Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

18.02.11 16:37
Нам 8 лет,зовут Рома.Лечится начали с трех лет ,но диагноз был ЗПР,ЗРР.Аутизм стали ставить после пяти лет.Самая главная наша проблема почти отсутствие речи и невосприятие.Начали мы с остеопатии,прошли шесть курсов,"Примавера медика" три курса,были у Рахманова в Днепропетровске два курса(иголки),и конечно в Китае.Китай нам помог больше всего.Сейчас ходим в коорекциную школу восьмого вида.Очень сложно.Вначале еле высиживал один урок.В ноябре опять поехали в Китай,динамика была хорошая,но сделали ошибку.Начитались Неубрандера и начали колоть мекобаламин.Сначала обогатился словарный запас ,стал участвовать в учебном процессе,а потом через месяц ОБВАЛ.Никогда у нас не было такого возбуждения. Спасибо МамеДани за ссылку на этот форум.По всей видимости мы кормили кандиду и всех ее друзей.Вот уже месяц сидим на диете,достаточно жестко.Картошка,рис гречка,пншено,мясо,оливковое масло ,груша.Две недели пили чабрец,потом цитросепт,сейчас даю толокнянку и солодкус едой креон.Да и гингкобилоба,сама смалываю листья в порошок смешиваю с оливковым масло и медом.Речи стало меньше,но понимания больше.Щеки красные ,стул желтого цвета но сформированый.Как только даю цитросепт босле 16часов,очень сильно к вечеру перевозбужден.С рождения ходим на носочках,до пяти лет были сильные запоры.Дисбактериоза нет.В один год переболел очень сильным вирусом,три дня сорок,мы думаем что проблема оттуда.
ИРИНА
ИРИНА

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

18.02.11 18:18
Здравствуйте.Напишите делали ли вы прививки ребёнку и какие,и чем вам помогли в Китае,судя по ролику они своим не в состоянии помочь.
http://rutube.ru/tracks/1730432.html
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

18.02.11 19:55
Прививки мы делали все.В Китае очень много аутистов,это тоже сильно их захлестнуло.К этой проблеме они все равно подходят со стороны традиционной китайской медицины.Я не пиарю Китай,если честно туда съездить гораздо легче чем сесть на диету,биомед в сто раз сложней.Все эти годы я думала ,что обойдусь без диеты,но опять вернулась.Получается ,мы едем в Китай,лечится ,потом подхватываем вирус,а вирусы там очень страшные.Думала ребенка вообще не довезу.Вообщем бег по кругу.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

18.02.11 22:09
Мариам пишет:В Китае очень много аутистов,это тоже сильно их захлестнуло.К этой проблеме они все равно подходят со стороны традиционной китайской медицины.Я не пиарю Китай,если честно туда съездить гораздо легче чем сесть на диету,биомед в сто раз сложней.Все эти годы я думала ,что обойдусь без диеты,но опять вернулась.Получается ,мы едем в Китай,лечится ,потом подхватываем вирус,а вирусы там очень страшные.Думала ребенка вообще не довезу.Вообщем бег по кругу.
Спасибо за откровенность, но вы правда ошибаетесь тут есть и те кто из Китая вируса не привез, но и изменений никаких. Так что не думайте на вирус, хотя они когда чужие действительно дикие.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

19.02.11 7:42
После первой поездки в Китай,Рома сам отказался от хлеба,печенья и макарон и предпочел этому рис.Уже сидя на диете сварила макароны и рис,он выбрал рис.На форуме пишут ,что если ребенок просит какой то продукт ,его надо убирать.Получается убираем рис.
Татьяна
Татьяна

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

19.02.11 10:11
Абсолютно не так.
Имеется ввиду патологическое пристрастие к какому-то продукту.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

19.02.11 11:52
Мариам пишет:После первой поездки в Китай,Рома сам отказался от хлеба,печенья и макарон и предпочел этому рис.Уже сидя на диете сварила макароны и рис,он выбрал рис.На форуме пишут ,что если ребенок просит какой то продукт ,его надо убирать.Получается убираем рис.
Mириам, читайте внимательнее, если забирать все что ребенок хочет кушать, то это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, а не биомед. Используйте свои чувства и голову, наблюдайте за ребенком и УЧИТЕСЬ, тут все не приосто. Вы сами это сказали и вдруг – ребенок попросил пить воду – забрали воду, если не просит морс. Вот такая логика не подходит.
Кроме того читайте, а не делайте умозаключения – читайте топики соседнии. Там все стоит, как топики ВСЕХ начинающих прочтете так будете как мы с Галиной и нам будете помогать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty наши результаты через год

28.02.12 11:07
Прошу прощения,что год молчала.Очень тяжело было во всем разобраться,даже решила что у меня умственная отсталость,НО главное как говорят наши Модераторы"Читайте форум".Думала пробегусь глазами,дам добавки,да не тут то было.Америку не открою,но действительно надо Читать,анализировать,записывать.А теперь конкретно результат увидели через 7 месяцев.Речь буквально прорезалась,Рома начал употреблять глаголы,конечно это что мы учили и употребляли в быту,школе.Базовый протокол у нас с октября,погоняли глистов,сначала выходили как нитки,потом вообще клубки повываливались(ШОК от увиденного).С 1января начали Биофильм,через 20дней пошли на барокамеру,начали давать Спик.Сделали 20 сеансов барокамеры(1.7атм.).В результате стали с Очень большим удовольствием стал слушать сказки и пересказывать.Стал играть со всеми игрушками,которые есть в доме,даже посудку купила для ролевых игр ,рома сам предложил жарить мясо.Сейчас начали колоть уколы МЕв12.Через месяц будем хелироваться.Наша диета,Рис,гречка,редко пшено ,коричневый рис.Мясо кролик,баранина реже свинина,нутрия.Овощи кабачки(свои замороженные)белый корень,редко тыква.Гусиный жир,тыквенное масло.Летом пили чайный гриб,и морской рис,сейчас зеленый чай с клюквой.Картошку убрали еще в самом начале,были сильные вздутия.И самое главное появилось понимание обращенной речи,год назад на вопрос "Как тебя зовут",ответ можно было услышать через "полчаса",а сейчас этой проблемы нет.Диззартрия у нас махровая,но даже без занятия с логопедом стал сам правильно выговаривать буквы,а нам уже 9 лет.ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЭТО КОГДА ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА ЧТО МОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ.
Olya
Olya

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

28.02.12 16:10
мариам пишет:Прошу прощения,что год молчала.Очень тяжело было во всем разобраться,даже решила что у меня умственная отсталость,НО главное как говорят наши Модераторы"Читайте форум".Думала пробегусь глазами,дам добавки,да не тут то было.Америку не открою,но действительно надо Читать,анализировать,записывать.А теперь конкретно результат увидели через 7 месяцев.Речь буквально прорезалась,Рома начал употреблять глаголы,конечно это что мы учили и употребляли в быту,школе.Базовый протокол у нас с октября,погоняли глистов,сначала выходили как нитки,потом вообще клубки повываливались(ШОК от увиденного).С 1января начали Биофильм,через 20дней пошли на барокамеру,начали давать Спик.Сделали 20 сеансов барокамеры(1.7атм.).В результате стали с Очень большим удовольствием стал слушать сказки и пересказывать.Стал играть со всеми игрушками,которые есть в доме,даже посудку купила для ролевых игр ,рома сам предложил жарить мясо.Сейчас начали колоть уколы МЕв12.Через месяц будем хелироваться.Наша диета,Рис,гречка,редко пшено ,коричневый рис.Мясо кролик,баранина реже свинина,нутрия.Овощи кабачки(свои замороженные)белый корень,редко тыква.Гусиный жир,тыквенное масло.Летом пили чайный гриб,и морской рис,сейчас зеленый чай с клюквой.Картошку убрали еще в самом начале,были сильные вздутия.И самое главное появилось понимание обращенной речи,год назад на вопрос "Как тебя зовут",ответ можно было услышать через "полчаса",а сейчас этой проблемы нет.Диззартрия у нас махровая,но даже без занятия с логопедом стал сам правильно выговаривать буквы,а нам уже 9 лет.ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЭТО КОГДА ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА ЧТО МОЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ЗДОРОВ.
Очень хорошие результаты у вас. Но вы бы сделали отдельную тему и рассказали про Рому побольше.
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

24.07.12 8:48
Доброго дня всем!С января сильных скачков в речи и развитии не было,но шли в динамике ,иногда откатывались ,но не сильно.В конце мая пошли в школу написать контрольные (мы на домашнем, частичном с декабря) ,а мы им почитали ,порешали и нас опять пригласили посещать школу. Конечно посидел ребенок дома и поумнел Смех .Директор меня воспитывала что то чем я лечу ребенка это не лечение,надо ложиться в больницу ,ну на сегодняшний день она под следствием ,обваровывать детей-инвалидов много ума не надо. Но главное у нас опять прорыв по речи .Месяц мы хелируемся три дня четыре отдыхаем,колем МЕ12 и подключили вирастоп .Честно говоря не ожидала что резко опять полетим в динамику.Каждый день все больше новых слов и предложений,хорошо занимается .Эта оценка не моя , а логопеда и психолога которые с нами занимаются.Очень много появилось энегии ,может два часа гонять на роликах,раньше еле выдерживал тридцать минут,без игрушек из дома не выходит. Правда на третий день хелирования сильно ребенка колбасит и анус краснеет. Запоры были на первых раундах,но сейчас нет,может потому что больше овощей в рационе.Барокамеру решили сейчас не делать,интуиция мне подсказывает лучше эту процедуру делать в холодное время года. На сегодня у нас ,утром вирастоп ,через час фермент(зикарб или дижет голд) ,адренал кортекс,биотин,биосидин,В-5,фолиник, ТМГ,омеги ,масло примулы,фосхол, каприлка ,квертецин,селен ,артишок ,ОЛЕ , Вит.С , летецин. После завтрака кальций. Через два часа вирастоп .В обед опять фермент ,фолиник, биосидин, каприлка,омеги с Вит. Е, B-complex , фосхол ,квертецин ,магний ,солодка ,адренал кортекс ,молибден, Вит. С ,ОЛЕ ,артишок . Через два часа вирастоп, Полдник кальций ,каприлка. Ужин магний ,цинк ,таурин ,фермент ,лецитин .На ночь пробиотик. Пьем чайный гриб,морской рис ,клюква с зеленым чаем .С травами сейчас перерыв . Q10 сейчас закончился и лаурисидин. Сдали на антитела к вирусу кори при норме 0,00-0,12 у нас 0,24. Будем заказывать Вит.А. Заказала окситацин (Fenugreek) ,не могу инфы на форуме найти,может кто подскажет. Буду рада всем замечаниям и дополнениям. Извиняюсь ,что редко пишу.У нас В Ростове на Дону какая то эпидемия аутизма ,и мой номер телефона с книгой гуляет по всему городу. Муж пригрозил ,что от такого количества разговоров будет воспаление мозга,но что поделаешь ,я тоже когда то начинала ,висела у девчонок на ушах.
Tanusha
Tanusha

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

24.07.12 10:19
Молодцы! Хорошие успехи! одобряет
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

03.11.12 8:42
Привет,всем!Рука не поднималась написать о том ,что снами произошло.Пошли мы мы в третий класс (опять оформили частичное) ,и слава Биомеду ,мой ребенок сел как обычный ученик,без криков и хождений по классу ,с выходом к доске .Даже пожалела что оформили частичное .И тут в нашем славном Ростове на дону в начале сентября случилось какое то необычное для этого времени года нашествие комаров. И мы заболели,температура поднялась за пол часа до сорока и практически не сбивалась.После как мы три раза вывзывали скорую ,все таки поехали в больницу .Причем кроме температуры ничего другое нас беспокоило. В больнице нам стали колоть преднизалон и антибиотик ,заставили сделать клизму(с животом проблем не было) . В мою тупую голову не укладывалось зачем нужно такое лечение. Через полтора суток я оттуда сбежала домой и пулей к интернету . а оказывается весь город заболел "Лихорадкой западного Нила" .Так как наше руководство не ведет никакой борьбы с комарами ,хотя на это деньги выделяются ,информация о том что в городе эпидемия была скрыта. Вообщем мы в получили откат по полной .Ребенок неделю смеялся с утра до вечера,взгляд туманный,восприятие обращенной речи никакого .Хорошо что антикандидные под рукой ,кое как приходим в норму ,но поведение ужасное . Да еще и уколы закончились МЕ12 . Только почувствовали себя счастливыми и тут эта "лихорадка" . И опять нам помог Биомед ,с его диетой и протоколом . Вот такая грустная история у нас случилась.
Танечка
Танечка

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

24.12.12 12:23
Напишите как ваши дела?
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

24.12.12 15:10
дела наши неплохо.но я поломала руку потом обязательно отпишусь.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

04.01.13 23:31
мариам пишет:Начали мы с остеопатии,прошли шесть курсов,"Примавера медика" три курса,были у Рахманова в Днепропетровске два курса(иголки),и конечно в Китае.

Здравствуйте. Хочу узнать как работает Рахманов? Иглоукалывание? Есть ли у врача документы? Сколько стоит курс реабилитации? Интересуют т.к. на одном из сайтов разгорелись дебаты на этот счет. Интересно ваше мнение, как здравомыслящего биомедовца.
avatar
мариам

Через тернии к звездам ,то есть к биомеду. Empty Re: Через тернии к звездам ,то есть к биомеду.

06.01.13 7:50
Отделение у Рахманова находится при областной больнице и есть еще свой центр. Цена для иностранцев была 2000 долл. Ставит он четыре иголки. После первой поездки была небольшая динамика,а после второй никакой .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения