Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Vsemila
Vsemila

Папиломма на шее Empty Re: Папиломма на шее

21.06.11 17:07
Обнаружила сегодня на шейке у Эрика папиломму. Стала искать информацию - в основном везде речь о поражении слизистых...
Помогите разобраться - насколько это в пределах нормы? В том смысле, что мне не кажется это нормальным в неполные 3 года...
Зимой, через месяц после начала БГ диеты, был герпетический стоматит (неделю с температурой 39). Получал 2 курса Изопринозина. Больше рецидивов и других проявлений вирусов до настоящего момента не было...
Папилломы вызываются ВПЧ - вирусом папилломы человека, в том числе и кожные. Просто этот вирус имеет множество штаммов (подвидов) и некоторые из них вызывают поражение слизистых, а некоторые кожи. Те, которые поражают кожу считаются не очень "злыми", но хорошего все равно мало: еще одно свидетельство несостоятельности иммунитета. Кстати, кожные папилломки отлично убираются свежим соком чистотела. Это я на себе опробовала и на родственниках тоже. Особенно если папилломка недавняя. Нужно разломть стебелек чистотела и густо смазать ее соком. Повторять несколько дней подряд.
Елена84
Елена84

Папиломма на шее Empty Re: Папиломма на шее

21.06.11 17:24
А мы пили цитросепт и также папиллому им смазывали, всё быстро прошло
ОКСАНА.
ОКСАНА.

Папиломма на шее Empty Re: Папиломма на шее

21.06.11 22:10
У моего сына,около месяца назад,на груди появилось образование,типа бородавочки телесного цвета.Я сначала думала,что это малюск,так как у моей подруги дочка этим недугом страдает(я очень этого боялась).Но эта штучка не растет,и не похожа на малюск.Я так понимаю что эта попилома?Попробую избавится от нее предложенными методами.Интересный факт:До диеты,за всю жизнь у ребенка не было ни одной аллергии,диатеза или других кожных реакций,только один раз болели и обсыпало непонятно.А за три месяца диеты,и сыпь,и крапивница,вот папилома еще.Почему такая реакция?Это значит что имунка просыпается,или я ошибаюсь и это плохо?
Елена84
Елена84

Папиломма на шее Empty Re: Папиломма на шее

22.06.11 17:29
Allie пишет:Парадоксально, но 2 недели назад только закончили курс цитросепта... Буду искать чистотел в выходные на даче, а пока помажу цитросептом. Спасибо за совет!


Помазать цитросептом мало, надо ещё и внутрь принимать
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения