Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Tanya

Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста. Empty Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста.

11.07.11 13:51
Вчера дала вит А от Клер 30капель утром+30капель в обед.Весь день все хорошо.Ребенок спокойный,играет - ничего нового,все,как всегда.
Сегодня утром проснулась горячая.Я бы и не заметила,но смотрю - накрылась с головой,я чуть раскрыла - вся горячая.Меряю 38.Настроение нормальное,играет.Бледная(но мы никогда румянцем не отличались)
Что делать??? помогите! Температуру пока не сбиваю,хотя и страшновато,после 38* у меня уже начинают дрожать коленки.А что делать с Вит А?Не давать больше?Это уже передозировка?или вирус гибнет?
Помогите,пожалуйста!
Извините.что открыла новую темку, - очень надеюсь на быстрый ответ.Модераторы,перенесите потом,пожалуйста,в тему антикоревый протокол или в мою.
Спасибо!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста. Empty Re: Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста.

11.07.11 14:06
Знаете а в вашем случае я боюсь советовать, я ребенка не вижу и вы сразу читали, что и как может быть так что тут сложно советовать, но я бы не давала, а просто потом бы держала протокол высоких доз. Я Аурель даю 5 капель каждое утро 25 000. А тот протокол так температура то у меня зашкалила на второй день, а первый прошел тихо.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Tanya

Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста. Empty Re: Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста.

11.07.11 14:10
Вот и у нас вчера все было хорошо.А сегодня температура поднялась рано утром,спала пока,я еще и не успела ничего дать.
А что сегодня делать с вит А?Рекомендуют после антикоревого не давать 2недели.У нас полноценный протокол не получился,но может вит А ей достаточно пока Почесать в голове
Тамара,спасибо за быстрый ответ!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста. Empty Re: Строчный вопрос!Помогите,пожалуйста.

11.07.11 20:08
Пока успокойтесь, у нас температура поднялась на второй день к вечеру после полной дозы второго дня, а у вас фактически раньше.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения