Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

18.04.13 22:14
Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 6541cc6b5d7ff266a49489ad0fd3e94e2e35c3148961575
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

01.05.13 1:36
Девочки, хочу посоветоваться. Сейчас мы проходим остеопатию, назначено 3 сеанса. Ребенок переносит не плохо. Мы 1,6 гада на диете и хелируемся. Стул оформленный, высыпаний нет. Остеопатию испытала на себе. Работали с ребенком, а чувствовала и я. Специалист сказала, что мы с ребенком связаны и что чувствует он, то и я. У меня были головные боли, которые то появлялись, то исчезали (в месте, где по словам специалиста, пришелся самый сильный удар)+ меня подташнивало минут 30. Ребенок уронил телевизор, когда ему было около 2-х лет, отсутствовал страх. Была гематома, на рентгене сказала, что сотрясения нет, но т.к. огромная гематома- может проявиться сотрясение через пару дней. Полежали неделю- не проявилось, повторное УЗИ , нормально и выписали. По большей части она работала с головой. Сегодня на сеансе у меня и у ребенка бурлело в животе, головная боль то появлялась, то пропадала в течении часа, подташнивало минут 30, но ни его ни меня не вытошнило.

ХЕЛИРОВАНИЕ DMSA:

Схема приема 2 мг:
11.03.2013 11-30, 15-30, 19-30, 23-30, 3-30, 7-30
12.03.2013 11-30, 15-30, 19-30, 23-30, 3-30, 7-30
13.03.2013 11-30, 15-30, 19-30, 23-30, 3-30, 7-30

Схема приема 4 мг:
18.03.2013 6-15, 10-15, 14-15, 18-15, 22-15, 2-15
19.03.2013 6-15, 10-15, 14-15, 18-15, 22-15, 2-15
20.03.2013 6-15, 10-15, 14-15, 18-15, 22-15, 2-15

Схема приема 6 мг:
25.05.2013 9-10 13-10 17-10 21-10 1-10 5-10
26.05.2013 9-10 13-10 17-10 21-10 1-10 5-10
27.05.2013 9-10 13-10 17-10 21-10 1-10 5-10

Испугалась ваших комментариев и снизила до (поняла что так скакать не следует)
Схема приема 4 мг:
24.04.2013 8-40 12-40 16-40 20-40 00-40 4-40
25.04.2013 8-40 12-40 16-40 20-40 00-40 4-40
26.04.2013 8-40 12-40 16-40 20-40 00-40 4-40

По большей части нас на хелировании беспокоит только кандида. 24.04 провели раунд на 4 мг, а 25.04 пошли к остеопату. Завтра необходимо начать хелирование. С какой дозы начинать? 02.05.2013 опять к остеопату (последний раз). Тему про остеопата читала и по этой причине пошли после хелирования. Думаю начать все же с 4 мг, по отдельности хелирование и остеопата переносим хорошо. Проводить ли раунд совместно с остеопатом, оставлять 4 мг? Как вы думайте, если через неделю подключить HBOT (Hyperbaric Oxygen therapy) - барокамеру? Если верить словам остеопата, то она "раскрыла" важный канал и мне кажется, что барокамера очень кстати. Или подождать? На данный момент беспокоит кандида (после остеопата), но ее получается усмирять. Мне важно ваше мнение. Спасибо.
ose444ka
ose444ka

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

01.05.13 9:36
natali_minsk пишет: оставлять 4 мг?
Если вы думаете о повышении дозы, то, конечно, повышать её не надо, тем более, если еще подключено столько терапий. Посидите на 4 мг несколько раундов, пока не устаканится состояние. Моя доча на остеопата никак не реагировала, а сын - ужасно. Да и на барокамере такой расколбас может начаться.... Не надо перегружать ребенка.
avatar
DevisaGa

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

01.05.13 10:29
Ни в коем случае нельзя делать сеанс остеопатии время раунда!
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

01.05.13 10:33
Галина (Птица) пишет:Ни в коем случае нельзя делать сеанс остеопатии время раунда!

Галина, а почему нельзя? Где-то уже обсуждалось? Можно ссылку? Хотелось бы еще и понять для себя. А что мне теперь делать? Я в 9-20 дала 4 мг. Давать сорбенты и заканчивать раунд?

Надо было спросить не за несколько часов до предполагаемого хелирования, а за сутки, чтобы узнать мнение всех. порка


Спасибо.
intruder
intruder

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

01.05.13 12:57
Как иллюстрация, почему нельзя https://autism.forum2x2.ru/t2517-topic
Настя
Настя

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

05.05.13 23:51
Девочки, не видела темы сразу, и сейчас писать подробно нет времени.
Но моему Дане было очень плохо даже после раунда у остеопата, хоть и старалась подгадывать между приемами в разницу неделю. Вплоть до температуры и сильной боли в голове. Поэтому я отложила сеансы у остеопата до того времени пока пройдет достаточно раундов, остеопат трогала ликвор, и судя повсему металлы и вирусы вместе с ними шевелились. Вообщем у нас такой опыт.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

10.05.13 18:25
Девочки, поделюсь своим опытом. Мне давно хотелось попробовать остеопатию, но прочитав тему, решила отложить. Начали хелирования (на момент остеопии 5 раундов), антивирусный протокол (ОЛЕ 500 мг 15%, ЛАУ 3 мерных ложки, лизин 500мг), поддержка печени, короче весь базовый + Диета 1,6 года. Работала она в основном с головой, тазом, ногами. Ноги меня всегда смущала. На улице может попроситься на руки, если не беру, то идет и ноет. Введен Q10 и практически его допили, заказала Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, посмотрим, может действительно лучше пойдет. Почесать в голове Может у кого-то есть еще мысли на этот счет. Кормить на улице я не пробовала. Вернусь к остеопату. Посмотрев голову она сказала, что у него была травма головы. Да, действительно в 1,8 месяца он опрокинул телевизор т.к. я была на кухне, то не видила как это было. Когда я пришла, то телевизор лежал в метре от ребенка, а ребенок плакал, на лбу у Никиты росла огромная гематома. Вызвала скорую, забрали с сотрясением головы. Сделали рентген и сказали, что сотрясения нет, но из-за огромной гематомы положили в больницу. Пили мочегонное и какие-то таблетки чтобы не вымывался кальций. Перед выпиской сделали УЗИ и выписали, врач был знакомый и по этой причине он посоветовал приехать и откачать жидкость, которая сама не уйдет. Я купила в NSP мазь. Мазала, но все равно если ребенок морщит лоб, то видно небольшая шишка. Хотя.. Давно уже не замечала, может уже и нет. Поставили на учет к неврологу с диагнозом: "легкая черепно мозговая травма". Она выписала какие-то препараты, но прочитав инструкцию, отложила. Согласилась принимать только глицин. И кто его знает, может и правельно сделала. Но т.к. была аллергия на глицин - убрала, но заметила улучшения в концентрации внимания. Остеопат: "Травма не является причиной аутизма. Я с ней буду работать как с отдельной травмой ". Я согласна, что аутизм у нас уже был , отсутствия страха - подтверждает. Не думаю, что все дети стоят и трясут, раскачивают тумбу с телевизором или засовывают ногу в трубы или бегут не оглядываясь под машины. Потом она работала с тазом - родовая травма. Кто его знает? Может и была. Никто не говорил. И долго работала с ногами. Когда она начала работать с головой, то у меня дико начала болеть голова в том месте, где она держала руку у ребенка. В машине меня подташнивало. Стул у нас не изменился. Сказать, что ЖКТ стал лучше? Неа! Да и шли не с угробленным, стабильным и переваренным стулом, растительными ферментами. Если бы пошли до биомеда, то могла бы сравнить, но ребенок уже давно на диете и биомеде. Так нам назначено было 3 сеанса. Все время она работала с головой с каждым сеансом головные боли у меня уменьшались. Сказала, что открывала связь между ногами и головой. Почесать в голове Возможно. Мы до сих пор не крутим педали велосипеда. При этом ходим по бруску с поддержкой, прыгает с места и т.д. На барокамеры не ходили. На последнем сеансе, она сказала что очень много открыла каких-то каналов. Результат будет потрясающий. НО уж извините, сидеть и отслеживать не буду, 3 месяца без действий - это слишком большое удовольствие. После каждого сеанса давала пектины (на всякий случай), усилила поддержку печени, но не значительно. Печень усилила , меня воротило от запахов, а т.к. остеопат сказала, что голова у меня болит т.к. у ребенка со мной сильная связь. А запахи - это печень и возможно ребенок тоже чувствует отвращение от запаха. Результатов не дожидаясь (3 месяца), начала вводить ViraStop и заметила что двигает речь. Но не связываю с остеопатом. Результат этой терапии не могу оценить. Но могу сказать, что перенесли достойно, но и работали предварительно.
Совет тому кто думает пойти: Если пробовать, то только после хелирования? Да! Я согласна. Не жалею, что послушала совета. Мы ходили с самого утра т.к. боялась, если будет реакция, то будет время стабилизировать состояния ребенка до ночи. Спали хорошо, но мы на биомеде всегда спали хорошо. Нужен ли остеопат? Да, Бог его знает. Помог он нам чем-то или нет. Что понравилось: шла как член организации Дети. Аутизм. Родители, которую создали родители. И она (остеопат) очень активно пропагандировала биомед и диету и что это эти вещи взаимосвязаны говорила всем родителям. Порадовала. Хотя и сказала, что у нас кандида и надо лечить пробиотиками. Очень рад И Бог с ним.. Многие родители этой организации задумались над диетой.
Что не понравилось: Слишком нахрапистый специалист. Вопрос: "Вы были раньше у остеопата?". Я: "Нет!". Она: "Почему!?" Я: "Считаю, что было не время, ребенка готовить к остеопату необходимо." Она: "Вы что? Кто вам такое сказал? Вы теряете время. До 5 можно восстановить ребенка!" Я: "А я и работала!" Она: "Вы знаете как меня тошнит после курса остеопатии, понос и т.д." Я: "А нам этого не надо!" Она: "Все время после остеопатии такое! Это показатель хорошей работы!" Я: "Я думаю по другому. Все дети разные. У нас ребенок перегружен металлами! Вы хотите их расшевелить? И сделать мне ребенка инвалидом?". Она: "А я с металлами не работаю!" Я: "А с вирусами? " Она: "Да. Часто после моих сеансов высыпания." Я: "Вот вам и ответ!" Тема закрылась, но не знаю поняла ли она что металлы связаны с вирусами? Почесать в голове
Ну, как специалист, она не плохой. Над чем-то поработала. Думаю, что её показатель не работает только на хелированных биомедовцев нашего сайта. Смех
Стоимость: за первый сеанс она взяла 25 у.е. Мы начали обсуждать АВА и его необходимость. Я сказала, что очень хочу, но пока нет возможности. Будем стараться через пору месяцев подключить. А пока, если становиться вопрос АВА или биомед+диета, выбираю последнее. Она: "Вам необходимо будет пройти остеопата через 2 месяца". Я: "Хорошо, если будут деньги. Если будет стоять вопрос об остеопатии за счет биомеда, то конечно же пойдем. Любая терапия за счет биомеда - неа.." И после этих слов она брала с нас 15 у.е. Смех Итого: 55 у.е. 3 сеанса.
Пойду ли я еще раз? Не знаю..
Nadin
Nadin

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 3:12
Наталья, я так и не поняла - так какие результаты от остеопата? что-то улучшилось? педали начали крутить?
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 15:04
НИКАКИХ! Остеопат обещает результат в течение трех месяцев, но чтобы ждать 3 месяца, то надо отказаться от хелирования, антивирусного протокола, чтобы объективно судить результат. Ждать нет времени. Сейчас ввожу вирастоп и двигается речь, но результат это 100% вирастопа. Педали как не крутил, так и не крутит. Остеопат сказала, что у ребенка проблемы с тазом, её слова проверить не могу, но допускаю такую возможность т.к. ребеноку делали УЗИ таза и все нормально, но он прохо разводил ноги по сторонам. Уже не помню, какое подозрение было, но помню, что подушки какие-то носить надо. Все обошлось. Все же думаю дело не в самом тазе, а в мышцах. Голова. Показала место и сказала, что сюда пришёлся самый сильный удал. Да, была легкая черепно-мозговая травма. Да и вообще много падал и бился головой. Так же специалист сказал, что есть проблемы в ножках. Подтверждаю, что на улице проситься на руки. Q 10 введен в бозовый. Но лично я связываю это как-то с разрастанием кандиды.
Последний сеанс был 2.05.2013. На сегодняшний день изменений в крупной моторике не наблюдаю. Причем стараюсь оценивать объективно, но хоть ты под лупой смотри - нет результата. Хотя не опровергаю, что во время сеанса, когда она работала с ребенком, у меня болела голова и меня подташнивало. В течении дня голова болела в той и области, где она работала у ребенка. Во время последнего сеанс после каждого фразы специалиста : «Ой, как хорошо!», мне становилось «ой, как плохо!». Сильно подташнивало. Целый день меня воротило от запаха еды, ребенок тоже мало ел. Вечером меня знобило минут 20, но температуры не было. Утром у себя на животе обнаружила какую-то болячку. Стул у меня скролен к запорам, во время прохождения сеансов стал лучше, а у ребенка ничего не изменилось, но у него и проблем я не видела. У нас постоянный, стабильный, оформленный, переваренный.. Хотя цвет стал чуть темней и это +. Он изменился, но на время.. За два дня до ввода вирастопа стал опять переходить в более светный цвет. Опять же я больше склоняюсь к вирастопу т.к. после его ввода ребенка пронесло (был понос), на щеке выскочила болячка. И на данный момент у ребенка цвет кала темнее. Сама Тамара (остеопат) говорит, что остеопатия работает в комплексе : диета+биомед. Она знает о диете от нашей OXIC. Сказать что остеопатия -ВАУ! Нет. Могу сказать, что вирастоп – ВАУ! Думаю, что наших родителей этим не удивишь. Банка вирастопа ценой в 55у.е. делает тоже самое. Просто остается верить, что она поработала с головой, тазом, ногами и что я не выкинула деньги на ветер.


Последний раз редактировалось: natali_minsk (11.05.13 15:12), всего редактировалось 1 раз(а)
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 15:08
Закатывает глаза
МамаДани
МамаДани

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 15:30
Вы не одна такая, кто искал результат после остеопата, мы это проходили года 4 Даньке было, сеансы держались нормально, но толку ноль, Господин Остеопат предложил после него к психиатру, странно почему на первой встрече речи были другие. Ну да ладно, все хотят хорошо жить и судить не берусь.
На счет слабости и выносливости скажу так, второй курс Вирастопа -Даня катается на качелях сам, лазиет по перекладинам, висит на них и ходит по бревнам, прогулки выдерживает долгие, раньше быстро уставал, не сравнится совсем. Велосипед не знаю, а самокат освоил давно. Так что дорога тут одна, не стоит отвлекаться и все получится!
Natalya_M
Natalya_M

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 16:37
Зачем специалист из Грузии, когда у нас есть свой: Галайдин Владислав Николаевич. Питерской школы, внесенный в реестр остеопатов СНГ, настоящий профессионал.
Сама к нему хожу, у сына за 3 раза прошло онемение рук, о кот. никто ничего не мог ни сказать, ни сделать, в общем, свою работу выполняет на хорошем профессиональном уровне+ рекомендации питерского остеопата, у кот. лечилась Вероника, тоже не подружка рассказала ( жаль, что мы не узнали о нашем с самого начала...).
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 18:38
Natalya_M пишет:Зачем специалист из Грузии, когда у нас есть свой: Галайдин Владислав Николаевич. Питерской школы, внесенный в реестр остеопатов СНГ, настоящий профессионал.

http://enro.ru/index.php - Единый национальный регистр остеопатов
http://www.rusosteopathy.com/roa/spisok-chlenov-roa- Рус­ская остео­па­ти­че­ская ас­со­ци­а­ция

Единый национальный регистр остеопатов и Рус­ская остео­па­ти­че­ская ас­со­ци­а­ция. Это две большие конкурирующие структуры, уверяющие, что только у них настоящие специалисты, хотя и там, и там врачи регулярно учатся за рубежом. Они стараются переманить к себе от конкурента хороших специалистов для повышения своего рейтинга "в народе". Так что не надо особо полагаться на эти регистры.

Наталья, я видела Галайдина в списке и есть его телефон, но сколько я не искала отзывы родителей и не нашла. Организовали приезд Тамары, пришло время остеопата и мы решили попробовать.

Информация о Тамаре:

:

Natalya_M
Natalya_M

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 18:54
Давно не ведусь на отзывы незнакомых людей. Только авторитетных людей слушаю, знакомых.
Важен результат, и это самое главное. У тяжелых детей от воздействия остеопата невозможно получить эффект мгновенно, на себе можно прочувствовать довольно быстро. Так что дело выбора каждого.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

11.05.13 21:21
Да, описаний много, все на уровне чувств. А там не за горами и переход количества в качество.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

12.05.13 0:50
НИКАКИХ! Остеопат обещает результат в течение трех месяцев, но чтобы ждать 3 месяца, то надо отказаться от хелирования, антивирусного протокола, чтобы объективно судить результат.
Поняла спасибо.
У нас остеопатов вроде нет, просто спрашиваю.
Я тоже подумала на счет слабости в ногах и связала ее с вирусной загрузкой.
У многих это проходило после хорошего антивирусного курса, у некоторых уже на Лаурисидине были видны результаты, хоть это и не антивирусное средство.
Сама Тамара (остеопат) говорит, что остеопатия работает в комплексе : диета+биомед
Лично я считаю, что все работает в комплексе. Даже те же самые добавки. Часто можно услышать " Ой, у нас был прорыв или ВАУ на том-то или на этом", но ведь надо брать во внимание еще и то, что ДО этой добавки уже ввелось много чего и уже организм немного оклемался. Вот тот же Вирастоп - у многих есть хорошие результаты, но подумайте, что было бы если бы его начали вводить первым из всех добавок? Бледнеет
Так что по мне комплекс - дело хорошее, если правильно расставлены приоритеты Улыбка
Спасибо, что поделились. Любой результат - это результат.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

12.05.13 23:52
Nadin пишет:Лично я считаю, что все работает в комплексе. Даже те же самые добавки. Часто можно услышать " Ой, у нас был прорыв или ВАУ на том-то или на этом", но ведь надо брать во внимание еще и то, что ДО этой добавки уже ввелось много чего и уже организм немного оклемался. Вот тот же Вирастоп - у многих есть хорошие результаты, но подумайте, что было бы если бы его начали вводить первым из всех добавок? Бледнеет
Так что по мне комплекс - дело хорошее, если правильно расставлены приоритеты Улыбка
Спасибо, что поделились. Любой результат - это результат.

Я с вами полностью согласна.. По этой причине я на этом сайте. Все лечение - это комплекс. Биомед без диеты - это машина без колес, вроде работает, но не едет. В этом и есть уникальность этого сайта. И только, когда ты вникнешь, то понимаешь, как тебе повезло, что ты начал именно на этом сайте. Когда ты начинаешь, то не сразу понимаешь, почему необходимо идти именно в этой последовательности. А когда вникнешь, то поймешь, что этот путь универсален для всех детей.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

13.05.13 2:29
Девочки, нужен совет. Сейчас ввожу вирастоп. Дошли до 2-х капсул VIRASTOP X2. Кандиду держать очень сложно. Провела биофильм неделю:

1. Утром натощак Mucostop -давно и хорошо известный энзимный препарат переваривающий пристеночный слой в кишечнике ( пленку)
2. через полчаса все то что призвано убивать: Лаурисидин, OLE 500мг 15%, Candex 1 капсула, флуканалоз р-р 20 мг , вирастоп x2 2 капсулы
3. А потом Citrus Pectins 2 раза в день - утром после еды со всей натуропатией и вечером после ужина.
4. Пробиотики- рисовый кефир
На данный момент очень хорошо двигается речь вирастопом. Поведение нормальное, ребенок на 2 капсуле чихал, но уже 3 дня и пока проявлений заболевания - нет.

Обычно в пн я начинаю хелирования. Но мучают сомнения, начинать или отложить т.к. кандиду могу держать только биофильмом, а 2-е терапии совмещать как-то уж очень пугающе. Посылка с комплексными анти заказаны 1.05.2013 т.е. будут только 1.06.2013. (Thorne Research, Undecyn, Natural Factors, Urinary Flow Formula, Nutricology, TriBiotics, Nature's Answer, Black Walnut & Wormwood Complex).

Что делать? Отложить хелироваие до посылке и ввода комплексного анти? Или все же начинать хелирование , хотя бы 4мг, но уже с вирастопом с антикандидным протоколом: флуканазол 20 мг+Candex 1капсула+GSE 10 капель. Удержит ли этот протокол анти? На виростопе кандида прет как дурная, а еще и хелирования Печаль Что вы думайте?
avatar
DevisaGa

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

13.05.13 11:59
Если ты делаешь Вирастоп, то можешь считать, что биофильм уже делаешь. При таких дозах Вирастопа количество муколазы становится не меньше, чем в мукостопе, к нему разве кандекс еще добавить. Пектины никогда лишними не были.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

13.05.13 16:44
Наталья, ты уже не первый год у нас и я взяла на себя смелость изменить название твоего топика cheers
Если ты не согласна, то напиши, я исправлю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

14.05.13 0:17
Галина (Птица) пишет:Если ты делаешь Вирастоп, то можешь считать, что биофильм уже делаешь. При таких дозах Вирастопа количество муколазы становится не меньше, чем в мукостопе, к нему разве кандекс еще добавить. Пектины никогда лишними не были.

Спасибо. букет
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

14.05.13 0:59
Admin пишет:Наталья, ты уже не первый год у нас и я взяла на себя смелость изменить название твоего топика cheers
Если ты не согласна, то напиши, я исправлю

Ой, Тамара, хочется верить, что мы достигнем желаемого результата. Стараюсь. И действительно, оглядываясь назад, понимаю, что это того стоило. Мне мама говорит каждый день: "Дай Бог здоровье той женщины, которая посоветовала этот сайт. И всем тем людям, которые бесплатно тебе помогают на сайте. Они восстановили своих детей, а теперь помогают вам".
Когда копнула один из сайтов биомеда, то взялась за голову. Там нам точно делать нечего. С нашей кандидой, металлами и вирусами. Так бы до бесконечности ходила по врачам с кучей анализов и полной уверенностью, что лечу своего ребенка.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

14.05.13 1:23
Natalya_M пишет:Давно не ведусь на отзывы незнакомых людей. Только авторитетных людей слушаю, знакомых.
Важен результат, и это самое главное. У тяжелых детей от воздействия остеопата невозможно получить эффект мгновенно, на себе можно прочувствовать довольно быстро. Так что дело выбора каждого.
Я общалась с мамой (с нашего сайта), которая была у Галайдина, но пока она не особо сильна в биомеде и поэтому полагаться на нее не стала. Во многих интересующих меня вопросах она еще не ориентируется. Они пошли не хелированные. И до последнего не знала, пойду ли я вообще к остеопату. Но когда искала отзывы о Тамаре, то наткнулась на отзыв OXIC, правда он был очень "сухой". И расспросила её. Они тоже пошли, когда хелировались. Уже был антивирусный и бозовый протокол. Прям - ВАУ, она тоже не заметила, но и отката не получили. И тогда решилась все же попробовать. Отзывы знакомых? Очень спорный момент т.к. знакомых биомедовцев у меня нет. А отзывы людей, которые не связаны с биомедом - это совсем другая история т.к. проблемы у нас разные. Да и не готовят организм к остеопату. Каждый для себя решат сам.

OXIC
OXIC

Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно - Страница 30 Empty Re: Сын растет и с аутизмом мы боремся успешно

15.05.13 11:53
Да, Наташ, мой отзыв сухой, потому, что я вообще не особо верю в остеопатию. Но попробовать, считаю, нужно все. К тому же Тамара просто хороший и приятный человек, думаю она не может навредить. Во всяком случае, я видела очень много детей, побывавших у нее. Жалоб на откаты и пр. не было.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения