Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Неля

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

29.11.11 23:01
Марина74 пишет:Неля, не бросайте из-за обиды,
Марина, спасибо. Конечно, я не буду бросать диету Улыбка
avatar
tanya Y

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

29.11.11 23:52
Прочитала Вашу историю и прямо перед глазами пронеслись события 2-ух летней давности.У меня тоже Ксюша,на диету посадила в 3 и 8 месяцев,попутно была и гомеопатия,остеопат,дельфины,занятия с логопедом.В итоге диета и биомед-это основа нашего восстановления, дельфины тоже хорошо(это на летнем отдыхе),к остеопату продолжаем ездить в Питер(потому что вижу положительные стороны).Мы ещё не на финише,но он уже не кажется мне,чем-то не сбыточным,в следующем году нам пророчат обычную школу,кстати в этом году мы учимся в подготовительном классе музыкальной школы.Сейчас я разговариваю со своей дочкой и она мне задаёт вопросы,ей нелегко и очень многое нужно нагонять.Жалею только об одном,что не нашла этот форум раньше, ВРЕМЯ, НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!Раз в три недели мы с Ксюшей бываем в Питере.У нас до поезда бывает масса свободного времени,если хотите встретимся,посмотрите на мою дочку и может это поддержит Вас!Желаем удачи и здоровья нашей тёзке!!!
avatar
Неля

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

29.11.11 23:53
tanya Y пишет:Раз в три недели мы с Ксюшей бываем в Питере.У нас до поезда бывает масса свободного времени,если хотите встретимся,посмотрите на мою дочку и может это поддержит Вас!Желаем удачи и здоровья нашей тёзке!!!
С удовольствием Улыбка
avatar
tanya Y

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

30.11.11 0:11
написала Вам личное сообщение.
L@ra
L@ra

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

30.11.11 0:26
Мне тоже хочется вас поддержать. Вы хотя бы попробуйте.
Читая темы родителей, замечаю, что улучшения наступают у некоторых сразу, у кого-то нет. Но это не повод опускать руки.
Тем более не вижу в диете и в биокоррекции ничего опасного. Тут ведь все построено на улучшение работы всего организма, главное внимательно следить за своим ребенком.
Начните вести дневник ваших продуктов и препаратов, а главное побольше читайте и не стесняйтесь задавать вопросы.
Удачи вам!!!
nastyhsa
nastyhsa

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

30.11.11 12:59
Неля, не совершите моих ошибок, которые написали выше. Я очень жалею что тогда все бросила, из-за глупости и самоуверенности. На диете мы совсем не долго, я даже убрала стимуляторы для мозга из-за лактозы( на которых сын несколько месяцев жил , а вы про горошки переживаете) , но прогресс на лицо! Сегодня собрал пазл из 5 животных без единой ошибки и раздумий!!!!
avatar
Неля

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

30.11.11 13:10
nastyhsa пишет:Неля, не совершите моих ошибок, которые написали выше. Я очень жалею что тогда все бросила, из-за глупости и самоуверенности. На диете мы совсем не долго, я даже убрала стимуляторы для мозга из-за лактозы( на которых сын несколько месяцев жил , а вы про горошки переживаете) , но прогресс на лицо! Сегодня собрал пазл из 5 животных без единой ошибки и раздумий!!!!

Улыбка Спасибо Улыбка
Я вообще не поняла из-за чего вся эта канитель. Я прочитала правила, что нужно содать свою тему, хотя я ее и создавать не холтела, мне интереснее и полезнее читать. Ну раз надо, так надо. Прошло два месяца, я подумала, а вдруг если я не отвечаю в своей теме меня удалят с форума. Улыбка Ну и написала что-то Улыбка Я же не знаю тут порядков.
С чего все решили, что меня надо уговаривать на счет бимеда никак не возьму в голову Улыбка



Последний раз редактировалось: Неля (30.11.11 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
nastyhsa
nastyhsa

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

30.11.11 13:17
Думаю сам не на счёт биомеда уговаривают, а пытаются объяснить , что для правильной работы и эффективности диеты, она должна быть чистой.
avatar
Неля

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

30.11.11 13:22
nastyhsa пишет:Думаю сам не на счёт биомеда уговаривают, а пытаются объяснить , что для правильной работы и эффективности диеты, она должна быть чистой.
Согласна. Так я и говорю, может меня удалить, если я не вписываюсь. Я, правда, без обид. Везде свои правила, правила надо выполнять.
avatar
Tanya+

Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты. - Страница 2 Empty Re: Ксения 3,4. ЗПР, аутичные черты.

30.11.11 14:12
Да дело не в том удалят тему или нет. Она никому не мешает...
Вам пытаются объяснить, что вам надо выбрать между диетой с биомедом и гомеопатией... Совместить не получится. Если вы продолжите давать гомеопатию (а там часто в составе лактоза), то диета не будет чистой, нет никакого смысла на ней сидеть, она работать НЕ БУДЕТ.
Надеюсь вы это понимаете, а дальше уже ваш выбор...


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения