Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

14.06.10 14:40
Админ пишет:У нас уникальный сайт на нем работают не только мамы детей с проблемами аутизма, но и дети с ДЦП и ЭПИ и многими другими страшными диагнозами. По началу мы, конечно, смотрели на все с опаской и наше СОВЕТОВАТЬ только исходя из своего опыта доминировало. Но прошло уже достаточно времени, чтобы присмотреться к результатам Иры (Морошки) и Светланы и МамыНасти и проанализировать рассказы о многих других детях.
Все складывается в одну ОБЩУЮ с АУТИЗМОМ картину – металлы из прививок, окружающей среды или из маминых амальгамных пломб стали причитой тяжелейших поражений.
Я выбрала одну дискуссию, что растянулась на долго и хочу, чтобы она не затерялась, а стала путеводной для всех мам детей с различными поражениями. Спасибо всем за ваши ответы и рассказы
.

я конечно запланирую лизин, но меня смутило "задерживает рост" в аннотации, хотя и увеличивает мышечную массу

т.е я так поняла в диете нам сейчас ничего корректировать не нужно и пока никаких противокандидных и пр. препаратов?
Это к вам не относится. Во-первых, вся эта чушь по поводу задержки возникла только от того, что при длительном употреблении лизина в больших количествах может возникнуть нехватка аргинина, это аминокислота, которая в какой то мере является антагонистом лизина. Именно резкая нехватка аргинина может привести к задержке роста, а не избыток лизина. Поэтому при длительных курсах иногда имеет смысл на какое то время добавлять аргинин, чтобы восстановить баланс.
Во-вторых, этот лизин просто здорово теряется в организме с герпесным отягощением, раз его не хватает для самостоятельного контроля этих вирусов. Так что добавка его прото необходима. Опыт Тамары это явно доказывает. Она принимала длительное время лизин - и это помогло контролировать герпес. Небольшой кусок шоколада, а это источник аргинина, и герпес тут же обострился. Значит, путем длительной добавки лизина (в умеренных дозах, конечно) удалось только-только установить баланс лизин-аргинин, но даже не перекосить его.
И в-третьих, сейчас рост - ваша последняя забота. Что бы вы выбрали - беспомощного и ничего не понимающего дылду, или живого и радующегося жизни коротышку? Рост - это дело наживное, даже если сейчас чем то-гипотетически (не лизином, а чем то другим) вы задержите рост - это он нагонит, а вот развитие мозга - уже никогда.
Антикандидная терапия - всегда, симптоматически.
Бурый рис, если идет, то и ладно. Просто у нас в свое время шел белый рис, а бурый - нет, сравните из интереса.
Банан лучше пока убрать, я еще не видела никого, кому бы он не приносил в конечном счете проблем.
Рыба - очень опасно из-за загрязнения морей ртутью. Можно есть только очень изредка, но не держать в постоянном меню.
Яйца - имеет смысл проверить путем недельного исключения. Нередко бывает так, что прямой реакции не видно, а вот при длительном исключении становится все видно.
Капуста очень у многих вызывает проблемы, хотя и не у всех. У нас например, не было. Но все равно, обратите на нее пристальное внимание.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

14.06.10 15:19
Галина (Птица) пишет: лизин просто здорово теряется в организме с герпесным отягощением, раз его не хватает для самостоятельного контроля этих вирусов.

спасибо за пояснение! а какой лучше лизин? прочитала что есть несколько видов...

Галина (Птица) пишет: Что бы вы выбрали - беспомощного и ничего не понимающего дылду, или живого и радующегося жизни коротышку? Рост - это дело наживное

конечно коротышку Очень рад

Галина (Птица) пишет:
Антикандидная терапия - всегда, симптоматически.

вот именно симптоматически, потому что иногда у нас бывают обострения гиперкинезов, слюнотечения, раздражительность и я связываю это НЕ С ПРОДУКТАМИ, а с обострением кандиды, ну или герпеса, т.к язвы идут с нами рядом по жизни, но я думаю тут все вместе поэтому и спросила про антикандидную терапию. впервые я заметила такие явные отрицательные сдвиги именно на курсе антибиотиков когда сорвали флору, тогда конечно я думала что нам капец (извините за выражение) но нормализовался кишечник и нормализовалось состояние, но сейчас бывают такие но менее выраженные чем в период болезни срывы, поэтому я и думаю, что все таки флора на грани, и самой восстановиться сложно, поэтому все таки эти всплески как маяк, что надо помогать организму!

Галина (Птица) пишет:
Бурый рис, если идет, то и ладно. Просто у нас в свое время шел белый рис, а бурый - нет, сравните из интереса.
Банан лучше пока убрать, я еще не видела никого, кому бы он не приносил в конечном счете проблем.
Рыба - очень опасно из-за загрязнения морей ртутью. Можно есть только очень изредка, но не держать в постоянном меню.
Яйца - имеет смысл проверить путем недельного исключения. Нередко бывает так, что прямой реакции не видно, а вот при длительном исключении становится все видно.
Капуста очень у многих вызывает проблемы, хотя и не у всех. У нас например, не было. Но все равно, обратите на нее пристальное внимание.


рис мы используем крайне редко, но раньше когда ели чаще отрицательного ничего не было
с бананом понятно, просто груша за 9 месяцев уже поднадоела и я решила чуток разбавить бананом, кстати на нем то у нас и произошла так называемая нормализация флоры после болезни или это был ложный эффект? в любом случае уже убираю потихоньку из меню
с яйцами порядок! у нас в меню они нерегулярно и введение как и выведение происходит без патологий
капуста, да, имеются проблемы, особенно на белокочанной явно газообразование и колики, но ее мы тоже едим редко быть может раз в две недели и поэтому без последствий, остальные капусты тоже не в ежедневном меню и обязательно в смеси с другим овощем в основном с картошкой
avatar
DevisaGa

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

14.06.10 23:15
Вы только не бросайтесь на лизин, если с диетой еще что то непогнятно осталось. И антикандиное лечение всегда идет первым. Пока не умеете контролировать кандиду, ничего начинать нельзя, и лизин в том числе.
avatar
Moroshka

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

01.03.11 12:14
Таня, тебе обещала написать, ситуация та же: нужен план лечения. По этой ссылке я кое-что писала из своих соображений про это:

https://autism.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t1217-15.htm#18450 вот на этой странице я перечисляла основные блоки в биомед-лечении, как я это вижу. Чтоб не повторяться, загляните сюда. Антисептики я бы не откладывала надолго. У нас острые признаки кандиды быстро ушли с вводом диеты, а вот как начинала Uva Ursi (толокнянку) пару раз, были страшные болевые истерики. Мозгов мне и смелости тогда не хватило пережить кризы и продолжить, усиливая антикандидный протокол. Сейчас все равно к этому пришло, просто потеряла много времени. Поскольку у наших деток всегда есть иммунный сдвиг, то и кандида есть всегда, но часто она маскируется за вирусами, металлами и т.п., и гадит потихонечку или активно. Разбирайтесь с питанием, ферментами и санируйте кишечник антисептиками и другими подходяшими средствами, это скорее всего пойдет на пользу, просто надо научиться переживать моменты первой реакции отмирания. А вот супер-пупер питательные вещества будут долго идти мимо и кормить унитаз, пока в кишечнике будет притон кандиды и всякой другой нечисти. Ну и головушка редко работает в просветленном режиме при их наличии...

Кожные проблемы:
1) недостаток витамина А в активной форме http://www.ourkidsasd.com/products/vitamin_a/257%7CMycellized%20Vitamin%20A-Kirkman%20Labs
2) Молибден может помочь http://www.ourkidsasd.com/products/molybdenum/247%7CMolybdenum%20100%20mcg.%20Hypoallergenic-Kirkman%20Labs
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

16.07.11 23:26
Всё Получится!* пишет:
в порцию капуста+огурец+мясо+масло у нас идет капсула пептизида и 1.5 капсулы зикарба
в порцию картошка (или рис)+лист салата+масло идет 1.5 капсулы зикарба

порции у нас большие очень 300-400грамм овощей за раз

я сейчас наращиваю ферменты и на что мне ориентироваться когда сказать стоп?
смотреть:
на переваренность стула? это трудно отследить, т.е пища блендереная, но жирный блеск пропал, запах хороший, оформленный он всегда хорошей колбаской
на регулярность? т.е после магния хелата у нас стул стал раз в два,три дня

если не ждать от ферментов ежедневного стула то в принципе я могу пока остановится на данной дозе? я правильно понимаю?
Порции у вас большие, я бы уменьшила и мясо увеличила, то что зелетым так это хорошо, а вот стул раз в 2–3 дня, для мамы что тут с 2009 – так весьма удивительно.
СТУЛ надо ЕЖЕДНЕВНЫЙ, а если нет то КЛИЗЬМЫ. Есть тема об этом. Ферменты стул ежедневным не сделают, а вот магний в вашем случае экономить не надо.
О кандиде надо заботиться или вы ее не замечаете? А она вас видимо сильно любит вот и кормите ее 300–400 г каждый день.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

17.07.11 8:35
Тамара стул у нас такой стал на вводе магния хелата поэтому мне удивительно, раньше проблем с этим не было ежедневно 1-2 раза в день был; а т.к цитрата у меня под рукой нет я его заказала и жду. сейчас при отмене магния стул стал чаще вот уже три дня подряд ежедневно и самостоятельно!

о кандиде я забочусь, но пока она не очень прогибается, т.к все средства опробованные или не работают или перестают работать после 2-3 курсов. мы конечно не все антикандидные испробовали, но: душица, мята, толокнянка у нас оч. хорошо поработали на ротации свои 2-3 курса (при этом на размер порции пищи это не повлияло, но стоматит и стул стали лучше, а так же вздутия и газы ушли) и перестали работать; макмирор 2 курса вообще не работал; цитросепт и чабрец нам не идет 4 раза пробовала вводить; сахаромицеты тоже дали ухудшение; кандекс я начала применять неправильно и не смотря на то что потом я снизила дозу, через некоторое время он нам дал боли в животе.
вот пока и все что мы пробовали из антикандидных, напомню что сорбенты (энтеросгель, уголь, полифепан) при ухудшении не работают, значит я думаю это не реакция отмирания а просто не подходит препарат, но с другой стороны у нас пробиотиков то и не было никогда нормальных!
хочу провести биофильм протокол, но до этого надо ввести еще пробиотик http://www.iherb.com/Country-Life-Acidophilus-with-Pectin-Dairy-Free-250-Veggie-Caps/17232?at=0 , он кстати с пектинами уже, если он подойдет нам, то обязательно ли при биофильме нужно будет использовать пектины отдельно?

мясо я как раз уменьшила, оно у нас было в каждую пищу, но от ребенка пахло кислым особенно после курятины и пока я ввожу ферменты я решила перевести мясо на 2 раза пока.

капуста у нас своя с огорода, на нее реакции нет.

мы конечно зарегистрированы с 2009 года но работать начали только с нового этого года, т.е полгода и эти полгода я вычисляю только непереносимости и пробую травить кандиду.
сказать что мы совсем не работали нельзя, но и сказать что мы идем по правильному пути тоже.
честно говоря кандидные признаки у нас смазаны, нет поведенческих реакций, поносов\запоров (кроме магния) и даже стоматит я не могу назвать кандидным, единственное это наверное тяжелый ввод добавок в виде кожных проблем, поэтому работать сложно, но можно, и я решила идти медленно путем "не навреди" и отслеживать реакцию на каждую введенную добавку.


Последний раз редактировалось: Всё Получится!* (17.07.11 10:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

17.07.11 23:38
Знаете, многие просто не видят кандиду и поскольку ребенок с ДЦП не из легких, то все ожидают других реакций, чего–то более сильного или конкретного. Я часто замечаю, что мамы детей с ДЦП лечение и диету по своему интерпретируют, думая, что вот у нас нет аутизма и я лучше знаю как мне идти, а на самом деле у всех одно и тоже и вам действительно спешить некуда, да вот и на месте то стоять, что же вы получите.
ОДИН ГОД И ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ, а вычищать диету стали только сейчас, а капусту с огорода едите, мол хороший овощь нами вырощенный, а она с сернистая и в 90% у детей на нее плохая переносимость.
Порции большие это кандида и ребе что не много двигается совсем не хорошо, а вот 2 раза мясо ДОСТАТОЧНО и если кура не идет, так зачем ее есть? Тут и говядина и свинина и кролик и индюк на замену, а вот фенолы вы вообще не рассматриваете.
То что вы делаете НЕ ЕСТЬ продуманная работа и боюсь я вы, мамы детей с ДЦП, все думаете, что случай ваш уникальный и не мне вас учить. Конечно. Он то уникальный и у каждоро ребенка свой кем бы он не был, но работать надо БОЛЬШЕ и быстрее по ПРОГРАММЕ САЙТА, а то ведь люди на хелирование выходят за такое время.


Последний раз редактировалось: Admin (19.07.11 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 9:22
Тамара, если бы я лучше знала как мне идти я бы здесь не была а делала массажи и колола кортексин :bball:

я на месте стоять не собираюсь, но и бездумно без понимания вводить ничего не буду! а надо? капуста у нас не выдает никаких отрицательных реакций, почему я должна смотреть на нее косо? но вы ведь и сами понимаете что может быть такое что никакие продукты нормально не усваиваются после 20 курсов антибиотиков после рождения, прививок и 4 курсов антибиотиков прошлым летом, которые очень испортили и откинули назад как в поиске непереносимостей так и вообще в лечении. мы вообще тогда полгода потеряли сначала мононуклеоз, потом сломали ухо и все лето провели по больницам то жидкость откачивали, то примочки то компрессы, мне как то и в голову не приходило что мне надо было уже хелирование начинать а не бегать по больницам.
до антибиотиков у нас был определенный набор продуктов, который пришлось пересматривать после и это понятно.

про соль я уже писала, соль мы едим давно, морскую, потому что поваренная нам не идет, слишком сушит слизистые, вызывает повышенную жажду но вместе с тем ребенок мало писает! а морская очень хорошо идет.

куру не едим, это при чистке диеты выяснилось и я про это написала, сейчас только говядина!

фенолы рассматриваю, поэтому мы практически ничего фенольного и не едим, только оливковое масло но из всех масел идет только оно и расторопши! и поэтому добавки большинство ввести просто не можем.

я не считаю что наш случай уникальный, почему вы так считаете? но идти семимильными шагами я тоже не могу, у нас есть улучшения и я не хочу их терять просто тупо копируя чей то опыт. а то что я не вижу истинные кандидные проявления так это я одна что ли на сайте такая? я не сказала что кандиды у нас нет, просто я не могу сказать что вот это вот точно кандида и ничего более!
вот как обьяснить то что чабрец, цитросепт, сахаромицеты и антибиотики нам дают одинаковую реакцию? разве можно однозначно сказать "да это же кандида прет" (согласна если на антибиотики, а остальныне препараты?) или "да это процесс отмирания" (тогда почему не действуют сорбентЫ?) или "да это же разрастание другой патогенки" (как узнать какой и как с ней работать я пока не поняла к сожалению, ведь распространение стоматита просто молниеносное)?
а так конечно кандида есть, иначе не было бы улучшений на кандексе у нас появилось "я" в диалоге, но так же и вирусная загрузка огромная, т.к на антибиотиках получили стойкое улучшение, не ушедшее потом.
вообще ребенок стабильно тяжелый и я не думаю что сейчас так просто вычислить и непереносимости и кандидные проявления по щелчку, потому что сама тяжесть говорит о том что все это есть и все это гложет! работу никто не отменял читает
avatar
Moroshka

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 13:19
Всё Получится!* пишет:
я не считаю что наш случай уникальный, почему вы так считаете?
Таня, на форуме много случаев, начиная с моего, когда родители, имея ребенка с комбинированным диагнозом, с ДЦП и т.п., долго "раскачиваются". Я сама долго думала, что вот мы не "кандидный" случай, а "вирусный", к хелированию шла очень долго, о чем в некоторой степени жалею (сейчас я считаю, что нужно готовиться к нему не более 6 мес, и если ничего не удается ввести, то без хелирования это и не получится - в этом плане интересен опыт Даны с восстановлением ее детей). Да, "поверхностную" кандиду у Вани мы убрали сразу, как только ввели диету. Но потом более глубокие проблемы с патогенкой я увидела только с началом Вальтрекса, противогерпетического препарата, всего лишь 1 год назад. Потому что у наших деток из группы "ДЦП" проблемы с разрастанием условно-патогенной флоры "законсервированы" вирусами и ртутью, они просто не могут проявиться без провокации, без активного АК протокола, с биофильмом, с сах.буларди и т.п. От этого "зависания" сейчас Тамара и пытается тебя предостеречь, я присоединяюсь.

Вообще одним из самых страшных заблуждений медицины, на мой взгляд, является постулат о том, что спастика мышц связана с травмой мозга. Да, когда человек получает прямую травму мозга, последствием часто является спастика мышц. Но я вижу по нашим детям, что спастика не = травма мозга!!! У спастики еще несколько причин, а именно нарушение кислотно-щелочного баланса в организме, недостаток строительных веществ для формирования мышц и связок, токсины, выделяемые бактериями, кандидой, другой УП флорой. Раздражение кишечника однозначно дает усиление спастики мышц просто потому что тесно связана иннервация кишечника и нижних конечностей, видимо через брюшной нервный узел, я это так понимаю. Все. Про травму мозга надо забыть в такой ситуации, не забывая, конечно, о том, что мозг отравлен и голоден, и просто не может выполнять свою работу в дополнение ко всему прочему.


Всё Получится!* пишет: "да это процесс отмирания" (тогда почему не действуют сорбентЫ?) или "да это же разрастание другой патогенки" (как узнать какой и как с ней работать я пока не поняла к сожалению, ведь распространение стоматита просто молниеносное)?


кишечник может быть настолько дырявым в тонком отделе, количество токсинов настолько большим, что сорбенты никаким образом не успевают что-то собрать на себя. А потом - сорбент должен выйти не позднее 12 часов из ребенка со стулом, иначе начинается обратное всасывание собранных токсинов в толстом кишечнике. Поэтому после сорбента надо давать несколько капсул магния цитрата. А при вашем стуле 1 раз в 2-3 дня сорбенты вообще нельзя применять, получается.

http://www.alfa-clinic.ru/terapiya/stomatit/ И похоже, что и со стоматитом, и с заживлением кишечника не справиться без метилкобаламина, лучше в форме уколов, или спрей, или порошок Kirkman на худой конец.


Всё Получится!* пишет: а так конечно кандида есть, иначе не было бы улучшений на кандексе у нас появилось "я" в диалоге, но так же и вирусная загрузка огромная, т.к на антибиотиках получили стойкое улучшение, не ушедшее потом.
Это у вас бактериальная загрузка, если антибиотики дали улучшение.

В общем и целом, я бы сейчас сделала ставку на большие дозы пробиотика (100-200 billions CFU) курсом, ALKA-V6 для ощелачивания и борьбы с патогенкой, уколы МВ12 может быть хорошо пойдут, после этого биофильм-протокол. Ну и стоматит может быть следствием больших проблем с паразитами, на этапе биофильма я бы подключила антипаразитный протокол.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 13:40
я всех всех благодарю за пинки!!!!!!!!!!!!!!!
и я все понимаю, но очень сложно приходить к этому самой! нет не к выводам о том что у нас все таки не поражение мозга я это давно поняла! а именно, что я должна идти сама, да, я знаю за меня это никто не сделает, но столько ошибок уже сделано, что просто ступор какой то!
а по поводу прямой травмы мозга. на другом форуме есть девушка (может и здесь она нас читает?), у нее муж попал в аварию, тяжелейшую и как следствие инвалидность спастика и эпи, так вот она вычистила ему диету и по спастике и эпи стало значительно лучше, а ведь до аварии у мужчины не было проблем с теми продуктами!

алку я заказала, но ее не высылают, она зависла!
для биофильма есть добавки, единственное надо дозаказать пробиотик. антипаразитарные добавки тоже есть

по поводу сорбентов и стула, стул у нас испортился только на магнии, т.е это месяц всего, а цитросепт я пробовала еще ДО, тогда у нас стул был ежедневный!

спасибо!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 14:11
Метилкобаломин никогда и никому в заживлении кишечника не помог, даже если на нем вылазят вирусы, то извини это от поддержки иммунки, которой он может слегка помочь, а вот биофильм это другое дело.
Что касается остальных вопросов, то я бы сейчас взялась и почитала топики начинающих и вот переосмыслев и осознав чужой опыт САМОСТОЯТЕЛЬНО, то мама и поймет как ей быть, но САМА
Я советую, исходя из опыта не только своего, но наверно уже тысяч историй, что проходят передомной и тут на сайте и на других, ты советуешь тоже исходя из своего опыта, но как можно нам верить? Вот так слепо? Да никак! И я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю ее позицию.


Последний раз редактировалось: Admin (19.07.11 0:29), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Vsemila
Vsemila

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 16:15
Вс 24 Апр 2011 - 18:56

--------------------------------------------------------------------------------


у нас проблемы не с простудными заболеваниями, а со стоматитом вот ромашка нам помогала раньше от этого и центр терморегуляции пляшет и иногда сложно определить от чего температура.



Татьяна, а стоматит у вас кандидный? Ведь если ромашка помогала даже лучше масла облепихового, то похоже на это. Другими антикандидными, более сильными не пробовали полоскать? Раствором ГСЕ, например, или толокнянкой. Или бурой в глицерине (она же тетраборат натрия) - ей младенцам молочницу в ротике обрабатывают, помогает лучше всего. Наверное, полечить стоматит сейчас важнее, если он столько беспокойства мальчику причиняет, чем заселять сахаромицеты. Тем более, люди пишут, что кандиду они не сдерживают. Ленуська, кажется, писала.


ведь распространение стоматита просто молниеносное)?

Татьяна, если так, скорее всего стоматит ваш не инфекционный (имею в виду не кандидный/вирусный/бактериальный) а токсико-аллергический. Почитайте внимательно раздел "Лекарственная аллергия, токсико-аллергические поражения СОПР —
фиксированные и распространенные" в этой статье

Еще: если на слизистой полости рта происходит такая реакция, есть очень большая вероятность, что нечто подобное развивается и в желудке, и в кишечнике, кроме того при выраженных токсико-аллергиях очень страдает печень.

Еще хочу сказать про довольно простой и эффективный анестетик, который можно заказать в аптеке (скоре всего в отделе, где изготавливают лекартва по рецепту - мази, болтушки и т.д.) - это порошок "анестезин". Можно договориться, чтобы в качестве наполнителя использовали глюконат кальция например. По-крайней мере, будете обрабатывать водным раствором порошка рот перед едой, чтобы мальчик не мучался, это же очень больно. Когда я работала в госпитале, эти порошки мы по-бедности (даже альмагель был не всегда) давали внутрь при сильных гастритах. Помогало хорошо (на себе опробовала).
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 17:10
Как страшно, и все иммунная система. Спасибо Vsemila, особенно за совет по промыванию. Я потом это вынесу отдельно в биомед, такое надо не забывать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 17:28
поясню насчет овощей: после ввода капусты, огурца и кабачка, соответственно пришлось убавить высококрахмалистые рис и картошку, так вот после этого у нас в разы уменьшились судорожные вздрагивания, просто сначала вообще прошли если бы не прокол о котором я говорила.

марина спасибо!
я думала над этим, но к сожалению за 7.5 лет мне так и не удалось вычислить аллерген, т.к продукты ротировались а проявления никуда не уходили, скорее это токсическое проявление, ведь до года с кишечником творился ужас крики постоянные крики постоянные проблемы с животом до такой степени что ребенок сходил с ума и даже кандидный стул тогда в самом расцвете был, зелень, слизь, пена.
но при этом ребенок не болел до 2.5 лет, замерз, вспотел, но не болел, я радовалась тогда а теперь считаю и понимаю что это плохо именно в это время наша имунка подгружалась всем чем только можно и именно в это время произошли самые ухудшения!

а анестезин нам в свое время помог наружно при аллергии, такой ужас был и только он помог, не знала что егго можно на слизистые.

avatar
Moroshka

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 18:02
Admin пишет:Метилкобаломин никогда и никому в заживлении кишечника не помог, это ты что–то упустила, даже если на нем вылазят вирусы, то извини это от поддержки иммунки, которой он может слегка помочь, а вот биофильм это другое дело.
Что касается остальных вопросов, то мама раздражена и плохо подготовлена к восприятию советов, что идут в разрез с ее веропредставлениями. Тут уж никто не поможет, вот нет таких слов и все тут. Я бы на ее месте сейчас взялась и почитала топики начинающих и вот переосмыслев и осознав чужой опыт САМОСТОЯТЕЛЬНО, не советы ДЕЛАЙ так, а опыт, то может она и поймет как ей быть, но САМА и ребенок ее и ответственность на ней. Многое она упустила и кто сказал, что так как мы надо делать, вот хорошо идет капуста – да ради бога, раз все довольны.
Я советую, исходя из опыта не только своего, но наверно уже тысяч историй, что проходят передомной и тут на сайте и на других, ты советуешь тоже исходя из своего опыта, но как можно нам верить? Вот так слепо? Да никак! И я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю ее позицию раз она так решила.

Тамара, с информацией о том, что МВ12 важен для восстановления слизистой кишечника, я сталкивалась 100%, в работах Неу или еще где-то, как найду, добавлю ссылку. Там идет постоянное обновление клеток ворсинок, которые вилии, и без достаточного количества метильных групп этот процесс не может происходить.

А про советы - так это очевидно, что все мы советуем исходя из своего опыта и видения, и ни один совет не является медицинской рекомендацией. Мы виделись с Таней и Ильей в Питере, говорили об этом, и Таня воспринимает советы именно в этом ключе, в этом плане мне не страшно делиться с ней своим видением. Я знаю, что Таня не ринется бездумно воплощать никакие советы. Ситуация сложная, но преодолимая, на мой взгляд, нужно только сейчас (да и потом тоже) очень взвешенно подойти к выходу из стартового кризиса, который очень долго длится.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 20:52
Там идет постоянное обновление клеток ворсинок, которые вилии, и без достаточного количества метильных групп этот процесс не может происходить.
Метильные группы не приходят из МБ12, а ресурс по Метильным группам может быть и ТМГ без МБ12, то что пишет Неу это пока его видение мира. Все витамины дают свое и я бы не стала говорить, что ЖКТ будет залечен ТОЛЬКО с МБ12 и только с ним, это было бы неправильно. Да и весь процесс что описан Неы может и не срабатывать именно так, тут все шатко и непонятно в части ЖКТ, но вот в части метелирования работает и я предпочитаю не говорить о эфимерном. Я как раз считаю, что только хелирование и дает ВСЕ возможности организму. И если так пытаться срабатывать МБ12, то это может и не сработать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Nadin
Nadin

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 22:10
фенолы рассматриваю, поэтому мы практически ничего фенольного и не едим, только оливковое масло но из всех масел идет только оно и расторопши! и поэтому добавки большинство ввести просто не можем.
поясню насчет овощей: после ввода капусты, огурца и кабачка, соответственно пришлось убавить высококрахмалистые рис и картошку, так вот после этого у нас в разы уменьшились судорожные вздрагивания, просто сначала вообще прошли если бы не прокол о котором я говорила.
Огурец с кабачком ведь высокофенольные.
А как еще с этой проблемой боретесь?
Vsemila
Vsemila

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

18.07.11 22:11
Татьяна, вот еще какая мысль мне пришла. Конечно, возможно ваши аллергически проявления (стоматит, мокнутие за ушами и т.д.) могут быть токсико-аллергией на антибиотики, на токсины патогенов, на какие-то продукты. Но я так поняла, что никак не удается это увязать с чем-либо конкретным? Но тем не менее, эти токсико-аллергии у вас повторяются с завидным упорством.
Если внимательно читали статью, то заметили, что токсико-аллергии в большинстве случаев вызываются так называемыми гаптенами - это низкомолекулярные вещества (антибиотики, сульфаниламиды и т.д.), которые становятся аллергенными при соединении с макромолекулами организма (имеется в виду с белками). Так вот в роли гаптенов иногда выступают металлы (они как раз низкомолекулярные). Аллергия на металлы - не такая уж редкая вещь: вот вам еще статья

www.chudopredki.ru/2974-metally-i-allergiya-chto-delat-pri-allergii-na-zolotye-ukrasheniya.html

В основном речь о контактных дерматитах - при ношении украшений. Но если организм может так среагировать на один лишь контакт, то что можно ожидать в том случае, когда металлы сидят глубоко в тканях? Вы делали тест волос?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Корзина ДЦП

18.07.11 23:24
Замечательный ответ который только еще раз подтверждает ПРАВИЛО, все что я пишу далее никто не принимайте персонально! И примериваться к хелированию не надо годами, но призыв о начале хелирования через пол–года конечно крайность. Тут как с вирастопом таких дров можно намолоть, что страшно.
ЖКТ должен быть избавлен от непереносимостей и залечен, кандида под контролем и понятие о кандиде, базовом протоколе должно быть четким и вот на это уходит как показывает практика год–полтора и только после этого выходим на хелирование.
Я даже уже устала об этом писать, но все равно подчеркнула
Админ пишет:Я как раз считаю, что только хелирование и дает ВСЕ возможности организму.
На самом деле все куда сложнее, а тут на кону ЖИЗНИ. Пожалуйста, мамы детей с ДЦП, не думайте, что тут на сайте дана инфа, что под вас не заточена и вам надо ее еще ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ!
Я то как раз думаю, что пора вам понять, что ваш путь с биомедом и мы вам можем дать ДОСТАТОЧНО квалифицированный совет! И он прост: ВСЕ ЧТО ИДЕТ ДЛЯ АУТЯТ – ВСЕ И ВАШЕ ТОЖЕ. Есть аутята, которых не лечили и они СКАТИЛИСЬ к ДЦП! Им оперируют сухожилия и они перестают ходить, им скрючивает руки и ноги, развиваются все прелести ДЦП и они не могут сменить положение. МЕТАЛЛЫ, вирусы, аллергие на ВСЕ, даже на воздух.....
НЕ спешите! Экзальтированные призывы, что если вы прямо сейчас не начнете антивирусную с вирастопом, МБ12 или хелирование, то вот для детей с ДЦП – это гроб и им надо спешить, а то спастика, контрактуры погубят ребенка! И что аутистам все равно, мол у них таких проблем нет – – не есть правда и как бы делит сайт на МЫ И ОНИ! Мол они аутята другие и их мамы вот даже не понимают, что говорят и проблемы у них не те и создается впечатление, что мамы аутистов как бы не имеют право высказываться, случаи то у них легкие! Были даже предложения сделать темы для ДЦП отдельно, но мы с Галиной не хотим. Иначе никто не будет читать вашу тему, а вы не станите читать темы аутистов и что мы получим? Мы потеряем в компентенции и только! Причем ВСЕ!
Для начала все успокойтесь, мы с Галиной следим за ВСЕМИ детьми и ЗНАЕМ, что уже введя диету дети с ДЦП попадают под крыло ее действия и у них НЕ РАЗВИВАЕТСЯ далее и уменьшается СПАСТИКА! Это бич не только ДЦП, но и детей с тяжелым аутизмом, каких на сайте у нас нет и о каких никто из вас не знает и даже не слышал! Я встречаю их на лекциях в университете, где их показывают для примеров тренировок.
Спастика – это непроизвольное напряжение мышц конечностей из-за нарушения подчиненности двигательных нервных клеток спинного мозга аналогичным клеткам головного– так говорит наука, а на практике Тяжелые аутисты старадают от этого, а на диете эти мышцы, освобожденные от действия опиатов становяться мягкими и выходят из тонуса!
Кроме этого не РАЗВИВАЮТСЯ контрактуры – стойкое тоническое напряжение мышц, вызывающее ограничение движений в суставе.

Я уже знаю о многих, кто в этом убедился на своием ребенке!

Следовательно, мамы детей с ДЦП, спешить и бежать вам впереди паровоза не надо!
А делать то надо то что все мы делаем и никак не считать что у вас все по другому. Круг проблем один и Таня права, спешить некуда, но и просто так сидеть и ждать НЕЧЕГО!
Любые самые умные научные статьи приведут вас к нашим с Галиной простым советам. Это как детские болезни, надо переболеть и понять, что красивые научные слова НЕ ЛЕЧАТ и НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮТ, а вот практика дает результат вот на этом: ДИЕТА, вычистка непереносимостей, залечивание ЖКТ, ввод базового протокола (то что ввелось) и через год–полтора выход на хелирование, потом поддержка иммунной системы и все анти–.
Заявления типа:
Когда ребенок имеет изначально тяжесть неврологического состояния, называемую нашими врачами ДЦП, а по факту ребенок лежачий и спастичный, проблема с вирусами стоит гораздо глубже и острее, чем у детей с аутизмом.
Не правомочны и давайте не бросаться такими на сайте и не будить в людях недоверие к нам, мамам аутистов, тем кто проштудировал и истории аутистов и ДЦП–шек и многое другое.
На поверку еще ни одно наше с Галиной предупреждение или опасение не было сказано или сделано ЗРЯ! Доказательство этому как раз наш сайт!
Давайте наконец обретем доверие к Биомеду и ОБЪЕДИНИМ усилия!


Последний раз редактировалось: Admin (19.07.11 22:11), всего редактировалось 6 раз(а)

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

19.07.11 1:39
+1000.
Таня сейчас как я понимаю собирается дождаться посылки для биофильма и начать.
После биофильма все лучше пойдет.

Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

19.07.11 14:58
девушки я пишу всегда очень сумбурно, тем более сейчас, когда болею ангиной уже наверное больше недели и мысли путаются, поэтому меня понять сложно видимо исходя из сложившейся ситуации, но я хочу сказать что я верю в биомед, я хорошо отношусь к советам мам детей аутистов и более того приветствую их, а также не разделяю ни аутизм ни дцп , вот то что я не верю в себя это другой вопрос; то что я торможу процесс потому что боюсь сделать хуже это есть. я просто хочу чтобы меня услышали, чтобы поняли что я никоим образом не считаю биомед и аутизм чем то отстраненным от дцп, что вот мы вот все такие и все у нас по другому, НЕТ!!!
просто мне сложно отследить реакции у нас нет стимов, у нас есть глазной контакт (это я к тому что здесь мне невозможно ориентироваться на чей то опыт), тонус у нас с вводом диеты стабилен с тенденцией к снижению, но то что он есть это ли не факт что имунка загружена; вот по коже еще могу ориентироваться.
представляете, до диеты нам были нужны массажи каждые 2 максимум 3 месяца, а то скручивало так что...... и так на протяжении 7 лет, а на диете (я пока не могу назвать мои топтания биомедом) мы уже 1.5 года не слышали о массаже Улыбка
не смотря на то что я зарегестрирована здесь больше года все время что то откладывала то лень, то неохота, то муж, то ой как все сложно, но! в том году мы заболеваем мононуклеозом, нам назначают курс антибиотиков якобы чтобы мы вдобавок к мононуклеозу что нить не подхватили и! за месяц ребенок набирает 2 кг в весе, хотя до этого 4 года стоял в одном весе 12 кг, а тут значит стал 14 но и это не так уж и много для семилетки. это был первый звоночек на пути к биомеду к вере в биомед скажем так!
через месяц после мононуклеоза ребенок в жару возится и нечаянно ломает себе ухо, ухо распухает, мы по врачам, они ничего понять не могут но антибиотики назначают Улыбка 3 курса, на все лето растянули вместе с всякими лазерами и пр. проколами и отсасываниями жидкости. ессно жкт ребенка и так никакой не выдерживает и перестает усваивать практически всю пищу. но! в это время происходит то, что заставило меня обратиться к биомеду лицом и мозгом.
всего за 2 недели!!!

до:

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна 4f5ce96bdd69

после:

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна C97d51b038be

и всего за две недели Улыбка я надеюсь всем видно и понятен результат и это без изнуряющих многочасовых занятий у семилетнего беспомощного дцпешки!!!

ДА АНТИБИОТИКИ ЭТО НЕ БИОМЕД!!! НО ЭТО ПОМОГЛО МНЕ И ПОДТОЛКНУЛО МЕНЯ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ!!! НА ПУТЬ БИОМЕДА!!! я поняла что с имункой ребенка!!! я вижу по одной только спастике, что мы на верном пути!!!

по поводу питания и стоматита, чтоб еще раз затронуть эту тему, мы полгода были на рисе и картошке, мясе, масле олив и расторопши. поначалу и греча была, но она меня смутила и я ее убрала, т.е 2 месяца мы были на рисе, картошке и мясе и масле, ну что то должно было сдвинуться с места? ан, нет, как он был, так он и есть я добавила капусту, кабачек и огурец в вареном виде и ввела ферменты, вот никаких изменений нет по стоматиту.
насчет фенолов да, что то ошибочка вышла, я капусту посмотрела, а огурцы и кабачки как то не дошло, я просто была уверена в том что у нас проблема с фенолами потому что все цветные продукты, а так же орехи и их масла у нас вызывают проблемы.

Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

19.07.11 17:33
Какой замечательный мальчик! Спасибо что вы дали фото, и знаете, хорошо что вы не спешите, я ведь это и хотела подчеркнуть, что все хотят результат и спешат, мол состояние ухудшается надо успеть с тем с сем, а как вывела Всемила – металлы главная проблема, а они держат вирусы! И она у всех.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Moroshka

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

25.07.11 2:41
Admin пишет:
Заявления типа:
Когда ребенок имеет изначально тяжесть неврологического состояния, называемую нашими врачами ДЦП, а по факту ребенок лежачий и спастичный, проблема с вирусами стоит гораздо глубже и острее, чем у детей с аутизмом.
Не правомочны и давайте не бросаться такими на сайте и не будить в людях недоверие к нам, мамам аутистов, тем кто проштудировал и истории аутистов и ДЦП–шек и многое другое.
На поверку еще ни одно наше с Галиной предупреждение или опасение не было сказано или сделано ЗРЯ! Доказательство этому как раз наш сайт!
Давайте наконец обретем доверие к Биомеду и ОБЪЕДИНИМ усилия!

Тамара, нельзя не учитывать, что при параличах, тотальных ограничениях движений, ассоциируемых с нарушениями работы спинного мозга, да и других отделов ЦНС, основной причиной этих нарушений может быть вирус полиомиелита, как вариант. Я знаю как минимум двоих детей лично, чьи родители проводят прямую связь между вакцинацией от полиомиелита с возникновением паралича. Если есть подозрение, что этот страшный вирус, пусть и в ослабленной форме, уже проник в спинной и головной мозг, и ведёт РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ работу, то всё-таки решение об очерёдности восстановительных мер должно приниматься родителями таких детей индивидуально, с учётом как опыта других семей, так и с учётом состояния тяжести, и, конечно, ответа на базовые приёмы биомеда данного конкретного ребёнка.

avatar
Mamamsuper

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

10.02.20 0:52
Пришло время и нам написать о своих успехах…
Когда я попала на форум ДЦП-шек здесь было мало и я с замиранием сердца следила за сообщениями тех, кто был здесь. В этой теме так и застыло сообщение Морошки…

Поэтому теперь мне очень хочется поделиться с Вами тем, к чему мы шли с сыном вместе с форумом, диетой и биомедом.

Наша история похожа на многие другие истории детей, диагноз которых вкладывается в три короткие и страшные буквы: ДЦП…
В эти буквы вложено огромное количество нарушений и симптомов. Постараюсь коротко изложить с чего мы начинали и к чему пришли за 7 лет биомеда.

Диагнозы, которые были выставлены ребенку:
Органическое поражение ЦНС, гипертензионно- гидроцефальный синдром, Синдром гипервозбудимости, Ретинопатия новорожденных. Признаки продолжающейся отслойки сетчатки глаз.

Далее к 1 году:
ДЦП Спастический тетрапарез, Парциальная эпилепсия на фоне нейрофиброматоза. Перивентрикулярная лейкодистрофия. Признаки нарастающей атрофии мозга. Частичная атрофия зрительных нервов.

Это страшно и больно вспоминать даже сейчас, поэтому я не буду описывать, что переживала в этот период жизни я и моя семья. Когда ко всему этому присоединились Бронхиальная астма и поливалентная аллергия, я нашла форум. На диету перешли быстро, а вот по-поводу терапий, описанных и применяемых уже деткам с аутизмом сомневалась. Сомневалась, а потом сожалела, что теряла драгоценное время! Но как написано на форуме: «Начать никогда не поздно» В нашем случае – это тоже оказалось правдой. Теперь есть опыт применения диеты и биомеда в лечении ДЦП и он не только наш.
Конечно, все эти годы мы проводили реабилитационные мероприятия, необходимые для коррекции ДЦП, но мне даже подумать страшно, что было бы с нами без диеты и биомеда! Наблюдая за другими детками, с которыми мы встречались в центрах, я четко видела, насколько мой сын отличался от детей, к которым не применялась ни диета, ни биомед.

Медленно мой любимый сынок стал восстанавливаться. За эти годы мы многое прошли. Были и взлеты и падения. То наступал фантастический прорыв в развитии, то наступали серьезные ухудшения, но мы никогда не отчаивались и не останавливались! Мы шли вперед!  
Так он прошел все этапы развития от:
«ДЦП Синдром спастического тетрапареза в стадии отсутствия передвижения, в фазе лежания с контролем головы, двигательные нарушения V уровня по классификации GMFCS»
до:
«ДЦП. Спастический тетрапарез в стадии самостоятельной ходьбы. Двигательные нарушения I уровня по классификации GMFCS» Не снят диагноз: "Частичная атрофия зрительных нервов», но ребенок читает по обычным книгам в обычной общеобразовательной школе по программе: «Школа России». У меня и сейчас колотится сердце, когда он лучше всех отвечает в школе на вопросы учителя, сам спускается по лестнице на прогулку, играет на пианино, плавает в бассейне и заходя в парилку веселит своим: " Привет, девченки! Мужики, подвиньтесь!" А слезы на глазах, когда я слышу: " Мамочка, спасибо!" Ради этого стоило жить и бороться, не спать ночами, когда ему плохо и когда нужно просто разобраться с очередной терапией или добавкой.

Нами проведены все терапии, предусмотренные в биомедкоррекции и сейчас мы продолжаем решать наши метаболические проблемы, но теперь все в моей семье счастливы и я уверена, что не за горами тот день, когда мой сын будет ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕН!

Не теряйте драгоценное время! Вводите диету и как можно быстрее постигайте науку биомеда!

Сердечно благодарю создателей форума и всех, кто был и есть с нами на нашем нелегком пути!

Желаем всем деткам скорейшего восстановления!
Ксения Везучая
Ксения Везучая

ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна Empty Re: ДЦП, ЭПИ Аутизм – разные болезни нарушений иммунной системы, но биокоррекция одна

11.02.20 19:13
Поздравляю Вас! Когда у мамы мозги, интуиция и наблюдательность на месте, результаты не заставят себя ждать. На форуме все есть бери и делай.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения