Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Марфа

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

06.02.11 10:39
Спасибо большое за совет по диете. Я по максимуму убрала, как мне девочки и написали. Правда пусть немного поголодает. Я так понимаю рис и картошку можно и мясо с курицей? вроде так в таблице написано.
avatar
людмила 8

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

06.02.11 11:12
Аня в скайпе по поиску около десятка Анн Любавиных.... vetrenno21 мой скайп
Lenus_ka
Lenus_ka

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

06.02.11 11:26
Марфа пишет:Спасибо большое за совет по диете. Я по максимуму убрала, как мне девочки и написали. Правда пусть немного поголодает. Я так понимаю рис и картошку можно и мясо с курицей? вроде так в таблице написано.
Да, можно.
И мясо НАДО, наши дети итак ограничены во всем, и мясо им нужно (только мясо надо предварительно замачивать, на 1 литр воды сок половины лимона (сок из лимона давить самой, лим кисл. нельзя) и 1 ст ложка соли, замачивать минимум на 2 часа).
Только потом когда все уляжется, мясо тоже надо будет проверить, какое лучше подходит вашему ребенку.
И еще, дневную порцию мяса лучше делить на несколько приемов пищи- так легче усвоится.
(не знаю, может вы уже это прочитали Почесать в голове написла на всякий случай)
avatar
Марфа

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

06.02.11 11:31
Спасибки еще раз Линуська, начинаю отмачивать или замачивать.
avatar
Марфа

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

15.02.11 11:15
Всем здрасте! Диету чистим, пытаемся даже какать по 1 разу через день, а дальше как быть? Он есть хочет постоянно, просто живет в холодильнике. Кошмар!
МарНик
МарНик

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

15.02.11 12:01
в первые месяцы нас хорошо выручала гречка с тушеным мясом (варила говядину или курицу, бросала туда гречку и давала каждые 2 часа тк есть просил постоянно), вареные окорочка или голени куриные, отмоченные заранее.
iwaly
iwaly

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

15.02.11 12:01
Всем здрасте! Диету чистим, пытаемся даже какать по 1 разу через день, а дальше как быть? Он есть хочет постоянно, просто живет в холодильнике. affraid

это кандида продолжает над вами работать. Что у Вас из антикандидного уже пропито??
Как с пробиотиком? у нас вот такой пробиотик, купленный в России http://www.03za.ru/detail.php?str=73 Он без казеина. Посмотрите, может в Вашем городе есть.

Все ли у вас переваривается? Непереваренная пища - подкормка для той же самой кандиды. Как с ферментами??

И кстати, мне вот кажется, что голодать ребенок не должен... ограничение списка продуктов не означает голодание Подмигивает

Хочу сказать, что периоды обжорства у нас были на диете, это при том что до неё был малоежкой. Мы пили Душицу, помогла
avatar
За_мечтой

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

15.02.11 15:53
кандидный жор Razz
я бы куриные окорочка и ножки не давала и взрослым,в них скапливается всякая дрянь,которым курицу в жизни пичкали,уж лучше грудки тогда...
avatar
Марфа

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

16.02.11 2:39
Спасибо всем за советы и ответы. Мы пропили толокнянку и цитросепт. Пьем креон, норомофлорил. А когда приходит время заказывать биодобавки, как и какие добавки.
iwaly
iwaly

Мой маленький аутенок Кира - Страница 2 Empty Re: Мой маленький аутенок Кира

16.02.11 10:27
Нормофлорин - пробиотик на молочной культуре!!! А это нарушение диеты! Нужно искать другой.

Для первого заказа я себе брала:
1. антиканидидные препараты: GSE, Uva Ursi, Oil of Oregano, Candex, каприловую кислоту. Чиайте тему про протикандидные, ссылка в информации для новичков
2. Пробиотик, вот тема в которой обсуждают разные брэнды https://autism.forum2x2.ru/t1098-topic
3. И растительные пищеварительные эензимы от Хьюстон. Вот тема https://autism.forum2x2.ru/t282-topic

Вообще лекарства это наиболее часто встречающиеся проколы в диете, поэтому нам важно следить чтобы было определено, что нет глютена, казеина.
Здесь есть тема на счет препаратов, которые можно купить в наших аптеках и использовать без вреда https://autism.forum2x2.ru/t989-topic
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения