но если проблемы начались уже с одной капли, то больше похоже на индивидуальную непереносимость. Менйте препарат.
АКА применяется для отвода аммония, но при эпи НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

http://amt.allergist.ru/ciprosept_b.html - вот хотя бы здесь про герепес тоже написано)
avatar
DevisaGa

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 0:44
Вот поэтому я никогда русскоязычным источникам и не доверяю :evil: Нет, не выводит цитроцепт герпес. И вообще, никто еще особого антивирусного действия у него не замечал.
nadia
nadia

Очень хочу помочь своему сыночку!!! - Страница 2 Empty Re: Очень хочу помочь своему сыночку!!!

28.10.11 3:25
Извиняюсь, напутала с АКА по неопытности не знала что не рекомендуется при эпи. Наташа, особенно вначале очень все непонятно и не знаешь куда смотреть. Не значит это что непереносимость на цитросепт, но и конечно, при таких результатах не надо продолжать. может быть и непереносимость, а может быть и нет. По моему очень скромному опыту у сына была ужасная реакция на орегано (тоже анти), ч-з 4 месяца диеты оно пошло хорошо, больше нет неадеквата. Лучше потом как-нибудь еще попробуйте, четко отследите реакцию попозже. Пока что-нибудь другое из анти. можно то же орегано попробовать приправу заварить или травки из аптеки. Разбирайтесь, токсины отводите, удачи Вам, всё будет лучше!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения