Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ИринаУ

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

17.03.11 18:19
Жень, конечно, я тебе ничего про температуру и мукостоп не скажу пока, но Егорка твой подрос заметно Улыбка
Прикольный такой мальчуган kiss
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

17.03.11 19:25
Еще как подрос: 105 см, 28-й размер ноги. Тут народ жалуется, что у них дети не растут, а я им завидую.

Температура держалась часа 2, потом прошла. У всех дети как дети, мукостоп - кишечник, вирастоп - вирусы. Нам мукостоп на кишечник никак пока не повлиял, а температура точно от него. Пока побудем на 1-й капсуле.
Татьяна
Татьяна

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

17.03.11 21:26
Женя,
по-моему температура на действие Мукостопа вполне объяснимо. В вашей цепочке "мукостоп-вирусы" отсутствуют )))))
https://autism.forum2x2.ru/t18p15-topic - здесь можно хорошо понять действие.
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

17.03.11 22:38
Татьяна, Спасибо . Два разных вещества и оба работают (одно-то уж точно). Получается, что при протоколе с вирастопом, который содержит муколазу, на большом количестве капсул надо давать пектины? А с мукостопом надо отводить токсины от отмирающих вирусов?
Никанна
Никанна

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 7:28
Женя, держитесь там, а Егорка такой хорошенький на фото ❤
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 10:29
Спасибо, Анюта, мы в норме Подмигивает
Татьяна
Татьяна

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 12:03
Токсины отводят, когда они появляются. А появляются они, когда дохнет кто-то - вот эти кто-то и испускают злой дух. Мрут они от антикандидных. Мукостоп - не антикандидное. Это энзим. Ну, в своем обывательском понимании я вижу это так: энзим (фермент) растворяет питательную пленку (или какую-то составляющую этой пленки), на которой живут и которая покрывает всякую дрянь (грибы, вирусы, простейшие паразиты, прочая нечисть). Мукостоп делает всю (или часть) эту живность беззащитной. Но не убивает. По-этому отводить токсины именно после Мукостопа я не вижу необходимости. Другое дело, что отводить после антисредства, которое будет дано после Мукостопа - тут да, надо отводить.
Повторюсь, что это мое понимание )))))
Вирусы токсины не выделяют.


Последний раз редактировалось: Татьяна (18.03.11 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна
Татьяна

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 12:12
Одни раз провести "биофильм" - это ничего. Его нужно повторять через какое-то время. Я это вижу на нас.
Грибы, простейшие и проч. - это ведь та часть живой природы, которая живет на ВСЕМ питательном и ВСЕГДА. Очистили мы кишечник, кровь от этой пакости, а на свежее место загружаются др. виды той же дряни. Это порочный круг и с ним просто нужно научиться жить: вовремя чистить, отводить токсины, помагать подгружать "хорошей" флорой-фауной. Постоянно.
Та же песня про вирусы - их тоже приходится гонять в нашем урбанистическом мире.
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 14:12
Спасибо, Таня. У нас раньше, в прошлой жизни, после курса антибиотиков (часто были) начиналась агрессия с рукоприкладством. Мне казалось, что я разобралась, и эта агрессия была от отмирания вирусов. Но моё "разобралась" из области "мне показалось".
Сегодня второй день нам что-то мукостоп гонит с температурой, но это что-то либо не мрет, либо мрет тихо без симптомов. Я пока даже энтеросгель не использовала. Еще АКА в доме завелась, попробовать подключить ее, пока на 1-й капсуле сидим?
Nadin
Nadin

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 16:17
Спасибо, Таня. У нас раньше, в прошлой жизни, после курса антибиотиков (часто были) начиналась агрессия с рукоприкладством. Мне казалось, что я разобралась, и эта агрессия была от отмирания вирусов. Но моё "разобралась" из области "мне показалось".
Жень, антибиотики на вирусы не действуют, только на бактерии и убивая хорошии из них развивается кандидоз или другие патогены разростаются - вот Вам и агрессия.
У нас на биофильме тоже приключения начались как у одного, так и другого ребенка - начали болеть одно за другим, а целую зиму было спокойно. Но может и совпало Почесать в голове
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 16:43
Nadin пишет:Жень, антибиотики на вирусы не действуют
Надя, это кошмар! Наша педиатор все время лечит вирусы антибиотиками. Поставит "вирусное", скажет ОРВИ, назаначает сумамед с амоксиклавом на ротации, если госпитализируют: ОРВИ - цефазалин внутримышечно. Мы раз 15 так лечились и все так лечатся. Ну откуда тут ума набраться, я за свою работу отвечаю, а в работу врача никогда не лезла ((( Ничего удивительного, что Егорка до ввода ОЛЕ не поправлялся.
Перехожу на стадию "потихоньку разбираюсь с общей помощью".
Nadin
Nadin

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

18.03.11 18:06
Evgenia пишет:
Nadin пишет:Жень, антибиотики на вирусы не действуют
Надя, это кошмар! Наша педиатор все время лечит вирусы антибиотиками. Поставит "вирусное", скажет ОРВИ, назаначает сумамед с амоксиклавом на ротации, если госпитализируют: ОРВИ - цефазалин внутримышечно. Мы раз 15 так лечились и все так лечатся. Ну откуда тут ума набраться, я за свою работу отвечаю, а в работу врача никогда не лезла ((( Ничего удивительного, что Егорка до ввода ОЛЕ не поправлялся.
Перехожу на стадию "потихоньку разбираюсь с общей помощью".
Женя, в основном наши врачи так и лечат вирусы. Я только в Штатах поняла и научилась, что вирусов ничего не берет, лечение только должно быть симптоматическим. А уже когда в биомед влезла, тогда и научилась бороться с вирусами с помощью ОЛЕ, лакрицы, Вирастопа и т.д.
Моего Димку тоже а/б пролечили в 4 месяца от вируса Бледнеет
А вот когда я на Украину поехала и моя сестра заболела вирусной ОРВИ, врач тоже назначила а/б, А я маме сказала, если она доверяет врачу в плане диагноза, тогда а/б ни в коем случае не давать - само пройдет, только симптоматически лечить. Мама моя травки обожает - этим и лечила сестру. За дней пять она была здорова без а/б. Улыбка

После этого я раз и навсегда поняла как надо лечить вурусное заболевание.
Но я всегда иду к врачу за диагнозом, чтобы бактериальную инфекцию не пропустить - тогда без а/б может быть даже хуже.
Как то так.
Ничего Женя, прорвемся. flower
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.03.11 0:17
Девочки, вот статья как отличить вирусную инфекцию (грипп) от бактериальной
http://www.mmal.ru/content/%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B7-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-1-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-5276

У нас сейчас у всей семьи вирусная инфекция (папа принес), так у мелкого легко на этот раз проходила -3 дня супер высокой температуры и все. давала ОЛЕ, вирастоп, вит С. Солодку и так постоянно даю. Дольше всего затянулось у папы.
У меня к сожалению не складывается с энзимами (дикие боли и тошнота), поэтому сама вирастоп не рискнула пробовать.
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.03.11 0:54
Юля, Спасибо букет букет букет
П.С. Такую ценную инфу можно в отдельный топик перенести.
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.03.11 23:47
При дефиците меди все показатели меди будут низкими – в моче, в сыворотке крови и в эритроцитах, и также церулоплазмин будет на нижней границе.
Охушки, запуталась в мед. терминах. Не нашла такого анализа как "анализ эритроцитов на содержание меди". Нашла цельную кровь. Девочки, кто-нибудь знает, "анализ цельной крови на медь" это одно и то же, что эритроциты?
avatar
DevisaGa

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

19.03.11 23:54
Не совсем, но для меди сгодится и этот анализ.
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

20.03.11 0:00
Галина (Птица) пишет:Не совсем, но для меди сгодится и этот анализ.
Спасибо, Галина. Хорошо, что годится. Тот, который "этот" у нас не делают, чувствую, что еще один красивый результат по всем показателям получу смех
iwaly
iwaly

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

20.03.11 0:06

Действительно очень полезная информация!! Вообще интересно так складывается картина. Недавняя статья про чистку лимфы; там говорилась о том, что выделения из носа - это чистка организма, противостояние. И тут еще прозрачные сопли - это признак вирусной инфекции. Это у нас так сейчас было. Это все наверно очень просто, но меня так радует разбираться в таких вещах. Чертовски хорошо понимать что с твоим ребенком происходит самому!!
Я вот только не поняла почему вирусная инфекция антигистаминными лечится?? какая тут связь?
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

20.03.11 0:13
Ивали, разбирайтесь скорее, будете таких как я просвещать. Это хорошо, что вас разбирательство в медицине радует. Нам антигистаминные от ложных крупов при вирусной инфекции назначали. Вирус часто к ложному крупу приводит и к летальному исходу - это я на бытовом уровне так понимаю по простому, а механизмы действия вирусных ДНК ... ох-х!
iwaly
iwaly

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

20.03.11 0:19
Evgenia, боюсь, что просвещать я еще не скоро смогу смех
пойду вот про ложный круп почитаю
Спасибо за ответ )
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

20.03.11 0:23
Evgenia пишет:Юля, Спасибо букет букет букет
П.С. Такую ценную инфу можно в отдельный топик перенести.

перенесла в полезную информацию Очень рад
avatar
ИринаУ

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

20.03.11 18:45
Я вот только не поняла почему вирусная инфекция антигистаминными лечится?? какая тут связь?

не знаю как насчет лечения, но обычно антигистаминными снимала отек при насморке и дышать становилось легче. Когда нос заложен и насморк - на ночь старалась "прописать" нам супрастин или если взрослым - можно и по-дешевле чего-нить типа диазолина.
Может, они и другое имели в виду "под лечением" Почесать в голове

Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

21.03.11 3:14
Галина, в теме "Никита, 7 лет" Вы дали сногсшибательную ссылку: https://autism.forum2x2.ru/t634p90-topic#9377 Там, постом выше над Вашими разъяснениями дейтсвия аспартата в организме, есть пост Лиды:
Lida пишет:Если не ошибаюсь и при фенольных проблемах тоже носочки, но не помню уже точно, может и наврала
Если считать, что Лида не ошибается. У нас низкий молибден в тесте волос (нет его практически), при этом 5 месяцев поедаем молибденосодержащую гречку. И описанных признаков фенольной чувствительности у нас нет: ни гиперактивности, ни плохого засыпания, ни покраснений ушей и щек. Возможно ли как вариант рассматривать наши цыпочки как признак чувствительности к фенолам из-за отсутствия в организме молибдена?
П.С. Цыпочки проходят, но очень медленно, на разрастаниях кандиды их не больше не меньше. Без кандиды их тоже не меньше, они очень постепенно уменьшаются.
П.П.С. Всем, кто прочитает: передайте Лиде Спасибо , она вселила в меня надежду увидеть ребенка нормально ходячим!
avatar
DevisaGa

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

21.03.11 12:46
Вообще, хождение на цыпочках скорее можно связать со внутренним напряжением и дискомфортом. Чаще всего хождение на цыпочках бывает при усилении кандиды, при хронических запорах (особенно тех специфических, когда есть внутренний затор, сквозь который наружу периодически пробивается жидкий стул и родители убеждены, что запоров нет), при нехватке магния, ну и при фенолах тоже. По сути, проявление фенольных проблем и кандидных не зря так схожи - ведь и в том и в другом случае организм забивается токсинами, просто немного разного происхождения, но в обоих случаях требующих того же пути детоксикации.
Молибден нужен не только при фенольных проблемах, но также для нормального метаболизма серы. Гречка каждый день еще не гарантия, что вы получили достаточно. Никто не измерял содержание молибдена в гречке, но вряд ли там на порцию есть хотя бы RDI (50 мкг), а по опыту наших форумчан, некоторым требуется все 500 мкг. Поэтому вполне можно попробовать.
Но у вас же сейчас биофильм в разгаре? Не исключено, что после него с цыпочками станет легче. Все равно, сейчас, когда чистка еще на пути, пока ничего вводить нельзя.
Evgenia
Evgenia

Егор - самый жизнерадостный аутист - Страница 2 Empty Re: Егор - самый жизнерадостный аутист

21.03.11 14:28
Спасибо, Галина. Сегодня у нас второй день 2 капсулы Мукостопа. Температура у нас держалась 2 часа на 1-й капсуле в течение 3-х дней, потом прошла такая реакция, а на двух нет температуры. Пока вообще никаких измений. Молибден не ввожу (он к нам только летит), понимаю, что надо все по порядку. Но у меня на него та-а-а-акие надежды подмигиваю
Все в комплексе, фенольно-кандидное лечение. Для таких как я, кто фенольных проблем не видел, тест волос оказался хорошей штукой - всем рекомендую.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения