Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Natalya_M
Natalya_M

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

30.11.11 15:55
4 утра - время печени. Поддержка печени у вас достаточная?
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

30.11.11 16:10
Вот, наверное, недостаточная, один лецитин идет по 1,5капсулы. Жду фосфолипиды. А пока все же буду пробовать расторопшу.
Спасибо, Наташ, за светлые мысли.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

01.12.11 17:18
После ацидоза опять сильно поперла кандида. Вчера не какал цел.день. Клизма далась с трудом, т.к. было все жидкое, черно-зеленое (уголь давала). Вчера почему-то убрала орегано, но сегодня вернула, и именно оно нам травит патогенов, т.к. 2р после него отмирание и Энтеросгель. Стул опять жидкий, вонючий. Ужас! Выровняем ситуацию более-менее - будем для печени вводить. Решила все же хофитол в таблетках попробовать. Оболочку, читала, сдирать надо.
Посмотрим, как артишок пойдет.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

03.12.11 21:25
Здравствуйте, Екатерина. букет Я не могу мимо пройти, т.к. очень похожи наши дети, вернее их проблемы с ЖКТ. И симптомы кандиды один в один - прям глаза мои открылись. Спасибо, что делитесь так регулярно. Тему вашу прочитала на раз и думаю еще не раз буду перечитывать, т.к. у нас пока эта дама кандида не пуганая живет. Кстати, я вот пробовала расторопшу ввести - шрот, у нас либо кандида поперла, либо аллергия. Я больше склоняюсь к первому - сразу краснота везде - попа, руки, уши. Пока даю только отвар шиповника, как желчегонное - какахи сразу покоричневели.
Удачи вам, уверена, что все у вас получится!!
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

04.12.11 2:03
Очень рада, Mascha-Mamasha, что наш опыт полезен для вас. Значит, не зря пишу, пишу, пишу.... Мне кажется, на сегодня аллергий у нас нет. Это все только КАНДИДА цветет и пахнет. И у вас она самая тоже. Уж если попа красная - однозначно все ясно. У нас тоже и уши краснели, и лицо с руками пятнами покрывались. Но сейчас только попа.

Вчера у нас был просто идеальный день в плане кандиды. Орегано помогло справиться с последствиями ацидоза. Буквально на глазах стул стал кашицей, а вчера 1-Й РАЗ ВЖИЗНИ ПОКАКАЛ В ГОРШОК САМ ОФОРМЛЕННОЙ КОЛБАСКОЙ. Вот оно счастье, думаю...Обычно над горшком держу только когда клизму делаю. А тут стал тужиться и покакал, да еще и пописал наверх!
Кроме того вчера попробовали лечить рефлюкс водой Донат Мг. (50мг за 20мин. до еды 3 р/д) О чудо! После завтрака не отрыгнул, после полдника и обеда тоже!!!!!!! Но после вечерней гречки с мясом воздух все же вышел немного.

Но радоваться в нашем случае долго не приходится. УВЫ... Сегодня опять жидкий стул, правда самостоятельный - однозначно на корень одуванчика (вчера после краткого перерыва опять его ввела, но уж очень смело -2ч.л.) Чувствую очень нужно нам желчегонное. Надо по капле вводить!!! Или все же шиповник попробовать... Нет, наверное будем с корнем сражаться. Бледнеет

И отрыжка сегодня опять появилась Печаль Наверное нет смысла лечиться Донатом. Чувствую скачет кислотность туда-сюда, наверное опять снизилась... И когда я до какого-дь толку доберусь???????????????????? Очень хочется попробовать АLKA 6. Но где ж ее взять? Уже и так назаказывала на iherb, не могу дождаться. Нам все вдруг надо СРАЗУ! Чем же еще в наших условиях можно попробовать регулировать КЩБ вопрос

Вот , девочки, так мне хотелось до 3-х лет успеть к хелированию. Но ТАКИМИ ТЕМПАМИ......, когда кандида так жрет.... Не введем мы базовый с такими успехами. Но будем стараться, надежда умирает последней! Как кто думает, реально ли для нас хелирование через год начать?

С пониманием трудности остаются, глазного контакта нет, ручки давать не хочет. Но опять же малюсенькие подвижки в двигательном плане появились! Рома научился ползать через препятствия. Раньше руки через порог переставит, а ноги остаются за бортом. СЕГОДНЯ 1-й раз заметили, как Ромашка лихо сообразил забирать ноги. Переполз через две папины ноги и глазом не моргнул. Лишь бы мои тапки розовые достать, с которыми играть ему запрещено. Ну, хоть какая-то радость... Не может же быть все так плохо.

Да, как лучше хофитол давать. Наверное лучше до еды? С расторопшей пока не торопимся. Антикандидные застряли в пути. Оружия нет....
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

05.12.11 22:25
У нас ситуация критичная. Мне не дают продолжать диету. Будут вызывать врачей на дом, чтоб мне мозги вправили. Муж не имеет своего мнения по поводу нашего лечения, идет на поводу у всех. Тем более вчера показывали передачу про вредность БАДов. У меня не осталось аргументов, да их и не слушает никто

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ МАЛЬЧИК ВЫЗДОРОВЕЛ!!!!!!!!
ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????????????? рыдаю
Lydia
Lydia

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

05.12.11 22:28
" Будут вызывать врачей на дом..." Это кто ?
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

05.12.11 23:17
Родители мужа у нас такие, хотя даже не они. Здесь его тетя,сестра свекрови, такой командир, не потерпит, чтоб ей перечили. Я не представляю, как буду обратно молочку вводить... Что скажу врачам? Заберут дитя,а меня в психушку,если не уступлю. Законных доказ-в у меня нет,увы.
Настя
Настя

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

05.12.11 23:25
Екатерина Бережнова пишет:Родители мужа у нас такие, хотя даже не они. Здесь его тетя,сестра свекрови, такой командир, не потерпит, чтоб ей перечили. Я не представляю, как буду обратно молочку вводить... Что скажу врачам? Заберут дитя,а меня в психушку,если не уступлю. Законных доказ-в у меня нет,увы.

Полный бред, нужно хитрить в таких ситуациях...зачем им всем неведующим вообще говорить о диете7Вы с ними живете???
Пошли все вон...переезжайте, снимайте квартиру, что угодно...пусть своими детьми занимаются...Книгу Тамары им всучите, пусть читают и просвящаются...
задавайте им вопрос хоть один традиционный психиатор помог нашим детям, вылечил своими трациционным лечением?А ну что?

настаивайте...

Кстати, родители моего мужа, тоже в полной уверенности,что данилка развиваеться так как нужно, но я их особо не просвящаю что да как?
Natalya_M
Natalya_M

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

05.12.11 23:41
У нас ситуация критичная. Мне не дают продолжать диету. Будут вызывать врачей на дом, чтоб мне мозги вправили. Муж не имеет своего мнения по поводу нашего лечения, идет на поводу у всех. Тем более вчера показывали передачу про вредность БАДов. У меня не осталось аргументов, да их и не слушает никто
Катя, ситуация бредовая! Вам не кажется? По-моему, они у вас в маразме. Какая, простите, сестра свекрови?!! Она какое отношение имеет к воспитанию вашего ребенка и вам? Если они не желают СЛУШАТЬ доводы, их проблемы! Вы ж не в гареме, что права голоса не имеете, как младшая жена. Проявите себя как-то и меньше обсуждайте с ними детали, вообще ничего не обсуждайте. И БАДы вообще причем. Говорите мужу про вирусную загрузку, отравление токсичными металлами, проблемы с митохондриями и т.д.
Все мы сталкивались с непониманием первое время. Но если муж- это важно и его нужно мягко и ненавязчиво попросить подождать, потерпеть, то все остальные родственники, это уж извините, НЕ ИХ дело. Вам 18 лет, Катя?
Lydia
Lydia

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

05.12.11 23:51
Тётя, сестра свекрови с вами живёт? Или вы живёте у свёкров? Ну, тогда маленько коммуналку можно устроить, в одной её части - раздельный стол, дорогие товарищи. " Да, да, вы большие молодцы и знатоки, но питаться мы будем раздельно и кормить ребёнка буду я." А, муж должен выбрать между вами и между тётей с родителями. Сын-то, его - ему решать - больное дитя иметь или здоровое. Но, конечно, было бы хорошо, если бы была возможность вам из этого кол.хозяйства съехать. Муж должен встать на вашу сторону - иначе будет катастрофа. Он сможет отшить родню с их неуёмными порывами и "заботой".
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

05.12.11 23:52
Да, мы с ними живем, мы от них зависим финансово. Завтра же снимать квартиру? Уходить куда глаза глядят? А муж? Он тоже не сторонник моего "помешательства". Если он откажется хоть свою мизерную финанс.помощь оказать, нам не будет что есть! Он мне вообще предлагает потихоньку вводить мол.продукты, чтобы доказать всем, что диета работала,если малыш снова станет в развитии. Но у нас нет времени на подобн.эксперименты! А все считают, что диета сказки, реб.будет развиваться без нее.

Че делать, удирать? Лишь бы диету еще сохранить? Честно, меня считают уже зомбированной. А врачей все равно вызовут, с милицией найдут. Такие они...
Ирина К
Ирина К

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 0:07
Ужас какой!
Именно уходить, и именно завтра! Плохо Вы о муже думаете, если допускаете,что он своему ребенку помощь оказывать не будет! В шоке!
Для родственничков возьмите у кого-нибудь анализ Иму-Про и в фотошопе подрисуйте имя своего ребенка. Я бы свой дала, но там видно, что в Штатах сдавали.
Lydia
Lydia

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 0:07
Да, девчата - в чём разница, всё таки, между нашими странами и западом. Как жалко, что у женщин наших нет таких возможностей, как на западе. Здесь в Германии, женщина может в любое время суток уйти из дома в женский дом. Хоть в одних носках с детьми сбежать, как моя знакомая, если ей обуться некогда. И, телефоны этих домов и адреса держатся в секрете - мужиков близко к ним не подпускают. И, живёт женщина в этом общежитии - ей дают документы на поиск подходящей квартиры - она подыскивает, и если у неё нет средств оплачивать и содержать себя и детей - ей соц. ведомство оплачивает кватриру и назначает пособие на жизнь. Потом она получает кватриру, живёт с детьми потихоньку - и тут мужик начинает пороги обивать - прости, прости. Мой случай перед глазами. (Она белорусска - он немец, двое общих детей. ) Сейчас она работает и в ус не дует, а он у неё отирается день и ночь. Только указывать он уже ей не может - она его под диваном держит.
Ирина К
Ирина К

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 0:10
У нас тоже есть, пусть не так шикарно, но есть какие-то приюты для женщин, в основном, жертв домашнего насилия.
А вообще сестра свекрови - это абсурд, Кафка какой-то...(
Спасайте Ромашку!
avatar
DevisaGa

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 0:11
Посмотрите у natali_minsk, можно и так договариваться с мужьями. Я когда то именно таким путем убедила своего, что другого выхода у нас нет.
Есть и крайний способ, довольно жестокий. Демонстративно накормить с утра ребя молочной манной кашей, добавить виноградику на десерт, и свалить к родителям или подруге до вечера или еще лучше до следующего утра, оставив мужу накоромить ребенкка в обед молочной лапшой и шоколадом на десерт, а на полдник сладким печеньем с молоком. И яблок побольше. С их точки зрения, это как раз будет идеальный рацион, но пусть муж сам попурхается с результатами.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (06.12.11 0:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 0:12
Лидия, здорово у вас, у вас реально жить на социальное пособие. У нас тут социальное пособие такое что только существовать можно, а уж ребенка лечить биомедом точно денег не хватит. Да и на качественные продукты тоже.
Екатерина, сочувствую вам, советую дать почитать истории успеха на биомеде. А они есть, в том числе у детей с ДЦП. Конечно родственикм может и не надо, а вот муцжа надо срочно на свою сторону подключать, тогда родственники ничего не сделают.


Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 0:20
Девочки, миленькие, спасибо всем!!!
Буду спасать, буду стараться! Не хочу никому ничего доказывать, лишь бы поправлялось мое солнышко... Бог им судья.

Да, Лидия, круто у вас там! Как женщину ценят! Да что тут срвнивать, нашу нищету и запад? Смешно!
Natalya_M
Natalya_M

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 0:30
Есть и крайний способ, довольно жестокий. Демонстративно накормить с утра ребя молочной манной кашей, добавить виноградику на десерт, и свалить к родителям или подруге до вечера или еще лучше до следующего утра, оставив мужу накоромить ребенкка в обед молочной лапшой и шоколадом на десерт, а на полдник сладким печеньем с молоком. И яблок побольше. С их точки зрения, это как раз будет идеальный рацион, но пусть муж сам попурхается с результатами.
Катя, хороший вариант! Оставляй дите и ко мне в гости на день-два.
А если и правда идти некуда, приходи ко мне с ребенком. У нас места много, всем хватит. Но ты должна решительно показать им, что твой ребенок и его здоровье только в твоих руках.
Уверена, что твой муж поймет, КАК это важно для вашего ребенка.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 1:05
Галина,ну,я думаю, вы пошутили с таким экспериментом. Они ж не говорят давать все сразу. Опять же будут меня проклинать, что я замучила дет.организм, и теперь он не восприним.др.еду. Как ни крути, я буду виновата. Нет, Ромку я не оставлю и никому не отдам!
Господи, хоть бы они унялись, особенно с врачами этими...

Есть возможность пожить у знакомых на квартире, но только до нов.года. А на январь месяц мы едем в Брест реабилитироваться. А там как Бог даст,найдем че-дь. Благотворительный счет открою в банке,мир не без добрых людей...

Ну а Вы Наташа просто чудо-человек! Спасибище!!!
Natalya_M
Natalya_M

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 10:33
А там как Бог даст,найдем че-дь. Благотворительный счет открою в банке,мир не без добрых людей...
Даст и даже больше, чем заслуживаем! Главное не сомневаться в этом НИКОГДА, уповать на Него и все будет хорошо всенепременно! подмигиваю
Lenus_ka
Lenus_ka

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 12:44
У нас родственнички похожи на ваших. Слава богу мы отдельно живем. И я работаю - не завишу материально ни от кого.
Я не позволяю никому лезть в жизнь моего ребенка. (хотя приходили в гости на д.р сыночка (мужа моего) -свекровь предложила дать торт Ане -не жующему ребенку Кошмар! -каким еще умом муж не разрешил ??? хотя мог ...- колбасу в рот ей совал пару раз -типа пусть учится жевать. А не жует -потому что колбасы не ест -это мнение свёкров....)

А муж -да ему пофигу, ругается что чем больше добавок -тем хуже Ане (из-за слюней) а в воскресенье сказал, еще одну новую банку (саплиментов) увидит -все мои баночки в мусорку выкинет -хоть и деньги за них плОчены. Вот и думай -нужны ли дети мужикам с их проблемами и болячками Почесать в голове

Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 13:34
что за дурдом? (сорри)
у меня тетка тоже командир, но она хоть в питере живет, но тоже замордовала меня с операцией для ильи. не на ноги так на мозг, а что такого? терять нечего :geek: я говорю это Вам нечего терять а мне есть чего пусть вам и не видно!
но у меня муж заодно со мной, вернее мною ведомый, хоть и возмущается и бурчит, вот тут укряхтел что рацион у ребенка узкий витаминов не видит, я ввела грушу, ребенка как затрясло, так потому муж бухтел что зачем грушу ввела Смех да ну его, главное не мешает подмигиваю

а тут конечно жесть! я бы все скрыла, сама бы давилась молоком и грушами или сливала б в унитаз, а ребенку предоставила бы то что ему нужно! идея с анализом это хорошая идея, можно у кого то попросить, если есть.....
экспериментировать не знаю, а если они увидят эффект от молочки и скажут вот мать до чего ребенка довела, пока вас нет заберут ребенка и возвращаться маме будет уже некуда, вернее не к кому? ох ох ох, ну уж лучше не надо! страшно!
плохо что финансово зависимы от них, плохо..............
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 14:49
Не знаю, что будет дальше, как будет, но уходить собираюсь. Не сегодня,так завтра. Свекруха ходит полдня как зверюга,молчит и воет в платок. Я ж им всю жизнь сгноила, сыну своему до смерти не простит,что на мне женился, против сразу была. Мне так в глаза и сказала. А я и не женила его на себе. У меня могла жизнь по другому сложиться. В Германию была возможность свалить. Но я ж любила, честная была.
Нет, ни о чем не жалею. Слава Богу за все, значит так надо.

Я тоже молчу, устала просить прощение и кланяться. Не спала почти всю ночь. Чувствую сносит крышу. А мужик у меня тямтя-лямтя, боится ответственности, не привык к самостоятельности. Он боится,что это диета на всю жизнь. Почему никто про нее не знает? Неужели у нас все профессора, доценты в стране дураки? Попробуй докажи...

Девочки, может кто сталкивался в Минске с врачами, которые могут поддержать меня?
Как доказать качество ихербовской продукции? В их понимании вредные БАДы, а в и-нете сплошное мошенничество. Люди делают деньги,а я дура повелась.

Просветите, в чем ценность этого ан-за иму-про. Можно ли его у нас сдать?
Настя
Настя

Ромашка-кучеряшка, март 2010 - Страница 6 Empty Re: Ромашка-кучеряшка, март 2010

06.12.11 15:20
Lenus_ka пишет:У нас родственнички похожи на ваших. Слава богу мы отдельно живем. И я работаю - не завишу материально ни от кого.
Я не позволяю никому лезть в жизнь моего ребенка. (хотя приходили в гости на д.р сыночка (мужа моего) -свекровь предложила дать торт Ане -не жующему ребенку Кошмар! -каким еще умом муж не разрешил ??? хотя мог ...- колбасу в рот ей совал пару раз -типа пусть учится жевать. А не жует -потому что колбасы не ест -это мнение свёкров....)

А муж -да ему пофигу, ругается что чем больше добавок -тем хуже Ане (из-за слюней) а в воскресенье сказал, еще одну новую банку (саплиментов) увидит -все мои баночки в мусорку выкинет -хоть и деньги за них плОчены. Вот и думай -нужны ли дети мужикам с их проблемами и болячками Почесать в голове


Вот и мои свекр со свекровью говорят,что Даня так коряво слова произносит от того что я его твердой пищей не кормлю и никак не научу его жевать,я им у него сенсетивность повышенная,поэтому он и любит все по жиже...вот вафли пшенные грызет...а им по фиг...Приехали к ним в гости,привезли им фильм как с Даней АВА занимаемся,он по всей программе успевает,все четко за столом,различные задания,они глянули глазком,ну и что мы тебе говорили нет у него никакого аутизма и что он нормально развивается,только корть его нужно как следует,а то он на скелетика похож....ну что тут скажешь,ладно живем отдельно!!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения