Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

01.11.11 16:45
Я с ней не боролась, а продолжала давать все. Сыпь то проходила, то появлялась в другом месте. Поведение было кошмарное, думала он мне все диваны переломает, как скакал, как бешеный конь Вадим, 2001 г - Страница 3 729892. Потом прошло причем резко, как и началось.
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

01.11.11 16:52
Спасибо, Olya, за совет. flower На поведении у нас пока не отражается. Будем продолжать давать.
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

06.11.11 14:25
Пятно у нас прошло через три дня, все таки это какой - то вирус Twisted Evil расшевелился, а не аллергия. Мы подняли фолиник до 800 мкг и все пока нормально. Так, что Olya Вы оказались правы!!!
Только у меня появился вопрос Question Я давала почти месяц по 0,5 мг МВ12 и 400 мкг фолиника, у нас появился лепет, но буквально 5 дней назад пропал, с поднятием дозы лепет возобновился. Значит это и есть та грань, по которой можно определять, когда можно поднимать дозу снова? Может, кто - нибудь поделится опытом? Закатывает глаза
Olya
Olya

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

06.11.11 17:39
Как я вижу нет никакой четкой грани, как Амин в какой-то теме писала про Аурельку, что у нее то лепет приходил, то исчезал, перед речью настоящей. Тамара если вдруг что-то не правильно я написала, поправьте меня
avatar
DevisaGa

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

06.11.11 17:44
dflbv пишет: Значит это и есть та грань, по которой можно определять, когда можно поднимать дозу снова? Может, кто - нибудь поделится опытом? Закатывает глаза
Нет, это то, по чему мы определяет, нужно ли еще поднимать дозу. Если повышение дозы дает положительный результат - значит оно нужно, и имеет смысл попробовать в дальнейшем еще поднять дозу и посмотреть. Если же поднятие дозы уже не дает дополнительного улучшения, то на этом можно остановиться.
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

07.11.11 4:18
Девочки, спасибо, что заглянули к нам на страничку. bounce Хорошо, когда можно поделиться с кем - нибудь, получить совет!!!! Ведь мы уже большие, нам 10 лет. Конечно хочется услышать голос своего ребеночка, но вот хоть что -то у нас проскальзывает, какое- то подобие слов. Иногда, очень редко по просьбе получается сказать "мама"- это для нас такое счастье, и Вадюха сам очень радуется.
Читала, что если нет речи, то нужно лучше попробовать уколы. Но пока остановимся на таблетках....
Интеллект у нас почему - то не сдвигается, до сих пор учим части тела, цвета, выполнение определенных команд по АВА. Но понимание речи немножечко улучшилось, и это уже радует. Конечно же развитие пошло, а вспомнишь, что было до биомеда, просто ужас Кошмар! "безумный" ребенок.
Девочки,всем желаю удачи и терпения!!!!! sunny
OXIC
OXIC

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

07.11.11 10:08
У нас уколы идут хорошо, никаких особых проблем. На речь влияют положительно. Так что если есть возможность - попробуйте. Не понравится, вернетесь на оральную форму.
Очень рады, что Вадимка "просыпается"!


Последний раз редактировалось: OXIC (07.11.11 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

07.11.11 10:17
Просыпается...., но очень медленно. Но собственно мы еще и мало ввели. Только, только начинаю немного сама в чем - то разбираться. Уколы конечно хотелось бы ввести, но пока подождем. Чем больше читаешь информации, тем больше запутываешься. Биомед для меня головоломка, вот и гадаем, что делаем правильно cheers , а где ошибаемся. :evil:
Olya
Olya

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

07.11.11 18:24
Биомед для меня головоломка, вот и гадаем, что делаем правильно cheers , а где ошибаемся.
Не надо гадать, если, что не понятно спрашивайте у девочек, лучше спросить 100 раз и сделать 101 правильно, чем наоборот. Вадим, 2001 г - Страница 3 432991
avatar
LILI

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

07.11.11 19:04
+100 торжество
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

08.11.11 6:22
Девочки, да я все продукты проверяю, ротирую. Сейчас вот яйцо убрала, уже третий день без него. Особых изменений в поведении не вижу, если только меньше стал на полу сидеть и стучать по нему (но я еще не уверенна).
До этого боролись за коричневую окраску стула. 10 дней сидели без гречки, одновременно пили корень одуванчика, расторопшу, пропили флуконазол (врач посоветовал) и на какое-то время убрали уголь и вот тебе результат= стул все таки окрасился. А теперь и думаю отчего, все так одновременно как- то получилось.
Раньше я думала умею отличать непереносимость от кандиды, я теперь уже сомневаюсь, оказывается еще у нас и гиперактивность. Стул у нас кандидным никогда не был. Запаха изо рта тоже не было. Раньше на отмирание кандиды был смех, а сейчас все это как-то видоизменилось. Но одно я конечно заметила, что после приема препаратов (макмирор, флуконазол), ребенок более менее спокойный, но буквально 3-4 дня, а потом все по-новой начинается. С нетерпение ждем посылку от Лиды, а там у нас набор антикандидозных для борьбы идут, да помощники для ввода ОЛЕ, так как я его убрала (у нас были сильные синяки под глазами). Конечно я МВ12 и фолиевую оставила в небольших дозировках (дозировки на которых я более менее справляюсь с кандидой). А тут еще и вирусы..... (много стучит руками).

На сегодняшний день я даю:

магний малат- 500 мг
кальций - 400 мг
селен-100 мг
цинк пиколинат- 30-50мг (чередую)
МВ12- 1 мг
фолиник - 800 мкг
и добавила карнитин -250 мг (наш карнитон), так как немного с увеличением дозы мв12 появилась какая-то злость в первой половине дня.
Но вперед я давала Вадиму ацетил - карнитин и таурин 3 месяца, пошли очень хорошо, был поспокойнее. Сейчас делаем перерыв.
Так же в посылке идут витамины.

Из продуктов питания у нас: мясо ( телятина, свинина, курица, кролик)
крупы: пшено, рис, гречка
овощи: картофель, кабачок, лук, морковь, огурец
фрукты: груша
подсластитель: фруктоза

Так же в ближайшее время планирую биофильм провести, как придет посылка.
Вот такие у нас дела.
Раньше мы выходили на улицу и начинали кричать, психовать, я не могла с ним гулять, а сейчас он стал поспокойнее в плане психов, после того как я продавала Вадику карнитин и таурин. Теперь, если что-то ему не нравится, Вадим плачет, а не орет как раньше и очень быстро успокаивается. Стал улыбаться, реагировать на слова, обниматься, контактировать. Моторика у нас на том же уровне. Но все равно его "колбасит", вот и разбираюсь в чем причина.
Плачет
Спасибо, девочки, за советы, понимание и поддержку!!!! flower
Olya
Olya

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

08.11.11 6:45
Но вперед я давала Вадиму ацетил - карнитин и таурин 3 месяца, пошли очень хорошо, был поспокойнее. Сейчас делаем перерыв.
Почему вы хотите сделать перерыв на 3 месяца? Мы их принимаем на постоянной основе и никаких проблем.
Еще в вашем протоколе я не увидала ничего, что помогает с фенолами. ОЛЕ как раз очень фенольное, так что вы должны обеспечить ребенку молибден и Но-фенол энзимы. И я не увидала у вас пищеварительных энзимов. С карнитином еще хорошо совместить и Q-10, нам он помог в физическоим плане.
Кстати из продуктов у вас, что выделено красным -фенольное картофель, кабачок, лук, морковь, огурец.
Проблемы с фенолами не сразу видны так, как они накапливаются и постепенно ребенку становится хуже, от разростание кандиды не отличишь

НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

08.11.11 7:07
Olya, я вот тоже думаю на фенолы. Я жду и но-фенол, молибден. Про пищеварительные энзимы я забыла написать, конечно я их даю и пробиотик на ночь обязательно. Еще масло я использую подсолнечное, думаю попробовать оливковое.
А насчет карнитина, я почитала, что с аминокислотами надо быть осторожным, делать перерыв. Но он мне очень помог, я долго не могла избавиться от психов. И именно в паре с таурином он мне помог, а Q-10 я пробовала ввести, были бессонные ночи. Попробую еще раз ввести.
Спасибо, что помогла разобраться, вроде и смотрю поведение ни всегда кандидное (либо вирусы, либо фенолы). Поэтому и жду с нетерпением свою посылочку. :geek:
Olya
Olya

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

08.11.11 16:32
как раз масло оливковое фенольное Вадим, 2001 г - Страница 3 432991
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

08.11.11 17:25
Только что узнала, что и корень одуванчика очень фенольный, а я его даю. Почесать в голове
А кабачок нам конечно очень нравится. Подмигивает
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

15.11.12 16:40
Здравствуйте, мамочки!

Давно не писала, так как много читала сама, изучала форум. Но без помощи опытных мам, я все таки разобраться не могу. И прошу вашей помощи.... cheers
На сегодня проблемы. Никак не могу ввести кандекс 1 капсулу, только сейчас поняла, что могу давать 1/2 капсулы. (поведение более менее нормальное). Девочки такое может быть? Или попробовать кандидазе?
Нас съедает кандида на вводе В- комплекса, так же на Оле, мв-12. Вот только не давно поняла проблему. Сейчас я отменила все добавки и начала все заново, чистила диету. (оказалось нам рис не идет) Хочу спросить, почему ребенок плюет на вводе бешек, это есть непереносимость? или кандида? Сейчас даю 1/8 капсулы, вижу небольшие изменения в лучшую сторону, но все равно лижет себя, весь в слюнях, не знаю что и делать. Подскажите пожалуйста?
Olya
Olya

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

15.11.12 17:00
но все равно лижет себя, весь в слюнях, не знаю что и делать. Подскажите пожалуйста?
Это у вас или бактерии, что на много страшнее кандиды или кандида разыгралась не шуточная. Вам может следует провести курс макмирора, если он у вас есть. Просто у нас тоже начинает жевать рукава и облизывает руки, грызет подушки, когда Кандида Бактериевна зажирает.
Нас съедает кандида на вводе В- комплекса, так же на Оле, мв-12. Вот только не давно поняла проблему.
Б-комплекс сложная добавка и некоторым он не может ввестись даже по крупицам, только после хелирования. А МБ-12 у нас он прыгал как бешеный около 1 месяца точно, ничего не могда понять и ввести, даже бы убрала, если бы меня Галина не остановила.
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

15.11.12 17:23
Оля, спасибо что откликнулись. flower
Вы мне уже помогали советами с МВ-12, я держала как могла несколько месяцев, потом все таки убрала, поведение просто ужасное.Так у меня и с Оле получается и В - комплексом. Вводила я много добавок без видимых проблем. Но я хожу по кругу, сама понимаю. Поэтому хочу взять кандиду под контроль, именно думала кандекс поможет, но не тут то было. Макмирор не могу найти, какое то время его не было. А кандекс даже с флуконазолом давала, бесполезно. На целую капсулу пол ночи без сна. Пробовала 2 капсулы в день не спал до 6 часов утра. Против бактерий масло орегано у меня и ГСЕ. Анти протокол усилила, а толку нет. Вот и решила совета спросить.
Olya
Olya

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

15.11.12 17:36
попробуйте вместо кандекса кандидазе, мы его даем 2 капсулы на ночь. Могут у вас так же и вирусы гулять, если ОЛЕ плохо вводится значит и вирусов у вас полно. Если вирусы шевелятся, поведение ужасное и не отличишь.
OXIC
OXIC

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

15.11.12 18:35
я кандекс и кандидазе всегда утром давала, и анти через час. Вы так пробовали?
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

16.11.12 6:03
Конечно, кандекс я давала утром натощак, а через час анти. Кандидазе попробую, но только недавно посылку получила и следующую пока не сразу закажу.
Но у меня есть мукостоп, заказывала его для биофильма, может его попробовать?

Сейчас поведение получше, а то Вадик стоял на подоконике весь день уже больше месяца и на замечания не реагировал. А с вводом комплекса В, стал улыбаться и реагировать на замечания. Не хочется его убирать.

НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

20.02.13 17:24
Здравствуйте, мамочки! flower

Хочу немного написать о нас. Наконец - то я ввожу комплекс витаминов гр. В, начала с 1/8 и дошли до 1/4 капсулы в день. Комплекс от торн, а до этого был нау фуд, он нам никак не шел. Пока оставила так и начала биофильм, и на биофильме пошел и ОЛЕ, сейчас 1/4 капсулы от натурал фактор (в дальнейшем хочу попробовать от торн).
Долго подбирала желчегонные и поддержку печени и вот наконец-то у нас есть результат: стул оформленный, коричневого цвета. В этом нам помогли корень лопуха, кукурузные рыльца, ротирую с солянкой холмовой и корнем одуванчика.

Девочки, спасибо за обилие информации. Всегда можно найти ответ на свой вопрос на форуме, читая ваши истории, столько бесценного опыта!!!!
Сынок стал поспокойнее на биофильме, к нам вернулся сон, а то мы засыпали далеко за полночь, и ушли постоянные прыжки после многих продуктов, которые ранее были проверенны и были в нашем меню.
Пока вводим протокол дальше, так как я его отменяла на время, хотела перепроверить диету и мы сильно откатились назад. Сейчас немного становится легче. Медленно ввожу добавки и слежу за поведением. Желаю всем удачи!!!
Sana-77
Sana-77

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

05.05.13 21:53
Здравствуйте Надя! Вот зашла к вам в гости. Смотрю вы давненько не писали. Как ваши дела? Как после биофильма? Мы тоже начали биофильм уже 5 день с переменным успехом, но держимся. Как Вадик? Что хорошего, нового? С нашими уже взрослыми детками всё конечно сложнее и тем более радуешься даже малым успехам. Надеюсь отзовётесь как вы? С праздниками и здоровья Вадиму! подмигиваю
НадеждаК
НадеждаК

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

06.05.13 8:22
Здравствуйте, Оксана! Поздравляю Вас и Ильюшу с майскими праздниками, всего Вам хорошего и скорейшего выздоровления!

Биофильм у нас проходил тяжело, я пыталась ввести хоть крупицы вит гр. В и ОЛЕ, так и получилось, держала 1/5 кап. гр. В и 1/5 капсулы ОЛЕ. Часто у нас возникают проблемы со сном, не спим до 4-5 часов утра. Сейчас сон нормализовался, стало полегче. Не могу сказать стало ли после биофильма легче, так как кандида всегда с нами. Бывают дни полегче, бывает тяжело. Ситуация у нас стабильная без изменений, пока ничего нового. Правда, вернулась привязанность к качели, только выходим гулять, сразу бежит к ней. Такие у нас дела.
Sana-77
Sana-77

Вадим, 2001 г - Страница 3 Empty Re: Вадим, 2001 г

06.05.13 10:09
Надя а вы ОЛЕ и б-шки с но-фенолом даёте? У нас б-шки от Киркман ввелись на удивление легко, а вот с ОЛЕ без но-фенола никак. Мы и биофильм без него проводим пока посылка придёт.Сейчас на молибдене 1 мг вроде держимся. Надя, а вы до сих пор на фруктозе? От неё может переть кандида. И антикандидные надо смотреть может увеличить? Мы сейчас на 1 кап.СПС+1кап.кандекс+1кап.каприлки(3р/день)+1кап.чёрный орех(3р/день) и ещё днём 2кап. биотина и на ночь с пробиотиком- 2кап. Пока только так, наращиваю ЛАУ и кандида не дремлет. Зато ребёнок адекватный и синяки наши вечные под глазамп почти прошли.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения